АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Урал-Приволжье». 14 тур
15:00"Лада-Тольятти" (Тольятти) - "Уфа-2" (Уфа) 2 - 215:00"Носта" (Новотроицк) - "Нефтехимик" (Нижнекамск) 0 - 313:00"Челябинск" (Челябинск) - "Зенит-Ижевск" (Ижевск) 0 - 1
17:00"Волга" (Ульяновск) - "КАМАЗ" (Набережные Челны) 0 - 217:00"Сызрань 2003" (Сызрань) - "Звезда" (Пермь) 5 - 1
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 1 тур
19:30"Торпедо Москва" (Москва) - "Химки-М" (Химки)
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 17 тур
18:00"Зоркий" (Красногорск) - "Калуга" (Калуга)

Протокол матча

ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Группа "Запад"
Протокол № 111
"Чертаново" (Москва) - "Долгопрудный" (Долгопрудный)
0- 0 ( 0- 0)
03 Апреля 2018 г., 300 зрителей
Основной состав
1 Ломаев Иван Дмитриевич   30 Ребров Дмитрий Павлович
3 Кондаков Егор Николаевич   13 Пучков Сергей Михайлович
4 Редькович Дмитрий Павлович   77 Прошин Андрей Владимирович 20 77'
6 Солдатенков Александр Евгеньевич   14 Серасхов Александр Андреевич
13 Бартасевич Владимир Юрьевич   21 Пинчук Василий Андреевич
23 Горшков Юрий Александрович   22 Пахомов Дмитрий Алексеевич 4 88'
8 Витюгов Максим Алексеевич 26 67'   27 Миронов Илья Юрьевич 8 67'
17 Зиньковский Антон Алексеевич   10 Тринитацкий Алексей Игоревич
11 Ежов Роман Владимирович 25 57'   9 Рогов Алексей Валерьевич
15 Глушенков Максим Александрович 91 62'   33 Эктов Александр Юрьевич 2 90'
9 Сарвели Владислав Константинович 20 90'   32 Укомский Артемий Александрович 25 77'
Запасные игроки
16 Кузьменко Богдан Станиславович   16 Волков Кирилл Александрович
63 Никитенков Алексей Александрович   20 Малания Диего Тенгизович
26 Умяров Наиль Ренадович   25 Зарипов Рамиль Равильевич
91 Цыпченко Дмитрий Олегович   8 Большаков Денис Александрович
21 Великородный Дмитрий Андреевич   3 Фомичев Артем Валерьевич
25 Пруцев Данил Игоревич   4 Прокопенко Денис Вадимович
68 Герчиков Леонид Борисович   7 Ушатов Кирилл Андреевич
44 Михайлов Александр Витальевич   12 Воронин Михаил Юрьевич
31 Заварухин Дмитрий Владиславович   2 Семенов Евгений Игоревич
20 Молчанов Дмитрий Сергеевич   5 Ведищев Николай Андреевич
Желтые карточки
  Пучков Сергей Михайлович Сист.нарушения 21 '
  Укомский Артемий Александрович Грубая игра 41 '
  Тринитацкий Алексей Игоревич Неспорт.пов. 57 '
  Пахомов Дмитрий Алексеевич Срыв атаки 70 '
  Рогов Алексей Валерьевич Неспорт.пов. 90+ '
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Федоров Артур Николаевич
(Петрозаводск)
  Семенов Дмитрий Андреевич
(Петрозаводск)
ЕГОРОВ Александр Анатольевич
(Саранск)
  Большаков Кирилл Александрович
(Санкт-Петербург)