АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть

Календарь

1-й Тур 19.07.2017
17:001. "Велес" (Москва) - "Спартак" (Кострома) 1 - 3
16:002. "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) - "Локомотив-Казанка" (Москва) 0 - 7
19:003. "Луки-Энергия" (Великие Луки) - "Долгопрудный" (Долгопрудный) 0 - 1
18:004. "Торпедо-Владимир" (Владимир) - "Динамо-Санкт-Петербург-2" (Санкт-Петербург) 0 - 0
18:005. "Коломна" (Коломна) - "ЦРФСО" (Смоленск) 0 - 1
18:006. "Чертаново" (Москва) - "Текстильщик" (Иваново) 2 - 1
18:307. "Псков-747" (Псков) - "Муром" (Муром) 0 - 2
2-й Тур 27.07.2017
17:008. "Велес" (Москва) - "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) 3 - 1
14:009. "Спартак" (Кострома) - "Муром" (Муром) 1 - 3
18:3010. "Текстильщик" (Иваново) - "Псков-747" (Псков) 1 - 0
18:3011. "ЦРФСО" (Смоленск) - "Чертаново" (Москва) 1 - 2
17:3012. "Динамо-Санкт-Петербург-2" (Санкт-Петербург) - "Коломна" (Коломна) 5 - 0
18:0013. "Долгопрудный" (Долгопрудный) - "Торпедо-Владимир" (Владимир) 0 - 3
19:0014. "Луки-Энергия" (Великие Луки) - "Локомотив-Казанка" (Москва) 0 - 0
3-й Тур 03.08.2017
18:0015. "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) - "Спартак" (Кострома) 2 - 3
19:0016. "Луки-Энергия" (Великие Луки) - "Велес" (Москва) 0 - 0
18:0017. "Торпедо-Владимир" (Владимир) - "Локомотив-Казанка" (Москва) 3 - 2
18:0018. "Коломна" (Коломна) - "Долгопрудный" (Долгопрудный) 3 - 3
18:0019. "Чертаново" (Москва) - "Динамо-Санкт-Петербург-2" (Санкт-Петербург) 2 - 0
18:3020. "Псков-747" (Псков) - "ЦРФСО" (Смоленск) 1 - 0
18:0021. "Муром" (Муром) - "Текстильщик" (Иваново) 0 - 2
4-й Тур 11.08.2017
17:0022. "Велес" (Москва) - "Торпедо-Владимир" (Владимир) 2 - 0
17:0023. "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) - "Луки-Энергия" (Великие Луки) 0 - 2
18:3024. "ЦРФСО" (Смоленск) - "Муром" (Муром) 1 - 1
17:3025. "Динамо-Санкт-Петербург-2" (Санкт-Петербург) - "Псков-747" (Псков) 1 - 1
18:0026. "Долгопрудный" (Долгопрудный) - "Чертаново" (Москва) 2 - 2
19:0027. "Локомотив-Казанка" (Москва) - "Коломна" (Коломна) 1 - 0
18:0028. "Спартак" (Кострома) - "Текстильщик" (Иваново) 0 - 1
5-й Тур 18.08.2017
19:0029. "Луки-Энергия" (Великие Луки) - "Спартак" (Кострома) 2 - 1
18:0030. "Торпедо-Владимир" (Владимир) - "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) 3 - 0
17:3031. "Коломна" (Коломна) - "Велес" (Москва) 0 - 6
18:0032. "Чертаново" (Москва) - "Локомотив-Казанка" (Москва) 3 - 0
18:3033. "Псков-747" (Псков) - "Долгопрудный" (Долгопрудный) 0 - 4
17:3034. "Муром" (Муром) - "Динамо-Санкт-Петербург-2" (Санкт-Петербург) 5 - 0
18:3035. "Текстильщик" (Иваново) - "ЦРФСО" (Смоленск) 3 - 1
6-й Тур 24.08.2017
18:0040. "Долгопрудный" (Долгопрудный) - "Муром" (Муром) 3 - 0
6-й Тур 25.08.2017
18:0039. "Динамо-Санкт-Петербург-2" (Санкт-Петербург) - "Текстильщик" (Иваново) 0 - 2
