АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Запад». 5 тур
17:30"Коломна" (Коломна) - "Ленинградец" (Ленинградская обл.) 1 - 318:00"Знамя Труда" (Орехово-Зуево) - "Днепр" (Смоленск) 1 - 018:30"Луки-Энергия" (Великие Луки) - "Локомотив-Казанка" (Москва) 1 - 2
16:30"Чертаново-2" (Москва) - "Торпедо-Владимир" (Владимир) 2 - 219:00"Муром" (Муром) - "Велес" (Москва) 2 - 218:00"Долгопрудный" (Долгопрудный) - "Текстильщик" (Иваново) 0 - 2
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 5 тур
18:30"Салют Белгород" (Белгород) - "Химки-М" (Химки) 2 - 318:30"Рязань" (Рязань) - "Строгино" (Москва) 2 - 018:00"Сокол" (Саратов) - "Торпедо Москва" (Москва) 0 - 2
18:00"Квант" (Обнинск) - "Сатурн" (Раменское) 2 - 118:00"Химик" (Новомосковск) - "Ротор-2" (Волгоград) 1 - 017:00"Металлург" (Липецк) - "Динамо-Брянск" (Брянск) 1 - 0
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Урал-Приволжье». 5 тур
17:00"Лада-Тольятти" (Тольятти) - "Нефтехимик" (Нижнекамск) 1 - 117:00"Волга" (Ульяновск) - "Зенит-Ижевск" (Ижевск) 2 - 0
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Юг». 4 тур
19:00"Чайка" (Песчанокопское) - "Машук-КМВ" (Пятигорск)19:00"Дружба" (Майкоп) - "Динамо Ставрополь" (Ставрополь)18:00"Черноморец" (Новороссийск) - "Академия им. В. Понедельника" (Ростов-на-Дону)
17:00"Ангушт" (Назрань) - "Легион Динамо" (Махачкала)17:00"Биолог-Новокубанск" (пос. Прогресс) - "Спартак-Владикавказ" (Владикавказ)17:00"СКА Ростов-на-Дону" (Ростов-на-Дону) - "Урожай" (Краснодар)
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Урал-Приволжье». 5 тур
15:00"Челябинск" (Челябинск) - "Уфа-2" (Уфа)16:00"Сызрань 2003" (Сызрань) - "КАМАЗ" (Набережные Челны)13:00"Урал-2" (Екатеринбург) - "Звезда" (Пермь)
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Восток». 4 тур
11:00"Сахалин" (Южно-Сахалинск) - "Динамо-Барнаул" (Барнаул)13:00"Сибирь-2" (Новосибирск) - "Иртыш" (Омск)12:30"Чита" (Чита) - "Зенит" (Иркутск)
КлубИО
1Торпедо Москва412
2Квант512
3Химик511
4Металлург510
5Зоркий510
6Сокол59
7Рязань57
8Ротор-256
9Сатурн55
10Салют Белгород54
11Динамо-Брянск53
12Химки-М33
13Калуга52
14Строгино40

«Торпедо Москва»

Адрес: 115280 г. Москва, ул. Восточная, д. 4А
Телефон: /8-495/620-45-04
Факс: 620-35-56
E-mail: torpedo@torpedo.ru
Сайт: torpedo.ru
Руководитель Дата рождения Должность Дата заявки Дата отзаявки Предыдущий клуб Следующий клуб
1 Еленцева Елена Васильевна 25.08.1974 Президент 19.07.2018
2 Лишнев Вячеслав Иванович 07.10.1966 Директор по безопасности 19.07.2018
3 Колыванов Игорь Владимирович 06.03.1968 Главный тренер 19.07.2018 "Уфа"
Уфа
4 Гомберг Сергей Викторович 23.12.1964 Начальник команды 19.07.2018
5 Бородкин Александр Анатольевич 01.10.1971 Тренер 19.07.2018 "Москва-Д"
Москва
6 Шереметов Валерий Николаевич 15.05.1964 Тренер 19.07.2018 "Крылья Советов"
Самара
7 Петров Александр Капитонович 24.04.1951 Администратор 19.07.2018
8 Гришанов Андрей Викентьевич 05.09.1965 Врач 19.07.2018
9 Завгородний Алексей Борисович 10.04.1970 Массажист 19.07.2018 "Торпедо-Мол"
Москва
10 Гасов Александр Михайлович 06.03.1953 Массажист 19.07.2018 "Локомотив"
Москва
11 Шерстобитов Андрей Евгеньевич 19.08.1965 Видеооператор 19.07.2018
12 Маслюк Руслан Станиславович 19.06.1986 Пресс-атташе 19.07.2018


