АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 1 тур
19:30"Торпедо Москва" (Москва) - "Химки-М" (Химки)
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 17 тур
18:00"Зоркий" (Красногорск) - "Калуга" (Калуга)

Протокол матча

ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Группа "Запад"
Протокол № 165
"Текстильщик" (Иваново) - "Торпедо-Владимир" (Владимир)
4- 1 ( 2- 0)
16 Мая 2018 г., 3100 зрителей
Основной состав
1 Смирнов Алексей Сергеевич   16 Харин Филипп Михайлович
5 Путилин Роман Максимович   3 Агапцев Дмитрий Алексеевич 10 61'
17 Фомин Денис Александрович   5 Федотов Семен Александрович
2 Чибиров Александр Алибегович 8 66'   7 Зинин Илья Юрьевич
18 Самохвалов Иннокентий Сергеевич   8 Дрягин Сергей Валерьевич 22 59'
20 Шилов Дмитрий Вячеславович   9 Заикин Александр Владимирович 21 46'
15 Зимарев Максим Андреевич   12 Гладышев Андрей Андреевич
4 Подымов Александр Валерьевич 21 70'   13 Шалин Сергей Валерьевич
13 Щаницин Александр Евгеньевич 12 68'   17 Волосян Сергей Владимирович 15 46'
7 Горюшкин Алексей Александрович 23 84'   19 Лобанов Дмитрий Эдуардович
9 Алексеев Александр Геннадьевич 10 68'   23 Забродин Дмитрий Андреевич 11 84'
Запасные игроки
16 Романов Андрей Александрович   1 Ковешников Артем Игоревич
8 Солодков Александр Андреевич   10 Родионов Игорь Сергеевич
21 Андреев Евгений Степанович   11 Кузьменко Александр Игоревич
23 Чесноков Андрей Сергеевич   15 Каратыгин Иван Александрович
12 Сазонов Алексей Федорович   18 Маликов Дмитрий Анатольевич
24 Демин Илья Вячеславович   21 Баев Алексей Александрович
10 Орлов Сергей Александрович   22 Туршаков Александр Андреевич
Забитые мячи
Подымов Александр Валерьевич 36 ' С игры   Забродин Дмитрий Андреевич 67 ' С игры
Щаницин Александр Евгеньевич 44 ' С игры  
Самохвалов Иннокентий Сергеевич 52 ' С игры  
Алексеев Александр Геннадьевич 58 ' С игры  
Желтые карточки
Фомин Денис Александрович Грубая игра 33 '   Федотов Семен Александрович Неспорт.пов. 42 '
  Лобанов Дмитрий Эдуардович Грубая игра 79 '
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Исаев Станислав Вячеславович
(Великие Луки)
  Долгов Павел Сергеевич
(Кострома)
ЛАГУН Александр Григорьевич
(Санкт-Петербург)
  Иванов Михаил Павлович
(Кострома)