АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть

Протокол матча

ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Группа "Запад"
Протокол № 174
"Знамя Труда" (Орехово-Зуево) - "Долгопрудный" (Долгопрудный)
0- 2 ( 0- 1)
20 Мая 2018 г., 300 зрителей
Основной состав
33 Старцев Руслан Сергеевич   30 Ребров Дмитрий Павлович
27 Уколов Антон Вячеславович   14 Серасхов Александр Андреевич
18 Клочков Антон Юрьевич   4 Прокопенко Денис Вадимович
97 Коробов Григорий Андреевич   20 Малания Диего Тенгизович 21 86'
23 Конев Данила Сергеевич   25 Зарипов Рамиль Равильевич
10 Победимов Владимир Павлович   27 Миронов Илья Юрьевич 7 60'
7 Герасимов Григорий Вячеславович   22 Пахомов Дмитрий Алексеевич 5 46'
69 Аванесян Артур Игоревич   10 Тринитацкий Алексей Игоревич
95 Юсипов Равиль Ринатович 19 75'   33 Эктов Александр Юрьевич 2 75'
44 Елкин Олег Олегович 9 86'   9 Рогов Алексей Валерьевич
17 Ерохин Иван Геннадьевич   19 Ларионов Вадим Вячеславович 32 75'
Запасные игроки
1 Чилюшкин Виталий Сергеевич   16 Волков Кирилл Александрович
9 Мафадзоков Тимиркан Алиевич   13 Пучков Сергей Михайлович
19 Хасанов Арсен Маулитович   77 Прошин Андрей Владимирович
8 Савельев Мишель Николаевич   3 Фомичев Артем Валерьевич
  21 Пинчук Василий Андреевич
  8 Большаков Денис Александрович
  2 Семенов Евгений Игоревич
  5 Ведищев Николай Андреевич
  7 Ушатов Кирилл Андреевич
  32 Укомский Артемий Александрович
Забитые мячи
  Тринитацкий Алексей Игоревич 45 ' С игры
  Ларионов Вадим Вячеславович 64 ' С игры
Желтые карточки
Коробов Григорий Андреевич Неспорт.пов. 31 '   Малания Диего Тенгизович Грубая игра 35 '
Ерохин Иван Геннадьевич Неспорт.пов. 31 '  
Уколов Антон Вячеславович Неспорт.пов. 53 '  
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Кузнецов Алексей Михайлович
(Иваново)
  Родионов Алексей Вадимович
(Московская обл.)
ТИМОФЕЕВ Борис Николаевич
(Тула)
  Матвеев Станислав Ильич
(Троицк)