АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 1 тур
19:30"Торпедо Москва" (Москва) - "Химки-М" (Химки)
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 17 тур
18:00"Зоркий" (Красногорск) - "Калуга" (Калуга)

Протокол матча

ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Группа "Запад"
Протокол № 162
"Долгопрудный" (Долгопрудный) - "Велес" (Москва)
2- 3 ( 1- 1)
16 Мая 2018 г., 300 зрителей
Основной состав
16 Волков Кирилл Александрович   31 Сухорученко Илья Алексеевич
14 Серасхов Александр Андреевич   14 Драгунов Игорь Александрович 7 81'
4 Прокопенко Денис Вадимович   15 Коротков Александр Александрович
20 Малания Диего Тенгизович   17 Лихобабенко Валерий Валерьевич
21 Пинчук Василий Андреевич 3 76'   71 Мамонов Алексей Игоревич
77 Прошин Андрей Владимирович 5 89'   6 Поляков Данила Алексеевич
27 Миронов Илья Юрьевич   34 Данилин Вячеслав Вячеславович 22 62'
33 Эктов Александр Юрьевич 2 89'   77 Могулкин Михаил Алексеевич 95 73'
10 Тринитацкий Алексей Игоревич 32 89'   11 Гаджимурадов Рамазан Ирбайханович
9 Рогов Алексей Валерьевич   10 Санталов Денис Русланович 26 64'
19 Ларионов Вадим Вячеславович   97 Нуров Георгий Валерьевич 29 90'
Запасные игроки
30 Ребров Дмитрий Павлович   1 Костриков Юрий Сергеевич
3 Фомичев Артем Валерьевич   29 Данилюк Антон Владимирович
13 Пучков Сергей Михайлович   95 Стародуб Дмитрий Александрович
25 Зарипов Рамиль Равильевич   78 Круподер Александр Геннадьевич
32 Укомский Артемий Александрович   8 Корнеев Игорь Сергеевич
7 Ушатов Кирилл Андреевич   26 Дибиргаджиев Джамал Усумиевич
2 Семенов Евгений Игоревич   22 Наседкин Евгений Сергеевич
5 Ведищев Николай Андреевич   7 Кайдаш Никита Андреевич
Забитые мячи
Пинчук Василий Андреевич 39 ' С игры   Гаджимурадов Рамазан Ирбайханович 36 ' С игры
Рогов Алексей Валерьевич 57 ' С игры   Гаджимурадов Рамазан Ирбайханович 68 ' С игры
  Дибиргаджиев Джамал Усумиевич 87 ' С игры
Желтые карточки
Прошин Андрей Владимирович Грубая игра 77 '  
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Сараев Иван Владимирович
(Санкт-Петербург)
  Большаков Кирилл Александрович
(Санкт-Петербург)
СТЕПАНИЩЕВ Владимир Ильич
(Воронеж)
  Ермаков Дмитрий Александрович
(Санкт-Петербург)