Матч № 8

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2017-2018, Группа «Запад» , 2-й Тур
Дата: 27 июля 2017 17:00
Количество зрителей: 200
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
89'
Яковлев Роман (7)
Айдогдиев Фаим (6)
Знамя Труда
84'
Гаджимурадов Рамазан (11)
Стародуб Дмитрий (95)
Велес
77'
Коробов Григорий (18)
Мафадзоков Тимиркан (9)
Знамя Труда
75'
Санталов Денис (10)
Горовых Даниил (7)
Велес
71'
Гаджимурадов Рамазан (11) Велес
65'
Круподер Александр (78)
Молтенинов Илья (19)
Велес
59'
Соблиров Жантемир (4) Знамя Труда
51'
Юсипов Равиль (12) Знамя Труда
46'
Победимов Владимир (14)
Юсипов Равиль (12)
Знамя Труда
46'
Кравченко Андрей (23)
Ерохин Иван (31)
Знамя Труда
46'
Соколов Ренат (1)
Сухорученко Илья (31)
Велес
46'
Наседкин Евгений (22)
Поляков Данила (6)
Велес
46'
Аванесян Артур (17)
Зилабян Айказ (77)
Знамя Труда
Начало 2 тайма
45'
Данилин Вячеслав (34) Велес
40'
Победимов Владимир (14) Знамя Труда
39'
Магомедов Гванзав (5) Знамя Труда
29'
Пронкин Вадим (9) Велес
13'
Наседкин Евгений (22) Велес
8'
Наседкин Евгений (22) Велес
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Чертаново
Чертаново 26 61 19 4 3
2
Текстильщик
Текстильщик 26 54 16 6 4
3
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 26 52 16 4 6
4
Велес
Велес 26 46 14 4 8
5
Спартак
Спартак 26 43 12 7 7
6
Долгопрудный
Долгопрудный 26 43 11 10 5
7
Псков-747
Псков-747 26 37 11 4 11
8
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 26 36 10 6 10
9
Муром
Муром 26 32 8 8 10
10
Динамо-Санкт-Петербург-2
Динамо-Санкт-Петербург-2 26 32 8 8 10
11
Луки-Энергия
Луки-Энергия 26 28 7 7 12
12
Днепр
Днепр 26 25 7 4 15
13
Коломна
Коломна 26 16 5 1 20
14
Знамя Труда
Знамя Труда 26 4 1 1 24

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Соколов Ренат Алексеевич 
46' Сухорученко Илья Алексеевич
14 ЗЩ Драгунов Игорь Александрович 
15 ЗЩ Коротков Александр Александрович 
8 ЗЩ Корнеев Игорь Сергеевич 
71 ЗЩ Мамонов Алексей Игоревич 
34 ЗЩ Данилин Вячеслав Вячеславович 
45'
9 НП Пронкин Вадим Иванович 
29'
22 ПЗ Наседкин Евгений Сергеевич 
13'
46' Поляков Данила Алексеевич
8'
10 ПЗ Санталов Денис Русланович 
75' Горовых Даниил Игоревич
11 ПЗ Гаджимурадов Рамазан Ирбайханович 
71'
84' Стародуб Дмитрий Александрович
78 НП Круподер Александр Геннадьевич 
65' Молтенинов Илья Алексеевич
Амплуа Имя
16 ВР Старцев Руслан Сергеевич 
20 ЗЩ Уколов Антон Вячеславович 
4 ЗЩ Соблиров Жантемир Хазреталиевич 
59'
18 ЗЩ Коробов Григорий Андреевич 
77' Мафадзоков Тимиркан Алиевич
10 ПЗ Елкин Олег Олегович 
8 ПЗ Савельев Мишель Николаевич 
5 ЗЩ Магомедов Гванзав Гаджияевич 
39'
14 ПЗ Победимов Владимир Павлович 
40'
46' Юсипов Равиль Ринатович
7 ПЗ Яковлев Роман Сергеевич 
89' Айдогдиев Фаим Нурмухамедович
17 ПЗ Аванесян Артур Игоревич 
46' Зилабян Айказ Толикович
23 НП Кравченко Андрей Владимирович 
46' Ерохин Иван Геннадьевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
31 ВР Сухорученко Илья Алексеевич 
46' Соколов Ренат Алексеевич
17 ЗЩ Лихобабенко Валерий Валерьевич 
5 ЗЩ Сафронов Дмитрий Игоревич 
6 ПЗ Поляков Данила Алексеевич 
46' Наседкин Евгений Сергеевич
19 НП Молтенинов Илья Алексеевич 
65' Круподер Александр Геннадьевич
7 ЗЩ Горовых Даниил Игоревич 
75' Санталов Денис Русланович
95 ПЗ Стародуб Дмитрий Александрович 
84' Гаджимурадов Рамазан Ирбайханович
Амплуа Имя
1 ВР Чилюшкин Виталий Сергеевич 
31 НП Ерохин Иван Геннадьевич 
46' Кравченко Андрей Владимирович
9 ЗЩ Мафадзоков Тимиркан Алиевич 
77' Коробов Григорий Андреевич
19 ПЗ Аксенов Максим Сергеевич 
12 ПЗ Юсипов Равиль Ринатович 
46' Победимов Владимир Павлович
51'
77 ПЗ Зилабян Айказ Толикович 
46' Аванесян Артур Игоревич
6 ПЗ Айдогдиев Фаим Нурмухамедович 
89' Яковлев Роман Сергеевич
Судьи и инспектор
Главный судья Кудряшов Евгений Олегович Вологда
Первый помощник Золотарев Игорь Геннадьевич Брянск
Второй помощник Харин Артем Сергеевич Вологда
Инспектор Криворотов Андрей Владимирович Кострома

