АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
КлубИО
1Торпедо Москва1743
2Сокол1636
3Металлург1734
4Зоркий1630
5Динамо-Брянск1724
6Химик1723
7Ротор-21720
8Салют Белгород1720
9Рязань1720
10Калуга1719
11Квант1719
12Строгино1714
13Химки-М1711
14Сатурн1710

«Сатурн» (Раменское)

Адрес: 140105 Московская область, г. Раменское, ул. Махова, 18/1
Телефон: /8-496/467-44-16
Факс: 467-44-16
E-mail: fk_saturn@mail.ru
Сайт: saturn-fc.ru
Руководитель Дата рождения Должность Дата заявки Дата отзаявки Предыдущий клуб Следующий клуб
1 Яковенко Евгений Владимирович 09.12.1973 Директор 12.09.2018
2 Михайлов Александр Петрович 18.09.1949 Директор 18.06.2018 11.09.2018 "Сатурн"
Раменское
3 Мачихин Илья Юрьевич 07.04.1981 Зам. директора по безопасности 08.10.2018
4 Яковенко Евгений Владимирович 09.12.1973 Зам. директора по безопасности 18.06.2018 05.09.2018
5 Сережкин Дмитрий Вячеславович 18.07.1976 Главный тренер 18.06.2018
6 Кузнецов Александр Викторович 10.04.1962 Начальник команды 18.06.2018 "Сатурн"
Раменское
7 Кулаков Денис Анатольевич 29.05.1985 Тренер вратарей 30.07.2018
8 Гаврилин Игорь Александрович 10.11.1972 Тренер 18.06.2018
9 Михайлов Александр Сергеевич 13.06.1989 Администратор 18.06.2018
10 Садовников Сергей Викторович 20.01.1973 Врач 18.06.2018 "Сатурн"
Раменское
11 Астахов Николай Игоревич 14.10.1957 Врач 16.07.2018 "Локомотив-2"
Москва
12 Пивоваров Михаил Михайлович 23.07.1986 Массажист 18.06.2018 "Сатурн-2"
Московская обл.
13 Поляков Алексей Викторович 08.11.1975 Пресс-атташе 18.06.2018 "Сатурн-2"
Московская обл.


