АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 7 тур
17:00"Строгино" (Москва) - "Сатурн" (Раменское) 2 - 1
КлубИО
1Чертаново1332
2Текстильщик1329
3Локомотив-Казанка1326
4Муром1325
5Спартак1323
6Торпедо-Владимир1322
7Велес1321
8Долгопрудный1318
9Псков-7471316
10ЦРФСО1312
11Луки-Энергия1312
12Динамо-Санкт-Петербург-21311
13Коломна134
14Знамя Труда133

«Муром» (Муром)

Адрес: 602267 Владимирская обл., г. Муром, ул. Ленина, 95
Телефон: /8-49234/2-02-37
Факс: 2-02-37
E-mail: fc.murom@yandex.ru
Сайт: fcmurom.ru
Руководитель Дата рождения Должность Дата заявки Дата отзаявки Предыдущий клуб Следующий клуб
1 Голубев Дмитрий Васильевич 24.09.1971 Директор 28.06.2017 "Металлург"
Выкса
2 Маннанов Михаил Майлюмович 03.06.1959 Помощник директора по безопасности 28.06.2017
3 Бойко Сергей Сергеевич 14.09.1971 Главный тренер 28.06.2017 "Иртыш"
Омск
4 Киселев Сергей Валерьевич 08.01.1979 Начальник команды 28.06.2017
5 Поршнев Павел Павлович 28.06.1974 Тренер 28.06.2017 "Иртыш"
Омск
6 Рындин Андрей Анатольевич 24.07.1972 Тренер вратарей 28.06.2017 "Иртыш"
Омск
7 Дыранов Сергей Владимирович 23.04.1956 Врач 28.06.2017
8 Никишин Валерий Игоревич 16.07.1995 Массажист 04.10.2017
9 Чернобай Любовь Сергеевна 16.01.1996 Пресс-атташе 28.06.2017


