АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Запад». 14 тур
14:00"Муром" (Муром) - "Спартак" (Кострома)18:00"Торпедо-Владимир" (Владимир) - "Долгопрудный" (Долгопрудный)
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Урал-Приволжье». 15 тур
17:30"Лада-Тольятти" (Тольятти) - "Оренбург-2" (Оренбург)
КлубИО
1Чертаново1332
2Текстильщик1329
3Локомотив-Казанка1326
4Муром1325
5Спартак1323
6Торпедо-Владимир1322
7Велес1321
8Долгопрудный1318
9Псков-7471316
10ЦРФСО1312
11Луки-Энергия1312
12Динамо-Санкт-Петербург-21311
13Коломна134
14Знамя Труда133

«Спартак» (Кострома)

Адрес: 156013 г. Кострома, ул. Калиновская, 38
Телефон: /8-4942/37-01-52
Факс: 37-01-72
E-mail: office@spartak-ks.ru
Сайт: spartak-ks.ru
Руководитель Дата рождения Должность Дата заявки Дата отзаявки Предыдущий клуб Следующий клуб
1 Соколов Эдуард Константинович 11.09.1969 Вице-президент 06.07.2017
2 Угланов Михаил Васильевич 13.11.1961 Помощник президента по безопасности 06.07.2017
3 Красавин Аркадий Иванович 05.01.1967 Спортивный директор 06.07.2017 "Жемчужина-Сочи"
Сочи
4 Александрийский Дмитрий Евгеньевич 13.08.1968 Главный тренер 06.07.2017 "Торпедо-Владимир"
Владимир
5 Мельницкий Валерий Алексеевич 25.01.1960 Начальник команды 06.07.2017
6 Кертоакэ Анатолий Васильевич 26.10.1964 Тренер 06.07.2017
7 Куликов Владимир Владимирович 14.04.1962 Тренер 06.07.2017
8 Егоров Максим Евгеньевич 05.10.1988 Администратор 06.07.2017
9 Данилов Александр Викторович 13.07.1970 Специалист по связям со СМИ и общественностью 06.07.2017
10 Муравьев Александр Николаевич 29.01.1959 Врач 18.07.2017


