АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Юг». 19 тур
14:00"СКА Ростов-на-Дону" (Ростов-на-Дону) - "Динамо Ставрополь" (Ставрополь)15:00"Дружба" (Майкоп) - "Машук-КМВ" (Пятигорск)16:00"Чайка" (Песчанокопское) - "Спартак-Владикавказ" (Владикавказ)
15:00"Биолог-Новокубанск" (пос. Прогресс) - "Легион Динамо" (Махачкала) :"Ангушт" (Назрань) - "Академия им. В. Понедельника" (Ростов-на-Дону)16:00"Спартак-Нальчик" (Нальчик) - "Краснодар-3" (Краснодар)
15:00"Волгарь" (Астрахань) - "Урожай" (Краснодар)

Протокол матча

ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Группа "Запад"
Протокол № 44
"Коломна" (Коломна) - "Луки-Энергия" (Великие Луки)
1- 0 ( 1- 0)
01 Сентября 2017 г., 800 зрителей
Основной состав
16 Корольков Александр Алексеевич   1 Загребин Артем Александрович
2 Гиголаев Чермен Германович   30 Бабакин Сергей Александрович 37 80'
14 Татаев Алан Джемалович   21 Орлов Павел Маратович 55 46'
18 Вахрушев Михаил Дмитриевич   12 Бения Виталий Карлович
3 Харатян Владимир Самвелович 4 89'   79 Курбанов Шамиль Зукрулахович 25 80'
13 Кузяев Михаил Игоревич   26 Диков Виталий Александрович
7 Мамонтов Алексей Андреевич 6 52'   18 Чернухин Дмитрий Сергеевич
8 Шагинян Сергей Нерсикович   10 Райченко Николай Михайлович 7 75'
12 Турченков Сергей Геннадьевич 15 64'   77 Салимов Роман Рафекович
19 Квития Торнике Гелаевич 10 75'   17 Егоров Артем Игоревич 27 57'
11 Сапожков Артем Ростиславович 9 59'   14 Прошин Дмитрий Александрович
Запасные игроки
1 Гусейнов Арсен Арсенович   99 Малофеев Евгений Вениаминович
6 Джигкаев Георгий Таймуразович   13 Алексеев Александр Владимирович
17 Спирин Андрей Александрович   25 Шмойлов Олег Евгеньевич
5 Веселов Кирилл Алексеевич   27 Лосев Евгений Сергеевич
20 Моисеев Федор Павлович   37 Овсянкин Иван Дмитриевич
15 Демидов Дмитрий Владимирович   55 Раков Вячеслав Дмитриевич
10 Ежаков Никита Олегович   7 Можаровский Андрей
9 Викулов Артем Константинович  
6 Ходин Владислав Андреевич  
4 Ерастов Арсений Александрович  
Забитые мячи
Турченков Сергей Геннадьевич 3 ' С игры  
Желтые карточки
Вахрушев Михаил Дмитриевич Грубая игра 25 '   Курбанов Шамиль Зукрулахович Грубая игра 33 '
Харатян Владимир Самвелович Срыв атаки 72 '  
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Матвеев Дмитрий Александрович
(Иваново)
  Семенов Дмитрий Андреевич
(Петрозаводск)
ПАНТЕЛЕЕВ Сергей Григорьевич
(Тула)
  Карапетян Артур Самвелович
(Петрозаводск)