АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 26 тур
17:00"Арарат" (Москва) - "Зоркий" (Красногорск) 0 - 2
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Запад». 26 тур
17:00"Спартак" (Кострома) - "Велес" (Москва) 2 - 117:00"Локомотив-Казанка" (Москва) - "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) 2 - 116:00"Долгопрудный" (Долгопрудный) - "Луки-Энергия" (Великие Луки) 4 - 1
13:00"Динамо-Санкт-Петербург-2" (Санкт-Петербург) - "Торпедо-Владимир" (Владимир) 2 - 117:00"ЦРФСО" (Смоленск) - "Коломна" (Коломна) 3 - 117:00"Текстильщик" (Иваново) - "Чертаново" (Москва) 2 - 0
17:00"Муром" (Муром) - "Псков-747" (Псков) 0 - 2
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 26 тур
17:00"Динамо-Брянск" (Брянск) - "Сатурн" (Раменское) 1 - 217:00"Торпедо Москва" (Москва) - "Энергомаш" (Белгород) 1 - 217:00"Рязань" (Рязань) - "Металлург" (Липецк) 1 - 0
"Зенит" (Пенза) - "Сокол" (Саратов) 0 - 317:00"Химик" (Новомосковск) - "Строгино" (Москва) 3 - 017:00"Ротор-Волгоград-2" (Волгоград) - "Калуга" (Калуга) 3 - 1
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Юг». 34 тур
16:00"Черноморец" (Новороссийск) - "Анжи-2" (Махачкала) 0 - 118:30"Машук-КМВ" (Пятигорск) - "Афипс" (п.Афипский) 0 - 018:30"Краснодар-2" (Краснодар) - "Армавир" (Армавир) 0 - 3
17:00"СКА Ростов-на-Дону" (Ростов-на-Дону) - "Академия им. В. Понедельника" (Ростов-на-Дону) 1 - 017:00"Спартак-Нальчик" (Нальчик) - "Кубань-2" (Краснодар) 0 - 117:00"Ангушт" (Назрань) - "Динамо Ставрополь" (Ставрополь) 0 - 3
18:30"Спартак-Владикавказ" (Владикавказ) - "Чайка" (Песчанокопское) 0 - 216:30"Легион Динамо" (Махачкала) - "Биолог-Новокубанск" (пос. Прогресс) 2 - 2
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Урал-Приволжье». 26 тур
16:00"Нефтехимик" (Нижнекамск) - "Зенит-Ижевск" (Ижевск) 0 - 1"Анжи Юниор" (Зеленодольск) - "Носта" (Новотроицк) 0 - 316:00"Волга" (Ульяновск) - "КАМАЗ" (Набережные Челны) 0 - 1
16:00"Лада-Тольятти" (Тольятти) - "Крылья Советов-2" (Самара) 5 - 116:00"Челябинск" (Челябинск) - "Сызрань 2003" (Сызрань) 1 - 017:00"Мордовия" (Саранск) - "Урал-2" (Екатеринбург) 2 - 0
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Восток». 24 тур
12:00"Динамо-Барнаул" (Барнаул) - "Иртыш" (Омск) 2 - 112:00"Чита" (Чита) - "Сахалин" (Южно-Сахалинск) 0 - 112:00"Зенит" (Иркутск) - "Смена" (Комсомольск-на-Амуре) 1 - 3
КлубИО
1Чертаново2661
2Текстильщик2654
3Локомотив-Казанка2652
4Велес2646
5Спартак2643
6Долгопрудный2643
7Псков-7472637
8Торпедо-Владимир2636
9Муром2632
10Динамо-Санкт-Петербург-22632
11Луки-Энергия2628
12ЦРФСО2625
13Коломна2616
14Знамя Труда264

«Псков-747»