Футболист Дата рождения Рост Вес Амплуа Дата заявки Дата отзаявки Предыдующий клуб Следующий клуб
1 Галоян Артур Феликсович 25.06.1999 176 63 Полузащитник 19.07.2018
2 Голомазов Дмитрий Алексеевич 25.09.2000 186 77 Вратарь 23.07.2018
3 Дегтев Денис Вячеславович 04.02.1988 188 85 Нападающий 19.07.2018 "Салют Белгород"
Белгород
4 Елисеев Александр Владимирович 15.11.1991 183 77 Полузащитник 19.07.2018 "Балтика"
Калининград
5 Кашаев Никита Сергеевич 11.11.1992 181 77 Полузащитник 19.07.2018 "Подолье"
Подольский район
6 Кертанов Константин Эльбрусович 22.07.1995 176 68 Полузащитник 19.07.2018 "Кубань"
Краснодар
7 Лях Андрей Иванович 24.09.1990 190 83 Полузащитник 19.07.2018 "Шинник"
Ярославль
8 Поникаров Артем Антонович 05.01.1997 184 72 Защитник 19.07.2018 "Локомотив"
Москва
9 Садыхов Рагим Фуадович 18.07.1996 183 70 Полузащитник 19.07.2018 "Солярис"
Москва
10 Самсонов Артем Владимирович 06.02.1989 183 81 Защитник 19.07.2018 "Салют Белгород"
Белгород
11 Селюков Артем Николаевич 16.03.1998 180 69 Полузащитник 19.07.2018 "Чертаново"
Москва
12 Сергеев Иван Владимирович 11.05.1995 185 79 Нападающий 19.07.2018 "Тамбов"
Тамбовская область
13 Сергеев Никита Николаевич 14.02.1992 187 85 Защитник 19.07.2018 "Домодедово"
Москва
14 Соломатин Павел Олегович 04.04.1993 177 76 Полузащитник 26.07.2018 "Волгарь"
Астрахань
15 Трегулов Дамир Ксяинович 07.11.1998 189 76 Нападающий 19.07.2018 "Солярис"
Москва
16 Троянов Константин Леонидович 18.11.1995 186 80 Полузащитник 19.07.2018 "Чайка"
Песчанокопское
17 Устинов Петр Михайлович 08.02.1987 185 78 Вратарь 19.07.2018 "Волга"
Тверь
18 Цицилин Дмитрий Александрович 24.10.1985 189 80 Вратарь 19.07.2018 "Чайка"
Песчанокопское
19 Шоркин Максим Викторович 03.09.1990 188 75 Защитник 19.07.2018 "Мордовия"
Саранск
20 Шустиков Сергей Сергеевич 05.03.1989 187 82 Защитник 19.07.2018 "Химик"
Дзержинск
2-й Тур 26.07.2018
19:248. "Торпедо Москва" (Москва) - "Строгино" (Москва) 1 - 0
3-й Тур 03.08.2018
18:3016. "Салют Белгород" (Белгород) - "Торпедо Москва" (Москва) 0 - 1
4-й Тур 11.08.2018
14:0022. "Торпедо Москва" (Москва) - "Рязань" (Рязань) 1 - 0
5-й Тур 17.08.2018
18:0031. "Сокол" (Саратов) - "Торпедо Москва" (Москва) 0 - 2
6-й Тур 26.08.2018
:36. "Торпедо Москва" (Москва) - "Квант" (Обнинск)
7-й Тур 02.09.2018
:46. "Калуга" (Калуга) - "Торпедо Москва" (Москва)
8-й Тур 10.09.2018
:50. "Торпедо Москва" (Москва) - "Химик" (Новомосковск)
9-й Тур 15.09.2018
:61. "Металлург" (Липецк) - "Торпедо Москва" (Москва)
10-й Тур 22.09.2018
:64. "Торпедо Москва" (Москва) - "Динамо-Брянск" (Брянск)
11-й Тур 29.09.2018
:76. "Ротор-2" (Волгоград) - "Торпедо Москва" (Москва)
12-й Тур 06.10.2018
:78. "Торпедо Москва" (Москва) - "Зоркий" (Красногорск)
13-й Тур 13.10.2018
:90. "Сатурн" (Раменское) - "Торпедо Москва" (Москва)
14-й Тур 20.10.2018
:92. "Строгино" (Москва) - "Торпедо Москва" (Москва)
15-й Тур 27.10.2018
:10. "Торпедо Москва" (Москва) - "Салют Белгород" (Белгород)
16-й Тур 03.11.2018
:106. "Рязань" (Рязань) - "Торпедо Москва" (Москва)
17-й Тур 10.11.2018
:115. "Торпедо Москва" (Москва) - "Сокол" (Саратов)
18-й Тур 06.04.2019
:120. "Квант" (Обнинск) - "Торпедо Москва" (Москва)
19-й Тур 13.04.2019
:130. "Торпедо Москва" (Москва) - "Калуга" (Калуга)
20-й Тур 20.04.2019
:134. "Химик" (Новомосковск) - "Торпедо Москва" (Москва)
21-й Тур 27.04.2019
:145. "Торпедо Москва" (Москва) - "Металлург" (Липецк)
22-й Тур 04.05.2019
:148. "Динамо-Брянск" (Брянск) - "Торпедо Москва" (Москва)
23-й Тур 11.05.2019
160. "Торпедо Москва" (Москва) - "Ротор-2" (Волгоград)
24-й Тур 19.05.2019
162. "Зоркий" (Красногорск) - "Торпедо Москва" (Москва)
25-й Тур 26.05.2019
175. "Торпедо Москва" (Москва) - "Сатурн" (Раменское)
26-й Тур 02.06.2019
176. "Химки-М" (Химки) - "Торпедо Москва" (Москва)
Стадион «Торпедо» имени Э. А. Стрельцова (Центральная спортивная арена)

Стадион «Торпедо» имени Э. А. Стрельцова (Центральная спортивная арена)

г. Москва, улица Восточная, дом 4 а
Вместимость - 13450