АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 1 тур
19:30"Торпедо Москва" (Москва) - "Химки-М" (Химки)
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 17 тур
18:00"Зоркий" (Красногорск) - "Калуга" (Калуга)

«Долгопрудный»

Адрес: 141707 Московская область, г. Долгопрудный, Лихачевский проезд, 18
Телефон: /8-495/4088189, /8-985/6439614, /8-962/9065185
Факс: 408-74-33
E-mail: fskdp@mail.ru
Сайт: fscdp.ru
Руководитель Дата рождения Должность Дата заявки Дата отзаявки Предыдущий клуб Следующий клуб
1 Воробель Тарас Викторович 26.03.1985 Вице-президент 02.04.2018
2 Егоров Алексей Иванович 10.04.1963 Генеральный директор 26.06.2017
3 Петухова Ирина Владимировна 01.03.1989 Заместитель генерального директора 26.06.2017
4 Воробель Тарас Викторович 26.03.1985 Спортивный директор 26.06.2017 29.03.2018
5 Чуков Олег Анатольевич 09.08.1966 Помощник руководителя по безопасности 26.06.2017
6 Ефремов Дмитрий Леонидович 12.12.1974 Главный тренер 02.04.2018 "Волгарь-Астрахань"
Астрахань
7 Мещанинов Андрей Викторович 29.06.1971 Главный тренер 26.06.2017 29.03.2018
8 Швецов Александр Васильевич 17.12.1980 Начальник команды 26.06.2017
9 Мареев Денис Никитович 15.07.1983 Старший тренер 02.04.2018
10 Ефремов Дмитрий Леонидович 12.12.1974 Старший тренер 26.06.2017 29.03.2018 "Волгарь-Астрахань"
Астрахань
11 Албаков Ваха Ахметович 17.01.1983 Тренер 02.04.2018
12 Лунин Михаил Юрьевич 31.05.1978 Тренер по физ. подготовке 26.06.2017
13 Ефремов Андрей Федорович 24.04.1975 Врач 26.06.2017
14 Магомедов Магомедрасул Курбанович 24.06.1958 Массажист 26.06.2017 "Динамо-Старт"
Кострома
15 Чистякова Анастасия Андреевна 01.01.1997 Пресс-атташе 26.06.2017


