АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 14 тур
14:00"Ротор-Волгоград-2" (Волгоград) - "Химик" (Новомосковск) 0 - 117:00"Строгино" (Москва) - "Зенит" (Пенза) 4 - 014:00"Металлург" (Липецк) - "Торпедо Москва" (Москва) 2 - 1
КлубИО
1Чертаново1435
2Локомотив-Казанка1429
3Текстильщик1429
4Муром1426
5Спартак1424
6Велес1424
7Торпедо-Владимир1422
8Долгопрудный1421
9Псков-7471419
10ЦРФСО1412
11Луки-Энергия1412
12Динамо-Санкт-Петербург-21411
13Коломна147
14Знамя Труда143

Протокол матча

ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Группа "Запад"
Протокол № 26
"Долгопрудный" (Долгопрудный) - "Чертаново" (Москва)
2- 2 ( 0- 1)
11 Августа 2017 г., 800 зрителей
Основной состав
30 Ребров Дмитрий Павлович   55 Радионов Александр Андреевич
14 Серасхов Александр Андреевич   2 Паршиков Владислав Игоревич 3 58'
55 Прошин Андрей Владимирович   6 Солдатенков Александр Евгеньевич
4 Прокопенко Денис Вадимович 20 76'   4 Редькович Дмитрий Павлович
88 Пинчук Василий Андреевич   13 Бартасевич Владимир Юрьевич
24 Миронов Илья Юрьевич   23 Горшков Юрий Александрович 24 88'
17 Большаков Денис Александрович 13 58'   11 Ежов Роман Владимирович 20 76'
9 Рогов Алексей Валерьевич 11 88'   17 Зиньковский Антон Алексеевич
10 Тринитацкий Алексей Игоревич   15 Глушенков Максим Александрович 8 69'
33 Эктов Александр Юрьевич   9 Сарвели Владислав Константинович
32 Перченок Александр Андреевич 50 58'   91 Цыпченко Дмитрий Олегович 26 35'
Запасные игроки
16 Волков Кирилл Александрович   1 Ломаев Иван Дмитриевич
13 Пучков Сергей Михайлович   3 Кондаков Егор Николаевич
3 Фомичев Артем Валерьевич   27 Алексеев Андрей Алексеевич
19 Ларионов Вадим Вячеславович   5 Каракоз Станислав Саввич
11 Юрьев Александр Юрьевич   26 Умяров Наиль Ренадович
50 Баженов Никита Александрович   36 Пашков Андрей Николаевич
20 Ширяев Максим Сергеевич   8 Витюгов Максим Алексеевич
  25 Пруцев Данила Игоревич
  24 Колесниченко Кирилл Александрович
  20 Молчанов Дмитрий Сергеевич
Забитые мячи
Тринитацкий Алексей Игоревич 59 ' С игры   Цыпченко Дмитрий Олегович 6 ' С игры
Тринитацкий Алексей Игоревич 67 ' С игры   Сарвели Владислав Константинович 54 ' С игры
Желтые карточки
Прошин Андрей Владимирович Грубая игра 35 '   Глушенков Максим Александрович Грубая игра 68 '
Прокопенко Денис Вадимович Грубая игра 65 '  
Эктов Александр Юрьевич Грубая игра 75 '  
Юрьев Александр Юрьевич Срыв атаки 90+ '  
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Абросимов Иван Олегович
(Санкт-Петербург)
  Кужелев Андрей Александрович
(Пикалево)
ИВАНОВ Андрей Юрьевич
(Кострома)
  Манин Алексей Сергеевич
(Ленинградская обл.)