АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть

Протокол матча

ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Группа "Запад"
Протокол № 33
"Псков-747" (Псков) - "Долгопрудный" (Долгопрудный)
0- 4 ( 0- 4)
18 Августа 2017 г., 330 зрителей
Основной состав
98 Долгий Денис Игоревич   16 Волков Кирилл Александрович
33 Волков Владислав Вячеславович   55 Прошин Андрей Владимирович
2 Васильев Артем Игоревич   4 Прокопенко Денис Вадимович
12 Назимов Константин Григорьевич 4 46'   14 Серасхов Александр Андреевич
13 Недорезов Игорь Олегович   88 Пинчук Василий Андреевич 3 73'
8 Орлов Владислав Васильевич 11 46'   24 Миронов Илья Юрьевич
96 Бухаров Сергей Игоревич 5 74'   10 Тринитацкий Алексей Игоревич 13 76'
23 Сакадеев Владислав Алексеевич   9 Рогов Алексей Валерьевич 32 79'
27 Шиков Николай Николаевич 7 57'   33 Эктов Александр Юрьевич
22 Ершов Иван Иванович   50 Баженов Никита Александрович 17 59'
17 Шишаев Антон Юрьевич 10 81'   19 Ларионов Вадим Вячеславович 5 81'
Запасные игроки
1 Малышев Михаил Анатольевич   1 Филимонов Александр Владимирович
5 Ременчик Антон Игоревич   13 Пучков Сергей Михайлович
7 Соловьев Антон Алексеевич   17 Большаков Денис Александрович
4 Турчин Кирилл Дмитриевич   3 Фомичев Артем Валерьевич
14 Ягодкин Арсений Ильич   20 Ширяев Максим Сергеевич
24 Булимов Максим Вадимович   32 Перченок Александр Андреевич
19 Емельянов Владислав Вадимович   5 Семенов Евгений Игоревич
11 Амрахов Герман Маратович  
10 Павлов Николай Александрович  
Забитые мячи
  Рогов Алексей Валерьевич 12 ' С игры
  Тринитацкий Алексей Игоревич 21 ' С игры
  Ларионов Вадим Вячеславович 28 ' С игры
  Тринитацкий Алексей Игоревич 38 ' С игры
Желтые карточки
Шишаев Антон Юрьевич Грубая игра 58 '   Прокопенко Денис Вадимович Грубая игра 24 '
  Тринитацкий Алексей Игоревич Грубая игра 59 '
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Матюнин Максим Валерьевич
(Москва)
  Золотарев Игорь Геннадьевич
(Брянск)
ЛАГУН Александр Григорьевич
(Санкт-Петербург)
  Семенов Дмитрий Андреевич
(Петрозаводск)