АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть

«Спартак» (Кострома)

Адрес:
Телефон:
E-mail:
Сайт:
Руководитель Дата рождения Должность Дата заявки Дата отзаявки Предыдущий клуб Следующий клуб
1 Цугаев Валерий Николаевич 11.07.1972 Вице-президент 25.01.2018
2 Соколов Эдуард Константинович 11.09.1969 Вице-президент 06.07.2017 26.10.2017
3 Угланов Михаил Васильевич 13.11.1961 Помощник президента по безопасности 06.07.2017
4 Красавин Аркадий Иванович 05.01.1967 Спортивный директор 06.07.2017 "Жемчужина-Сочи"
Сочи
5 Александрийский Дмитрий Евгеньевич 13.08.1968 Главный тренер 06.07.2017 "Торпедо-Владимир"
Владимир
6 Мельницкий Валерий Алексеевич 25.01.1960 Начальник команды 06.07.2017
7 Кертоакэ Анатолий Васильевич 26.10.1964 Тренер 06.07.2017 15.06.2018 "Знамя Труда"
Орехово-Зуево
8 Куликов Владимир Владимирович 14.04.1962 Тренер 06.07.2017
9 Егоров Максим Евгеньевич 05.10.1988 Администратор 06.07.2017 05.02.2018
10 Муравьев Александр Николаевич 29.01.1959 Врач 18.07.2017
11 Якушев Сергей Викторович 12.03.1967 Специалист по связям со СМИ и общественностью 25.01.2018 "Динамо-Старт"
Кострома
12 Данилов Александр Викторович 13.07.1970 Специалист по связям со СМИ и общественностью 06.07.2017 23.01.2018


