АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Запад». 14 тур
14:00"Муром" (Муром) - "Спартак" (Кострома) 0 - 018:00"Торпедо-Владимир" (Владимир) - "Долгопрудный" (Долгопрудный) 1 - 2
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Урал-Приволжье». 15 тур
17:30"Лада-Тольятти" (Тольятти) - "Оренбург-2" (Оренбург) 0 - 0
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Запад». 14 тур
13:00"Знамя Труда" (Орехово-Зуево) - "Велес" (Москва) 1 - 314:00"Псков-747" (Псков) - "Текстильщик" (Иваново) 2 - 115:00"Чертаново" (Москва) - "ЦРФСО" (Смоленск) 3 - 1
14:00"Коломна" (Коломна) - "Динамо-Санкт-Петербург-2" (Санкт-Петербург) 2 - 017:00"Локомотив-Казанка" (Москва) - "Луки-Энергия" (Великие Луки) 3 - 1
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 14 тур
15:00"Сатурн" (Раменское) - "Зоркий" (Красногорск) 1 - 014:00"Калуга" (Калуга) - "Арарат" (Москва) 0 - 114:00"Сокол" (Саратов) - "Рязань" (Рязань) 0 - 3
15:00"Энергомаш" (Белгород) - "Динамо-Брянск" (Брянск) 4 - 0
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Юг». 15 тур
15:00"Краснодар-2" (Краснодар) - "Анжи-2" (Махачкала) 3 - 114:30"СКА Ростов-на-Дону" (Ростов-на-Дону) - "Афипс" (п.Афипский) 0 - 114:30"Ангушт" (Назрань) - "Армавир" (Армавир) 3 - 3
15:00"Спартак-Владикавказ" (Владикавказ) - "Академия им. В. Понедельника" (Ростов-на-Дону) 0 - 114:30"Легион Динамо" (Махачкала) - "Кубань-2" (Краснодар) 1 - 014:00"Биолог-Новокубанск" (пос. Прогресс) - "Динамо Ставрополь" (Ставрополь) 3 - 2
17:00"Чайка" (Песчанокопское) - "Черноморец" (Новороссийск) 2 - 016:00"Дружба" (Майкоп) - "Машук-КМВ" (Пятигорск) 1 - 0
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Урал-Приволжье». 15 тур
14:00"Нефтехимик" (Нижнекамск) - "Носта" (Новотроицк) 0 - 114:00"Зенит-Ижевск" (Ижевск) - "КАМАЗ" (Набережные Челны) 1 - 014:00"Крылья Советов-2" (Самара) - "Анжи Юниор" (Зеленодольск) 1 - 1
17:00"Волга" (Ульяновск) - "Сызрань 2003" (Сызрань) 0 - 013:00"Челябинск" (Челябинск) - "Урал-2" (Екатеринбург) 2 - 0
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 14 тур
14:00"Ротор-Волгоград-2" (Волгоград) - "Химик" (Новомосковск)17:00"Строгино" (Москва) - "Зенит" (Пенза)14:00"Металлург" (Липецк) - "Торпедо Москва" (Москва)
КлубИО
1Чертаново1435
2Локомотив-Казанка1429
3Текстильщик1429
4Муром1426
5Спартак1424
6Велес1424
7Торпедо-Владимир1422
8Долгопрудный1421
9Псков-7471419
10ЦРФСО1412
11Луки-Энергия1412
12Динамо-Санкт-Петербург-21411
13Коломна147
14Знамя Труда143

«Торпедо-Владимир»

