ОЛИМП — ПЕРВЕНСТВО ПФЛ 2019/2020

Турнирная таблица

Клуб И О В Н П М
1
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 6 11 3 2 1 8-7 (1)
Н

19.07.2019 18:00

Ничья

1-1 с Велес

В

24.07.2019 18:00

Победа

0-1 с Звезда

В

01.08.2019 18:00

Победа

2-1 с Зенит-2

Н

09.08.2019 18:30

Ничья

1-1 с Луки-Энергия

В

16.08.2019 18:00

Победа

1-0 с Коломна

П

23.08.2019 16:00

Поражение

4-2 с Родина

2
Псков-747
Псков-747 6 11 3 2 1 7-6 (1)
Н

16.07.2019 17:00

Ничья

0-0 с Олимп

В

24.07.2019 18:30

Победа

2-0 с Велес

П

01.08.2019 18:30

Поражение

3-0 с Ленинградец

В

09.08.2019 18:30

Победа

2-1 с Звезда

В

15.08.2019 19:00

Победа

1-2 с Локомотив-Казанка

Н

23.08.2019 17:00

Ничья

1-1 с Зенит-2

3
Зенит-2
Зенит-2 5 10 3 1 1 8-3 (5)
В

16.07.2019 18:30

Победа

0-2 с Муром

В

24.07.2019 18:00

Победа

2-0 с Долгопрудный

П

01.08.2019 18:00

Поражение

2-1 с Торпедо-Владимир

В

16.08.2019 17:00

Победа

0-2 с Звезда

Н

23.08.2019 17:00

Ничья

1-1 с Псков-747

4
Долгопрудный
Долгопрудный 6 9 3 0 3 10-7 (3)
В

16.07.2019 18:00

Победа

5-0 с Звезда

П

24.07.2019 18:00

Поражение

2-0 с Зенит-2

В

01.08.2019 16:00

Победа

3-1 с Луки-Энергия

П

09.08.2019 17:00

Поражение

1-0 с Коломна

В

16.08.2019 18:00

Победа

2-0 с Родина

П

23.08.2019 17:00

Поражение

3-0 с Олимп

5
Ленинградец
Ленинградец 5 9 2 3 0 8-3 (5)
Н

16.07.2019 18:30

Ничья

2-2 с Родина

В

24.07.2019 17:00

Победа

1-3 с Олимп

В

01.08.2019 18:30

Победа

3-0 с Псков-747

Н

09.08.2019 17:00

Ничья

0-0 с Локомотив-Казанка

Н

16.08.2019 15:00

Ничья

0-0 с Знамя Труда

Вся таблица группы

Бомбардиры

Фотография игрока Никита Дорофеев

Никита Дорофеев

Локомотив-Казанка
4
голов
Фотография игрока Андрей Почипов

Андрей Почипов

Псков-747
3
голов
Фотография игрока Никита Андреев

Никита Андреев

Торпедо-Владимир
3
голов
Фотография игрока Алексей Баев

Алексей Баев

Велес
3
голов
Клуб И О В Н П М
1
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 6 15 5 0 1 8-2 (6)
В

