АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Урал-Приволжье». 14 тур
15:00"Лада-Тольятти" (Тольятти) - "Уфа-2" (Уфа) 2 - 215:00"Носта" (Новотроицк) - "Нефтехимик" (Нижнекамск) 0 - 313:00"Челябинск" (Челябинск) - "Зенит-Ижевск" (Ижевск) 0 - 1
17:00"Волга" (Ульяновск) - "КАМАЗ" (Набережные Челны) 0 - 217:00"Сызрань 2003" (Сызрань) - "Звезда" (Пермь) 5 - 1
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 1 тур
19:30"Торпедо Москва" (Москва) - "Химки-М" (Химки)
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 17 тур
18:00"Зоркий" (Красногорск) - "Калуга" (Калуга)

Протокол матча

ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Группа "Запад"
Протокол № 129
"Знамя Труда" (Орехово-Зуево) - "Чертаново" (Москва)
0- 3 ( 0- 1)
14 Апреля 2018 г., 700 зрителей
Основной состав
33 Старцев Руслан Сергеевич   1 Ломаев Иван Дмитриевич
27 Уколов Антон Вячеславович   3 Кондаков Егор Николаевич 2 56'
23 Конев Данила Сергеевич   6 Солдатенков Александр Евгеньевич
3 Рыжов Александр Михайлович   13 Бартасевич Владимир Юрьевич 44 90'
95 Юсипов Равиль Ринатович   25 Пруцев Данил Игоревич
10 Победимов Владимир Павлович   8 Витюгов Максим Алексеевич
7 Герасимов Григорий Вячеславович   17 Зиньковский Антон Алексеевич
69 Аванесян Артур Игоревич   9 Сарвели Владислав Константинович 15 74'
44 Елкин Олег Олегович 12 77'   11 Ежов Роман Владимирович 21 90'
11 Аксенов Максим Сергеевич 18 85'   23 Горшков Юрий Александрович
17 Ерохин Иван Геннадьевич   91 Цыпченко Дмитрий Олегович 20 84'
Запасные игроки
1 Чилюшкин Виталий Сергеевич   55 Радионов Александр Андреевич
18 Клочков Антон Юрьевич   2 Паршиков Владислав Игоревич
9 Мафадзоков Тимиркан Алиевич   15 Глушенков Максим Александрович
19 Хасанов Арсен Маулитович   21 Великородный Дмитрий Андреевич
12 Левин Александр Романович   7 Тюменцев Даниил Сергеевич
  31 Заварухин Дмитрий Владиславович
  44 Михайлов Александр Витальевич
  20 Молчанов Дмитрий Сергеевич
Забитые мячи
  Горшков Юрий Александрович 41 ' С игры
  Зиньковский Антон Алексеевич 86 ' С игры
  Глушенков Максим Александрович 90+ ' С игры
Не забиты пенальти
  Зиньковский Антон Алексеевич 25 11м не з(в)
Желтые карточки
Аксенов Максим Сергеевич Грубая игра 22 '   Зиньковский Антон Алексеевич Неспорт.пов. 58 '
Рыжов Александр Михайлович Неспорт.пов. 28 '  
Конев Данила Сергеевич Срыв атаки 33 '  
Победимов Владимир Павлович Грубая игра 45 '  
Уколов Антон Вячеславович Грубая игра 61 '  
Красные карточки
Победимов Владимир Павлович 2ж гр.игра 62 '  
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Матвеев Дмитрий Александрович
(Иваново)
  Устинов Даниил Юрьевич
(Павлово)
СТЕПАНИЩЕВ Владимир Ильич
(Воронеж)
  Верхнев Анатолий Александрович
(Нижний Новгород)