АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 1 тур
19:30"Торпедо Москва" (Москва) - "Химки-М" (Химки)
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 17 тур
18:00"Зоркий" (Красногорск) - "Калуга" (Калуга)

Протокол матча

ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Группа "Запад"
Протокол № 39
"Динамо-Санкт-Петербург-2" (Санкт-Петербург) - "Текстильщик" (Иваново)
0- 2 ( 0- 1)
25 Августа 2017 г., 200 зрителей
Основной состав
16 Балаганский Леонид Александрович   1 Смирнов Алексей Сергеевич
44 Смирнов Игорь Дмитриевич   2 Чибиров Александр Алибегович
22 Тарасов Николай Сергеевич 97 51'   17 Фомин Денис Александрович
17 Каптилов Валерий Николаевич   3 Костин Сергей Юрьевич
15 Коваленко Михаил Вадимович 21 46'   22 Ткач Алексей Викторович
47 Почипов Андрей Викторович   7 Горюшкин Алексей Александрович 5 90'
29 Азиков Аскер Муаедович   24 Демин Илья Вячеславович 11 90'
98 Жбанов Богдан Дмитриевич 19 60'   15 Зимарев Максим Андреевич
23 Иванов Александр Андреевич   21 Сергеев Павел Александрович 4 65'
77 Гаврилов Евгений Александрович   9 Алексеев Александр Геннадьевич 10 71'
38 Юрьев Ян Дмитриевич   14 Горбунов Денис Михайлович 13 36'
Запасные игроки
99 Яковлев Владислав Валерьевич   32 Скорняков Алексей Сергеевич
21 Кудрявцев Андрей Евгеньевич   11 Рыжаков Иван Владимирович
97 Шалимов Феликс Олегович   5 Путилин Роман Максимович
67 Панков Максим Евгеньевич   13 Щаницин Александр Евгеньевич
37 Поляков Никита Васильевич   19 Попов Евгений Геннадьевич
66 Ремизов Егор Валерьевич   4 Подымов Александр Валерьевич
19 Копейкин Никита Михайлович   10 Орлов Сергей Александрович
Забитые мячи
Тарасов Николай Сергеевич 36 ' Автогол   Горюшкин Алексей Александрович 71 ' С игры
Желтые карточки
Азиков Аскер Муаедович Грубая игра 9 '   Сергеев Павел Александрович Неспорт.пов. 42 '
Юрьев Ян Дмитриевич Неспорт.пов. 78 '   Костин Сергей Юрьевич Грубая игра 54 '
Красные карточки
  Орлов Сергей Александрович Уд.соп.ногой 78 '
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Буховец Михаил Сергеевич
(Ленинградская обл.)
  Устинов Даниил Юрьевич
(Павлово)
ЛУКАШИН Андрей Владимирович
(Москва)
  Верхнев Анатолий Александрович
(Нижний Новгород)