АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Запад». 5 тур
17:30"Коломна" (Коломна) - "Ленинградец" (Ленинградская обл.) 1 - 318:00"Знамя Труда" (Орехово-Зуево) - "Днепр" (Смоленск) 1 - 018:30"Луки-Энергия" (Великие Луки) - "Локомотив-Казанка" (Москва) 1 - 2
16:30"Чертаново-2" (Москва) - "Торпедо-Владимир" (Владимир) 2 - 219:00"Муром" (Муром) - "Велес" (Москва) 2 - 218:00"Долгопрудный" (Долгопрудный) - "Текстильщик" (Иваново) 0 - 2
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 5 тур
18:30"Салют Белгород" (Белгород) - "Химки-М" (Химки) 2 - 318:30"Рязань" (Рязань) - "Строгино" (Москва) 2 - 018:00"Сокол" (Саратов) - "Торпедо Москва" (Москва) 0 - 2
18:00"Квант" (Обнинск) - "Сатурн" (Раменское) 2 - 118:00"Химик" (Новомосковск) - "Ротор-2" (Волгоград) 1 - 017:00"Металлург" (Липецк) - "Динамо-Брянск" (Брянск) 1 - 0
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Урал-Приволжье». 5 тур
17:00"Лада-Тольятти" (Тольятти) - "Нефтехимик" (Нижнекамск) 1 - 117:00"Волга" (Ульяновск) - "Зенит-Ижевск" (Ижевск) 2 - 0
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Юг». 4 тур
19:00"Чайка" (Песчанокопское) - "Машук-КМВ" (Пятигорск)19:00"Дружба" (Майкоп) - "Динамо Ставрополь" (Ставрополь)18:00"Черноморец" (Новороссийск) - "Академия им. В. Понедельника" (Ростов-на-Дону)
17:00"Ангушт" (Назрань) - "Легион Динамо" (Махачкала)17:00"Биолог-Новокубанск" (пос. Прогресс) - "Спартак-Владикавказ" (Владикавказ)17:00"СКА Ростов-на-Дону" (Ростов-на-Дону) - "Урожай" (Краснодар)
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Урал-Приволжье». 5 тур
15:00"Челябинск" (Челябинск) - "Уфа-2" (Уфа)16:00"Сызрань 2003" (Сызрань) - "КАМАЗ" (Набережные Челны)13:00"Урал-2" (Екатеринбург) - "Звезда" (Пермь)
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Восток». 4 тур
11:00"Сахалин" (Южно-Сахалинск) - "Динамо-Барнаул" (Барнаул)13:00"Сибирь-2" (Новосибирск) - "Иртыш" (Омск)12:30"Чита" (Чита) - "Зенит" (Иркутск)
КлубИО
1Торпедо Москва412
2Квант512
3Химик511
4Металлург510
5Зоркий510
6Сокол59
7Рязань57
8Ротор-256
9Сатурн55
10Салют Белгород54
11Динамо-Брянск53
12Химки-М33
13Калуга52
14Строгино40

«Динамо-Брянск»

Адрес: 241050 г. Брянск, Бульвар Гагарина, 28, стадион "Динамо"
Телефон: /8-4832/66-28-18
Факс: 66-28-18
E-mail: stadion08@yandex.ru
Сайт: fkdb.ru
Руководитель Дата рождения Должность Дата заявки Дата отзаявки Предыдущий клуб Следующий клуб
1 Митт Дмитрий Юрьевич 16.11.1976 Исполнительный директор 10.07.2018
2 Мисник Александр Михайлович 18.04.1960 Зам. исполнительного директора 10.07.2018
3 Бородулин Геннадий Викторович 21.09.1961 Зам. исполнительного директора по безопасности 10.07.2018
4 Горбачев Александр Николаевич 22.11.1970 Главный тренер 10.07.2018 "Балтика"
Калининград
5 Дурнев Дмитрий Вячеславович 30.07.1974 Начальник команды 10.07.2018 "Факел"
Воронеж
6 Фомичев Александр Иванович 07.01.1979 Тренер 10.07.2018
7 Сычев Владимир Алексеевич 02.01.1962 Тренер вратарей 10.07.2018 "Амкар"
Пермь
8 Лагутин Виктор Иванович 09.11.1951 Администратор 10.07.2018
9 Синицкий Владимир Иванович 27.06.1945 Врач 10.07.2018 "Спартак-Пересвет"
Брянск
10 Попов Альберт Александрович 23.01.1969 Старший массажист 10.07.2018
11 Григорьев Иван Васильевич 24.04.1961 Массажист 10.07.2018
12 Какошин Игорь Михайлович 15.09.1962 Пресс-атташе 10.07.2018 "Спартак-Пересвет"
Брянск


