АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
КлубИО
1Чертаново1538
2Локомотив-Казанка1635
3Текстильщик1633
4Велес1730
5Спартак1728
6Торпедо-Владимир1728
7Долгопрудный1627
8Муром1727
9Псков-7471725
10Луки-Энергия1716
11ЦРФСО1615
12Динамо-Санкт-Петербург-21714
13Коломна177
14Знамя Труда173

Протокол матча

ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Группа "Запад"
Протокол № 23
"Знамя Труда" (Орехово-Зуево) - "Луки-Энергия" (Великие Луки)
0- 2 ( 0- 1)
11 Августа 2017 г., 500 зрителей
Основной состав
33 Старцев Руслан Сергеевич   1 Загребин Артем Александрович
27 Уколов Антон Вячеславович   30 Бабакин Сергей Александрович 37 86'
44 Елкин Олег Олегович   21 Орлов Павел Маратович
97 Коробов Григорий Андреевич   12 Бения Виталий Карлович
7 Яковлев Роман Сергеевич 3 86'   79 Курбанов Шамиль Зукрулахович
69 Аванесян Артур Игоревич 11 60'   26 Диков Виталий Александрович 13 89'
10 Победимов Владимир Павлович   18 Чернухин Дмитрий Сергеевич
55 Соблиров Жантемир Хазреталиевич   10 Райченко Николай Михайлович
8 Савельев Мишель Николаевич   8 Овсепян Пароник Сергеевич 27 62'
17 Ерохин Иван Геннадьевич   14 Прошин Дмитрий Александрович 9 89'
95 Юсипов Равиль Ринатович 77 43'   17 Егоров Артем Игоревич 25 82'
Запасные игроки
1 Чилюшкин Виталий Сергеевич   42 Гаврюшин Гавриил Геннадьевич
11 Аксенов Максим Сергеевич   9 Домрачев Павел Сергеевич
77 Зилабян Айказ Толикович   13 Алексеев Александр Владимирович
3 Рыжов Александр Михайлович   25 Шмойлов Олег Евгеньевич
  27 Лосев Евгений Сергеевич
  37 Овсянкин Иван Дмитриевич
Забитые мячи
  Егоров Артем Игоревич 39 ' С игры
  Прошин Дмитрий Александрович 77 ' С игры
Желтые карточки
Уколов Антон Вячеславович Неспорт.пов. 59 '   Бабакин Сергей Александрович Срыв атаки 44 '
Зилабян Айказ Толикович Грубая игра 85 '   Райченко Николай Михайлович Срыв атаки 66 '
Аксенов Максим Сергеевич Срыв атаки 90+ '   Егоров Артем Игоревич Неспорт.пов. 75 '
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Карпов Юрий Сергеевич
(Петрозаводск)
  Захаров Александр Владимирович
(Санкт-Петербург)
АНТОНОВ Лев Павлович
(Владимир)
  Большаков Кирилл Александрович
(Санкт-Петербург)