Футболист Дата рождения Рост Вес Амплуа Дата заявки Дата отзаявки Предыдующий клуб Следующий клуб
1 Андреев Никита Вячеславович 23.03.1997 181 75 Нападающий 07.07.2017 "Сахалин"
Южно-Сахалинск
2 Бетюжнов Антон Андреевич 08.05.1997 175 63 Полузащитник 18.07.2017 "Шинник"
Ярославль
3 Бородин Сергей Дмитриевич 19.10.1988 194 85 Вратарь 28.06.2017 "Сахалин"
Южно-Сахалинск
4 Владимиров Виктор Николаевич 05.06.1979 182 75 Защитник 28.06.2017 "Торпедо-Владимир"
Владимир
5 Вовк Николай Александрович 08.01.1997 184 78 Полузащитник 18.07.2017 "Шинник"
Ярославль
6 Горшков Дмитрий Александрович 05.03.2000 168 60 Полузащитник 07.07.2017
7 Гришаков Григорий Сергеевич 09.03.2001 185 70 Защитник 07.07.2017
8 Друковский Владимир Петрович 02.07.1989 179 79 Защитник 28.06.2017 "Сахалин"
Южно-Сахалинск
9 Зверев Евгений Владимирович 12.03.1992 178 68 Полузащитник 28.06.2017 "Строгино"
Москва
10 Зинович Дмитрий Васильевич 19.05.1989 191 83 Полузащитник 28.06.2017 "Торпедо-Владимир"
Владимир
11 Кабаев Николай Сергеевич 15.02.1989 172 69 Нападающий 28.06.2017 "Олимпиец"
Нижний Новгород
12 Казанский Антон Вадимович 24.03.1996 178 73 Полузащитник 28.06.2017 08.08.2017 "Орел"
Орел
13 Карасев Дмитрий Алексеевич 01.04.1992 175 68 Полузащитник 07.07.2017 "Олимпиец"
Нижний Новгород
14 Кашин Егор Максимович 23.03.2001 190 80 Защитник 07.07.2017
15 Киверин Никита Олегович 25.03.1990 173 55 Полузащитник 28.06.2017 "Иртыш"
Омск
16 Миронов Максим Викторович 03.05.2000 168 65 Полузащитник 07.07.2017
17 Морыганов Кирилл Андреевич 07.02.1991 178 72 Защитник 11.08.2017 "Рязань"
Рязань
18 Никифоров Антон Алексеевич 18.02.1989 189 82 Защитник 18.07.2017 "Биолог-Новокубанск"
пос. Прогресс
19 Романов Артем Александрович 06.07.1987 181 74 Вратарь 28.06.2017 "Торпедо-Владимир"
Владимир
20 Рыков Алексей Дмитриевич 14.05.2000 185 75 Защитник 28.06.2017
21 Рытов Михаил Александрович 04.10.1984 184 75 Защитник 28.06.2017 "Текстильщик"
Иваново
22 Сапаев Алексей Владимирович 28.01.1983 179 77 Защитник 28.06.2017 "Сахалин"
Южно-Сахалинск
23 Смирнов Александр Евгеньевич 31.05.2000 180 69 Полузащитник 07.07.2017
24 Чубаров Максим Викторович 10.05.2001 181 60 Полузащитник 07.07.2017
25 Щербак Денис Владимирович 17.08.1989 178 72 Нападающий 18.07.2017 "Лада-Тольятти"
Тольятти
26 Южалов Даниил Алексеевич 04.01.2001 160 55 Полузащитник 07.07.2017
1-й Тур 19.07.2017
18:307. "Псков-747" (Псков) - "Муром" (Муром) 0 - 2
2-й Тур 27.07.2017
14:009. "Спартак" (Кострома) - "Муром" (Муром) 1 - 3
3-й Тур 03.08.2017
18:0021. "Муром" (Муром) - "Текстильщик" (Иваново) 0 - 2
4-й Тур 11.08.2017
18:3024. "ЦРФСО" (Смоленск) - "Муром" (Муром) 1 - 1
5-й Тур 18.08.2017
17:3034. "Муром" (Муром) - "Динамо-Санкт-Петербург-2" (Санкт-Петербург) 5 - 0
6-й Тур 24.08.2017
18:0040. "Долгопрудный" (Долгопрудный) - "Муром" (Муром) 3 - 0
7-й Тур 02.09.2017
15:0047. "Муром" (Муром) - "Локомотив-Казанка" (Москва) 0 - 0
8-й Тур 08.09.2017
15:0050. "Велес" (Москва) - "Муром" (Муром) 2 - 2
9-й Тур 15.09.2017
15:0060. "Муром" (Муром) - "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) 1 - 0
10-й Тур 23.09.2017
16:0066. "Луки-Энергия" (Великие Луки) - "Муром" (Муром) 0 - 1
11-й Тур 30.09.2017
15:0073. "Муром" (Муром) - "Торпедо-Владимир" (Владимир) 1 - 1
12-й Тур 07.10.2017
14:0082. "Коломна" (Коломна) - "Муром" (Муром) 0 - 2
13-й Тур 14.10.2017
14:0085. "Муром" (Муром) - "Чертаново" (Москва) 2 - 0
14-й Тур 20.10.2017
93. "Муром" (Муром) - "Спартак" (Кострома)
15-й Тур 28.10.2017
105. "Текстильщик" (Иваново) - "Муром" (Муром)
16-й Тур 03.11.2017
109. "Муром" (Муром) - "ЦРФСО" (Смоленск)
17-й Тур 11.11.2017
118. "Динамо-Санкт-Петербург-2" (Санкт-Петербург) - "Муром" (Муром)
18-й Тур 06.04.2018
125. "Муром" (Муром) - "Долгопрудный" (Долгопрудный)
19-й Тур 14.04.2018
131. "Локомотив-Казанка" (Москва) - "Муром" (Муром)
20-й Тур 20.04.2018
134. "Муром" (Муром) - "Велес" (Москва)
21-й Тур 28.04.2018
144. "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) - "Муром" (Муром)
22-й Тур 04.05.2018
150. "Муром" (Муром) - "Луки-Энергия" (Великие Луки)
23-й Тур 11.05.2018
157. "Торпедо-Владимир" (Владимир) - "Муром" (Муром)
24-й Тур 16.05.2018
166. "Муром" (Муром) - "Коломна" (Коломна)
25-й Тур 20.05.2018
170. "Чертаново" (Москва) - "Муром" (Муром)
26-й Тур 27.05.2018
182. "Муром" (Муром) - "Псков-747" (Псков)
 Стадион «Имени Лосева»

Стадион «Имени Лосева»

г. Муром, парк 50-летия Советской власти
Вместимость - 2080