Матч № 132

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2017-2018, Группа «Запад» , 19-й Тур
Дата: 14 апреля 2018 16:00
Количество зрителей: 600
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
84'
Прошин Андрей (77) Долгопрудный
79'
Укомский Артемий (32)
Прокопенко Денис (4)
Долгопрудный
79'
Чибиров Александр (2)
Подымов Александр (4)
Текстильщик
78'
Алексеев Александр (9)
Попов Евгений (19)
Текстильщик
78'
Миронов Илья (27) Долгопрудный
76'
Большаков Денис (8)
Малания Диего (20)
Долгопрудный
74'
Большаков Денис (8) Долгопрудный
70'
Щаницин Александр (13)
Самохвалов Иннокентий (18)
Текстильщик
67'
Демин Илья (24) Текстильщик
66'
Воронин Михаил (12)
Семенов Евгений (2)
Долгопрудный
59'
Андреев Евгений (21)
Орлов Сергей (10)
Текстильщик
56'
Рыжаков Иван (11)
Демин Илья (24)
Текстильщик
51'
Пучков Сергей (13) Долгопрудный
Начало 2 тайма
28'
Фомин Денис (17) Текстильщик
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Чертаново
Чертаново 26 61 19 4 3
2
Текстильщик
Текстильщик 26 54 16 6 4
3
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 26 52 16 4 6
4
Велес
Велес 26 46 14 4 8
5
Спартак
Спартак 26 43 12 7 7
6
Долгопрудный
Долгопрудный 26 43 11 10 5
7
Псков-747
Псков-747 26 37 11 4 11
8
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 26 36 10 6 10
9
Муром
Муром 26 32 8 8 10
10
Динамо-Санкт-Петербург-2
Динамо-Санкт-Петербург-2 26 32 8 8 10
11
Луки-Энергия
Луки-Энергия 26 28 7 7 12
12
Днепр
Днепр 26 25 7 4 15
13
Коломна
Коломна 26 16 5 1 20
14
Знамя Труда
Знамя Труда 26 4 1 1 24

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Смирнов Алексей Сергеевич 
5 ЗЩ Путилин Роман Максимович 
17 ЗЩ Фомин Денис Александрович 
28'
3 ЗЩ Костин Сергей Юрьевич 
2 ЗЩ Чибиров Александр Алибегович 
79' Подымов Александр Валерьевич
11 ПЗ Рыжаков Иван Владимирович 
56' Демин Илья Вячеславович
15 ПЗ Зимарев Максим Андреевич 
21 ПЗ Андреев Евгений Степанович 
59' Орлов Сергей Александрович
13 ПЗ Щаницин Александр Евгеньевич 
70' Самохвалов Иннокентий Сергеевич
7 ПЗ Горюшкин Алексей Александрович 
9 НП Алексеев Александр Геннадьевич 
78' Попов Евгений Геннадьевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Волков Кирилл Александрович 
4 ЗЩ Прокопенко Денис Вадимович 
79' Укомский Артемий Александрович
3 ПЗ Фомичев Артем Валерьевич 
20 ЗЩ Малания Диего Тенгизович 
76' Большаков Денис Александрович
2 ПЗ Семенов Евгений Игоревич 
66' Воронин Михаил Юрьевич
5 НП Ведищев Николай Андреевич 
7 ПЗ Ушатов Кирилл Андреевич 
Амплуа Имя
32 ВР Скорняков Алексей Сергеевич 
10 НП Орлов Сергей Александрович 
59' Андреев Евгений Степанович
4 ПЗ Подымов Александр Валерьевич 
79' Чибиров Александр Алибегович
18 ЗЩ Самохвалов Иннокентий Сергеевич 
70' Щаницин Александр Евгеньевич
24 ПЗ Демин Илья Вячеславович 
56' Рыжаков Иван Владимирович
67'
19 ПЗ Попов Евгений Геннадьевич 
78' Алексеев Александр Геннадьевич
12 НП Сазонов Алексей Федорович 
Судьи и инспектор
Главный судья Матюнин Максим Валерьевич Москва
Первый помощник Золотарев Игорь Геннадьевич Брянск
Второй помощник Качанов Антон Андреевич Орел
Инспектор Лаюшкин Максим Викторович Москва