Адрес: 180004 г. Псков, ул. Яна Фабрициуса, 18
Телефон: /8-8112/66-91-11
Факс: 66-91-11
E-mail: club747@autoalliance.su
Сайт: pskov-747.ru
Руководитель Дата рождения Должность Дата заявки Дата отзаявки Предыдущий клуб Следующий клуб
1 Севастьянов Алексей Анатольевич 04.03.1972 Директор 29.06.2017
2 Обидов Илья Валерьевич 16.06.1970 Помощник руководителя по безопасности 29.06.2017
3 Васильев Игорь Евгеньевич 23.11.1963 Главный тренер 29.06.2017 "Псков-2000"
Псков
4 Куслин Александр Николаевич 17.01.1962 Начальник команды 29.06.2017 "Псков-2000"
Псков
5 Волков Вячеслав Юрьевич 09.11.1970 Тренер 29.06.2017
6 Сурин Игорь Анатольевич 19.11.1974 Администратор 17.07.2017
7 Боргуль Анна Анатольевна 12.09.1963 Врач 29.06.2017
8 Каплун Илья Матвеевич 05.12.1958 Врач 26.07.2017
9 Саакян Давид Арутюнович 10.08.1963 Массажист 29.06.2017 "Псков-2000"
Псков
10 Мордовцев Сергей Георгиевич 01.05.1985 Массажист 29.06.2017
11 Лупанов Андрей Геннадьевич 26.06.1971 Пресс-секретарь 29.06.2017