16.07.2019 18:00

Победа

0-1 с Сокол

В

24.07.2019 19:00

Победа

2-0 с Ротор-2

В

01.08.2019 18:30

Победа

0-2 с Квант

В

09.08.2019 18:00

Победа

2-0 с Строгино

П

16.08.2019 17:00

Поражение

2-0 с Химик-Арсенал

В

23.08.2019 18:00

Победа

1-0 с Химки-М

2
Арарат
Арарат 6 12 4 0 2 15-9 (6)
В

16.07.2019 17:00

Победа

8-2 с Сатурн

П

24.07.2019 17:00

Поражение

2-3 с Зоркий Красногорск

П

01.08.2019 18:00

Поражение

3-0 с Сокол

В

09.08.2019 17:30

Победа

2-0 с Ротор-2

В

15.08.2019 17:30

Победа

1-0 с Квант

В

24.08.2019 13:00

Победа

2-1 с Строгино

3
Металлург
Металлург 6 12 3 3 0 9-2 (7)
В

16.07.2019 18:30

Победа

0-2 с Квант

В

24.07.2019 18:00

Победа

4-0 с Строгино

Н

01.08.2019 18:00

Ничья

0-0 с Химик-Арсенал

В

08.08.2019 18:00

Победа

1-0 с Химки-М

Н

15.08.2019 18:30

Ничья

1-1 с Рязань

Н

23.08.2019 19:00

Ничья

1-1 с Сатурн

4
Сокол
Сокол 6 11 3 2 1 11-4 (7)
П

16.07.2019 18:00

Поражение

0-1 с Динамо-Брянск

В

24.07.2019 18:30

Победа

0-1 с Салют Белгород

В

01.08.2019 18:00

Победа

3-0 с Арарат

Н

09.08.2019 17:00

Ничья

2-2 с Зоркий Красногорск

Н

16.08.2019 18:00

Ничья

1-1 с Сатурн

В

23.08.2019 18:00

Победа

4-0 с Ротор-2

5
Зоркий Красногорск
Зоркий Красногорск 6 10 3 1 2 13-12 (1)
П

16.07.2019 18:00

Поражение

0-4 с Салют Белгород

В

24.07.2019 17:00

Победа

2-3 с Арарат

П

01.08.2019 18:00

Поражение

1-3 с Сатурн

Н

09.08.2019 17:00

Ничья

2-2 с Сокол

В

16.08.2019 18:00

Победа

3-1 с Ротор-2

В

23.08.2019 18:00

Победа

4-0 с Квант

Вся таблица группы

Бомбардиры

Фотография игрока Никита Кашаев

Никита Кашаев

Зоркий Красногорск
6 (с пенальти 1)
голов
Фотография игрока Ираклий Логуа

Ираклий Логуа

Арарат
6 (с пенальти 1)
голов
Фотография игрока Михаил Погорелов

Михаил Погорелов

Строгино
4
голов
Фотография игрока Андрей Овчинников

Андрей Овчинников

Металлург
4
голов
Клуб И О В Н П М
1
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 6 15 5 0 1 14-4 (10)
В

16.07.2019 17:00

Победа

3-0 с Интер

В

24.07.2019 17:00

Победа

0-2 с Спартак-Владикавказ

П

01.08.2019 17:00

Поражение

1-2 с Дружба

В

09.08.2019 19:00

Победа

1-2 с Урожай

В

16.08.2019 17:00

Победа

3-0 с Биолог-Новокубанск

В

23.08.2019 19:00

Победа

1-3 с СКА Ростов-на-Дону

2
Дружба
Дружба 5 15 5 0 0 8-2 (6)
В

16.07.2019 18:00

Победа

0-1 с Машук-КМВ

В

24.07.2019 18:30

Победа

1-0 с Махачкала

В

01.08.2019 17:00

Победа

1-2 с Динамо Ставрополь

В

09.08.2019 18:00

Победа

2-1 с Интер

В

16.08.2019 16:30

Победа

0-2 с Спартак-Владикавказ

3
Волгарь
Волгарь 5 13 4 1 0 13-1 (12)
В

16.07.2019 18:00

Победа

2-0 с Урожай

Н

24.07.2019 17:00

Ничья

1-1 с Биолог-Новокубанск

В

01.08.2019 18:00

Победа

1-0 с СКА Ростов-на-Дону

В

09.08.2019 16:30

Победа

0-3 с Легион Динамо

В

16.08.2019 18:00

Победа

6-0 с Спартак-Нальчик

4
Махачкала
Махачкала 5 10 3 1 1 4-1 (3)
В

16.07.2019 17:30

Победа

1-0 с Спартак-Владикавказ

П

24.07.2019 18:30

Поражение

1-0 с Дружба

В

01.08.2019 17:00

Победа

2-0 с Урожай

В

16.08.2019 16:30

Победа

1-0 с СКА Ростов-на-Дону

5
Краснодар-3
Краснодар-3 5 8 2 2 1 8-6 (2)
Н

16.07.2019 18:00

Ничья

1-1 с Биолог-Новокубанск

В

24.07.2019 19:00

Победа

1-2 с СКА Ростов-на-Дону

В

01.08.2019 18:00

Победа

4-1 с Легион Динамо

П

09.08.2019 17:00

Поражение

2-0 с Спартак-Нальчик

Н

16.08.2019 18:00

Ничья

1-1 с Алания Владикавказ

Вся таблица группы

Бомбардиры

Фотография игрока Азамат Курачинов

Азамат Курачинов

Динамо Ставрополь
5 (с пенальти 1)
голов
Фотография игрока Кантемир Бацев

Кантемир Бацев

Спартак-Нальчик
4 (с пенальти 1)
голов
Фотография игрока Джамал Дибиргаджиев

Джамал Дибиргаджиев

Черноморец
4 (с пенальти 1)
голов
Фотография игрока Руслан Апеков

Руслан Апеков

Краснодар-3
4 (с пенальти 3)
голов
Клуб И О В Н П М
1
Урал-2
Урал-2 6 14 4 2 0 13-6 (7)
В