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Смирнов Алексей Сергеевич 
5 ЗЩ Путилин Роман Максимович 
17 ЗЩ Фомин Денис Александрович 
28'
3 ЗЩ Костин Сергей Юрьевич 
2 ЗЩ Чибиров Александр Алибегович 
79' Подымов Александр Валерьевич
11 ПЗ Рыжаков Иван Владимирович 
56' Демин Илья Вячеславович
15 ПЗ Зимарев Максим Андреевич 
21 ПЗ Андреев Евгений Степанович 
59' Орлов Сергей Александрович
13 ПЗ Щаницин Александр Евгеньевич 
70' Самохвалов Иннокентий Сергеевич
7 ПЗ Горюшкин Алексей Александрович 
9 НП Алексеев Александр Геннадьевич 
78' Попов Евгений Геннадьевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Волков Кирилл Александрович 
4 ЗЩ Прокопенко Денис Вадимович 
79' Укомский Артемий Александрович
3 ПЗ Фомичев Артем Валерьевич 
20 ЗЩ Малания Диего Тенгизович 
76' Большаков Денис Александрович
2 ПЗ Семенов Евгений Игоревич 
66' Воронин Михаил Юрьевич
5 НП Ведищев Николай Андреевич 
7 ПЗ Ушатов Кирилл Андреевич 
Амплуа Имя
32 ВР Скорняков Алексей Сергеевич 
10 НП Орлов Сергей Александрович 
59' Андреев Евгений Степанович
4 ПЗ Подымов Александр Валерьевич 
79' Чибиров Александр Алибегович
18 ЗЩ Самохвалов Иннокентий Сергеевич 
70' Щаницин Александр Евгеньевич
24 ПЗ Демин Илья Вячеславович 
56' Рыжаков Иван Владимирович
67'
19 ПЗ Попов Евгений Геннадьевич 
78' Алексеев Александр Геннадьевич
12 НП Сазонов Алексей Федорович 
Судьи и инспектор
Главный судья Матюнин Максим Валерьевич Москва
Первый помощник Золотарев Игорь Геннадьевич Брянск
Второй помощник Качанов Антон Андреевич Орел
Инспектор Лаюшкин Максим Викторович Москва
Замены
56' Рыжаков Иван
Демин Илья
59' Андреев Евгений
Орлов Сергей
Воронин Михаил
Семенов Евгений
66'
70' Щаницин Александр
Самохвалов Иннокентий
Большаков Денис
Малания Диего
76'
78' Алексеев Александр
Попов Евгений
79' Чибиров Александр
Подымов Александр
Укомский Артемий
Прокопенко Денис
79'
Предупреждения
28' Фомин Денис
Пучков Сергей 51'
Большаков Денис 74'
Миронов Илья 78'
Прошин Андрей 84'
Удаления
67' Демин Илья
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
84'
Прошин Андрей (77) Долгопрудный
79'
Укомский Артемий (32)
Прокопенко Денис (4)
Долгопрудный
79'
Чибиров Александр (2)
Подымов Александр (4)
Текстильщик
78'
Алексеев Александр (9)
Попов Евгений (19)
Текстильщик
78'
Миронов Илья (27) Долгопрудный
76'
Большаков Денис (8)
Малания Диего (20)
Долгопрудный
74'
Большаков Денис (8) Долгопрудный
70'
Щаницин Александр (13)
Самохвалов Иннокентий (18)
Текстильщик
67'
Демин Илья (24) Текстильщик
66'
Воронин Михаил (12)
Семенов Евгений (2)
Долгопрудный
59'
Андреев Евгений (21)
Орлов Сергей (10)
Текстильщик
56'
Рыжаков Иван (11)
Демин Илья (24)
Текстильщик
51'
Пучков Сергей (13) Долгопрудный
Начало 2 тайма
28'
Фомин Денис (17) Текстильщик
Начало 1 тайма