Футболист Дата рождения Рост Вес Амплуа Дата заявки Дата отзаявки Предыдующий клуб Следующий клуб
1 Архипов Илья Константинович 16.05.2000 188 72 Нападающий 20.07.2018
2 Баранов Павел Дмитриевич 16.05.1999 178 68 Полузащитник 18.06.2018
3 Васильев Илья Владимирович 24.04.1997 178 71 Полузащитник 20.07.2018 "Тосно"
Тосно
4 Вдовиченко Николай Васильевич 21.04.1989 190 83 Нападающий 10.07.2018 "Спартак"
Кострома
5 Калабухов Дмитрий Иванович 28.02.1996 174 65 Полузащитник 18.06.2018 "Спартак"
Кострома
6 Крючков Александр Николаевич 20.07.1985 175 69 Защитник 18.06.2018 "Спартак"
Кострома
7 Кузнецов Алексей Игоревич 20.08.1996 189 86 Вратарь 18.06.2018 "Волга"
Нижний Новгород
8 Лацузбая Левани Сосоевич 23.03.1988 178 75 Полузащитник 10.07.2018 "Спартак"
Кострома
9 Луканченков Андрей Семенович 07.02.1986 183 81 Защитник 10.07.2018 "Сочи"
Сочи
10 Луппа Данил Александрович 24.05.1998 180 73 Защитник 10.07.2018
11 Мельниченко Владислав Григорьевич 03.04.1998 186 78 Полузащитник 18.06.2018
12 Новиков Максим Николаевич 28.06.1995 179 70 Полузащитник 18.06.2018
13 Пазин Андрей Сергеевич 20.01.1986 174 70 Полузащитник 10.07.2018 "Мордовия"
Саранск
14 Пикатов Дмитрий Андреевич 10.08.1996 176 68 Полузащитник 18.06.2018 "Зенит"
Пенза
15 Пикатов Максим Юрьевич 10.05.2001 176 66 Полузащитник 10.07.2018
16 Сергеев Павел Игоревич 10.02.1992 184 73 Вратарь 18.06.2018 "Спартак"
Кострома
17 Синица Евгений Владимирович 25.06.1990 188 73 Защитник 10.07.2018 "Таганрог"
Таганрог
18 Сорокин Валерий Александрович 27.03.1987 185 81 Защитник 18.06.2018 "Спартак"
Кострома
19 Укомский Артемий Александрович 29.04.1998 188 82 Нападающий 10.07.2018 "Долгопрудный"
Долгопрудный
20 Фролов Денис Николаевич 26.07.1996 176 70 Нападающий 10.07.2018
21 Харченков Роман Юрьевич 19.01.1996 194 85 Полузащитник 10.07.2018 "Динамо-Санкт-Петербург-2"
Санкт-Петербург
22 Худобко Евгений Анатольевич 25.08.1990 175 70 Полузащитник 18.06.2018 "Спартак"
Кострома
23 Яковлев Павел Андреевич 28.08.1997 178 75 Защитник 18.06.2018 "Спартак"
Кострома
1-й Тур 18.07.2018
18:005. "Сокол" (Саратов) - "Динамо-Брянск" (Брянск) 2 - 1
2-й Тур 26.07.2018
19:0011. "Динамо-Брянск" (Брянск) - "Квант" (Обнинск) 1 - 2
3-й Тур 03.08.2018
18:3020. "Калуга" (Калуга) - "Динамо-Брянск" (Брянск) 1 - 2
4-й Тур 10.08.2018
18:0024. "Динамо-Брянск" (Брянск) - "Химик" (Новомосковск) 0 - 1
5-й Тур 17.08.2018
17:0035. "Металлург" (Липецк) - "Динамо-Брянск" (Брянск) 1 - 0
6-й Тур 25.08.2018
14:0042. "Химки-М" (Химки) - "Динамо-Брянск" (Брянск)
7-й Тур 02.09.2018
:49. "Динамо-Брянск" (Брянск) - "Ротор-2" (Волгоград)
8-й Тур 09.09.2018
:54. "Зоркий" (Красногорск) - "Динамо-Брянск" (Брянск)
9-й Тур 15.09.2018
:62. "Динамо-Брянск" (Брянск) - "Сатурн" (Раменское)
10-й Тур 22.09.2018
:64. "Торпедо Москва" (Москва) - "Динамо-Брянск" (Брянск)
11-й Тур 29.09.2018
:75. "Динамо-Брянск" (Брянск) - "Строгино" (Москва)
12-й Тур 06.10.2018
:80. "Салют Белгород" (Белгород) - "Динамо-Брянск" (Брянск)
13-й Тур 13.10.2018
:87. "Динамо-Брянск" (Брянск) - "Рязань" (Рязань)
14-й Тур 20.10.2018
:95. "Квант" (Обнинск) - "Динамо-Брянск" (Брянск)
15-й Тур 27.10.2018
:104. "Динамо-Брянск" (Брянск) - "Калуга" (Калуга)
16-й Тур 03.11.2018
:109. "Химик" (Новомосковск) - "Динамо-Брянск" (Брянск)
17-й Тур 10.11.2018
:119. "Динамо-Брянск" (Брянск) - "Металлург" (Липецк)
18-й Тур 06.04.2019
:123. "Динамо-Брянск" (Брянск) - "Химки-М" (Химки)
19-й Тур 13.04.2019
:133. "Ротор-2" (Волгоград) - "Динамо-Брянск" (Брянск)
20-й Тур 20.04.2019
:139. "Динамо-Брянск" (Брянск) - "Зоркий" (Красногорск)
21-й Тур 27.04.2019
:146. "Сатурн" (Раменское) - "Динамо-Брянск" (Брянск)
22-й Тур 04.05.2019
:148. "Динамо-Брянск" (Брянск) - "Торпедо Москва" (Москва)
23-й Тур 11.05.2019
159. "Строгино" (Москва) - "Динамо-Брянск" (Брянск)
24-й Тур 19.05.2019
164. "Динамо-Брянск" (Брянск) - "Салют Белгород" (Белгород)
25-й Тур 26.05.2019
172. "Рязань" (Рязань) - "Динамо-Брянск" (Брянск)
26-й Тур 02.06.2019
180. "Динамо-Брянск" (Брянск) - "Сокол" (Саратов)
Стадион  «Динамо»

Стадион «Динамо»

241050, г. Брянск, бульвар Гагарина, 28
Вместимость - 10100
Мощность освещения (Люкс) - 1495