Футболист Дата рождения Рост Вес Амплуа Дата заявки Дата отзаявки Предыдующий клуб Следующий клуб
1 Амрахов Герман Маратович 31.03.2000 181 63 Нападающий 29.06.2017
2 Булимов Максим Вадимович 10.01.1997 176 74 Полузащитник 29.06.2017
3 Бухаров Сергей Игоревич 13.02.1996 176 72 Защитник 29.06.2017
4 Васильев Артем Игоревич 20.05.1987 184 81 Защитник 29.06.2017 "Волочанин-Ратмир"
Вышний Волочек
5 Волков Владислав Вячеславович 06.03.1996 186 73 Защитник 29.06.2017
6 Долгий Денис Игоревич 17.04.1998 178 76 Вратарь 29.06.2017
7 Емельянов Владислав Вадимович 18.09.2000 178 65 Полузащитник 19.07.2017
8 Ершов Иван Иванович 22.05.1979 175 68 Защитник 13.07.2017 "Арсенал-2"
Тула
9 Козюков Дмитрий Юрьевич 25.06.1999 179 71 Защитник 29.08.2017
10 Курбанов Игорь Игоревич 07.10.1993 175 63 Защитник 13.07.2017
11 Малышев Михаил Анатольевич 15.03.1992 186 77 Вратарь 13.07.2017 "Звезда"
Санкт-Петербург
12 Мотлахов Дмитрий Васильевич 13.03.1998 194 85 Полузащитник 29.08.2017
13 Назимов Константин Григорьевич 31.08.1996 174 70 Защитник 13.07.2017
14 Недорезов Игорь Олегович 27.06.1981 189 83 Защитник 29.06.2017 "Новокузнецк"
Новокузнецк
15 Орлов Владислав Васильевич 13.06.1995 178 70 Полузащитник 29.06.2017
16 Павлов Николай Александрович 11.01.1997 180 72 Нападающий 29.06.2017
17 Пенчук Михаил Романович 21.03.1995 183 80 Нападающий 19.07.2017 "Волга"
Тверь
18 Почипов Андрей Викторович 17.04.1988 176 72 Полузащитник 14.02.2018 "Динамо-Санкт-Петербург-2"
Санкт-Петербург
19 Ременчик Антон Игоревич 18.04.1984 175 67 Защитник 29.06.2017 "Псков-2000"
Псков
20 Сакадеев Владислав Алексеевич 07.10.1997 172 70 Нападающий 13.07.2017 "Долгопрудный"
Долгопрудный
21 Севастьянов Михаил Алексеевич 22.05.2001 186 72 Нападающий 19.07.2017
22 Сидорович Максим Алексеевич 19.02.1997 175 68 Полузащитник 29.06.2017
23 Соловьев Антон Алексеевич 27.03.1995 170 65 Полузащитник 19.07.2017 "Волга"
Тверь
24 Суродин Руслан Андреевич 26.10.1982 180 76 Полузащитник 29.06.2017 "Орел"
Орел
25 Турчин Кирилл Дмитриевич 04.09.1990 190 85 Защитник 29.06.2017
26 Федоров Всеволод Сергеевич 03.08.2001 185 75 Нападающий 19.07.2017
27 Шиков Николай Николаевич 31.10.1987 174 68 Полузащитник 13.07.2017 "Сахалин"
Южно-Сахалинск
28 Шишаев Антон Юрьевич 04.03.1984 174 77 Нападающий 29.06.2017
29 Ягодкин Арсений Ильич 12.08.2000 184 70 Защитник 19.07.2017
1-й Тур 19.07.2017
18:307. "Псков-747" (Псков) - "Муром" (Муром) 0 - 2
2-й Тур 27.07.2017
18:3010. "Текстильщик" (Иваново) - "Псков-747" (Псков) 1 - 0
3-й Тур 03.08.2017
18:3020. "Псков-747" (Псков) - "ЦРФСО" (Смоленск) 1 - 0
4-й Тур 11.08.2017
17:3025. "Динамо-Санкт-Петербург-2" (Санкт-Петербург) - "Псков-747" (Псков) 1 - 1
5-й Тур 18.08.2017
18:3033. "Псков-747" (Псков) - "Долгопрудный" (Долгопрудный) 0 - 4
6-й Тур 25.08.2017
19:0041. "Локомотив-Казанка" (Москва) - "Псков-747" (Псков) 2 - 0
7-й Тур 01.09.2017
18:3046. "Псков-747" (Псков) - "Велес" (Москва) 2 - 0
8-й Тур 08.09.2017
16:0051. "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) - "Псков-747" (Псков) 0 - 1
9-й Тур 16.09.2017
16:0059. "Псков-747" (Псков) - "Луки-Энергия" (Великие Луки) 2 - 0
10-й Тур 22.09.2017
18:0067. "Торпедо-Владимир" (Владимир) - "Псков-747" (Псков) 1 - 0
11-й Тур 30.09.2017
15:0072. "Псков-747" (Псков) - "Коломна" (Коломна) 1 - 0
12-й Тур 07.10.2017
15:0083. "Чертаново" (Москва) - "Псков-747" (Псков) 2 - 0
13-й Тур 15.10.2017
16:0091. "Спартак" (Кострома) - "Псков-747" (Псков) 2 - 1
14-й Тур 21.10.2017
14:0094. "Псков-747" (Псков) - "Текстильщик" (Иваново) 2 - 1
15-й Тур 27.10.2017
18:00104. "ЦРФСО" (Смоленск) - "Псков-747" (Псков) 1 - 2
16-й Тур 04.11.2017
14:00110. "Псков-747" (Псков) - "Динамо-Санкт-Петербург-2" (Санкт-Петербург) 3 - 0
17-й Тур 11.11.2017
16:00117. "Долгопрудный" (Долгопрудный) - "Псков-747" (Псков) 4 - 0
18-й Тур 07.04.2018
14:00126. "Псков-747" (Псков) - "Локомотив-Казанка" (Москва) 2 - 1
19-й Тур 14.04.2018
15:00130. "Велес" (Москва) - "Псков-747" (Псков) 4 - 2
20-й Тур 21.04.2018
14:00135. "Псков-747" (Псков) - "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) 4 - 0
21-й Тур 27.04.2018
18:00143. "Луки-Энергия" (Великие Луки) - "Псков-747" (Псков) 1 - 1
22-й Тур 04.05.2018
18:30151. "Псков-747" (Псков) - "Торпедо-Владимир" (Владимир) 1 - 1
23-й Тур 11.05.2018
17:30156. "Коломна" (Коломна) - "Псков-747" (Псков) 1 - 0
24-й Тур 16.05.2018
18:30167. "Псков-747" (Псков) - "Чертаново" (Москва) 0 - 5
25-й Тур 20.05.2018
16:00169. "Псков-747" (Псков) - "Спартак" (Кострома) 2 - 2
26-й Тур 27.05.2018
17:00182. "Муром" (Муром) - "Псков-747" (Псков) 0 - 2
Стадион «Локомотив»

Стадион «Локомотив»

180004, г. Псков, ул. Яна Фабрициуса, д. 18
Вместимость - 3010
Мощность освещения (Люкс) - 550