АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть

«Велес» (Москва)

Адрес: 127427 г. Москва, Ботаническая, 19, кор. 2, пом. 4П
Телефон: /8-499/168-21-73
E-mail: info@fc-veles.ru
Сайт: fc-veles.ru
Руководитель Дата рождения Должность Дата заявки Дата отзаявки Предыдущий клуб Следующий клуб
1 Шиленков Евгений Викторович 20.05.1979 Президент 14.07.2017 15.06.2018
2 Чернышев Антон Вячеславович 21.10.1982 Генеральный директор 06.03.2018 15.06.2018
3 Климкин Игорь Михайлович 02.07.1979 Аналитик 14.07.2017
4 Лапшин Сергей Иванович 17.10.1974 Главный тренер 14.07.2017 15.06.2018 "Строгино"
Москва
5 Чернышев Антон Вячеславович 21.10.1982 Начальник команды 14.07.2017 06.03.2018
6 Суслов Максим Владимирович 28.07.1980 Начальник команды, начальник службы безопасности 14.07.2017 15.06.2018
7 Николаев Андрей Сергеевич 06.08.1976 Тренер 02.04.2018 15.06.2018
8 Гончаров Александр Александрович 15.03.1985 Тренер по физ. подготовке 02.04.2018 15.06.2018
9 Чудин Сергей Сергеевич 24.11.1973 Тренер 14.07.2017 06.02.2018
10 Уткин Евгений Николаевич 24.07.1983 Администратор 21.09.2017 15.06.2018
11 Николаев Андрей Сергеевич 06.08.1976 Администратор 21.09.2017 29.03.2018
12 Тутов Александр Викторович 05.04.1992 Врач 07.02.2018 15.06.2018
13 Доржиев Арсалан Джангарович 29.08.1980 Врач 14.07.2017 02.02.2018
14 Кравченко Виктор Николаевич 10.08.1992 Пресс-атташе 14.07.2017 15.06.2018