Футболист Дата рождения Рост Вес Амплуа Дата заявки Дата отзаявки Предыдующий клуб Следующий клуб
1 Баженов Никита Александрович 01.02.1985 180 79 Нападающий 10.08.2017 30.01.2018 "Томь"
Томск
2 Большаков Денис Александрович 07.06.1987 181 76 Полузащитник 26.06.2017 "Домодедово"
Москва
3 Ведищев Николай Андреевич 26.08.1996 182 74 Нападающий 07.07.2017
4 Волков Кирилл Александрович 12.07.1995 188 85 Вратарь 26.06.2017
5 Воронин Михаил Юрьевич 16.10.1998 175 74 Полузащитник 19.02.2018 "Зенит-Ижевск"
Ижевск
6 Зарипов Рамиль Равильевич 03.05.1992 185 72 Защитник 18.07.2017 "Волгарь"
Астрахань
7 Ларионов Вадим Вячеславович 22.10.1996 185 80 Нападающий 21.07.2017 "Иртыш"
Омск
8 Малания Диего Тенгизович 11.02.1991 188 81 Полузащитник 19.02.2018 "Химки"
Химки
9 Миронов Илья Юрьевич 27.02.1992 176 76 Полузащитник 07.07.2017 "Сатурн"
Раменское
10 Мирошин Иван Алексеевич 24.04.1997 180 70 Полузащитник 31.08.2017 19.02.2018
11 Пахомов Дмитрий Алексеевич 18.07.1994 181 72 Полузащитник 26.06.2017
12 Перченок Александр Андреевич 28.11.1992 179 75 Нападающий 18.07.2017 30.01.2018 "Сокол"
Саратов
"Сокол"
Саратов
13 Пинчук Василий Андреевич 08.12.1994 191 84 Защитник 27.07.2017 "Волгарь"
Астрахань
14 Прокопенко Денис Вадимович 20.06.1991 181 71 Защитник 26.06.2017 "ЦРФСО"
Смоленск
15 Прошин Андрей Владимирович 19.02.1985 190 84 Полузащитник 18.07.2017 "Волга"
Нижний Новгород
16 Пучков Сергей Михайлович 12.01.1985 202 95 Полузащитник 26.06.2017
17 Разоренов Александр Андреевич 30.04.1998 173 70 Защитник 26.06.2017 19.02.2018 "Локомотив"
Москва
18 Ребров Дмитрий Павлович 02.10.1997 187 81 Вратарь 26.06.2017
19 Рогов Алексей Валерьевич 08.05.1991 181 78 Полузащитник 26.06.2017 "Москва"
Москва
20 Семенов Евгений Игоревич 17.01.1998 170 69 Полузащитник 26.06.2017
21 Серасхов Александр Андреевич 05.02.1994 177 74 Защитник 18.07.2017 "Сокол"
Саратов
22 Тринитацкий Алексей Игоревич 10.01.1985 180 71 Полузащитник 26.06.2017 "Калуга"
Калуга
23 Укомский Артемий Александрович 29.04.1998 188 85 Нападающий 19.02.2018
24 Ушатов Кирилл Андреевич 24.01.2000 178 60 Полузащитник 19.02.2018
25 Филимонов Александр Владимирович 15.10.1973 190 80 Вратарь 26.06.2017 "Арсенал"
Тула
26 Фомичев Артем Валерьевич 25.03.1993 186 74 Защитник 07.07.2017 "Динамо Ставрополь"
Ставрополь
27 Ширяев Максим Сергеевич 13.07.1995 192 79 Защитник 18.07.2017 30.01.2018 "Спартак"
Кострома
28 Эктов Александр Юрьевич 30.01.1996 180 70 Полузащитник 26.06.2017 ЦСКА
Москва
29 Юрьев Александр Юрьевич 31.10.1996 175 70 Нападающий 26.06.2017 "Витязь"
Подольск
1-й Тур 19.07.2017
19:003. "Луки-Энергия" (Великие Луки) - "Долгопрудный" (Долгопрудный) 0 - 1
2-й Тур 27.07.2017
18:0013. "Долгопрудный" (Долгопрудный) - "Торпедо-Владимир" (Владимир) 0 - 3
3-й Тур 03.08.2017
18:0018. "Коломна" (Коломна) - "Долгопрудный" (Долгопрудный) 3 - 3
4-й Тур 11.08.2017
18:0026. "Долгопрудный" (Долгопрудный) - "Чертаново" (Москва) 2 - 2
5-й Тур 18.08.2017
18:3033. "Псков-747" (Псков) - "Долгопрудный" (Долгопрудный) 0 - 4
6-й Тур 24.08.2017
18:0040. "Долгопрудный" (Долгопрудный) - "Муром" (Муром) 3 - 0
7-й Тур 01.09.2017
18:3048. "Текстильщик" (Иваново) - "Долгопрудный" (Долгопрудный) 3 - 3
8-й Тур 08.09.2017
18:0054. "Долгопрудный" (Долгопрудный) - "ЦРФСО" (Смоленск) 0 - 0
9-й Тур 17.09.2017
13:0063. "Динамо-Санкт-Петербург-2" (Санкт-Петербург) - "Долгопрудный" (Долгопрудный) 2 - 2
10-й Тур 23.09.2017
17:0070. "Спартак" (Кострома) - "Долгопрудный" (Долгопрудный) 2 - 1
11-й Тур 30.09.2017
16:0077. "Долгопрудный" (Долгопрудный) - "Локомотив-Казанка" (Москва) 0 - 2
12-й Тур 07.10.2017
15:0078. "Велес" (Москва) - "Долгопрудный" (Долгопрудный) 0 - 0
13-й Тур 14.10.2017
16:0089. "Долгопрудный" (Долгопрудный) - "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) 4 - 0
14-й Тур 20.10.2017
18:0097. "Торпедо-Владимир" (Владимир) - "Долгопрудный" (Долгопрудный) 1 - 2
15-й Тур 28.10.2017
16:00102. "Долгопрудный" (Долгопрудный) - "Коломна" (Коломна) 4 - 1
17-й Тур 11.11.2017
16:00117. "Долгопрудный" (Долгопрудный) - "Псков-747" (Псков) 4 - 0
16-й Тур 03.04.2018
16:30111. "Чертаново" (Москва) - "Долгопрудный" (Долгопрудный) 0 - 0
18-й Тур 06.04.2018
18:00125. "Муром" (Муром) - "Долгопрудный" (Долгопрудный) 0 - 2
19-й Тур 14.04.2018
16:00132. "Долгопрудный" (Долгопрудный) - "Текстильщик" (Иваново) 0 - 0
20-й Тур 20.04.2018
18:00139. "ЦРФСО" (Смоленск) - "Долгопрудный" (Долгопрудный) 0 - 3
21-й Тур 28.04.2018
16:00147. "Долгопрудный" (Долгопрудный) - "Динамо-Санкт-Петербург-2" (Санкт-Петербург) 1 - 1
22-й Тур 04.05.2018
18:00153. "Долгопрудный" (Долгопрудный) - "Спартак" (Кострома) 1 - 1
23-й Тур 11.05.2018
19:00161. "Локомотив-Казанка" (Москва) - "Долгопрудный" (Долгопрудный) 2 - 1
24-й Тур 16.05.2018
18:00162. "Долгопрудный" (Долгопрудный) - "Велес" (Москва) 2 - 3
25-й Тур 20.05.2018
13:00174. "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) - "Долгопрудный" (Долгопрудный) 0 - 2
26-й Тур 27.05.2018
16:00178. "Долгопрудный" (Долгопрудный) - "Луки-Энергия" (Великие Луки) 4 - 1
Стадион  «Салют»

Стадион «Салют»

141700, Московская обл., г. Долгопрудный, пр-т Ракетостроителей, 4
Вместимость - 5750
Мощность освещения (Люкс) - 618