АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 26 тур
17:00"Арарат" (Москва) - "Зоркий" (Красногорск) 0 - 2
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Запад». 26 тур
17:00"Спартак" (Кострома) - "Велес" (Москва)17:00"Локомотив-Казанка" (Москва) - "Знамя Труда" (Орехово-Зуево)16:00"Долгопрудный" (Долгопрудный) - "Луки-Энергия" (Великие Луки) 4 - 1
13:00"Динамо-Санкт-Петербург-2" (Санкт-Петербург) - "Торпедо-Владимир" (Владимир) 2 - 117:00"ЦРФСО" (Смоленск) - "Коломна" (Коломна)17:00"Текстильщик" (Иваново) - "Чертаново" (Москва)
17:00"Муром" (Муром) - "Псков-747" (Псков)
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 26 тур
17:00"Динамо-Брянск" (Брянск) - "Сатурн" (Раменское)17:00"Торпедо Москва" (Москва) - "Энергомаш" (Белгород)17:00"Рязань" (Рязань) - "Металлург" (Липецк)
"Зенит" (Пенза) - "Сокол" (Саратов)17:00"Химик" (Новомосковск) - "Строгино" (Москва)17:00"Ротор-Волгоград-2" (Волгоград) - "Калуга" (Калуга)
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Юг». 34 тур
16:00"Черноморец" (Новороссийск) - "Анжи-2" (Махачкала) 0 - 118:30"Машук-КМВ" (Пятигорск) - "Афипс" (п.Афипский)18:30"Краснодар-2" (Краснодар) - "Армавир" (Армавир)
17:00"СКА Ростов-на-Дону" (Ростов-на-Дону) - "Академия им. В. Понедельника" (Ростов-на-Дону)17:00"Спартак-Нальчик" (Нальчик) - "Кубань-2" (Краснодар)17:00"Ангушт" (Назрань) - "Динамо Ставрополь" (Ставрополь)
18:30"Спартак-Владикавказ" (Владикавказ) - "Чайка" (Песчанокопское)16:30"Легион Динамо" (Махачкала) - "Биолог-Новокубанск" (пос. Прогресс)
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Урал-Приволжье». 26 тур
16:00"Нефтехимик" (Нижнекамск) - "Зенит-Ижевск" (Ижевск) 0 - 1"Анжи Юниор" (Зеленодольск) - "Носта" (Новотроицк) 0 - 316:00"Волга" (Ульяновск) - "КАМАЗ" (Набережные Челны) 0 - 1
16:00"Лада-Тольятти" (Тольятти) - "Крылья Советов-2" (Самара) 5 - 116:00"Челябинск" (Челябинск) - "Сызрань 2003" (Сызрань) 1 - 017:00"Мордовия" (Саранск) - "Урал-2" (Екатеринбург)
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Восток». 24 тур
12:00"Динамо-Барнаул" (Барнаул) - "Иртыш" (Омск) 2 - 112:00"Чита" (Чита) - "Сахалин" (Южно-Сахалинск) 0 - 112:00"Зенит" (Иркутск) - "Смена" (Комсомольск-на-Амуре) 1 - 3
КлубИО
1Чертаново2561
2Текстильщик2551
3Локомотив-Казанка2549
4Велес2546
5Спартак2540
6Долгопрудный2540
7Торпедо-Владимир2536
8Псков-7472534
9Муром2532
10Динамо-Санкт-Петербург-22529
11Луки-Энергия2528
12ЦРФСО2522
13Коломна2516
14Знамя Труда254

«Коломна»

Адрес: 140408 Московская область, городской округ Коломна, ул. Октябрьской революции, 324 Б
Телефон: /8-4966/15-47-42
Факс: 15-47-42
E-mail: kuranov-a@yandex.ru
Сайт: kolomna-fc.ru
Руководитель Дата рождения Должность Дата заявки Дата отзаявки Предыдущий клуб Следующий клуб
1 Куранов Александр Вячеславович 20.11.1978 Директор 03.07.2017
2 Дорофейкин Павел Александрович 18.05.1972 Зам. директора по безопасности 03.07.2017
3 Зубко Денис Иванович 07.11.1974 Главный тренер 03.07.2017 "Карелия"
Петрозаводск
4 Сарычев Вячеслав Федорович 17.10.1944 Начальник команды 03.07.2017 "Краснознаменск"
Краснознаменск
5 Пискарев Сергей Леонидович 31.08.1972 Старший тренер 03.07.2017
6 Тарасов Сергей Алексеевич 23.10.1978 Тренер 03.07.2017
7 Дубцов Николай Павлович 09.06.1953 Старший администратор 03.07.2017
8 Некрасов Александр Михайлович 29.01.1947 Администратор 03.07.2017
9 Евсеев Виктор Михайлович 29.05.1947 Врач 03.07.2017
10 Агеев Артем Садыкович 08.06.1988 Врач 11.08.2017
11 Гасилов Игорь Владимирович 07.11.1951 Видеооператор 03.07.2017
12 Ромашкин Алексей Владимирович 04.12.1967 Пресс-секретарь 03.07.2017 "Автомобилист"
Ногинск


