АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Урал-Приволжье». 14 тур
15:00"Лада-Тольятти" (Тольятти) - "Уфа-2" (Уфа) 2 - 215:00"Носта" (Новотроицк) - "Нефтехимик" (Нижнекамск) 0 - 313:00"Челябинск" (Челябинск) - "Зенит-Ижевск" (Ижевск) 0 - 1
17:00"Волга" (Ульяновск) - "КАМАЗ" (Набережные Челны) 0 - 217:00"Сызрань 2003" (Сызрань) - "Звезда" (Пермь) 5 - 1
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 1 тур
19:30"Торпедо Москва" (Москва) - "Химки-М" (Химки)
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 17 тур
18:00"Зоркий" (Красногорск) - "Калуга" (Калуга)

Протокол матча

ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Группа "Запад"
Протокол № 121
"Коломна" (Коломна) - "Знамя Труда" (Орехово-Зуево)
3- 2 ( 2- 0)
07 Апреля 2018 г., 700 зрителей
Основной состав
16 Корольков Александр Алексеевич   1 Чилюшкин Виталий Сергеевич
4 Ерастов Арсений Александрович 6 77'   27 Уколов Антон Вячеславович
14 Татаев Алан Джемалович   23 Конев Данила Сергеевич
5 Багизаев Шакир Хамитович   97 Коробов Григорий Андреевич
13 Кузяев Михаил Игоревич   3 Рыжов Александр Михайлович
2 Гиголаев Чермен Германович   8 Савельев Мишель Николаевич 18 82'
10 Мамонтов Алексей Андреевич   10 Победимов Владимир Павлович
11 Демидов Дмитрий Владимирович 12 21'   69 Аванесян Артур Игоревич 95 55'
15 Джигкаев Роман Таймуразович   11 Аксенов Максим Сергеевич 17 38'
9 Ежаков Никита Олегович 20 89'   44 Елкин Олег Олегович
7 Шакир Вячеслав Александрович 18 90'   7 Герасимов Григорий Вячеславович
Запасные игроки
1 Гусейнов Арсен Арсенович   33 Старцев Руслан Сергеевич
12 Турченков Сергей Геннадьевич   9 Мафадзоков Тимиркан Алиевич
8 Спирин Андрей Александрович   17 Ерохин Иван Геннадьевич
18 Веселов Кирилл Алексеевич   95 Юсипов Равиль Ринатович
20 Моисеев Федор Павлович   18 Клочков Антон Юрьевич
17 Косов Иван Евгеньевич  
6 Джигкаев Георгий Таймуразович  
19 Сухарев Алексей Андреевич  
Забитые мячи
Гиголаев Чермен Германович 25 ' С игры   Конев Данила Сергеевич 58 ' С игры
Джигкаев Роман Таймуразович 42 ' С 11м   Герасимов Григорий Вячеславович 65 ' С игры
Турченков Сергей Геннадьевич 78 ' С игры  
Не забиты пенальти
Джигкаев Роман Таймуразович 85 ' 11м не з(в)  
Желтые карточки
  Савельев Мишель Николаевич Срыв атаки 49 '
  Коробов Григорий Андреевич Неспорт.пов. 62 '
  Юсипов Равиль Ринатович Срыв атаки 67 '
  Уколов Антон Вячеславович Грубая игра 80 '
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Евстигнеев Олег Александрович
(Королев)
  Хатмуллин Альмир
(Химки)
ИВАНОВ Андрей Юрьевич
(Кострома)
  Смирнов Павел Александрович
(Московская обл.)