АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть

Календарь

1-й Тур 19.07.2017
17:001. "Зенит-Ижевск" (Ижевск) - "Нефтехимик" (Нижнекамск) 0 - 0
16:002. "Носта" (Новотроицк) - "Анжи Юниор" (Зеленодольск) 1 - 3
18:303. "КАМАЗ" (Набережные Челны) - "Волга" (Ульяновск) 0 - 0
18:005. "Сызрань 2003" (Сызрань) - "Челябинск" (Челябинск) 0 - 0
15:007. "Урал-2" (Екатеринбург) - "Мордовия" (Саранск) 0 - 1
2-й Тур 27.07.2017
17:008. "Зенит-Ижевск" (Ижевск) - "Носта" (Новотроицк) 1 - 2
18:009. "Нефтехимик" (Нижнекамск) - "Мордовия" (Саранск) 1 - 1
16:3011. "Челябинск" (Челябинск) - "Оренбург-2" (Оренбург) 3 - 0
17:3012. "Сызрань 2003" (Сызрань) - "Лада-Тольятти" (Тольятти) 4 - 2
17:0013. "Волга" (Ульяновск) - "Крылья Советов-2" (Самара) 5 - 0
18:0014. "Анжи Юниор" (Зеленодольск) - "КАМАЗ" (Набережные Челны) 0 - 0
3-й Тур 03.08.2017
16:0015. "Носта" (Новотроицк) - "Нефтехимик" (Нижнекамск) 2 - 0
18:3016. "КАМАЗ" (Набережные Челны) - "Зенит-Ижевск" (Ижевск) 2 - 0
17:0017. "Анжи Юниор" (Зеленодольск) - "Крылья Советов-2" (Самара) 5 - 0
18:0018. "Сызрань 2003" (Сызрань) - "Волга" (Ульяновск) 2 - 1
16:0019. "Оренбург-2" (Оренбург) - "Лада-Тольятти" (Тольятти) 0 - 1
13:0020. "Урал-2" (Екатеринбург) - "Челябинск" (Челябинск) 1 - 3
4-й Тур 11.08.2017
17:0022. "Зенит-Ижевск" (Ижевск) - "Крылья Советов-2" (Самара) 0 - 1
16:0023. "Носта" (Новотроицк) - "КАМАЗ" (Набережные Челны) 1 - 1
16:3024. "Челябинск" (Челябинск) - "Мордовия" (Саранск) 1 - 1
17:3025. "Лада-Тольятти" (Тольятти) - "Урал-2" (Екатеринбург) 1 - 0
17:0026. "Волга" (Ульяновск) - "Оренбург-2" (Оренбург) 6 - 2
17:0027. "Анжи Юниор" (Зеленодольск) - "Сызрань 2003" (Сызрань) 1 - 3
5-й Тур 17.08.2017
13:0033. "Урал-2" (Екатеринбург) - "Волга" (Ульяновск) 0 - 1
5-й Тур 18.08.2017
18:3029. "КАМАЗ" (Набережные Челны) - "Нефтехимик" (Нижнекамск) 2 - 0
16:0030. "Крылья Советов-2" (Самара) - "Носта" (Новотроицк) 2 - 4
17:0031. "Зенит-Ижевск" (Ижевск) - "Сызрань 2003" (Сызрань) 3 - 1
16:0032. "Оренбург-2" (Оренбург) - "Анжи Юниор" (Зеленодольск) 0 - 2
18:0034. "Мордовия" (Саранск) - "Лада-Тольятти" (Тольятти) 2 - 1
6-й Тур 25.08.2017
17:0036. "Зенит-Ижевск" (Ижевск) - "Оренбург-2" (Оренбург) 2 - 0
18:3038. "КАМАЗ" (Набережные Челны) - "Крылья Советов-2" (Самара) 4 - 1
17:0040. "Волга" (Ульяновск) - "Мордовия" (Саранск) 0 - 1
16:3041. "Анжи Юниор" (Зеленодольск) - "Урал-2" (Екатеринбург) 0 - 1
18:0042. "Нефтехимик" (Нижнекамск) - "Челябинск" (Челябинск) 2 - 2
6-й Тур 27.08.2017
16:0037. "Носта" (Новотроицк) - "Сызрань 2003" (Сызрань) 3 - 3
7-й Тур 01.09.2017
16:0043. "Крылья Советов-2" (Самара) - "Нефтехимик" (Нижнекамск) 2 - 3
18:0044. "Сызрань 2003" (Сызрань) - "КАМАЗ" (Набережные Челны) 2 - 1
16:0045. "Оренбург-2" (Оренбург) - "Носта" (Новотроицк) 2 - 2
13:0046. "Урал-2" (Екатеринбург) - "Зенит-Ижевск" (Ижевск) 1 - 2