19:0041. "Локомотив-Казанка" (Москва) - "Псков-747" (Псков) 2 - 0
18:0042. "Спартак" (Кострома) - "ЦРФСО" (Смоленск) 2 - 0
6-й Тур 27.08.2017
14:0036. "Велес" (Москва) - "Чертаново" (Москва) 0 - 2
16:3037. "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) - "Коломна" (Коломна) 1 - 0
19:0038. "Луки-Энергия" (Великие Луки) - "Торпедо-Владимир" (Владимир) 1 - 0
7-й Тур 01.09.2017
18:0043. "Торпедо-Владимир" (Владимир) - "Спартак" (Кострома) 2 - 2
17:0044. "Коломна" (Коломна) - "Луки-Энергия" (Великие Луки) 1 - 0
18:0045. "Чертаново" (Москва) - "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) 4 - 1
18:3046. "Псков-747" (Псков) - "Велес" (Москва) 2 - 0
18:3048. "Текстильщик" (Иваново) - "Долгопрудный" (Долгопрудный) 3 - 3
18:3049. "ЦРФСО" (Смоленск) - "Динамо-Санкт-Петербург-2" (Санкт-Петербург) 1 - 1
7-й Тур 02.09.2017
15:0047. "Муром" (Муром) - "Локомотив-Казанка" (Москва) 0 - 0
8-й Тур 08.09.2017
15:0050. "Велес" (Москва) - "Муром" (Муром) 2 - 2
16:0051. "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) - "Псков-747" (Псков) 0 - 1
18:3052. "Луки-Энергия" (Великие Луки) - "Чертаново" (Москва) 1 - 2
18:0053. "Торпедо-Владимир" (Владимир) - "Коломна" (Коломна) 4 - 1
18:0054. "Долгопрудный" (Долгопрудный) - "ЦРФСО" (Смоленск) 0 - 0
19:0055. "Локомотив-Казанка" (Москва) - "Текстильщик" (Иваново) 4 - 1
18:0056. "Спартак" (Кострома) - "Динамо-Санкт-Петербург-2" (Санкт-Петербург) 2 - 0
9-й Тур 15.09.2017
15:0060. "Муром" (Муром) - "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) 1 - 0
18:3062. "ЦРФСО" (Смоленск) - "Локомотив-Казанка" (Москва) 0 - 3
9-й Тур 16.09.2017
14:0057. "Коломна" (Коломна) - "Спартак" (Кострома) 0 - 1
16:0058. "Чертаново" (Москва) - "Торпедо-Владимир" (Владимир) 3 - 1
16:0059. "Псков-747" (Псков) - "Луки-Энергия" (Великие Луки) 2 - 0
17:0061. "Текстильщик" (Иваново) - "Велес" (Москва) 3 - 2
9-й Тур 17.09.2017
13:0063. "Динамо-Санкт-Петербург-2" (Санкт-Петербург) - "Долгопрудный" (Долгопрудный) 2 - 2
10-й Тур 22.09.2017
18:0067. "Торпедо-Владимир" (Владимир) - "Псков-747" (Псков) 1 - 0
10-й Тур 23.09.2017
16:0064. "Велес" (Москва) - "ЦРФСО" (Смоленск) 2 - 1
14:0065. "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) - "Текстильщик" (Иваново) 0 - 3
16:0066. "Луки-Энергия" (Великие Луки) - "Муром" (Муром) 0 - 1
17:0069. "Локомотив-Казанка" (Москва) - "Динамо-Санкт-Петербург-2" (Санкт-Петербург) 2 - 0
17:0070. "Спартак" (Кострома) - "Долгопрудный" (Долгопрудный) 2 - 1
10-й Тур 25.09.2017
15:0068. "Коломна" (Коломна) - "Чертаново" (Москва) 0 - 1
11-й Тур 29.09.2017
18:0075. "ЦРФСО" (Смоленск) - "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) 3 - 1
11-й Тур 30.09.2017
15:0071. "Чертаново" (Москва) - "Спартак" (Кострома) 0 - 0
15:0072. "Псков-747" (Псков) - "Коломна" (Коломна) 1 - 0
