АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 1 тур
19:30"Торпедо Москва" (Москва) - "Химки-М" (Химки)
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 17 тур
18:00"Зоркий" (Красногорск) - "Калуга" (Калуга)

«Знамя Труда» (Орехово-Зуево)

Адрес: 142600 Московская область, г. Орехово-Зуево, ул. Мадонская, 37
Телефон: /8-496/415-32-80
Факс: 415-45-67
E-mail: znamiatruda@yandex.ru
Сайт: fczt-oz.ru
Руководитель Дата рождения Должность Дата заявки Дата отзаявки Предыдущий клуб Следующий клуб
1 Майоров Игорь Геннадьевич 28.10.1965 Генеральный директор 29.06.2017
2 Овчинников Алексей Сергеевич 13.03.1960 Офицер по безопасности 29.06.2017
3 Семин Андрей Юрьевич 26.08.1969 Главный тренер 06.04.2018 "Динамо-Брянск"
Брянск
4 Ходус Владимир Алексеевич 13.07.1952 Главный тренер 29.06.2017 23.08.2017 "Динамо"
Ставрополь
5 Рожнов Василий Сергеевич 29.03.1972 Главный тренер 23.08.2017 13.11.2017 "Арсенал-2"
Тула
6 Пинин Дмитрий Владимирович 06.09.1975 Начальник команды 29.06.2017 "Сатурн"
Раменское
7 Черниговский Андрей Васильевич 10.02.1983 Тренер 29.06.2017 20.02.2018
8 Исмайлов Андрей Алексеевич 15.05.1980 Тренер 06.04.2018
9 Ивлев Артем Игоревич 03.12.1992 Врач 29.06.2017
10 Безруков Дмитрий Юрьевич 10.06.1989 Пресс-атташе 29.06.2017 05.10.2017
11 Ливерин Александр Владимирович 10.06.1985 Пресс-атташе 06.10.2017 10.01.2018
12 Бурдонов Дмитрий Юрьевич 11.02.1995 Пресс-атташе 05.04.2018