18:0047. "Мордовия" (Саранск) - "Анжи Юниор" (Зеленодольск) 2 - 0
15:3049. "Челябинск" (Челябинск) - "Лада-Тольятти" (Тольятти) 5 - 1
1-й Тур 05.09.2017
16:004. "Крылья Советов-2" (Самара) - "Лада-Тольятти" (Тольятти) 0 - 2
8-й Тур 08.09.2017
17:0050. "Зенит-Ижевск" (Ижевск) - "Мордовия" (Саранск) 0 - 2
16:0051. "Носта" (Новотроицк) - "Урал-2" (Екатеринбург) 1 - 0
18:3052. "КАМАЗ" (Набережные Челны) - "Оренбург-2" (Оренбург) 2 - 1
16:0053. "Крылья Советов-2" (Самара) - "Сызрань 2003" (Сызрань) 0 - 1
17:0054. "Волга" (Ульяновск) - "Челябинск" (Челябинск) 0 - 0
17:0056. "Нефтехимик" (Нижнекамск) - "Лада-Тольятти" (Тольятти) 4 - 0
9-й Тур 13.09.2017
18:0057. "Сызрань 2003" (Сызрань) - "Нефтехимик" (Нижнекамск) 0 - 3
16:0058. "Оренбург-2" (Оренбург) - "Крылья Советов-2" (Самара) 2 - 0
13:0059. "Урал-2" (Екатеринбург) - "КАМАЗ" (Набережные Челны) 1 - 1
18:0060. "Мордовия" (Саранск) - "Носта" (Новотроицк) 2 - 0
15:0062. "Челябинск" (Челябинск) - "Анжи Юниор" (Зеленодольск) 2 - 1
17:3063. "Лада-Тольятти" (Тольятти) - "Волга" (Ульяновск) 1 - 2
10-й Тур 17.09.2017
14:0064. "Зенит-Ижевск" (Ижевск) - "Челябинск" (Челябинск) 1 - 0
16:0066. "КАМАЗ" (Набережные Челны) - "Мордовия" (Саранск) 0 - 1
14:0067. "Крылья Советов-2" (Самара) - "Урал-2" (Екатеринбург) 2 - 1
16:0068. "Сызрань 2003" (Сызрань) - "Оренбург-2" (Оренбург) 1 - 0
15:0069. "Анжи Юниор" (Зеленодольск) - "Лада-Тольятти" (Тольятти) 3 - 0
16:0070. "Нефтехимик" (Нижнекамск) - "Волга" (Ульяновск) 0 - 0
11-й Тур 23.09.2017
14:0071. "Оренбург-2" (Оренбург) - "Нефтехимик" (Нижнекамск) 1 - 3
11-й Тур 24.09.2017
16:0073. "Мордовия" (Саранск) - "Крылья Советов-2" (Самара) 1 - 0
13:0075. "Челябинск" (Челябинск) - "Носта" (Новотроицк) 1 - 3
16:0076. "Лада-Тольятти" (Тольятти) - "Зенит-Ижевск" (Ижевск) 0 - 2
17:0077. "Волга" (Ульяновск) - "Анжи Юниор" (Зеленодольск) 1 - 0
11-й Тур 25.09.2017
13:0072. "Урал-2" (Екатеринбург) - "Сызрань 2003" (Сызрань) 0 - 2
12-й Тур 01.10.2017
14:0078. "Зенит-Ижевск" (Ижевск) - "Волга" (Ульяновск) 0 - 1
16:0079. "Носта" (Новотроицк) - "Лада-Тольятти" (Тольятти) 3 - 0
16:0080. "КАМАЗ" (Набережные Челны) - "Челябинск" (Челябинск) 1 - 2
16:0082. "Сызрань 2003" (Сызрань) - "Мордовия" (Саранск) 0 - 1
11:0083. "Оренбург-2" (Оренбург) - "Урал-2" (Екатеринбург) 1 - 0
15:0084. "Нефтехимик" (Нижнекамск) - "Анжи Юниор" (Зеленодольск) 2 - 0
13-й Тур 06.10.2017
17:3088. "Лада-Тольятти" (Тольятти) - "КАМАЗ" (Набережные Челны) 0 - 3
13-й Тур 07.10.2017
16:0085. "Мордовия" (Саранск) - "Оренбург-2" (Оренбург) 3 - 0
13:0087. "Челябинск" (Челябинск) - "Крылья Советов-2" (Самара) 1 - 1
17:0089. "Волга" (Ульяновск) - "Носта" (Новотроицк) 3 - 2
14:0090. "Анжи Юниор" (Зеленодольск) - "Зенит-Ижевск" (Ижевск) 0 - 1
14:0091. "Нефтехимик" (Нижнекамск) - "Урал-2" (Екатеринбург) 2 - 0
