АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Запад». 14 тур
13:00"Знамя Труда" (Орехово-Зуево) - "Велес" (Москва) 1 - 314:00"Псков-747" (Псков) - "Текстильщик" (Иваново) 2 - 115:00"Чертаново" (Москва) - "ЦРФСО" (Смоленск) 3 - 1
14:00"Коломна" (Коломна) - "Динамо-Санкт-Петербург-2" (Санкт-Петербург) 2 - 017:00"Локомотив-Казанка" (Москва) - "Луки-Энергия" (Великие Луки) 3 - 1
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 14 тур
15:00"Сатурн" (Раменское) - "Зоркий" (Красногорск) 1 - 014:00"Калуга" (Калуга) - "Арарат" (Москва) 0 - 114:00"Сокол" (Саратов) - "Рязань" (Рязань) 0 - 3
15:00"Энергомаш" (Белгород) - "Динамо-Брянск" (Брянск) 4 - 0
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Юг». 15 тур
15:00"Краснодар-2" (Краснодар) - "Анжи-2" (Махачкала) 3 - 114:30"СКА Ростов-на-Дону" (Ростов-на-Дону) - "Афипс" (п.Афипский) 0 - 114:30"Ангушт" (Назрань) - "Армавир" (Армавир) 3 - 3
15:00"Спартак-Владикавказ" (Владикавказ) - "Академия им. В. Понедельника" (Ростов-на-Дону) 0 - 114:30"Легион Динамо" (Махачкала) - "Кубань-2" (Краснодар) 1 - 014:00"Биолог-Новокубанск" (пос. Прогресс) - "Динамо Ставрополь" (Ставрополь) 3 - 2
17:00"Чайка" (Песчанокопское) - "Черноморец" (Новороссийск) 2 - 016:00"Дружба" (Майкоп) - "Машук-КМВ" (Пятигорск) 1 - 0
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Урал-Приволжье». 15 тур
14:00"Нефтехимик" (Нижнекамск) - "Носта" (Новотроицк) 0 - 114:00"Зенит-Ижевск" (Ижевск) - "КАМАЗ" (Набережные Челны) 1 - 014:00"Крылья Советов-2" (Самара) - "Анжи Юниор" (Зеленодольск) 1 - 1
17:00"Волга" (Ульяновск) - "Сызрань 2003" (Сызрань) 0 - 013:00"Челябинск" (Челябинск) - "Урал-2" (Екатеринбург) 2 - 0
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 14 тур
14:00"Ротор-Волгоград-2" (Волгоград) - "Химик" (Новомосковск)17:00"Строгино" (Москва) - "Зенит" (Пенза)14:00"Металлург" (Липецк) - "Торпедо Москва" (Москва)
КлубИО
1Чертаново1435
2Локомотив-Казанка1429
3Текстильщик1429
4Муром1426
5Спартак1424
6Велес1424
7Торпедо-Владимир1422
8Долгопрудный1421
9Псков-7471419
10ЦРФСО1412
11Луки-Энергия1412
12Динамо-Санкт-Петербург-21411
13Коломна147
14Знамя Труда143

«Велес» (Москва)

Адрес: 101000 г. Москва, Чистопрудный бульвар, 12, кор. 4, пом. 16
Телефон: /8-916/778-83-83
E-mail: info@fc-veles.ru
Сайт: fc-veles.ru
Руководитель Дата рождения Должность Дата заявки Дата отзаявки Предыдущий клуб Следующий клуб
1 Шиленков Евгений Викторович 20.05.1979 Президент 14.07.2017
2 Суслов Максим Владимирович 20.07.1980 Специалист по безопасности 14.07.2017
3 Климкин Игорь Михайлович 02.07.1979 Аналитик 14.07.2017
4 Лапшин Сергей Иванович 17.10.1974 Главный тренер 14.07.2017 "Строгино"
Москва
5 Чернышев Антон Вячеславович 21.10.1982 Начальник команды 14.07.2017
6 Чудин Сергей Сергеевич 24.11.1973 Тренер 14.07.2017
7 Уткин Евгений Николаевич 24.07.1983 Администратор 21.09.2017
8 Николаев Андрей Сергеевич 06.08.1976 Администратор 21.09.2017
9 Доржиев Арсалан Джангарович 29.08.1980 Врач 14.07.2017
10 Кравченко Виктор Николаевич 10.08.1992 Пресс-атташе 14.07.2017


