АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть

Протокол матча

ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Группа "Запад"
Протокол № 8
"Велес" (Москва) - "Знамя Труда" (Орехово-Зуево)
3- 1 ( 2- 0)
27 Июля 2017 г., 200 зрителей
Основной состав
1 Соколов Ренат Алексеевич 31 46'   16 Старцев Руслан Сергеевич
14 Драгунов Игорь Александрович   20 Уколов Антон Вячеславович
15 Коротков Александр Александрович   4 Соблиров Жантемир Хазреталиевич
8 Корнеев Игорь Сергеевич   18 Коробов Григорий Андреевич 9 77'
71 Мамонов Алексей Игоревич   10 Елкин Олег Олегович
34 Данилин Вячеслав Вячеславович   8 Савельев Мишель Николаевич
9 Пронкин Вадим Иванович   5 Магомедов Гванзав Гаджияевич
22 Наседкин Евгений Сергеевич 6 46'   14 Победимов Владимир Павлович 12 46'
10 Санталов Денис Русланович 7 75'   7 Яковлев Роман Сергеевич 6 89'
11 Гаджимурадов Рамазан Ирбайханович 95 84'   17 Аванесян Артур Игоревич 77 46'
78 Круподер Александр Геннадьевич 19 65'   23 Кравченко Андрей Владимирович 31 46'
Запасные игроки
31 Сухорученко Илья Алексеевич   1 Чилюшкин Виталий Сергеевич
17 Лихобабенко Валерий Валерьевич   31 Ерохин Иван Геннадьевич
5 Сафронов Дмитрий Игоревич   9 Мафадзоков Тимиркан Алиевич
6 Поляков Данила Алексеевич   19 Аксенов Максим Сергеевич
19 Молтенинов Илья Алексеевич   12 Юсипов Равиль Ринатович
7 Горовых Даниил Игоревич   77 Зилабян Айказ Толикович
95 Стародуб Дмитрий Александрович   6 Айдогдиев Фаим Нурмухамедович
Забитые мячи
Наседкин Евгений Сергеевич 13 ' С игры   Юсипов Равиль Ринатович 51 ' С игры
Данилин Вячеслав Вячеславович 45 ' С игры  
Гаджимурадов Рамазан Ирбайханович 71 ' С игры  
Желтые карточки
Наседкин Евгений Сергеевич Срыв атаки 8 '   Магомедов Гванзав Гаджияевич Грубая игра 39 '
Пронкин Вадим Иванович Грубая игра 29 '   Победимов Владимир Павлович Грубая игра 40 '
  Соблиров Жантемир Хазреталиевич Грубая игра 59 '
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Кудряшов Евгений Олегович
(Вологда)
  Золотарев Игорь Геннадьевич
(Брянск)
КРИВОРОТОВ Андрей Владимирович
(Кострома)
  Харин Артем Сергеевич
(Вологда)