АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Юг». 26 тур
17:00"Спартак-Нальчик" (Нальчик) - "Краснодар-2" (Краснодар) 2 - 1
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Восток». 23 тур
12:30"Чита" (Чита) - "Смена" (Комсомольск-на-Амуре) 0 - 013:00"Зенит" (Иркутск) - "Сахалин" (Южно-Сахалинск) 0 - 3
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 26 тур
17:00"Арарат" (Москва) - "Зоркий" (Красногорск)
КлубИО
1Чертаново2561
2Текстильщик2551
3Локомотив-Казанка2549
4Велес2546
5Спартак2540
6Долгопрудный2540
7Торпедо-Владимир2536
8Псков-7472534
9Муром2532
10Динамо-Санкт-Петербург-22529
11Луки-Энергия2528
12ЦРФСО2522
13Коломна2516
14Знамя Труда254

«Луки-Энергия» (Великие Луки)

Адрес: 182113 г.Великие Луки, ул. Малышева, 11а
Телефон: /8-81153/3-77-87
Факс: 3-77-87
E-mail: vluki_fc60@mail.ru
Сайт: vl-energy.ru
Руководитель Дата рождения Должность Дата заявки Дата отзаявки Предыдущий клуб Следующий клуб
1 Поварещенков Сергей Николаевич 26.09.1968 Генеральный директор 05.07.2017
2 Егоров Игорь Николаевич 23.12.1968 Исполнительный директор 05.07.2017
3 Богатырев Владимир Александрович 09.07.1957 Зам. директора по безопасности 05.07.2017
4 Осадчук Сергей Иванович 18.10.1982 Главный тренер 12.07.2017
5 Исаев Вячеслав Валерьевич 15.09.1964 Начальник команды 05.07.2017
6 Примак Иван Сергеевич 06.06.1988 Тренер 26.07.2017
7 Лосев Евгений Сергеевич 03.02.1979 Тренер 13.04.2018
8 Скалецкий Петр Львович 14.03.1952 Врач 05.07.2017
9 Дергачев Евгений Федорович 04.01.1953 Врач 19.10.2017
10 Примак Иван Сергеевич 06.06.1988 Массажист 12.07.2017
11 Богатырев Владимир Александрович 09.07.1957 Пресс-атташе 12.07.2017