Футболист Дата рождения Рост Вес Амплуа Дата заявки Дата отзаявки Предыдующий клуб Следующий клуб
1 Белозерцев Геннадий Геннадьевич 22.02.1997 178 71 Полузащитник 31.08.2017
2 Бирюков Кирилл Игоревич 30.10.1992 173 71 Полузащитник 05.07.2017 "Долгопрудный"
Долгопрудный
3 Гаджимурадов Рамазанов Ирбайханович 09.01.1998 178 69 Полузащитник 14.07.2017
4 Горовых Даниил Игоревич 03.01.1997 186 69 Полузащитник 14.07.2017 "Спартак"
Москва
5 Данилин Вячеслав Вячеславович 14.03.1984 172 70 Защитник 05.07.2017 "Солярис"
Москва
6 Данилюк Антон Владимирович 03.01.1993 185 77 Защитник 05.07.2017 "Локомотив-2"
Москва
7 Драгунов Игорь Александрович 06.04.1991 178 71 Защитник 05.07.2017 "Строгино"
Москва
8 Корнеев Игорь Сергеевич 26.04.1993 195 95 Защитник 05.07.2017
9 Коротков Александр Александрович 13.01.1987 184 77 Защитник 05.07.2017 "Домодедово"
Москва
10 Круподер Александр Геннадьевич 20.01.1992 186 82 Нападающий 05.07.2017 "Домодедово"
Москва
11 Лихобабенко Валерий Валерьевич 17.02.1976 183 65 Защитник 14.07.2017 "Анжи"
Махачкала
12 Мамонов Алексей Игоревич 14.04.1993 184 78 Защитник 05.07.2017 "Солярис"
Москва
13 Могулкин Михаил Алексеевич 26.02.1997 179 70 Полузащитник 14.07.2017 "Динамо-2"
Москва
14 Молтенинов Илья Алексеевич 15.12.1995 179 75 Нападающий 05.07.2017 "Зенит"
Пенза
15 Наседкин Евгений Сергеевич 22.01.1996 176 70 Полузащитник 14.07.2017 "Строгино"
Москва
16 Нуров Георгий Валерьевич 08.06.1992 184 78 Полузащитник 26.09.2017 "Урал"
Свердловская область, г.Екатеринбург
17 Поляков Данила Алексеевич 09.06.1993 170 67 Полузащитник 14.07.2017 "Строгино"
Москва
18 Пронкин Вадим Иванович 27.09.1992 181 71 Нападающий 05.07.2017 "Строгино"
Москва
19 Санталов Денис Русланович 14.10.1993 178 73 Полузащитник 14.07.2017 "Солярис"
Москва
20 Сафронов Дмитрий Игоревич 20.05.1995 180 79 Защитник 05.07.2017
21 Соколов Ренат Алексеевич 03.09.1984 184 78 Вратарь 05.07.2017 "СКА-Хабаровск"
Хабаровск
22 Стародуб Дмитрий Александрович 19.05.1995 179 69 Полузащитник 05.07.2017 "Арсенал-2"
Тула
23 Сухорученко Илья Алексеевич 23.02.1998 192 80 Вратарь 05.07.2017 "Армавир"
Армавир
24 Устинов Александр Игоревич 06.02.1994 184 83 Вратарь 14.07.2017
1-й Тур 19.07.2017
17:001. "Велес" (Москва) - "Спартак" (Кострома) 1 - 3
2-й Тур 27.07.2017
17:008. "Велес" (Москва) - "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) 3 - 1
3-й Тур 03.08.2017
19:0016. "Луки-Энергия" (Великие Луки) - "Велес" (Москва) 0 - 0
4-й Тур 11.08.2017
17:0022. "Велес" (Москва) - "Торпедо-Владимир" (Владимир) 2 - 0
5-й Тур 18.08.2017
17:3031. "Коломна" (Коломна) - "Велес" (Москва) 0 - 6
6-й Тур 27.08.2017
14:0036. "Велес" (Москва) - "Чертаново" (Москва) 0 - 2
7-й Тур 01.09.2017
18:3046. "Псков-747" (Псков) - "Велес" (Москва) 2 - 0
8-й Тур 08.09.2017
15:0050. "Велес" (Москва) - "Муром" (Муром) 2 - 2
9-й Тур 16.09.2017
17:0061. "Текстильщик" (Иваново) - "Велес" (Москва) 3 - 2
10-й Тур 23.09.2017
16:0064. "Велес" (Москва) - "ЦРФСО" (Смоленск) 2 - 1
11-й Тур 01.10.2017
13:0076. "Динамо-Санкт-Петербург-2" (Санкт-Петербург) - "Велес" (Москва) 2 - 3
12-й Тур 07.10.2017
15:0078. "Велес" (Москва) - "Долгопрудный" (Долгопрудный) 0 - 0
13-й Тур 13.10.2017
19:0090. "Локомотив-Казанка" (Москва) - "Велес" (Москва) 1 - 2
14-й Тур 21.10.2017
13:0092. "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) - "Велес" (Москва) 1 - 3
15-й Тур 28.10.2017
10. "Велес" (Москва) - "Луки-Энергия" (Великие Луки)
16-й Тур 04.11.2017
106. "Торпедо-Владимир" (Владимир) - "Велес" (Москва)
17-й Тур 11.11.2017
115. "Велес" (Москва) - "Коломна" (Коломна)
18-й Тур 07.04.2018
120. "Чертаново" (Москва) - "Велес" (Москва)
19-й Тур 14.04.2018
130. "Велес" (Москва) - "Псков-747" (Псков)
20-й Тур 20.04.2018
134. "Муром" (Муром) - "Велес" (Москва)
21-й Тур 28.04.2018
145. "Велес" (Москва) - "Текстильщик" (Иваново)
22-й Тур 04.05.2018
148. "ЦРФСО" (Смоленск) - "Велес" (Москва)
23-й Тур 11.05.2018
160. "Велес" (Москва) - "Динамо-Санкт-Петербург-2" (Санкт-Петербург)
24-й Тур 16.05.2018
162. "Долгопрудный" (Долгопрудный) - "Велес" (Москва)
25-й Тур 20.05.2018
175. "Велес" (Москва) - "Локомотив-Казанка" (Москва)
26-й Тур 27.05.2018
176. "Спартак" (Кострома) - "Велес" (Москва)
Стадион  «Автомобилист»

Стадион «Автомобилист»

г. Москва, ул. Вятская, д. 41
Вместимость - 1900