Футболист Дата рождения Рост Вес Амплуа Дата заявки Дата отзаявки Предыдующий клуб Следующий клуб
1 Белозерцев Геннадий Геннадьевич 22.02.1997 178 71 Полузащитник 31.08.2017 15.06.2018
2 Бирюков Кирилл Игоревич 30.10.1992 173 71 Полузащитник 05.07.2017 02.02.2018 "СКА-Хабаровск"
Хабаровск
3 Гаджимурадов Рамазан Ирбайханович 09.01.1998 178 69 Полузащитник 14.07.2017 15.06.2018
4 Горовых Даниил Игоревич 03.01.1997 186 69 Полузащитник 14.07.2017 02.02.2018 "Ленинградец"
Ленинградская обл.
5 Данилин Вячеслав Вячеславович 14.03.1984 172 70 Защитник 05.07.2017 15.06.2018 "Солярис"
Москва
6 Данилюк Антон Владимирович 03.01.1993 185 77 Защитник 05.07.2017 15.06.2018 "Локомотив-2"
Москва
7 Дибиргаджиев Джамал Усумиевич 02.08.1996 192 78 Нападающий 14.02.2018 15.06.2018 "Анжи-2"
Махачкала
8 Драгунов Игорь Александрович 06.04.1991 178 71 Защитник 05.07.2017 15.06.2018 "Строгино"
Москва
9 Кайдаш Никита Андреевич 01.03.1996 188 76 Нападающий 22.02.2018 15.06.2018 "Орел"
Орел
10 Корнеев Игорь Сергеевич 26.04.1993 195 95 Защитник 05.07.2017 15.06.2018
11 Коротков Александр Александрович 13.01.1987 184 77 Защитник 05.07.2017 15.06.2018 "Домодедово"
Москва
12 Костриков Юрий Сергеевич 27.03.1994 191 87 Вратарь 20.02.2018 15.06.2018 "Домодедово"
Москва
13 Круподер Александр Геннадьевич 20.01.1992 186 82 Нападающий 05.07.2017 15.06.2018 "Домодедово"
Москва
14 Лихобабенко Валерий Валерьевич 17.02.1976 183 65 Защитник 14.07.2017 15.06.2018 "Анжи"
Махачкала
15 Мамонов Алексей Игоревич 14.04.1993 184 78 Защитник 05.07.2017 15.06.2018 "Солярис"
Москва
16 Могулкин Михаил Алексеевич 26.02.1997 179 70 Полузащитник 14.07.2017 15.06.2018 "Динамо-2"
Москва
"КАМАЗ"
Набережные Челны
17 Молтенинов Илья Алексеевич 15.12.1995 179 75 Нападающий 05.07.2017 02.02.2018 "Академия им. В. Понедельника"
Ростов-на-Дону
"Салют Белгород"
Белгород
18 Наседкин Евгений Сергеевич 22.01.1996 176 70 Полузащитник 14.07.2017 02.02.2018 "Строгино"
Москва
"Строгино"
Москва
19 Наседкин Евгений Сергеевич 22.01.1996 176 70 Полузащитник 14.02.2018 15.06.2018 "Строгино"
Москва
"Строгино"
Москва
20 Нуров Георгий Валерьевич 08.06.1992 184 78 Полузащитник 26.09.2017 15.06.2018 "Урал"
Свердловская область, г.Екатеринбург
"Урожай"
Краснодар
21 Поляков Данила Алексеевич 09.06.1993 176 67 Полузащитник 14.02.2018 15.06.2018 "Строгино"
Москва
22 Поляков Данила Алексеевич 09.06.1993 170 67 Полузащитник 14.07.2017 06.02.2018 "Строгино"
Москва
23 Пронкин Вадим Иванович 27.09.1992 181 71 Нападающий 05.07.2017 15.06.2018 "Строгино"
Москва
24 Санталов Денис Русланович 14.10.1993 178 73 Полузащитник 14.07.2017 15.06.2018 "Солярис"
Москва
"Муром"
Муром
25 Сафронов Дмитрий Игоревич 20.05.1995 180 79 Защитник 05.07.2017 15.06.2018
26 Семенов Владислав Владимирович 30.04.1993 183 74 Защитник 08.02.2018 15.06.2018 "Спартак-Нальчик"
Нальчик
27 Соколов Ренат Алексеевич 03.09.1984 184 78 Вратарь 05.07.2017 06.02.2018 "СКА-Хабаровск"
Хабаровск
"Знамя Труда"
Орехово-Зуево
28 Стародуб Дмитрий Александрович 19.05.1995 179 69 Полузащитник 05.07.2017 15.06.2018 "Арсенал-2"
Тула
29 Сухорученко Илья Алексеевич 23.02.1998 192 80 Вратарь 05.07.2017 15.06.2018 "Армавир"
Армавир
30 Устинов Александр Игоревич 06.02.1994 184 83 Вратарь 14.07.2017 05.04.2018
1-й Тур 19.07.2017
17:001. "Велес" (Москва) - "Спартак" (Кострома) 1 - 3
2-й Тур 27.07.2017
17:008. "Велес" (Москва) - "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) 3 - 1
3-й Тур 03.08.2017
19:0016. "Луки-Энергия" (Великие Луки) - "Велес" (Москва) 0 - 0
4-й Тур 11.08.2017
17:0022. "Велес" (Москва) - "Торпедо-Владимир" (Владимир) 2 - 0
5-й Тур 18.08.2017
17:3031. "Коломна" (Коломна) - "Велес" (Москва) 0 - 6
6-й Тур 27.08.2017
14:0036. "Велес" (Москва) - "Чертаново" (Москва) 0 - 2
7-й Тур 01.09.2017
18:3046. "Псков-747" (Псков) - "Велес" (Москва) 2 - 0
8-й Тур 08.09.2017
15:0050. "Велес" (Москва) - "Муром" (Муром) 2 - 2
9-й Тур 16.09.2017
17:0061. "Текстильщик" (Иваново) - "Велес" (Москва) 3 - 2
10-й Тур 23.09.2017
16:0064. "Велес" (Москва) - "ЦРФСО" (Смоленск) 2 - 1
11-й Тур 01.10.2017
13:0076. "Динамо-Санкт-Петербург-2" (Санкт-Петербург) - "Велес" (Москва) 2 - 3
12-й Тур 07.10.2017
15:0078. "Велес" (Москва) - "Долгопрудный" (Долгопрудный) 0 - 0
13-й Тур 13.10.2017
19:0090. "Локомотив-Казанка" (Москва) - "Велес" (Москва) 1 - 2
14-й Тур 21.10.2017
13:0092. "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) - "Велес" (Москва) 1 - 3
15-й Тур 28.10.2017
15:0010. "Велес" (Москва) - "Луки-Энергия" (Великие Луки) 2 - 1
16-й Тур 04.11.2017
15:00106. "Торпедо-Владимир" (Владимир) - "Велес" (Москва) 1 - 0
17-й Тур 11.11.2017
14:00115. "Велес" (Москва) - "Коломна" (Коломна) 4 - 0
18-й Тур 08.04.2018
14:00120. "Чертаново" (Москва) - "Велес" (Москва) 0 - 1
19-й Тур 14.04.2018
15:00130. "Велес" (Москва) - "Псков-747" (Псков) 4 - 2
20-й Тур 20.04.2018
18:30134. "Муром" (Муром) - "Велес" (Москва) 1 - 2
21-й Тур 29.04.2018
15:00145. "Велес" (Москва) - "Текстильщик" (Иваново) 0 - 1
22-й Тур 04.05.2018
18:00148. "ЦРФСО" (Смоленск) - "Велес" (Москва) 2 - 0
23-й Тур 11.05.2018
17:00160. "Велес" (Москва) - "Динамо-Санкт-Петербург-2" (Санкт-Петербург) 1 - 0
24-й Тур 16.05.2018
18:00162. "Долгопрудный" (Долгопрудный) - "Велес" (Москва) 2 - 3
25-й Тур 20.05.2018
15:00175. "Велес" (Москва) - "Локомотив-Казанка" (Москва) 2 - 2
26-й Тур 27.05.2018
17:00176. "Спартак" (Кострома) - "Велес" (Москва) 2 - 1
Стадион «Спартаковец имени Н.П. Старостина»

Стадион «Спартаковец имени Н.П. Старостина»

107258, г. Москва, ул. 3-я Гражданская, 47
Вместимость - 5100