Футболист Дата рождения Рост Вес Амплуа Дата заявки Дата отзаявки Предыдующий клуб Следующий клуб
1 Абызов Дмитрий Михайлович 24.07.1992 172 70 Полузащитник 18.07.2017 "Торпедо-Владимир"
Владимир
2 Вдовиченко Николай Васильевич 21.04.1989 194 84 Нападающий 16.08.2017 "КАМАЗ"
Набережные Челны
3 Власов Алексей Игоревич 22.05.1996 185 75 Нападающий 06.07.2017
4 Калабухов Дмитрий Иванович 28.02.1996 172 64 Полузащитник 06.07.2017 "Шинник"
Ярославль
5 Коноплев Виктор Анатольевич 23.10.1988 182 75 Защитник 06.07.2017 "Калуга"
Калуга
6 Костылев Иван Павлович 17.08.1996 181 74 Защитник 18.07.2017 "Спартак"
Москва
7 Кратнов Владислав Альбертович 07.07.1998 177 70 Полузащитник 06.07.2017 "Лада-Тольятти"
Тольятти
8 Крючков Александр Николаевич 20.07.1985 174 76 Защитник 18.07.2017 "Калуга"
Калуга
9 Лацузбая Левани Сосоевич 23.03.1988 176 71 Полузащитник 06.07.2017 "Коломна"
Коломна
10 Магомедалиев Шахбан Шамилович 23.09.1996 180 69 Полузащитник 06.07.2017
11 Мараев Николай Васильевич 16.04.1995 180 77 Полузащитник 18.07.2017 "Долгопрудный"
Долгопрудный
12 Нестеров Максим Алексеевич 27.10.1997 181 79 Нападающий 06.07.2017
13 Погребняк Иван Геннадьевич 29.06.1993 178 75 Полузащитник 18.07.2017 "Авангард"
Курск
14 Сергеев Павел Игоревич 10.02.1992 184 75 Вратарь 06.07.2017 "Домодедово"
Москва
15 Сидоров Максим Михайлович 11.10.1991 169 60 Полузащитник 06.07.2017
16 Сорокин Валерий Александрович 27.03.1987 185 80 Защитник 06.07.2017 "Носта"
Новотроицк
17 Хмара Михаил Сергеевич 14.05.2001 175 75 Полузащитник 06.07.2017
18 Худобко Евгений Анатольевич 25.08.1990 167 60 Полузащитник 06.07.2017
19 Шогенов Азамат Амирович 22.02.1989 184 76 Вратарь 06.07.2017 "Спартак-Нальчик"
Нальчик
20 Яковлев Андрей Денисович 12.01.1995 181 75 Защитник 18.07.2017 "Динамо-Санкт-Петербург"
Санкт-Петербург
21 Яковлев Михаил Андреевич 29.01.1996 180 76 Нападающий 06.07.2017
22 Яковлев Павел Андреевич 28.08.1997 178 75 Защитник 18.07.2017
1-й Тур 19.07.2017
17:001. "Велес" (Москва) - "Спартак" (Кострома) 1 - 3
2-й Тур 27.07.2017
14:009. "Спартак" (Кострома) - "Муром" (Муром) 1 - 3
3-й Тур 03.08.2017
18:0015. "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) - "Спартак" (Кострома) 2 - 3
4-й Тур 11.08.2017
18:0028. "Спартак" (Кострома) - "Текстильщик" (Иваново) 0 - 1
5-й Тур 18.08.2017
19:0029. "Луки-Энергия" (Великие Луки) - "Спартак" (Кострома) 2 - 1
6-й Тур 25.08.2017
18:0042. "Спартак" (Кострома) - "ЦРФСО" (Смоленск) 2 - 0
7-й Тур 01.09.2017
18:0043. "Торпедо-Владимир" (Владимир) - "Спартак" (Кострома) 2 - 2
8-й Тур 08.09.2017
18:0056. "Спартак" (Кострома) - "Динамо-Санкт-Петербург-2" (Санкт-Петербург) 2 - 0
9-й Тур 16.09.2017
14:0057. "Коломна" (Коломна) - "Спартак" (Кострома) 0 - 1
10-й Тур 23.09.2017
17:0070. "Спартак" (Кострома) - "Долгопрудный" (Долгопрудный) 2 - 1
11-й Тур 30.09.2017
15:0071. "Чертаново" (Москва) - "Спартак" (Кострома) 0 - 0
12-й Тур 07.10.2017
16:0084. "Спартак" (Кострома) - "Локомотив-Казанка" (Москва) 0 - 2
13-й Тур 15.10.2017
16:0091. "Спартак" (Кострома) - "Псков-747" (Псков) 2 - 1
14-й Тур 20.10.2017
14:0093. "Муром" (Муром) - "Спартак" (Кострома)
15-й Тур 28.10.2017
99. "Спартак" (Кострома) - "Знамя Труда" (Орехово-Зуево)
16-й Тур 04.11.2017
108. "Текстильщик" (Иваново) - "Спартак" (Кострома)
17-й Тур 11.11.2017
113. "Спартак" (Кострома) - "Луки-Энергия" (Великие Луки)
18-й Тур 06.04.2018
123. "ЦРФСО" (Смоленск) - "Спартак" (Кострома)
19-й Тур 14.04.2018
127. "Спартак" (Кострома) - "Торпедо-Владимир" (Владимир)
20-й Тур 21.04.2018
138. "Динамо-Санкт-Петербург-2" (Санкт-Петербург) - "Спартак" (Кострома)
21-й Тур 28.04.2018
141. "Спартак" (Кострома) - "Коломна" (Коломна)
22-й Тур 04.05.2018
153. "Долгопрудный" (Долгопрудный) - "Спартак" (Кострома)
23-й Тур 11.05.2018
155. "Спартак" (Кострома) - "Чертаново" (Москва)
24-й Тур 16.05.2018
168. "Локомотив-Казанка" (Москва) - "Спартак" (Кострома)
25-й Тур 20.05.2018
169. "Псков-747" (Псков) - "Спартак" (Кострома)
26-й Тур 27.05.2018
176. "Спартак" (Кострома) - "Велес" (Москва)
Стадион «Урожай»

Стадион «Урожай»

156530, Костромская обл., п. Караваево, ул. Учебный городок, д. 37
Вместимость - 3000
Мощность освещения (Люкс) - 1214