Футболист Дата рождения Рост Вес Амплуа Дата заявки Дата отзаявки Предыдующий клуб Следующий клуб
1 Аванесян Артур Игоревич 27.08.1996 179 65 Полузащитник 29.06.2017
2 Айдогдиев Фаим Нурмухамедович 18.05.2000 174 68 Полузащитник 26.07.2017 09.11.2017
3 Аксенов Максим Сергеевич 04.08.1997 175 68 Нападающий 18.07.2017
4 Алборов Мирза Бакурович 17.12.1987 175 70 Полузащитник 18.07.2017 20.07.2017 "Динамо-Брянск"
Брянск
5 Герасимов Григорий Вячеславович 09.07.1995 186 69 Нападающий 22.02.2018 "Металлург"
Липецк
6 Елкин Олег Олегович 26.04.1986 175 71 Полузащитник 21.07.2017 "Выбор-Курбатово"
Воронеж
7 Ерохин Иван Геннадьевич 31.01.1995 185 76 Нападающий 29.06.2017
8 Зилабян Айказ Толикович 30.01.1996 167 64 Полузащитник 18.07.2017 20.02.2018 "Амкар"
Пермь
9 Клочков Антон Юрьевич 15.05.1998 180 75 Защитник 22.02.2018
10 Конев Данила Сергеевич 08.06.1995 180 73 Полузащитник 31.08.2017 "ЦРФСО"
Смоленск
11 Коробов Григорий Андреевич 10.06.1997 186 83 Защитник 18.07.2017
12 Кравченко Андрей Владимирович 06.02.1993 188 77 Нападающий 18.07.2017 31.07.2017 "Ангушт"
Назрань
13 Левин Александр Романович 13.05.1991 173 70 Защитник 12.08.2017 "Коломна"
Коломна
14 Магомедов Гванзав Гаджияевич 08.06.1994 174 70 Полузащитник 26.07.2017 16.01.2018 "Анжи-2"
Махачкала
15 Маликов Дмитрий Анатольевич 14.02.1997 170 68 Нападающий 31.08.2017 25.01.2018 "Олимпиец"
Нижний Новгород
"Торпедо-Владимир"
Владимир
16 Мафадзоков Тимиркан Алиевич 09.02.1998 175 70 Защитник 18.07.2017
17 Мутошвили Руслани 20.09.1993 185 81 Полузащитник 31.08.2017 03.11.2017 "Терек-2"
Грозный
18 Мутошвили Руслани 20.09.1993 185 81 Полузащитник 23.08.2017 31.08.2017 "Терек-2"
Грозный
19 Остапенко Даниил Сергеевич 08.06.1995 174 67 Полузащитник 31.08.2017 06.02.2018 "Машук-КМВ"
Пятигорск
"Машук-КМВ"
Пятигорск
20 Победимов Владимир Павлович 27.11.1998 171 65 Полузащитник 21.07.2017
21 Рыжов Александр Михайлович 16.07.1997 184 69 Защитник 29.06.2017
22 Савельев Мишель Николаевич 08.10.1987 178 69 Полузащитник 29.06.2017 "Волга"
Тверь
23 Соблиров Жантемир Хазреталиевич 23.12.1994 190 84 Защитник 18.07.2017 20.02.2018 "Дружба"
Майкоп
24 Старцев Руслан Сергеевич 17.01.1998 192 80 Вратарь 18.07.2017
25 Уколов Антон Вячеславович 09.03.1993 192 87 Защитник 21.07.2017 "Динамо"
Киров
26 Хасанов Арсен Маулитович 03.04.1996 182 70 Защитник 31.08.2017
27 Чилюшкин Виталий Сергеевич 21.01.1990 180 77 Вратарь 29.06.2017 "Сатурн"
Раменское
28 Шабанов Сергей Александрович 18.11.1981 189 80 Нападающий 18.07.2017 31.07.2017 "Сатурн"
Раменское
29 Юсипов Равиль Ринатович 30.04.1995 181 73 Полузащитник 18.07.2017 "Домодедово"
Москва
30 Яковлев Роман Сергеевич 22.03.1994 175 65 Полузащитник 29.06.2017 20.02.2018 "Динамо-Брянск"
Брянск
1-й Тур 19.07.2017
16:002. "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) - "Локомотив-Казанка" (Москва) 0 - 7
2-й Тур 27.07.2017
17:008. "Велес" (Москва) - "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) 3 - 1
3-й Тур 03.08.2017
18:0015. "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) - "Спартак" (Кострома) 2 - 3
4-й Тур 11.08.2017
17:0023. "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) - "Луки-Энергия" (Великие Луки) 0 - 2
5-й Тур 18.08.2017
18:0030. "Торпедо-Владимир" (Владимир) - "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) 3 - 0
6-й Тур 27.08.2017
16:3037. "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) - "Коломна" (Коломна) 1 - 0
7-й Тур 01.09.2017
18:0045. "Чертаново" (Москва) - "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) 4 - 1
8-й Тур 08.09.2017
16:0051. "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) - "Псков-747" (Псков) 0 - 1
9-й Тур 15.09.2017
15:0060. "Муром" (Муром) - "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) 1 - 0
10-й Тур 23.09.2017
14:0065. "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) - "Текстильщик" (Иваново) 0 - 3
11-й Тур 29.09.2017
18:0075. "ЦРФСО" (Смоленск) - "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) 3 - 1
12-й Тур 07.10.2017
14:0079. "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) - "Динамо-Санкт-Петербург-2" (Санкт-Петербург) 0 - 1
13-й Тур 14.10.2017
16:0089. "Долгопрудный" (Долгопрудный) - "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) 4 - 0
14-й Тур 21.10.2017
13:0092. "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) - "Велес" (Москва) 1 - 3
15-й Тур 28.10.2017
14:0099. "Спартак" (Кострома) - "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) 4 - 1
16-й Тур 04.11.2017
15:00107. "Луки-Энергия" (Великие Луки) - "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) 2 - 0
17-й Тур 10.11.2017
13:00114. "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) - "Торпедо-Владимир" (Владимир) 0 - 6
18-й Тур 07.04.2018
14:00121. "Коломна" (Коломна) - "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) 3 - 2
19-й Тур 14.04.2018
14:00129. "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) - "Чертаново" (Москва) 0 - 3
20-й Тур 21.04.2018
14:00135. "Псков-747" (Псков) - "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) 4 - 0
21-й Тур 28.04.2018
14:00144. "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) - "Муром" (Муром) 0 - 0
22-й Тур 04.05.2018
18:30149. "Текстильщик" (Иваново) - "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) 8 - 0
23-й Тур 11.05.2018
16:00159. "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) - "ЦРФСО" (Смоленск) 1 - 2
24-й Тур 16.05.2018
13:00163. "Динамо-Санкт-Петербург-2" (Санкт-Петербург) - "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) 4 - 0
25-й Тур 20.05.2018
13:00174. "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) - "Долгопрудный" (Долгопрудный) 0 - 2
26-й Тур 27.05.2018
17:00177. "Локомотив-Казанка" (Москва) - "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) 2 - 1
Стадион «Знамя Труда»

Стадион «Знамя Труда»

142600, Московская обл., г. Орехово-Зуево, ул. Торфобрикетная, 12 А.
Вместимость - 6000