15:0073. "Муром" (Муром) - "Торпедо-Владимир" (Владимир) 1 - 1
17:0074. "Текстильщик" (Иваново) - "Луки-Энергия" (Великие Луки) 1 - 0
16:0077. "Долгопрудный" (Долгопрудный) - "Локомотив-Казанка" (Москва) 0 - 2
11-й Тур 01.10.2017
13:0076. "Динамо-Санкт-Петербург-2" (Санкт-Петербург) - "Велес" (Москва) 2 - 3
12-й Тур 06.10.2017
18:0081. "Торпедо-Владимир" (Владимир) - "Текстильщик" (Иваново) 1 - 1
12-й Тур 07.10.2017
15:0078. "Велес" (Москва) - "Долгопрудный" (Долгопрудный) 0 - 0
14:0079. "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) - "Динамо-Санкт-Петербург-2" (Санкт-Петербург) 0 - 1
16:0080. "Луки-Энергия" (Великие Луки) - "ЦРФСО" (Смоленск) 1 - 2
14:0082. "Коломна" (Коломна) - "Муром" (Муром) 0 - 2
15:0083. "Чертаново" (Москва) - "Псков-747" (Псков) 2 - 0
16:0084. "Спартак" (Кострома) - "Локомотив-Казанка" (Москва) 0 - 2
13-й Тур 13.10.2017
18:0087. "ЦРФСО" (Смоленск) - "Торпедо-Владимир" (Владимир) 1 - 3
19:0090. "Локомотив-Казанка" (Москва) - "Велес" (Москва) 1 - 2
13-й Тур 14.10.2017
14:0085. "Муром" (Муром) - "Чертаново" (Москва) 2 - 0
17:0086. "Текстильщик" (Иваново) - "Коломна" (Коломна) 2 - 0
16:0089. "Долгопрудный" (Долгопрудный) - "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) 4 - 0
13-й Тур 15.10.2017
13:0088. "Динамо-Санкт-Петербург-2" (Санкт-Петербург) - "Луки-Энергия" (Великие Луки) 0 - 0
16:0091. "Спартак" (Кострома) - "Псков-747" (Псков) 2 - 1
14-й Тур 20.10.2017
14:0093. "Муром" (Муром) - "Спартак" (Кострома) 0 - 0
18:0097. "Торпедо-Владимир" (Владимир) - "Долгопрудный" (Долгопрудный) 1 - 2
14-й Тур 21.10.2017
13:0092. "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) - "Велес" (Москва) 1 - 3
14:0094. "Псков-747" (Псков) - "Текстильщик" (Иваново) 2 - 1
15:0095. "Чертаново" (Москва) - "ЦРФСО" (Смоленск) 3 - 1
14:0096. "Коломна" (Коломна) - "Динамо-Санкт-Петербург-2" (Санкт-Петербург) 2 - 0
17:0098. "Локомотив-Казанка" (Москва) - "Луки-Энергия" (Великие Луки) 3 - 1
15-й Тур 27.10.2017
19:00101. "Локомотив-Казанка" (Москва) - "Торпедо-Владимир" (Владимир) 2 - 0
18:00104. "ЦРФСО" (Смоленск) - "Псков-747" (Псков) 1 - 2
15-й Тур 28.10.2017
14:0099. "Спартак" (Кострома) - "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) 4 - 1
15:00100. "Велес" (Москва) - "Луки-Энергия" (Великие Луки) 2 - 1
16:00102. "Долгопрудный" (Долгопрудный) - "Коломна" (Коломна) 4 - 1
13:00103. "Динамо-Санкт-Петербург-2" (Санкт-Петербург) - "Чертаново" (Москва) 0 - 2
17:00105. "Текстильщик" (Иваново) - "Муром" (Муром) 0 - 0
16-й Тур 04.11.2017
15:00106. "Торпедо-Владимир" (Владимир) - "Велес" (Москва) 1 - 0
15:00107. "Луки-Энергия" (Великие Луки) - "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) 2 - 0
15:00108. "Текстильщик" (Иваново) - "Спартак" (Кострома) 2 - 0
13:00109. "Муром" (Муром) - "ЦРФСО" (Смоленск) 0 - 1