Футболист Дата рождения Рост Вес Амплуа Дата заявки Дата отзаявки Предыдующий клуб Следующий клуб
1 Алексеев Александр Владимирович 13.10.1995 180 72 Полузащитник 05.07.2017
2 Бабакин Сергей Александрович 08.05.1997 190 74 Защитник 05.07.2017
3 Белевитин Дмитрий Александрович 14.10.1991 182 79 Нападающий 21.02.2018 "Динамо-Старт"
Кострома
4 Бения Виталий Карлович 12.07.1996 183 78 Полузащитник 05.07.2017
5 Гаврюшин Гавриил Геннадьевич 01.02.1997 190 72 Вратарь 05.07.2017 26.10.2017
6 Ганюшкин Андрей Николаевич 30.03.1993 178 76 Полузащитник 21.07.2017 15.08.2017 "Чертаново"
Москва
7 Диков Виталий Александрович 05.03.1989 181 75 Полузащитник 05.07.2017 "Текстильщик"
Иваново
8 Домрачев Павел Сергеевич 18.11.1997 174 63 Полузащитник 05.07.2017 31.08.2017
9 Домрачев Павел Сергеевич 18.11.1997 174 63 Полузащитник 06.10.2017
10 Егоров Артем Игоревич 28.11.1997 184 78 Нападающий 05.07.2017
11 Железняков Павел Игоревич 25.01.1997 183 72 Полузащитник 05.07.2017
12 Загребин Артем Александрович 15.08.1988 191 84 Вратарь 12.07.2017 "Зенит"
Пенза
13 Замыслов Андрей Васильевич 14.05.1995 184 80 Полузащитник 12.07.2017
14 Захарченко Станислав Игоревич 01.01.1994 178 62 Полузащитник 21.02.2018 "Спартак-Нальчик"
Нальчик
15 Звонарев Артем Викторович 02.06.1997 173 65 Полузащитник 05.07.2017
16 Киселев Сергей Алексеевич 09.01.1990 169 63 Защитник 05.07.2017 18.07.2017 "Карелия"
Петрозаводск
17 Кислицин Кирилл Дмитриевич 06.01.2001 173 66 Полузащитник 27.04.2018
18 Кудрявцев Владислав Валерьевич 08.09.1996 177 62 Защитник 12.07.2017
19 Курбанов Шамиль Зукрулахович 10.04.1993 175 80 Полузащитник 26.07.2017 16.10.2017 "Динамо Ставрополь"
Ставрополь
20 Лексунов Алексей Сергеевич 05.09.2002 185 70 Защитник 27.04.2018
21 Лосев Евгений Сергеевич 03.02.1979 179 75 Полузащитник 05.07.2017 21.02.2018 "Калуга"
Калуга
22 Лунев Василий Сергеевич 14.06.2001 181 66 Полузащитник 27.04.2018
23 Малофеев Евгений Вениаминович 27.03.1993 190 85 Вратарь 05.07.2017 "Строгино"
Москва
24 Можаровский Андрей 25.07.1994 170 62 Полузащитник 31.08.2017
25 Овсепян Пароник Сергеевич 23.03.1992 176 73 Нападающий 05.07.2017
26 Овсянкин Иван Дмитриевич 08.09.1997 178 71 Защитник 05.07.2017
27 Орлов Павел Маратович 08.12.1992 191 83 Защитник 26.07.2017 "Зенит-Ижевск"
Ижевск
28 Прошин Дмитрий Александрович 06.01.1984 183 80 Полузащитник 12.07.2017 30.01.2018 "Тосно"
Тосно
29 Разделкин Владислав Сергеевич 13.04.1998 176 70 Полузащитник 21.02.2018 "Амкар"
Пермь
30 Райченко Николай Михайлович 05.07.1994 176 67 Полузащитник 05.07.2017 "Псков-747"
Псков
31 Раков Вячеслав Дмитриевич 15.05.1993 180 76 Защитник 05.07.2017 21.02.2018
32 Решетников Леонид Александрович 30.05.1986 175 71 Полузащитник 21.02.2018 "Мордовия"
Саранск
33 Салимов Роман Рафекович 24.03.1995 172 71 Полузащитник 17.08.2017 "Орел"
Орел
34 Сармонт Валерий Николаевич 28.01.1992 190 76 Защитник 21.02.2018 "Балтика"
Калининград
35 Смирнов Александр Васильевич 03.05.1991 188 83 Защитник 05.07.2017 "Псков-747"
Псков
36 Чернухин Дмитрий Сергеевич 17.11.1988 178 73 Полузащитник 12.07.2017 "Динамо"
Санкт-Петербург
37 Чубукин Алексей Александрович 21.02.1995 184 69 Защитник 21.02.2018 "Зенит"
Пенза
38 Шмойлов Олег Евгеньевич 25.04.1989 177 73 Защитник 05.07.2017 14.11.2017 "Биолог-Новокубанск"
пос. Прогресс
1-й Тур 19.07.2017
19:003. "Луки-Энергия" (Великие Луки) - "Долгопрудный" (Долгопрудный) 0 - 1
2-й Тур 27.07.2017
19:0014. "Луки-Энергия" (Великие Луки) - "Локомотив-Казанка" (Москва) 0 - 0
3-й Тур 03.08.2017
19:0016. "Луки-Энергия" (Великие Луки) - "Велес" (Москва) 0 - 0
4-й Тур 11.08.2017
17:0023. "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) - "Луки-Энергия" (Великие Луки) 0 - 2
5-й Тур 18.08.2017
19:0029. "Луки-Энергия" (Великие Луки) - "Спартак" (Кострома) 2 - 1
6-й Тур 27.08.2017
19:0038. "Луки-Энергия" (Великие Луки) - "Торпедо-Владимир" (Владимир) 1 - 0
7-й Тур 01.09.2017
17:0044. "Коломна" (Коломна) - "Луки-Энергия" (Великие Луки) 1 - 0
8-й Тур 08.09.2017
18:3052. "Луки-Энергия" (Великие Луки) - "Чертаново" (Москва) 1 - 2
9-й Тур 16.09.2017
16:0059. "Псков-747" (Псков) - "Луки-Энергия" (Великие Луки) 2 - 0
10-й Тур 23.09.2017
16:0066. "Луки-Энергия" (Великие Луки) - "Муром" (Муром) 0 - 1
11-й Тур 30.09.2017
17:0074. "Текстильщик" (Иваново) - "Луки-Энергия" (Великие Луки) 1 - 0
12-й Тур 07.10.2017
16:0080. "Луки-Энергия" (Великие Луки) - "ЦРФСО" (Смоленск) 1 - 2
13-й Тур 15.10.2017
13:0088. "Динамо-Санкт-Петербург-2" (Санкт-Петербург) - "Луки-Энергия" (Великие Луки) 0 - 0
14-й Тур 21.10.2017
17:0098. "Локомотив-Казанка" (Москва) - "Луки-Энергия" (Великие Луки) 3 - 1
15-й Тур 28.10.2017
15:0010. "Велес" (Москва) - "Луки-Энергия" (Великие Луки) 2 - 1
16-й Тур 04.11.2017
15:00107. "Луки-Энергия" (Великие Луки) - "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) 2 - 0
17-й Тур 11.11.2017
14:00113. "Спартак" (Кострома) - "Луки-Энергия" (Великие Луки) 0 - 0
18-й Тур 07.04.2018
15:00122. "Торпедо-Владимир" (Владимир) - "Луки-Энергия" (Великие Луки) 0 - 2
19-й Тур 13.04.2018
18:00128. "Луки-Энергия" (Великие Луки) - "Коломна" (Коломна) 3 - 0
20-й Тур 20.04.2018
18:00136. "Чертаново" (Москва) - "Луки-Энергия" (Великие Луки) 0 - 0
21-й Тур 27.04.2018
18:00143. "Луки-Энергия" (Великие Луки) - "Псков-747" (Псков) 1 - 1
22-й Тур 04.05.2018
18:30150. "Муром" (Муром) - "Луки-Энергия" (Великие Луки) 1 - 0
23-й Тур 11.05.2018
18:00158. "Луки-Энергия" (Великие Луки) - "Текстильщик" (Иваново) 0 - 0
24-й Тур 16.05.2018
18:00164. "ЦРФСО" (Смоленск) - "Луки-Энергия" (Великие Луки) 0 - 1
25-й Тур 20.05.2018
16:00173. "Луки-Энергия" (Великие Луки) - "Динамо-Санкт-Петербург-2" (Санкт-Петербург) 0 - 1
26-й Тур 27.05.2018
16:00178. "Долгопрудный" (Долгопрудный) - "Луки-Энергия" (Великие Луки)
Стадион  «Экспресс»

Стадион «Экспресс»

г. Великие Луки, ул. Малышева, 11а
Вместимость - 3500