Адрес: 600001 г. Владимир, ул. Дворянская, 16А
Телефон: /8-4922/32-40-60
E-mail: torpedo-vladimir@mail.ru
Сайт: fc-tv.ru
Руководитель Дата рождения Должность Дата заявки Дата отзаявки Предыдущий клуб Следующий клуб
1 Вязьмикин Дмитрий Владимирович 27.09.1972 Директор 28.06.2017
2 Сапожков Дмитрий Александрович 25.06.1971 Зам. директора по безопасности 28.06.2017
3 Дурнев Евгений Евгеньевич 04.08.1972 Зам. директора по спорту 28.06.2017 "Тюмень"
Тюмень
4 Акимов Александр Евгеньевич 11.01.1972 Главный тренер 28.06.2017
5 Глебов Олег Александрович 23.04.1972 Начальник команды 28.06.2017
6 Дубровин Сергей Юрьевич 25.01.1982 Тренер 28.06.2017
7 Глебов Евгений Александрович 23.04.1972 Тренер вратарей 28.06.2017
8 Смирнов Андрей Евгеньевич 12.06.1980 Администратор 28.06.2017
9 Федоров Дмитрий Владимирович 01.04.1973 Врач 28.06.2017
10 Крючков Алексей Сергеевич 21.03.1971 Массажист 28.06.2017
11 Макаров Андрей Вячеславович 27.04.1981 Видеооператор 28.06.2017
12 Никольский Владимир Львович 21.03.1970 Пресс-атташе 28.06.2017


