АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть

Протокол матча

ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Группа "Запад"
Протокол № 57
"Коломна" (Коломна) - "Спартак" (Кострома)
0- 1 ( 0- 0)
16 Сентября 2017 г., 600 зрителей
Основной состав
16 Корольков Александр Алексеевич   23 Сергеев Павел Игоревич
2 Гиголаев Чермен Германович   21 Крючков Александр Николаевич
14 Татаев Алан Джемалович   14 Сорокин Валерий Александрович
18 Вахрушев Михаил Дмитриевич   15 Костылев Иван Павлович
3 Харатян Владимир Самвелович   13 Яковлев Андрей Денисович 9 74'
13 Кузяев Михаил Игоревич   4 Коноплев Виктор Анатольевич
15 Джигкаев Георгий Таймуразович   3 Абызов Дмитрий Михайлович
11 Новичков Артем Игоревич   88 Лацузбая Левани Сосоевич 25 54'
12 Турченков Сергей Геннадьевич 4 83'   10 Калабухов Дмитрий Иванович
6 Сапожков Артем Ростиславович 19 60'   18 Мараев Николай Васильевич 22 90'
9 Викулов Артем Константинович 5 85'   11 Сидоров Максим Михайлович 8 88'
Запасные игроки
1 Гусейнов Арсен Арсенович   1 Шогенов Азамат Амирович
17 Воронков Алексей Дмитриевич   9 Худобко Евгений Анатольевич
5 Веселов Кирилл Алексеевич   25 Вдовиченко Николай Васильевич
7 Спирин Андрей Александрович   8 Погребняк Иван Геннадьевич
19 Квития Торнике Гелаевич   22 Яковлев Михаил Андреевич
10 Мамонтов Алексей Андреевич   44 Яковлев Павел Андреевич
8 Шагинян Сергей Нерсикович   45 Магомедалиев Шахбан Шамилович
20 Моисеев Федор Павлович  
4 Ерастов Арсений Александрович  
21 Маткава Илиа Тамазиевич  
Забитые мячи
  Худобко Евгений Анатольевич 90+ ' С 11м
Желтые карточки
Джигкаев Георгий Таймуразович Неспорт.пов. 45 '   Костылев Иван Павлович Неспорт.пов. 45 '
Гиголаев Чермен Германович Неспорт.пов. 63 '   Яковлев Андрей Денисович Неспорт.пов. 45 '
Вахрушев Михаил Дмитриевич Грубая игра 88 '   Коноплев Виктор Анатольевич Грубая игра 81 '
Красные карточки
Вахрушев Михаил Дмитриевич 2ж срыв атаки 89 '  
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Заботин Денис Игоревич
(Москва)
  Ярушкин Юрий Александрович
(Вологда)
УСТИНОВ Юрий Леонидович
(Павлово)
  Харин Артем Сергеевич
(Вологда)