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Соколов Ренат Алексеевич 
46' Сухорученко Илья Алексеевич
14 ЗЩ Драгунов Игорь Александрович 
15 ЗЩ Коротков Александр Александрович 
8 ЗЩ Корнеев Игорь Сергеевич 
71 ЗЩ Мамонов Алексей Игоревич 
34 ЗЩ Данилин Вячеслав Вячеславович 
45'
9 НП Пронкин Вадим Иванович 
29'
22 ПЗ Наседкин Евгений Сергеевич 
13'
46' Поляков Данила Алексеевич
8'
10 ПЗ Санталов Денис Русланович 
75' Горовых Даниил Игоревич
11 ПЗ Гаджимурадов Рамазан Ирбайханович 
71'
84' Стародуб Дмитрий Александрович
78 НП Круподер Александр Геннадьевич 
65' Молтенинов Илья Алексеевич
Амплуа Имя
16 ВР Старцев Руслан Сергеевич 
20 ЗЩ Уколов Антон Вячеславович 
4 ЗЩ Соблиров Жантемир Хазреталиевич 
59'
18 ЗЩ Коробов Григорий Андреевич 
77' Мафадзоков Тимиркан Алиевич
10 ПЗ Елкин Олег Олегович 
8 ПЗ Савельев Мишель Николаевич 
5 ЗЩ Магомедов Гванзав Гаджияевич 
39'
14 ПЗ Победимов Владимир Павлович 
40'
46' Юсипов Равиль Ринатович
7 ПЗ Яковлев Роман Сергеевич 
89' Айдогдиев Фаим Нурмухамедович
17 ПЗ Аванесян Артур Игоревич 
46' Зилабян Айказ Толикович
23 НП Кравченко Андрей Владимирович 
46' Ерохин Иван Геннадьевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
31 ВР Сухорученко Илья Алексеевич 
46' Соколов Ренат Алексеевич
17 ЗЩ Лихобабенко Валерий Валерьевич 
5 ЗЩ Сафронов Дмитрий Игоревич 
6 ПЗ Поляков Данила Алексеевич 
46' Наседкин Евгений Сергеевич
19 НП Молтенинов Илья Алексеевич 
65' Круподер Александр Геннадьевич
7 ЗЩ Горовых Даниил Игоревич 
75' Санталов Денис Русланович
95 ПЗ Стародуб Дмитрий Александрович 
84' Гаджимурадов Рамазан Ирбайханович
Амплуа Имя
1 ВР Чилюшкин Виталий Сергеевич 
31 НП Ерохин Иван Геннадьевич 
46' Кравченко Андрей Владимирович
9 ЗЩ Мафадзоков Тимиркан Алиевич 
77' Коробов Григорий Андреевич
19 ПЗ Аксенов Максим Сергеевич 
12 ПЗ Юсипов Равиль Ринатович 
46' Победимов Владимир Павлович
51'
77 ПЗ Зилабян Айказ Толикович 
46' Аванесян Артур Игоревич
6 ПЗ Айдогдиев Фаим Нурмухамедович 
89' Яковлев Роман Сергеевич
Судьи и инспектор
Главный судья Кудряшов Евгений Олегович Вологда
Первый помощник Золотарев Игорь Геннадьевич Брянск
Второй помощник Харин Артем Сергеевич Вологда
Инспектор Криворотов Андрей Владимирович Кострома
Замены
46' Аванесян Артур
Зилабян Айказ
Наседкин Евгений
Поляков Данила
46'
Соколов Ренат
Сухорученко Илья
46'
46' Кравченко Андрей
Ерохин Иван
46' Победимов Владимир
Юсипов Равиль
Круподер Александр
Молтенинов Илья
65'
Санталов Денис
Горовых Даниил
75'
77' Коробов Григорий
Мафадзоков Тимиркан
Гаджимурадов Рамазан
Стародуб Дмитрий
84'
89' Яковлев Роман
Айдогдиев Фаим
Голы
Наседкин Евгений1:0 13'
Данилин Вячеслав2:0 45'
51' 2:1Юсипов Равиль
Гаджимурадов Рамазан3:1 71'
Предупреждения
Наседкин Евгений 8'
Пронкин Вадим 29'
39' Магомедов Гванзав
40' Победимов Владимир
59' Соблиров Жантемир
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
89'
Яковлев Роман (7)
Айдогдиев Фаим (6)
Знамя Труда
84'
Гаджимурадов Рамазан (11)
Стародуб Дмитрий (95)
Велес
77'
Коробов Григорий (18)
Мафадзоков Тимиркан (9)
Знамя Труда
75'
Санталов Денис (10)
Горовых Даниил (7)
Велес
71'
Гаджимурадов Рамазан (11) Велес
65'
Круподер Александр (78)
Молтенинов Илья (19)
Велес
59'
Соблиров Жантемир (4) Знамя Труда
51'
Юсипов Равиль (12) Знамя Труда
46'
Победимов Владимир (14)
Юсипов Равиль (12)
Знамя Труда
46'
Кравченко Андрей (23)
Ерохин Иван (31)
Знамя Труда
46'
Соколов Ренат (1)
Сухорученко Илья (31)
Велес
46'
Наседкин Евгений (22)
Поляков Данила (6)
Велес
46'
Аванесян Артур (17)
Зилабян Айказ (77)
Знамя Труда
Начало 2 тайма
45'
Данилин Вячеслав (34) Велес
40'
Победимов Владимир (14) Знамя Труда
39'
Магомедов Гванзав (5) Знамя Труда
29'
Пронкин Вадим (9) Велес
13'
Наседкин Евгений (22) Велес
8'
Наседкин Евгений (22) Велес
Начало 1 тайма