Футболист Дата рождения Рост Вес Амплуа Дата заявки Дата отзаявки Предыдующий клуб Следующий клуб
1 Багизаев Шакир Хамитович 04.11.1991 183 78 Защитник 22.02.2018
2 Вахрушев Михаил Дмитриевич 25.07.1995 178 73 Защитник 12.07.2017 "Сатурн"
Раменское
3 Веселов Кирилл Алексеевич 20.01.1995 190 77 Нападающий 03.07.2017
4 Викулов Артем Константинович 16.07.1996 177 65 Полузащитник 03.07.2017 22.02.2018
5 Воронков Алексей Дмитриевич 19.03.1989 160 60 Полузащитник 03.07.2017
6 Гиголаев Чермен Германович 03.08.1993 189 82 Защитник 18.07.2017 "ДСИ"
Комсомольск-на-Амуре
7 Гнездилов Илья Алексеевич 25.09.1998 188 72 Вратарь 03.07.2017 31.01.2018
8 Гусейнов Арсен Арсенович 19.01.1992 187 75 Вратарь 03.07.2017 "Дагдизель"
Каспийск
9 Демидов Дмитрий Владимирович 03.01.1996 177 66 Полузащитник 12.07.2017 "Витязь"
Подольск
10 Демидов Юрий Юрьевич 03.08.2000 181 76 Защитник 12.07.2017
11 Джигкаев Георгий Таймуразович 08.02.1991 183 78 Защитник 03.07.2017
12 Джигкаев Роман Таймуразович 29.11.1993 179 73 Полузащитник 22.02.2018 "Зенит-Ижевск"
Ижевск
13 Ежаков Никита Олегович 17.04.1996 179 72 Полузащитник 12.07.2017
14 Ерастов Арсений Александрович 29.05.1997 183 72 Защитник 12.07.2017 "Сатурн"
Раменское
15 Квития Торнике Гелаевич 17.04.1992 174 70 Защитник 12.07.2017
16 Корольков Александр Алексеевич 09.03.1989 176 72 Вратарь 03.07.2017
17 Косов Иван Евгеньевич 06.08.1999 177 60 Полузащитник 03.07.2017 30.08.2017
18 Косов Иван Евгеньевич 06.08.1999 177 60 Полузащитник 30.08.2017
19 Кузяев Михаил Игоревич 22.01.1988 180 75 Защитник 03.07.2017 "Лада-Тольятти"
Тольятти
20 Лошак Михаил Сергеевич 04.12.1999 194 89 Защитник 22.02.2018
21 Мамонтов Алексей Андреевич 21.04.1998 177 63 Полузащитник 03.07.2017
22 Марцхулава Бакури Джамбулович 14.08.1999 188 77 Нападающий 03.07.2017 30.08.2017
23 Марцхулава Бакури Джамбулович 14.08.1999 188 77 Нападающий 30.08.2017
24 Маткава Илиа Тамазиевич 19.11.1998 178 73 Полузащитник 18.07.2017 19.02.2018 "Волга"
Тверь
25 Моисеев Федор Павлович 20.12.1996 180 71 Полузащитник 30.08.2017
26 Новичков Артем Игоревич 30.05.1992 176 66 Полузащитник 03.07.2017 25.01.2018 "Арарат"
Москва
27 Рудоманов Станислав Вячеславович 01.12.1993 180 76 Нападающий 30.08.2017 "Биолог-Новокубанск"
пос. Прогресс
28 Сапожков Артем Ростиславович 21.03.1990 178 74 Нападающий 30.08.2017 31.01.2018 "Химик"
Новомосковск
29 Спирин Андрей Александрович 03.03.1985 177 70 Защитник 03.07.2017
30 Старых Сергей Сергеевич 03.11.2000 190 66 Вратарь 22.02.2018
31 Сухарев Алексей Андреевич 30.11.2001 174 66 Полузащитник 11.07.2017
32 Татаев Алан Джемалович 03.08.1995 183 79 Защитник 03.07.2017 "Алания"
Владикавказ
33 Турченков Сергей Геннадьевич 23.12.1990 172 65 Нападающий 03.07.2017
34 Харатян Владимир Самвелович 14.07.1996 174 64 Защитник 16.08.2017