14:00110. "Псков-747" (Псков) - "Динамо-Санкт-Петербург-2" (Санкт-Петербург) 3 - 0
14:00112. "Коломна" (Коломна) - "Локомотив-Казанка" (Москва) 1 - 3
17-й Тур 10.11.2017
13:00114. "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) - "Торпедо-Владимир" (Владимир) 0 - 6
17-й Тур 11.11.2017
14:00113. "Спартак" (Кострома) - "Луки-Энергия" (Великие Луки) 0 - 0
14:00115. "Велес" (Москва) - "Коломна" (Коломна) 4 - 0
16:00117. "Долгопрудный" (Долгопрудный) - "Псков-747" (Псков) 4 - 0
13:00118. "Динамо-Санкт-Петербург-2" (Санкт-Петербург) - "Муром" (Муром) 2 - 1
17-й Тур 30.03.2018
19:00116. "Локомотив-Казанка" (Москва) - "Чертаново" (Москва) 0 - 2
17-й Тур 02.04.2018
18:30119. "ЦРФСО" (Смоленск) - "Текстильщик" (Иваново) 1 - 2
16-й Тур 03.04.2018
16:30111. "Чертаново" (Москва) - "Долгопрудный" (Долгопрудный) 0 - 0
18-й Тур 06.04.2018
18:30123. "ЦРФСО" (Смоленск) - "Спартак" (Кострома) 0 - 2
18:00125. "Муром" (Муром) - "Долгопрудный" (Долгопрудный) 0 - 2
18-й Тур 07.04.2018
14:00121. "Коломна" (Коломна) - "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) 3 - 2
15:00122. "Торпедо-Владимир" (Владимир) - "Луки-Энергия" (Великие Луки) 0 - 2
15:00124. "Текстильщик" (Иваново) - "Динамо-Санкт-Петербург-2" (Санкт-Петербург) 2 - 2
14:00126. "Псков-747" (Псков) - "Локомотив-Казанка" (Москва) 2 - 1
18-й Тур 08.04.2018
14:00120. "Чертаново" (Москва) - "Велес" (Москва) 0 - 1
19-й Тур 13.04.2018
18:00128. "Луки-Энергия" (Великие Луки) - "Коломна" (Коломна) 3 - 0
19:00131. "Локомотив-Казанка" (Москва) - "Муром" (Муром) 5 - 0
19-й Тур 14.04.2018
14:00127. "Спартак" (Кострома) - "Торпедо-Владимир" (Владимир) 1 - 0
14:00129. "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) - "Чертаново" (Москва) 0 - 3
15:00130. "Велес" (Москва) - "Псков-747" (Псков) 4 - 2
16:00132. "Долгопрудный" (Долгопрудный) - "Текстильщик" (Иваново) 0 - 0
13:00133. "Динамо-Санкт-Петербург-2" (Санкт-Петербург) - "ЦРФСО" (Смоленск) 1 - 1
20-й Тур 20.04.2018
18:30134. "Муром" (Муром) - "Велес" (Москва) 1 - 2
18:00136. "Чертаново" (Москва) - "Луки-Энергия" (Великие Луки) 0 - 0
18:00139. "ЦРФСО" (Смоленск) - "Долгопрудный" (Долгопрудный) 0 - 3
20-й Тур 21.04.2018
14:00135. "Псков-747" (Псков) - "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) 4 - 0
14:00137. "Коломна" (Коломна) - "Торпедо-Владимир" (Владимир) 1 - 2
15:00138. "Динамо-Санкт-Петербург-2" (Санкт-Петербург) - "Спартак" (Кострома) 1 - 0
17:00140. "Текстильщик" (Иваново) - "Локомотив-Казанка" (Москва) 0 - 1
21-й Тур 27.04.2018
18:00142. "Торпедо-Владимир" (Владимир) - "Чертаново" (Москва) 1 - 4
18:00143. "Луки-Энергия" (Великие Луки) - "Псков-747" (Псков) 1 - 1
21-й Тур 28.04.2018
14:00141. "Спартак" (Кострома) - "Коломна" (Коломна) 3 - 0
14:00144. "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) - "Муром" (Муром) 0 - 0
17:00146. "Локомотив-Казанка" (Москва) - "ЦРФСО" (Смоленск) 2 - 1