Футболист Дата рождения Рост Вес Амплуа Дата заявки Дата отзаявки Предыдующий клуб Следующий клуб
1 Бойченко Максим Геннадьевич 17.05.1987 174 71 Полузащитник 18.06.2018 "Долгопрудный"
Долгопрудный
2 Бор Кирилл Валерьевич 09.11.1998 177 69 Полузащитник 30.07.2018
3 Бутаков Евгений Александрович 24.07.1998 180 73 Полузащитник 31.08.2018 "Сокол"
Саратов
4 Гусейнов Арсен Арсенович 19.01.1992 186 72 Вратарь 01.08.2018 07.12.2018 "Коломна"
Коломна
5 Дегтярев Евгений Анатольевич 07.02.1993 172 66 Полузащитник 18.06.2018 "Терек-2"
Грозный
6 Дергачев Николай Александрович 24.05.1994 174 65 Полузащитник 31.08.2018 07.12.2018 "Сокол"
Саратов
7 Доронин Дмитрий Сергеевич 02.06.1998 176 72 Полузащитник 25.06.2018 "Арсенал"
Тула
8 Злобин Николай Дмитриевич 14.05.1996 173 67 Защитник 25.06.2018 "Томь-2"
Томск
9 Исайкин Дмитрий Юрьевич 30.08.2000 192 79 Полузащитник 18.06.2018
10 Корж Константин Михайлович 17.06.1996 183 77 Нападающий 18.06.2018 "Знамя Труда"
Орехово-Зуево
11 Королев Денис Борисович 19.04.1987 180 83 Защитник 18.06.2018 "Волга"
Тверь
12 Крапивников Михаил Аркадьевич 27.05.1994 170 65 Полузащитник 17.07.2018
13 Манюков Александр Михайлович 27.01.1993 181 79 Защитник 16.07.2018 "Коломна"
Коломна
14 Матвеенков Валерий Валерьевич 11.01.1999 185 82 Вратарь 18.06.2018
15 Мельников Никита Михайлович 28.02.1997 188 76 Нападающий 01.08.2018 07.12.2018 "Строгино"
Москва
16 Никитинский Дмитрий Владимирович 09.02.1992 188 77 Защитник 16.07.2018 "Зенит"
Пенза
17 Никитянов Владислав Сергеевич 19.10.1993 184 75 Полузащитник 16.07.2018 "Химки"
Химки
18 Потапов Андрей Сергеевич 26.01.1999 183 76 Полузащитник 16.07.2018 "Ростов"
Ростов-на-Дону
19 Романенко Дмитрий Юрьевич 20.01.1987 188 85 Вратарь 18.06.2018 "Волга"
Тверь
20 Семячкин Александр Александрович 25.07.1992 175 68 Полузащитник 25.06.2018 "Терек-2"
Грозный
21 Такулов Сослан Русланович 28.04.1995 178 70 Защитник 16.07.2018 07.12.2018 "Динамо Ставрополь"
Ставрополь
22 Феофилактов Кирилл Владимирович 10.04.1998 187 75 Защитник 16.07.2018 "Спартак"
Москва
23 Царев Алексей Андреевич 05.12.1999 182 72 Полузащитник 16.07.2018
24 Шаюнов Сергей Владимирович 01.07.1995 184 81 Защитник 23.08.2018 07.12.2018 "Дружба"
Майкоп
25 Широков Максим Андреевич 26.03.1994 176 69 Нападающий 17.07.2018 "Торпедо Москва"
Москва
1-й Тур 18.07.2018
17:002. "Строгино" (Москва) - "Сатурн" (Раменское) 0 - 3
2-й Тур 26.07.2018
19:0014. "Сатурн" (Раменское) - "Салют Белгород" (Белгород) 0 - 0
3-й Тур 03.08.2018
18:3017. "Рязань" (Рязань) - "Сатурн" (Раменское) 1 - 1
4-й Тур 10.08.2018
19:0027. "Сатурн" (Раменское) - "Сокол" (Саратов) 1 - 2
5-й Тур 17.08.2018
18:0032. "Квант" (Обнинск) - "Сатурн" (Раменское) 2 - 1
6-й Тур 26.08.2018
17:0041. "Сатурн" (Раменское) - "Калуга" (Калуга) 0 - 1
7-й Тур 02.09.2018
16:0047. "Химик" (Новомосковск) - "Сатурн" (Раменское) 2 - 1
8-й Тур 10.09.2018
19:0055. "Сатурн" (Раменское) - "Металлург" (Липецк) 1 - 2
9-й Тур 15.09.2018
16:0062. "Динамо-Брянск" (Брянск) - "Сатурн" (Раменское) 0 - 0
10-й Тур 22.09.2018
15:0069. "Сатурн" (Раменское) - "Ротор-2" (Волгоград) 0 - 3
11-й Тур 29.09.2018
13:0077. "Зоркий" (Красногорск) - "Сатурн" (Раменское) 1 - 1
12-й Тур 05.10.2018
13:0084. "Химки-М" (Химки) - "Сатурн" (Раменское) 0 - 0
13-й Тур 13.10.2018
15:0090. "Сатурн" (Раменское) - "Торпедо Москва" (Москва) 0 - 2
14-й Тур 20.10.2018
15:0098. "Салют Белгород" (Белгород) - "Сатурн" (Раменское) 1 - 0
15-й Тур 27.10.2018
15:00101. "Сатурн" (Раменское) - "Рязань" (Рязань) 1 - 1
16-й Тур 03.11.2018
14:30112. "Сокол" (Саратов) - "Сатурн" (Раменское) 5 - 0
17-й Тур 10.11.2018
13:00116. "Сатурн" (Раменское) - "Квант" (Обнинск) 0 - 0
18-й Тур 06.04.2019
:126. "Калуга" (Калуга) - "Сатурн" (Раменское)
19-й Тур 13.04.2019
:131. "Сатурн" (Раменское) - "Химик" (Новомосковск)
20-й Тур 20.04.2019
:140. "Металлург" (Липецк) - "Сатурн" (Раменское)
21-й Тур 27.04.2019
:146. "Сатурн" (Раменское) - "Динамо-Брянск" (Брянск)
22-й Тур 04.05.2019
:154. "Ротор-2" (Волгоград) - "Сатурн" (Раменское)
23-й Тур 11.05.2019
161. "Сатурн" (Раменское) - "Зоркий" (Красногорск)
24-й Тур 19.05.2019
168. "Сатурн" (Раменское) - "Химки-М" (Химки)
25-й Тур 26.05.2019
175. "Торпедо Москва" (Москва) - "Сатурн" (Раменское)
26-й Тур 02.06.2019
177. "Сатурн" (Раменское) - "Строгино" (Москва)
Стадион «Сатурн»

Стадион «Сатурн»

140103, Московская обл., г. Раменское, стадион «Сатурн»
Вместимость - 14685
Мощность освещения (Люкс) - 1444