АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
КлубИО
1Чертаново513
2Текстильщик512
3Велес510
4Муром510
5Торпедо-Владимир510
6Долгопрудный58
7Луки-Энергия58
8Локомотив-Казанка57
9Спартак56
10Динамо-Санкт-Петербург-255
11ЦРФСО54
12Псков-74754
13Коломна51
14Знамя Труда50

Протокол матча

ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Группа "Запад"
Протокол № 22
"Велес" (Москва) - "Торпедо-Владимир" (Владимир)
2- 0 ( 1- 0)
11 Августа 2017 г., 350 зрителей
Основной состав
1 Соколов Ренат Алексеевич   16 Харин Филипп Михайлович
14 Драгунов Игорь Александрович   7 Зинин Илья Юрьевич
15 Коротков Александр Александрович   8 Дрягин Сергей Валерьевич 13 68'
8 Корнеев Игорь Сергеевич   9 Заикин Александр Владимирович 11 81'
71 Мамонов Алексей Игоревич 17 83'   10 Боллоев Алан Аликович 5 46'
34 Данилин Вячеслав Вячеславович   12 Гладышев Андрей Андреевич
22 Наседкин Евгений Сергеевич   15 Каратыгин Иван Александрович 18 68'
10 Санталов Денис Русланович 6 80'   17 Волосян Сергей Владимирович
77 Могулкин Михаил Алексеевич 11 60'   19 Лобанов Дмитрий Эдуардович
95 Стародуб Дмитрий Александрович 19 75'   22 Туршаков Александр Андреевич
9 Пронкин Вадим Иванович 78 90'   27 Недогода Александр Сергеевич
Запасные игроки
75 Устинов Александр Игоревич   1 Ковешников Артем Игоревич
17 Лихобабенко Валерий Валерьевич   3 Пуков Руслан Олегович
6 Поляков Данила Алексеевич   4 Рудаков Антон Сергеевич
7 Горовых Даниил Игоревич   5 Родионов Игорь Сергеевич
11 Гаджимурадов Рамазанов Ирбайханович   11 Кузьменко Александр Игоревич
78 Круподер Александр Геннадьевич   13 Шалин Сергей Валерьевич
19 Молтенинов Илья Алексеевич   18 Тараканов Евгений Владимирович
Забитые мячи
Санталов Денис Русланович 24 ' С 11м  
Наседкин Евгений Сергеевич 61 ' С игры  
Желтые карточки
Гаджимурадов Рамазанов Ирбайханович Неспорт.пов. 84 '   Харин Филипп Михайлович Грубая игра 23 '
  Дрягин Сергей Валерьевич Неспорт.пов. 55 '
  Шалин Сергей Валерьевич Грубая игра 69 '
  Туршаков Александр Андреевич Грубая игра 86 '
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Тихонов Сергей Сергеевич
(Химки)
  Семенов Дмитрий Андреевич
(Петрозаводск)
КНЯЗЕВ Юрий Михайлович
(Курск)
  Ганджаев Максим
(Санкт-Петербург)