АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 1 тур
19:30"Торпедо Москва" (Москва) - "Химки-М" (Химки)
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 17 тур
18:00"Зоркий" (Красногорск) - "Калуга" (Калуга)

Протокол матча

ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Группа "Запад"
Протокол № 2
"Знамя Труда" (Орехово-Зуево) - "Локомотив-Казанка" (Москва)
0- 7 ( 0- 4)
19 Июля 2017 г., 700 зрителей
Основной состав
33 Чилюшкин Виталий Сергеевич   1 Халанчук Роман Олегович
9 Мафадзоков Тимиркан Алиевич 3 78'   71 Поярков Николай Владимирович
4 Соблиров Жантемир Хазреталиевич   43 Ярковой Александр Александрович
12 Юсипов Равиль Ринатович   88 Закускин Александр Олегович 11 52'
18 Коробов Григорий Андреевич   17 Рахмонов Джамшед Абдувалиевич 23 80'
8 Савельев Мишель Николаевич   22 Кожемякин Олег Андреевич
20 Алборов Мирза Бакурович   69 Куликов Даниил Михайлович
17 Аванесян Артур Игоревич   8 Галанин Иван Игоревич
10 Аксенов Максим Сергеевич 77 46'   7 Тугарев Роман Иванович 79 73'
31 Ерохин Иван Геннадьевич 7 76'   19 Рыбчинский Дмитрий Дмитриевич 20 63'
23 Кравченко Андрей Владимирович   10 Анисимов Денис Владимирович 89 58'
Запасные игроки
16 Старцев Руслан Сергеевич   93 Николаев Александр Игоревич
7 Яковлев Роман Сергеевич   5 Магкеев Станислав Альбертович
11 Шабанов Сергей Александрович   89 Дорофеев Никита Сергеевич
3 Рыжов Александр Михайлович   20 Шаров Иван Викторович
77 Зилабян Айказ Толикович   11 Сычев Дмитрий Евгеньевич
  23 Ботака-Иобома Эрвинг Джо
  79 Чиканчи Максим Евгеньевич
Забитые мячи
  Закускин Александр Олегович 8 ' С игры
  Рыбчинский Дмитрий Дмитриевич 10 ' С игры
  Тугарев Роман Иванович 16 ' С игры
  Анисимов Денис Владимирович 43 ' С игры
  Анисимов Денис Владимирович 49 ' С игры
  Сычев Дмитрий Евгеньевич 78 ' С игры
  Шаров Иван Викторович 87 ' С игры
Не забиты пенальти
Кравченко Андрей Владимирович 86 ' 11м не з(в)  
Желтые карточки
Аванесян Артур Игоревич Грубая игра 46 '  
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Матвеев Дмитрий Александрович
(Иваново)
  Бирюлин Иван Александрович
(Ярославль)
ЛЮБИН Дмитрий Игоревич
(Санкт-Петербург)
  Мастиков Александр Александрович
(Тула)