35 Ходин Владислав Андреевич 06.10.1999 177 69 Полузащитник 03.07.2017 16.08.2017
36 Ходин Владислав Андреевич 06.10.1999 177 69 Полузащитник 16.08.2017
37 Шагинян Сергей Нерсикович 18.01.1997 177 66 Полузащитник 12.07.2017 "Арсенал"
Тула
38 Шакир Вячеслав Александрович 17.06.1994 185 80 Нападающий 22.02.2018
39 Шульгин Никита Васильевич 19.02.1999 171 64 Защитник 03.07.2017 30.08.2017
1-й Тур 19.07.2017
18:005. "Коломна" (Коломна) - "ЦРФСО" (Смоленск) 0 - 1
2-й Тур 27.07.2017
17:3012. "Динамо-Санкт-Петербург-2" (Санкт-Петербург) - "Коломна" (Коломна) 5 - 0
3-й Тур 03.08.2017
18:0018. "Коломна" (Коломна) - "Долгопрудный" (Долгопрудный) 3 - 3
4-й Тур 11.08.2017
19:0027. "Локомотив-Казанка" (Москва) - "Коломна" (Коломна) 1 - 0
5-й Тур 18.08.2017
17:3031. "Коломна" (Коломна) - "Велес" (Москва) 0 - 6
6-й Тур 27.08.2017
16:3037. "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) - "Коломна" (Коломна) 1 - 0
7-й Тур 01.09.2017
17:0044. "Коломна" (Коломна) - "Луки-Энергия" (Великие Луки) 1 - 0
8-й Тур 08.09.2017
18:0053. "Торпедо-Владимир" (Владимир) - "Коломна" (Коломна) 4 - 1
9-й Тур 16.09.2017
14:0057. "Коломна" (Коломна) - "Спартак" (Кострома) 0 - 1
10-й Тур 25.09.2017
15:0068. "Коломна" (Коломна) - "Чертаново" (Москва) 0 - 1
11-й Тур 30.09.2017
15:0072. "Псков-747" (Псков) - "Коломна" (Коломна) 1 - 0
12-й Тур 07.10.2017
14:0082. "Коломна" (Коломна) - "Муром" (Муром) 0 - 2
13-й Тур 14.10.2017
17:0086. "Текстильщик" (Иваново) - "Коломна" (Коломна) 2 - 0
14-й Тур 21.10.2017
14:0096. "Коломна" (Коломна) - "Динамо-Санкт-Петербург-2" (Санкт-Петербург) 2 - 0
15-й Тур 28.10.2017
16:00102. "Долгопрудный" (Долгопрудный) - "Коломна" (Коломна) 4 - 1
16-й Тур 04.11.2017
14:00112. "Коломна" (Коломна) - "Локомотив-Казанка" (Москва) 1 - 3
17-й Тур 11.11.2017
14:00115. "Велес" (Москва) - "Коломна" (Коломна) 4 - 0
18-й Тур 07.04.2018
14:00121. "Коломна" (Коломна) - "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) 3 - 2
19-й Тур 13.04.2018
18:00128. "Луки-Энергия" (Великие Луки) - "Коломна" (Коломна) 3 - 0
20-й Тур 21.04.2018
14:00137. "Коломна" (Коломна) - "Торпедо-Владимир" (Владимир) 1 - 2
21-й Тур 28.04.2018
14:00141. "Спартак" (Кострома) - "Коломна" (Коломна) 3 - 0
22-й Тур 04.05.2018
18:00152. "Чертаново" (Москва) - "Коломна" (Коломна) 3 - 1
23-й Тур 11.05.2018
17:30156. "Коломна" (Коломна) - "Псков-747" (Псков) 1 - 0
24-й Тур 16.05.2018
18:30166. "Муром" (Муром) - "Коломна" (Коломна) 1 - 2
25-й Тур 20.05.2018
14:00171. "Коломна" (Коломна) - "Текстильщик" (Иваново) 0 - 3
26-й Тур 27.05.2018
17:00180. "ЦРФСО" (Смоленск) - "Коломна" (Коломна)
Стадион «Авангард»

Стадион «Авангард»

140407, Московская обл., г. Коломна, ул. Октябрьской революции, 324
Вместимость - 4200 зрителей