Футболист Дата рождения Рост Вес Амплуа Дата заявки Дата отзаявки Предыдующий клуб Следующий клуб
1 Баев Алексей Александрович 30.05.1993 180 78 Нападающий 18.07.2017 "Витязь"
Подольск
2 Белов Дмитрий Игоревич 31.03.1995 183 77 Нападающий 18.07.2017 "Шинник"
Ярославль
3 Боллоев Алан Аликович 11.06.1983 170 67 Нападающий 28.06.2017 "Спартак"
Кострома
4 Большаков Евгений Андреевич 30.08.2000 183 67 Вратарь 24.07.2017
5 Волосян Сергей Владимирович 06.04.1989 183 76 Защитник 28.06.2017 "Сахалин"
Южно-Сахалинск
6 Гладышев Андрей Андреевич 20.01.1996 172 64 Защитник 28.06.2017
7 Дегтярев Дмитрий Андреевич 19.03.2000 187 81 Полузащитник 18.07.2017
8 Дрягин Сергей Валерьевич 15.11.1987 176 72 Полузащитник 28.06.2017 "Спартак"
Кострома
9 Жаров Илья Олегович 07.12.2000 178 64 Полузащитник 18.07.2017
10 Заикин Александр Владимирович 15.01.1988 189 83 Полузащитник 28.06.2017 "Домодедово"
Москва
11 Зинин Илья Юрьевич 09.11.1986 174 68 Защитник 28.06.2017 "Ротор"
Волгоград
12 Каратыгин Иван Александрович 17.01.1982 184 86 Защитник 28.06.2017 "Сокол"
Саратов
13 Ковешников Артем Игоревич 02.01.1993 182 79 Вратарь 28.06.2017
14 Кузьменко Александр Игоревич 21.06.1993 180 65 Нападающий 28.06.2017 "Афипс"
п.Афипский
15 Кузьмичев Борис Александрович 12.04.1999 178 70 Нападающий 18.07.2017
16 Лобанов Дмитрий Эдуардович 11.05.1990 189 84 Защитник 10.07.2017 "Волга"
Тверь
17 Матаев Абдул-Хаким Абдул-Хадиевич 15.07.1993 182 83 Нападающий 31.08.2017 "Домодедово"
Москва
18 Насадов Валерий Викторович 09.07.2000 179 65 Защитник 18.07.2017
19 Недогода Александр Сергеевич 09.12.1990 180 75 Защитник 10.07.2017 "Спартак"
Кострома
20 Пуков Руслан Олегович 31.12.1996 183 69 Полузащитник 24.07.2017
21 Родионов Игорь Сергеевич 30.08.1998 175 65 Полузащитник 18.07.2017 "Лада-Тольятти"
Тольятти
22 Рудаков Антон Сергеевич 07.04.1989 192 87 Защитник 18.07.2017 "Сахалин"
Южно-Сахалинск
23 Тараканов Евгений Владимирович 01.02.1999 177 68 Полузащитник 28.06.2017
24 Туршаков Александр Андреевич 10.12.1990 194 86 Защитник 28.06.2017 "Рубин-2"
Казань
25 Харин Филипп Михайлович 26.09.1996 190 78 Вратарь 10.07.2017 "Домодедово"
Москва
26 Хохлов Дмитрий Олегович 17.10.2000 174 63 Полузащитник 18.07.2017
27 Шалин Сергей Валерьевич 14.08.1990 184 77 Защитник 28.06.2017 "Тюмень"
Тюмень
1-й Тур 19.07.2017
18:004. "Торпедо-Владимир" (Владимир) - "Динамо-Санкт-Петербург-2" (Санкт-Петербург) 0 - 0
2-й Тур 27.07.2017
18:0013. "Долгопрудный" (Долгопрудный) - "Торпедо-Владимир" (Владимир) 0 - 3
3-й Тур 03.08.2017
18:0017. "Торпедо-Владимир" (Владимир) - "Локомотив-Казанка" (Москва) 3 - 2
4-й Тур 11.08.2017
17:0022. "Велес" (Москва) - "Торпедо-Владимир" (Владимир) 2 - 0
5-й Тур 18.08.2017
18:0030. "Торпедо-Владимир" (Владимир) - "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) 3 - 0
6-й Тур 27.08.2017
19:0038. "Луки-Энергия" (Великие Луки) - "Торпедо-Владимир" (Владимир) 1 - 0
7-й Тур 01.09.2017
18:0043. "Торпедо-Владимир" (Владимир) - "Спартак" (Кострома) 2 - 2
8-й Тур 08.09.2017
18:0053. "Торпедо-Владимир" (Владимир) - "Коломна" (Коломна) 4 - 1
9-й Тур 16.09.2017
16:0058. "Чертаново" (Москва) - "Торпедо-Владимир" (Владимир) 3 - 1
10-й Тур 22.09.2017
18:0067. "Торпедо-Владимир" (Владимир) - "Псков-747" (Псков) 1 - 0
11-й Тур 30.09.2017
15:0073. "Муром" (Муром) - "Торпедо-Владимир" (Владимир) 1 - 1
12-й Тур 06.10.2017
18:0081. "Торпедо-Владимир" (Владимир) - "Текстильщик" (Иваново) 1 - 1
13-й Тур 13.10.2017
18:0087. "ЦРФСО" (Смоленск) - "Торпедо-Владимир" (Владимир) 1 - 3
14-й Тур 20.10.2017
18:0097. "Торпедо-Владимир" (Владимир) - "Долгопрудный" (Долгопрудный) 1 - 2
15-й Тур 27.10.2017
101. "Локомотив-Казанка" (Москва) - "Торпедо-Владимир" (Владимир)
16-й Тур 04.11.2017
106. "Торпедо-Владимир" (Владимир) - "Велес" (Москва)
17-й Тур 11.11.2017
114. "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) - "Торпедо-Владимир" (Владимир)
18-й Тур 07.04.2018
122. "Торпедо-Владимир" (Владимир) - "Луки-Энергия" (Великие Луки)
19-й Тур 14.04.2018
127. "Спартак" (Кострома) - "Торпедо-Владимир" (Владимир)
20-й Тур 21.04.2018
137. "Коломна" (Коломна) - "Торпедо-Владимир" (Владимир)
21-й Тур 27.04.2018
142. "Торпедо-Владимир" (Владимир) - "Чертаново" (Москва)
22-й Тур 04.05.2018
151. "Псков-747" (Псков) - "Торпедо-Владимир" (Владимир)
23-й Тур 11.05.2018
157. "Торпедо-Владимир" (Владимир) - "Муром" (Муром)
24-й Тур 16.05.2018
165. "Текстильщик" (Иваново) - "Торпедо-Владимир" (Владимир)
25-й Тур 20.05.2018
172. "Торпедо-Владимир" (Владимир) - "ЦРФСО" (Смоленск)
26-й Тур 27.05.2018
179. "Динамо-Санкт-Петербург-2" (Санкт-Петербург) - "Торпедо-Владимир" (Владимир)
Стадион «Торпедо»

Стадион «Торпедо»

600001, г. Владимир, ул. Дворянская 16-а
Вместимость  - 18000 зрителей
Мощность освещения (Люкс) - 891