16.07.2019 13:00

Победа

2-0 с Носта

В

24.07.2019 13:00

Победа

2-1 с Лада

Н

01.08.2019 17:00

Ничья

2-2 с Звезда

В

08.08.2019 13:00

Победа

2-0 с Уфа-2

В

14.08.2019 17:30

Победа

0-2 с Лада-Тольятти

Н

23.08.2019 13:00

Ничья

3-3 с Тюмень

2
КАМАЗ
КАМАЗ 5 12 4 0 1 15-7 (8)
П

16.07.2019 17:00

Поражение

3-2 с Тюмень

В

24.07.2019 16:00

Победа

2-4 с Носта

В

01.08.2019 18:30

Победа

4-0 с Волга

В

08.08.2019 17:00

Победа

1-2 с Зенит-Ижевск

В

16.08.2019 18:30

Победа

3-1 с Челябинск

3
Акрон
Акрон 5 12 4 0 1 8-5 (3)
В

16.07.2019 17:00

Победа

0-1 с Лада

В

24.07.2019 17:00

Победа

1-0 с Звезда

В

01.08.2019 14:00

Победа

2-3 с Уфа-2

В

08.08.2019 18:00

Победа

3-1 с Лада-Тольятти

П

16.08.2019 17:00

Поражение

2-0 с Тюмень

4
Волга
Волга 6 10 3 1 2 9-10 (-1)
П

16.07.2019 17:30

Поражение

1-0 с Лада-Тольятти

В

24.07.2019 17:30

Победа

1-0 с Тюмень

П

01.08.2019 18:30

Поражение

4-0 с КАМАЗ

В

08.08.2019 16:00

Победа

1-3 с Носта

В

16.08.2019 17:00

Победа

2-3 с Зенит-Ижевск

Н

23.08.2019 16:00

Ничья

2-2 с Челябинск

5
Челябинск
Челябинск 6 8 2 2 2 10-8 (2)
Н

16.07.2019 17:00

Ничья

1-1 с Звезда

В

24.07.2019 16:30

Победа

1-0 с Уфа-2

В

01.08.2019 17:30

Победа

0-4 с Лада-Тольятти

П

08.08.2019 16:30

Поражение

1-2 с Тюмень

П

16.08.2019 18:30

Поражение

3-1 с КАМАЗ

Н

23.08.2019 16:00

Ничья

2-2 с Волга

Вся таблица группы

Бомбардиры

Фотография игрока Давид Караев

Давид Караев

КАМАЗ
6
голов
Фотография игрока Антон Крючков

Антон Крючков

Зенит-Ижевск
5
голов
Фотография игрока Игорь Беляков

Игорь Беляков

Челябинск
4
голов
Фотография игрока Александр Голубцов

Александр Голубцов

Урал-2
4
голов
Клуб И О В Н П М
1
Иртыш
Иртыш 3 9 3 0 0 6-0 (6)
В

06.08.2019 16:00

Победа

2-0 с Динамо-Барнаул

В

14.08.2019 16:00

Победа

2-0 с Зенит

В

17.08.2019 14:00

Победа

2-0 с Чита

2
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 3 6 2 0 1 3-2 (1)
П

06.08.2019 16:00

Поражение

2-0 с Иртыш

В

14.08.2019 14:30

Победа

1-0 с Чита

В

17.08.2019 12:00

Победа

2-0 с Зенит

3
Чита
Чита 4 4 1 1 2 4-5 (-1)
В

03.08.2019 12:30

Победа

4-2 с Новосибирск

Н

06.08.2019 12:30

Ничья

0-0 с Сахалин

П

14.08.2019 14:30

Поражение

1-0 с Динамо-Барнаул

П

17.08.2019 14:00

Поражение

2-0 с Иртыш

4
Сахалин
Сахалин 3 4 1 1 1 2-3 (-1)
В

03.08.2019 13:00

Победа

0-1 с Зенит

Н

06.08.2019 12:30

Ничья

0-0 с Чита

П

17.08.2019 13:00

Поражение

3-1 с Новосибирск

5
Новосибирск
Новосибирск 3 3 1 0 2 6-7 (-1)
П

03.08.2019 12:30

Поражение

4-2 с Чита

П

06.08.2019 13:00

Поражение

2-1 с Зенит

В

17.08.2019 13:00

Победа

3-1 с Сахалин

Вся таблица группы

Бомбардиры

Фотография игрока Денис Дорожкин

Денис Дорожкин

Новосибирск
2
голов
Фотография игрока Артур Шлеермахер

Артур Шлеермахер

Иртыш
2
голов
Фотография игрока Роман Беляев

Роман Беляев

Новосибирск
2 (с пенальти 1)
голов