АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 26 тур
17:00"Арарат" (Москва) - "Зоркий" (Красногорск) 0 - 2
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Запад». 26 тур
17:00"Спартак" (Кострома) - "Велес" (Москва) 2 - 117:00"Локомотив-Казанка" (Москва) - "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) 2 - 116:00"Долгопрудный" (Долгопрудный) - "Луки-Энергия" (Великие Луки) 4 - 1
13:00"Динамо-Санкт-Петербург-2" (Санкт-Петербург) - "Торпедо-Владимир" (Владимир) 2 - 117:00"ЦРФСО" (Смоленск) - "Коломна" (Коломна) 3 - 117:00"Текстильщик" (Иваново) - "Чертаново" (Москва) 2 - 0
17:00"Муром" (Муром) - "Псков-747" (Псков) 0 - 2
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 26 тур
17:00"Динамо-Брянск" (Брянск) - "Сатурн" (Раменское) 1 - 217:00"Торпедо Москва" (Москва) - "Энергомаш" (Белгород) 1 - 217:00"Рязань" (Рязань) - "Металлург" (Липецк) 1 - 0
"Зенит" (Пенза) - "Сокол" (Саратов) 0 - 317:00"Химик" (Новомосковск) - "Строгино" (Москва) 3 - 017:00"Ротор-Волгоград-2" (Волгоград) - "Калуга" (Калуга) 3 - 1
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Юг». 34 тур
16:00"Черноморец" (Новороссийск) - "Анжи-2" (Махачкала) 0 - 118:30"Машук-КМВ" (Пятигорск) - "Афипс" (п.Афипский) 0 - 018:30"Краснодар-2" (Краснодар) - "Армавир" (Армавир) 0 - 3
17:00"СКА Ростов-на-Дону" (Ростов-на-Дону) - "Академия им. В. Понедельника" (Ростов-на-Дону) 1 - 017:00"Спартак-Нальчик" (Нальчик) - "Кубань-2" (Краснодар) 0 - 117:00"Ангушт" (Назрань) - "Динамо Ставрополь" (Ставрополь) 0 - 3
18:30"Спартак-Владикавказ" (Владикавказ) - "Чайка" (Песчанокопское) 0 - 216:30"Легион Динамо" (Махачкала) - "Биолог-Новокубанск" (пос. Прогресс) 2 - 2
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Урал-Приволжье». 26 тур
16:00"Нефтехимик" (Нижнекамск) - "Зенит-Ижевск" (Ижевск) 0 - 1"Анжи Юниор" (Зеленодольск) - "Носта" (Новотроицк) 0 - 316:00"Волга" (Ульяновск) - "КАМАЗ" (Набережные Челны) 0 - 1
16:00"Лада-Тольятти" (Тольятти) - "Крылья Советов-2" (Самара) 5 - 116:00"Челябинск" (Челябинск) - "Сызрань 2003" (Сызрань) 1 - 017:00"Мордовия" (Саранск) - "Урал-2" (Екатеринбург) 2 - 0
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Восток». 24 тур
12:00"Динамо-Барнаул" (Барнаул) - "Иртыш" (Омск) 2 - 112:00"Чита" (Чита) - "Сахалин" (Южно-Сахалинск) 0 - 112:00"Зенит" (Иркутск) - "Смена" (Комсомольск-на-Амуре) 1 - 3
КлубИО
1Чертаново2661
2Текстильщик2654
3Локомотив-Казанка2652
4Велес2646
5Спартак2643
6Долгопрудный2643
7Псков-7472637
8Торпедо-Владимир2636
9Муром2632
10Динамо-Санкт-Петербург-22632
11Луки-Энергия2628
12ЦРФСО2625
13Коломна2616
14Знамя Труда264

Протокол матча

ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Группа "Запад"
Протокол № 165
"Текстильщик" (Иваново) - "Торпедо-Владимир" (Владимир)
4- 1 ( 2- 0)
16 Мая 2018 г., 3100 зрителей
Основной состав
1 Смирнов Алексей Сергеевич   16 Харин Филипп Михайлович
5 Путилин Роман Максимович   3 Агапцев Дмитрий Алексеевич 10 61'
17 Фомин Денис Александрович   5 Федотов Семен Александрович
2 Чибиров Александр Алибегович 8 66'   7 Зинин Илья Юрьевич
18 Самохвалов Иннокентий Сергеевич   8 Дрягин Сергей Валерьевич 22 59'
20 Шилов Дмитрий Вячеславович   9 Заикин Александр Владимирович 21 46'
15 Зимарев Максим Андреевич   12 Гладышев Андрей Андреевич
4 Подымов Александр Валерьевич 21 70'   13 Шалин Сергей Валерьевич
13 Щаницин Александр Евгеньевич 12 68'   17 Волосян Сергей Владимирович 15 46'
7 Горюшкин Алексей Александрович 23 84'   19 Лобанов Дмитрий Эдуардович
9 Алексеев Александр Геннадьевич 10 68'   23 Забродин Дмитрий Андреевич 11 84'
Запасные игроки
16 Романов Андрей Александрович   1 Ковешников Артем Игоревич
8 Солодков Александр Андреевич   10 Родионов Игорь Сергеевич
21 Андреев Евгений Степанович   11 Кузьменко Александр Игоревич
23 Чесноков Андрей Сергеевич   15 Каратыгин Иван Александрович
12 Сазонов Алексей Федорович   18 Маликов Дмитрий Анатольевич
24 Демин Илья Вячеславович   21 Баев Алексей Александрович
10 Орлов Сергей Александрович   22 Туршаков Александр Андреевич
Забитые мячи
Подымов Александр Валерьевич 36 ' С игры   Забродин Дмитрий Андреевич 67 ' С игры
Щаницин Александр Евгеньевич 44 ' С игры  
Самохвалов Иннокентий Сергеевич 52 ' С игры  
Алексеев Александр Геннадьевич 58 ' С игры  
Желтые карточки
Фомин Денис Александрович Грубая игра 33 '   Федотов Семен Александрович Неспорт.пов. 42 '
  Лобанов Дмитрий Эдуардович Грубая игра 79 '
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Исаев Станислав Вячеславович
(Великие Луки)
  Долгов Павел Сергеевич
(Кострома)
ЛАГУН Александр Григорьевич
(Санкт-Петербург)
  Иванов Михаил Павлович
(Кострома)