14-й Тур 13.10.2017
14:0097. "Крылья Советов-2" (Самара) - "Волга" (Ульяновск) 0 - 3
14-й Тур 14.10.2017
14:0092. "Носта" (Новотроицк) - "Зенит-Ижевск" (Ижевск) 0 - 1
16:0093. "Мордовия" (Саранск) - "Нефтехимик" (Нижнекамск) 0 - 0
11:0095. "Оренбург-2" (Оренбург) - "Челябинск" (Челябинск) 2 - 2
16:0096. "Лада-Тольятти" (Тольятти) - "Сызрань 2003" (Сызрань) 0 - 2
16:0098. "КАМАЗ" (Набережные Челны) - "Анжи Юниор" (Зеленодольск) 1 - 1
15-й Тур 20.10.2017
17:30103. "Лада-Тольятти" (Тольятти) - "Оренбург-2" (Оренбург) 0 - 0
15-й Тур 21.10.2017
14:0099. "Нефтехимик" (Нижнекамск) - "Носта" (Новотроицк) 0 - 1
14:00100. "Зенит-Ижевск" (Ижевск) - "КАМАЗ" (Набережные Челны) 1 - 0
14:00101. "Крылья Советов-2" (Самара) - "Анжи Юниор" (Зеленодольск) 1 - 1
17:00102. "Волга" (Ульяновск) - "Сызрань 2003" (Сызрань) 0 - 0
13:00104. "Челябинск" (Челябинск) - "Урал-2" (Екатеринбург) 2 - 0
16-й Тур 28.10.2017
14:00106. "Крылья Советов-2" (Самара) - "Зенит-Ижевск" (Ижевск) 0 - 2
16:00107. "КАМАЗ" (Набережные Челны) - "Носта" (Новотроицк) 1 - 0
16:00109. "Мордовия" (Саранск) - "Челябинск" (Челябинск) 3 - 0
13:00110. "Урал-2" (Екатеринбург) - "Лада-Тольятти" (Тольятти) 2 - 3
13:00111. "Оренбург-2" (Оренбург) - "Волга" (Ульяновск) 0 - 1
16:00112. "Сызрань 2003" (Сызрань) - "Анжи Юниор" (Зеленодольск) 2 - 1
17-й Тур 03.11.2017
17:30118. "Лада-Тольятти" (Тольятти) - "Мордовия" (Саранск) 0 - 4
17-й Тур 04.11.2017
14:00113. "Нефтехимик" (Нижнекамск) - "КАМАЗ" (Набережные Челны) 2 - 3
14:00114. "Носта" (Новотроицк) - "Крылья Советов-2" (Самара) 5 - 0
16:00115. "Сызрань 2003" (Сызрань) - "Зенит-Ижевск" (Ижевск) 2 - 0
13:00116. "Анжи Юниор" (Зеленодольск) - "Оренбург-2" (Оренбург) 0 - 0
17:00117. "Волга" (Ульяновск) - "Урал-2" (Екатеринбург) 1 - 0
18-й Тур 10.04.2018
14:00120. "Оренбург-2" (Оренбург) - "Зенит-Ижевск" (Ижевск) 0 - 4
18:00121. "Сызрань 2003" (Сызрань) - "Носта" (Новотроицк) 1 - 0
13:00122. "Крылья Советов-2" (Самара) - "КАМАЗ" (Набережные Челны) 1 - 4
15:30123. "Челябинск" (Челябинск) - "Нефтехимик" (Нижнекамск) 2 - 0
17:00125. "Мордовия" (Саранск) - "Волга" (Ульяновск) 2 - 0
126. "Урал-2" (Екатеринбург) - "Анжи Юниор" (Зеленодольск) 3 - 0
19-й Тур 15.04.2018
14:00127. "Нефтехимик" (Нижнекамск) - "Крылья Советов-2" (Самара) 4 - 0
16:00128. "КАМАЗ" (Набережные Челны) - "Сызрань 2003" (Сызрань) 2 - 0
14:00129. "Носта" (Новотроицк) - "Оренбург-2" (Оренбург) 1 - 1
131. "Анжи Юниор" (Зеленодольск) - "Мордовия" (Саранск) 0 - 3
16:00133. "Лада-Тольятти" (Тольятти) - "Челябинск" (Челябинск) 0 - 4
19-й Тур 16.04.2018
13:00130. "Зенит-Ижевск" (Ижевск) - "Урал-2" (Екатеринбург) 0 - 1
20-й Тур 20.04.2018
14:00136. "Оренбург-2" (Оренбург) - "КАМАЗ" (Набережные Челны) 2 - 2
14:00138. "Лада-Тольятти" (Тольятти) - "Нефтехимик" (Нижнекамск) 0 - 2
20-й Тур 21.04.2018
