АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Урал-Приволжье». 5 тур
13:00"Урал-2" (Екатеринбург) - "Волга" (Ульяновск) 0 - 1
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Запад». 5 тур
19:00"Луки-Энергия" (Великие Луки) - "Спартак" (Кострома)18:00"Торпедо-Владимир" (Владимир) - "Знамя Труда" (Орехово-Зуево)17:30"Коломна" (Коломна) - "Велес" (Москва)
18:00"Чертаново" (Москва) - "Локомотив-Казанка" (Москва)18:30"Псков-747" (Псков) - "Долгопрудный" (Долгопрудный)17:30"Муром" (Муром) - "Динамо-Санкт-Петербург-2" (Санкт-Петербург)
18:30"Текстильщик" (Иваново) - "ЦРФСО" (Смоленск)
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 5 тур
19:00"Энергомаш" (Белгород) - "Арарат" (Москва)18:00"Сокол" (Саратов) - "Зоркий" (Красногорск)17:00"Ротор-Волгоград-2" (Волгоград) - "Торпедо Москва" (Москва)
18:30"Калуга" (Калуга) - "Рязань" (Рязань)18:00"Химик" (Новомосковск) - "Зенит" (Пенза)
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Юг». 5 тур
17:30"Биолог-Новокубанск" (пос. Прогресс) - "СКА Ростов-на-Дону" (Ростов-на-Дону)
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Урал-Приволжье». 5 тур
18:30"КАМАЗ" (Набережные Челны) - "Нефтехимик" (Нижнекамск)16:00"Крылья Советов-2" (Самара) - "Носта" (Новотроицк)17:00"Зенит-Ижевск" (Ижевск) - "Сызрань 2003" (Сызрань)
16:00"Оренбург-2" (Оренбург) - "Анжи Юниор" (Зеленодольск)18:00"Мордовия" (Саранск) - "Лада-Тольятти" (Тольятти)"Динамо" (Киров) - "Челябинск" (Челябинск)
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 5 тур
17:00"Металлург" (Липецк) - "Сатурн" (Раменское)
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Юг». 5 тур
19:00"Армавир" (Армавир) - "Афипс" (п.Афипский)13:00"Академия им. В. Понедельника" (Ростов-на-Дону) - "Анжи-2" (Махачкала)17:00"Кубань-2" (Краснодар) - "Машук-КМВ" (Пятигорск)
17:00"Динамо Ставрополь" (Ставрополь) - "Дружба" (Майкоп)19:00"Чайка" (Песчанокопское) - "Краснодар-2" (Краснодар)17:00"Легион Динамо" (Махачкала) - "Спартак-Нальчик" (Нальчик)
17:00"Спартак-Владикавказ" (Владикавказ) - "Ангушт" (Назрань)
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Восток». 4 тур
14:30"Динамо-Барнаул" (Барнаул) - "Смена" (Комсомольск-на-Амуре)14:00"Иртыш" (Омск) - "Сахалин" (Южно-Сахалинск)11:00"Чита" (Чита) - "Зенит" (Иркутск)
КлубИО
1Чертаново410
2Текстильщик49
3Локомотив-Казанка47
4Муром47
5Торпедо-Владимир47
6Велес47
7Спартак46
8Динамо-Санкт-Петербург-245
9Луки-Энергия45
10Долгопрудный45
11ЦРФСО44
12Псков-74744
13Коломна41
14Знамя Труда40

Протокол матча

ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Группа "Запад"
Протокол № 24
"ЦРФСО" (Смоленск) - "Муром" (Муром)
1- 1 ( 0- 0)
11 Августа 2017 г., 1700 зрителей
Основной состав
1 Шепляков Александр Александрович   1 Бородин Сергей Дмитриевич
21 Панькевич Никита Андреевич   12 Сапаев Алексей Владимирович
27 Блынду Андрей Витальевич   5 Рытов Михаил Александрович
2 Захаров Денис Олегович   2 Друковский Владимир Петрович
17 Баннов Илья Александрович   21 Морыганов Кирилл Андреевич 7 68'
9 Гаджиев Анрик Хваджаевич   19 Зинович Дмитрий Васильевич 22 90'
88 Быков Роман Александрович   18 Зверев Евгений Владимирович
15 Конев Данила Сергеевич 20 77'   15 Карасев Дмитрий Алексеевич 11 34'
10 Хабалов Алан Русланович 23 80'   23 Киверин Никита Олегович
11 Вшивцев Андрей Александрович 8 46'   9 Андреев Никита Вячеславович
25 Танков Никита Вячеславович 14 69'   10 Бетюжнов Антон Андреевич 20 58'
Запасные игроки
55 Анохин Никита Сергеевич   16 Романов Артем Александрович
20 Максименков Илья Александрович   22 Владимиров Виктор Николаевич
14 Новиков Андрей Сергеевич   14 Рыков Алексей Дмитриевич
5 Винокуров Антон Андреевич   11 Кабаев Николай Сергеевич
8 Рыченков Андрей Сергеевич   7 Щербак Денис Владимирович
23 Плотников Кирилл Алексеевич   20 Вовк Николай Александрович
4 Шурыгин Илья Витальевич  
Забитые мячи
Быков Роман Александрович 53 ' С игры   Щербак Денис Владимирович 82 ' С игры
Желтые карточки
  Морыганов Кирилл Андреевич Грубая игра 13 '
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Смирнов Дмитрий Андреевич
(Москва)
  Строганов Дмитрий Леонидович
(Москва)
БЕЛЯКОВ Александр Викторович
(Псков)
  Золотарев Игорь Геннадьевич
(Брянск)