Футболист Дата рождения Рост Вес Амплуа Дата заявки Дата отзаявки Предыдующий клуб Следующий клуб
1 Абызов Дмитрий Михайлович 24.07.1992 172 70 Полузащитник 18.07.2017 15.06.2018 "Торпедо-Владимир"
Владимир
"Муром"
Муром
2 Вдовиченко Николай Васильевич 21.04.1989 194 84 Нападающий 16.08.2017 15.06.2018 "КАМАЗ"
Набережные Челны
"Динамо-Брянск"
Брянск
3 Власов Алексей Игоревич 22.05.1996 185 75 Нападающий 06.07.2017 15.06.2018
4 Коноплев Виктор Анатольевич 23.10.1988 182 75 Защитник 06.07.2017 19.02.2018 "Калуга"
Калуга
5 Костылев Иван Павлович 17.08.1996 181 74 Защитник 18.07.2017 15.06.2018 "Спартак"
Москва
"Сокол"
Саратов
6 Кратнов Владислав Альбертович 07.07.1998 177 70 Полузащитник 06.07.2017 15.06.2018 "Лада-Тольятти"
Тольятти
7 Крючков Александр Николаевич 20.07.1985 174 76 Защитник 18.07.2017 15.06.2018 "Калуга"
Калуга
"Динамо-Брянск"
Брянск
8 Лацузбая Левани Сосоевич 23.03.1988 176 71 Полузащитник 06.07.2017 15.06.2018 "Коломна"
Коломна
"Динамо-Брянск"
Брянск
9 Магомедалиев Шахбан Шамилович 23.09.1996 180 69 Полузащитник 06.07.2017 15.06.2018 "Знамя Труда"
Орехово-Зуево
10 Мараев Николай Васильевич 16.04.1995 180 77 Полузащитник 18.07.2017 15.06.2018 "Долгопрудный"
Долгопрудный
"Знамя Труда"
Орехово-Зуево
11 Нестеров Максим Алексеевич 27.10.1997 181 79 Нападающий 06.07.2017 15.06.2018 "Торпедо-Владимир"
Владимир
12 Погребняк Иван Геннадьевич 29.06.1993 178 75 Полузащитник 18.07.2017 15.06.2018 "Авангард"
Курск
"СКА Ростов-на-Дону"
Ростов-на-Дону
13 Сергеев Павел Игоревич 10.02.1992 184 75 Вратарь 06.07.2017 15.06.2018 "Домодедово"
Москва
"Динамо-Брянск"
Брянск
14 Сидоров Максим Михайлович 11.10.1991 169 60 Полузащитник 06.07.2017 15.06.2018 "Текстильщик"
Иваново
15 Сорокин Валерий Александрович 27.03.1987 185 80 Защитник 06.07.2017 15.06.2018 "Носта"
Новотроицк
"Динамо-Брянск"
Брянск
16 Хмара Михаил Сергеевич 14.05.2001 175 75 Полузащитник 06.07.2017 15.06.2018
17 Худобко Евгений Анатольевич 25.08.1990 167 60 Полузащитник 06.07.2017 15.06.2018 "Динамо-Брянск"
Брянск
18 Шогенов Азамат Амирович 22.02.1989 184 76 Вратарь 06.07.2017 15.06.2018 "Спартак-Нальчик"
Нальчик
"Черноморец"
Новороссийск
19 Яковлев Андрей Денисович 12.01.1995 181 75 Защитник 18.07.2017 22.02.2018 "Химки"
Химки
"Знамя Труда"
Орехово-Зуево
20 Яковлев Михаил Андреевич 29.01.1996 180 76 Нападающий 06.07.2017 15.06.2018
21 Яковлев Павел Андреевич 28.08.1997 178 75 Защитник 18.07.2017 15.06.2018 "Динамо-Брянск"
Брянск
1-й Тур 19.07.2017
17:001. "Велес" (Москва) - "Спартак" (Кострома) 1 - 3
2-й Тур 27.07.2017
14:009. "Спартак" (Кострома) - "Муром" (Муром) 1 - 3
3-й Тур 03.08.2017
18:0015. "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) - "Спартак" (Кострома) 2 - 3
4-й Тур 11.08.2017
18:0028. "Спартак" (Кострома) - "Текстильщик" (Иваново) 0 - 1
5-й Тур 18.08.2017
19:0029. "Луки-Энергия" (Великие Луки) - "Спартак" (Кострома) 2 - 1
6-й Тур 25.08.2017
18:0042. "Спартак" (Кострома) - "ЦРФСО" (Смоленск) 2 - 0
7-й Тур 01.09.2017
18:0043. "Торпедо-Владимир" (Владимир) - "Спартак" (Кострома) 2 - 2
8-й Тур 08.09.2017
18:0056. "Спартак" (Кострома) - "Динамо-Санкт-Петербург-2" (Санкт-Петербург) 2 - 0
9-й Тур 16.09.2017
14:0057. "Коломна" (Коломна) - "Спартак" (Кострома) 0 - 1
10-й Тур 23.09.2017
17:0070. "Спартак" (Кострома) - "Долгопрудный" (Долгопрудный) 2 - 1
11-й Тур 30.09.2017
15:0071. "Чертаново" (Москва) - "Спартак" (Кострома) 0 - 0
12-й Тур 07.10.2017
16:0084. "Спартак" (Кострома) - "Локомотив-Казанка" (Москва) 0 - 2
13-й Тур 15.10.2017
16:0091. "Спартак" (Кострома) - "Псков-747" (Псков) 2 - 1
14-й Тур 20.10.2017
14:0093. "Муром" (Муром) - "Спартак" (Кострома) 0 - 0
15-й Тур 28.10.2017
14:0099. "Спартак" (Кострома) - "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) 4 - 1
16-й Тур 04.11.2017
15:00108. "Текстильщик" (Иваново) - "Спартак" (Кострома) 2 - 0
17-й Тур 11.11.2017
14:00113. "Спартак" (Кострома) - "Луки-Энергия" (Великие Луки) 0 - 0
18-й Тур 06.04.2018
18:30123. "ЦРФСО" (Смоленск) - "Спартак" (Кострома) 0 - 2
19-й Тур 14.04.2018
14:00127. "Спартак" (Кострома) - "Торпедо-Владимир" (Владимир) 1 - 0
20-й Тур 21.04.2018
15:00138. "Динамо-Санкт-Петербург-2" (Санкт-Петербург) - "Спартак" (Кострома) 1 - 0
21-й Тур 28.04.2018
14:00141. "Спартак" (Кострома) - "Коломна" (Коломна) 3 - 0
22-й Тур 04.05.2018
18:00153. "Долгопрудный" (Долгопрудный) - "Спартак" (Кострома) 1 - 1
23-й Тур 11.05.2018
16:00155. "Спартак" (Кострома) - "Чертаново" (Москва) 0 - 3
24-й Тур 16.05.2018
19:00168. "Локомотив-Казанка" (Москва) - "Спартак" (Кострома) 0 - 0
25-й Тур 20.05.2018
16:00169. "Псков-747" (Псков) - "Спартак" (Кострома) 2 - 2
26-й Тур 27.05.2018
17:00176. "Спартак" (Кострома) - "Велес" (Москва) 2 - 1
Стадион «Урожай»

Стадион «Урожай»

156530, Костромская обл., п. Караваево, ул. Учебный городок, д. 37
Вместимость - 3000
Мощность освещения (Люкс) - 1214