17:00134. "Мордовия" (Саранск) - "Зенит-Ижевск" (Ижевск) 0 - 0
13:00135. "Урал-2" (Екатеринбург) - "Носта" (Новотроицк) 1 - 1
16:00137. "Сызрань 2003" (Сызрань) - "Крылья Советов-2" (Самара) 3 - 0
15:00139. "Челябинск" (Челябинск) - "Волга" (Ульяновск) 2 - 1
21-й Тур 28.04.2018
14:00141. "Нефтехимик" (Нижнекамск) - "Сызрань 2003" (Сызрань) 2 - 2
18:00143. "КАМАЗ" (Набережные Челны) - "Урал-2" (Екатеринбург) 2 - 1
16:00144. "Носта" (Новотроицк) - "Мордовия" (Саранск) 3 - 2
146. "Анжи Юниор" (Зеленодольск) - "Челябинск" (Челябинск) 0 - 3
17:00147. "Волга" (Ульяновск) - "Лада-Тольятти" (Тольятти) 0 - 1
21-й Тур 29.04.2018
13:00142. "Крылья Советов-2" (Самара) - "Оренбург-2" (Оренбург) 2 - 0
22-й Тур 04.05.2018
16:00148. "Челябинск" (Челябинск) - "Зенит-Ижевск" (Ижевск) 0 - 0
19:00150. "Мордовия" (Саранск) - "КАМАЗ" (Набережные Челны) 0 - 1
13:00151. "Урал-2" (Екатеринбург) - "Крылья Советов-2" (Самара) 3 - 0
14:00152. "Оренбург-2" (Оренбург) - "Сызрань 2003" (Сызрань) 0 - 2
17:00153. "Волга" (Ульяновск) - "Нефтехимик" (Нижнекамск) 0 - 2
154. "Лада-Тольятти" (Тольятти) - "Анжи Юниор" (Зеленодольск) 3 - 0
23-й Тур 11.05.2018
18:00155. "Нефтехимик" (Нижнекамск) - "Оренбург-2" (Оренбург) 4 - 0
18:00156. "Сызрань 2003" (Сызрань) - "Урал-2" (Екатеринбург) 2 - 0
13:00157. "Крылья Советов-2" (Самара) - "Мордовия" (Саранск) 0 - 2
16:00159. "Носта" (Новотроицк) - "Челябинск" (Челябинск) 0 - 2
17:00160. "Зенит-Ижевск" (Ижевск) - "Лада-Тольятти" (Тольятти) 4 - 1
161. "Анжи Юниор" (Зеленодольск) - "Волга" (Ульяновск) 0 - 3
24-й Тур 16.05.2018
17:00162. "Волга" (Ульяновск) - "Зенит-Ижевск" (Ижевск) 3 - 0
17:00163. "Лада-Тольятти" (Тольятти) - "Носта" (Новотроицк) 2 - 1
16:00164. "Челябинск" (Челябинск) - "КАМАЗ" (Набережные Челны) 1 - 0
19:00166. "Мордовия" (Саранск) - "Сызрань 2003" (Сызрань) 1 - 0
13:00167. "Урал-2" (Екатеринбург) - "Оренбург-2" (Оренбург) 1 - 0
168. "Анжи Юниор" (Зеленодольск) - "Нефтехимик" (Нижнекамск) 0 - 3
25-й Тур 20.05.2018
12:00169. "Урал-2" (Екатеринбург) - "Нефтехимик" (Нижнекамск) 2 - 3
14:00170. "Оренбург-2" (Оренбург) - "Мордовия" (Саранск) 1 - 1
13:00172. "Крылья Советов-2" (Самара) - "Челябинск" (Челябинск) 1 - 2
14:00174. "Носта" (Новотроицк) - "Волга" (Ульяновск) 1 - 1
175. "Зенит-Ижевск" (Ижевск) - "Анжи Юниор" (Зеленодольск) 3 - 0
25-й Тур 21.05.2018
18:30173. "КАМАЗ" (Набережные Челны) - "Лада-Тольятти" (Тольятти) 3 - 1
26-й Тур 27.05.2018
16:00176. "Нефтехимик" (Нижнекамск) - "Зенит-Ижевск" (Ижевск) 0 - 1
177. "Анжи Юниор" (Зеленодольск) - "Носта" (Новотроицк) 0 - 3
16:00178. "Волга" (Ульяновск) - "КАМАЗ" (Набережные Челны) 0 - 1
16:00179. "Лада-Тольятти" (Тольятти) - "Крылья Советов-2" (Самара) 5 - 1
16:00180. "Челябинск" (Челябинск) - "Сызрань 2003" (Сызрань) 1 - 0
17:00182. "Мордовия" (Саранск) - "Урал-2" (Екатеринбург) 2 - 0