16:00147. "Долгопрудный" (Долгопрудный) - "Динамо-Санкт-Петербург-2" (Санкт-Петербург) 1 - 1
21-й Тур 29.04.2018
15:00145. "Велес" (Москва) - "Текстильщик" (Иваново) 0 - 1
22-й Тур 04.05.2018
18:00148. "ЦРФСО" (Смоленск) - "Велес" (Москва) 2 - 0
18:30149. "Текстильщик" (Иваново) - "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) 8 - 0
18:30150. "Муром" (Муром) - "Луки-Энергия" (Великие Луки) 1 - 0
18:30151. "Псков-747" (Псков) - "Торпедо-Владимир" (Владимир) 1 - 1
18:00152. "Чертаново" (Москва) - "Коломна" (Коломна) 3 - 1
18:00153. "Долгопрудный" (Долгопрудный) - "Спартак" (Кострома) 1 - 1
15:00154. "Динамо-Санкт-Петербург-2" (Санкт-Петербург) - "Локомотив-Казанка" (Москва) 3 - 1
23-й Тур 11.05.2018
16:00155. "Спартак" (Кострома) - "Чертаново" (Москва) 0 - 3
17:30156. "Коломна" (Коломна) - "Псков-747" (Псков) 1 - 0
18:00157. "Торпедо-Владимир" (Владимир) - "Муром" (Муром) 0 - 0
18:00158. "Луки-Энергия" (Великие Луки) - "Текстильщик" (Иваново) 0 - 0
16:00159. "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) - "ЦРФСО" (Смоленск) 1 - 2
17:00160. "Велес" (Москва) - "Динамо-Санкт-Петербург-2" (Санкт-Петербург) 1 - 0
19:00161. "Локомотив-Казанка" (Москва) - "Долгопрудный" (Долгопрудный) 2 - 1
24-й Тур 16.05.2018
18:00162. "Долгопрудный" (Долгопрудный) - "Велес" (Москва) 2 - 3
13:00163. "Динамо-Санкт-Петербург-2" (Санкт-Петербург) - "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) 4 - 0
18:00164. "ЦРФСО" (Смоленск) - "Луки-Энергия" (Великие Луки) 0 - 1
18:30165. "Текстильщик" (Иваново) - "Торпедо-Владимир" (Владимир) 4 - 1
18:30166. "Муром" (Муром) - "Коломна" (Коломна) 1 - 2
18:30167. "Псков-747" (Псков) - "Чертаново" (Москва) 0 - 5
19:00168. "Локомотив-Казанка" (Москва) - "Спартак" (Кострома) 0 - 0
25-й Тур 20.05.2018
16:00169. "Псков-747" (Псков) - "Спартак" (Кострома) 2 - 2
16:00170. "Чертаново" (Москва) - "Муром" (Муром) 2 - 0
14:00171. "Коломна" (Коломна) - "Текстильщик" (Иваново) 0 - 3
16:00172. "Торпедо-Владимир" (Владимир) - "ЦРФСО" (Смоленск) 2 - 1
16:00173. "Луки-Энергия" (Великие Луки) - "Динамо-Санкт-Петербург-2" (Санкт-Петербург) 0 - 1
13:00174. "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) - "Долгопрудный" (Долгопрудный) 0 - 2
15:00175. "Велес" (Москва) - "Локомотив-Казанка" (Москва) 2 - 2
26-й Тур 27.05.2018
17:00176. "Спартак" (Кострома) - "Велес" (Москва) 2 - 1
17:00177. "Локомотив-Казанка" (Москва) - "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) 2 - 1
16:00178. "Долгопрудный" (Долгопрудный) - "Луки-Энергия" (Великие Луки) 4 - 1
13:00179. "Динамо-Санкт-Петербург-2" (Санкт-Петербург) - "Торпедо-Владимир" (Владимир) 2 - 1
17:00180. "ЦРФСО" (Смоленск) - "Коломна" (Коломна) 3 - 1
17:00181. "Текстильщик" (Иваново) - "Чертаново" (Москва) 2 - 0
17:00182. "Муром" (Муром) - "Псков-747" (Псков) 0 - 2