АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
КлубИО
1Торпедо Москва1743
2Сокол1636
3Металлург1734
4Зоркий1630
5Динамо-Брянск1724
6Химик1723
7Ротор-21720
8Салют Белгород1720
9Рязань1720
10Калуга1719
11Квант1719
12Строгино1714
13Химки-М1711
14Сатурн1710

«Квант» (Обнинск)

Адрес: 249038 Калужская область, г. Обнинск, ул. Ленина, д. 91
Телефон: /8-48439/61820
Факс: 61-820
E-mail: info@kvant.futbol sport@obninsk.ru
Сайт: kvant.futbol/
Руководитель Дата рождения Должность Дата заявки Дата отзаявки Предыдущий клуб Следующий клуб
1 Гуров Евгений Игоревич 17.10.1988 Офицер по безопасности 22.07.2018 24.07.2018
2 Ильичев Сергей Николаевич 17.10.1988 Офицер по безопасности 09.08.2018
3 Морозов Олег Славиевич 13.06.1966 Главный тренер 26.07.2018
4 Брагин Сергей Геннадьевич 13.06.1970 Начальник команды 25.07.2018
5 Морозов Алексей Славиевич 03.06.1966 Тренер 25.07.2018
6 Григорьев Юрий Васильевич 02.10.1964 Администратор 26.07.2018
7 Мялин Александр Николаевич 27.04.1970 Врач 31.08.2018
8 Иванов Эдуард Анатольевич 19.11.1967 Врач 30.07.2018
9 Брагин Сергей Геннадьевич 13.06.1970 Пресс-секретарь 31.08.2018


Футболист Дата рождения Рост Вес Амплуа Дата заявки Дата отзаявки Предыдующий клуб Следующий клуб
1 Абрамов Николай Андреевич 18.12.1994 170 70 Нападающий 18.07.2018
2 Белов Денис Сергеевич 28.03.1983 186 76 Вратарь 18.07.2018
3 Белов Сергей Юрьевич 15.07.1994 170 72 Нападающий 18.07.2018
4 Болтунов Федор Владимирович 23.10.1988 178 72 Защитник 18.07.2018 "СКА-Хабаровск"
Хабаровск
5 Боровков Дмитрий Сергеевич 20.02.1999 179 62 Защитник 18.07.2018 "Урал"
Свердловская область, г.Екатеринбург
6 Геворкян Тигран Араратович 29.06.1992 173 64 Защитник 18.07.2018
7 Дементьев Олег Юрьевич 01.02.1978 178 74 Защитник 18.07.2018 "Индустрия"
Боровск
8 Демидов Анатолий Сергеевич 22.04.2001 170 62 Полузащитник 31.08.2018
9 Драгой Виктор Саввович 29.03.1995 188 83 Нападающий 24.08.2018
10 Друщиц Евгений Алексеевич 01.03.1999 182 83 Нападающий 18.07.2018
11 Ельцов Михаил Михайлович 13.02.1986 190 82 Защитник 18.07.2018
12 Ерохин Даниил Андреевич 18.10.1997 175 70 Защитник 31.08.2018
13 Жердев Андрей Вадимович 28.01.1989 190 82 Полузащитник 18.07.2018 "Динамо-Барнаул"
Барнаул
14 Захаров Иван Валерьевич 23.07.1998 180 75 Защитник 18.07.2018
15 Захаров Сергей Владимирович 29.01.1995 183 74 Полузащитник 18.07.2018
16 Каштанов Алексей Дмитриевич 13.03.1996 193 85 Нападающий 31.08.2018 "Калуга"
Калуга
17 Махота Артем Николаевич 08.07.1995 173 72 Полузащитник 18.07.2018 "Калуга"
Калуга
18 Прохоров Егор Сергеевич 11.03.2001 170 65 Нападающий 31.08.2018
19 Прошкин Владислав Игоревич 12.09.1990 186 88 Вратарь 18.07.2018
20 Семкин Анатолий Игоревич 14.02.1992 190 75 Полузащитник 18.07.2018 "Калуга"
Калуга
21 Сергулев Алексей Геннадьевич 06.12.1991 173 63 Нападающий 18.07.2018 "Сатурн"
Раменское
22 Стегэреску Раду Станиславович 20.09.1997 181 71 Защитник 10.08.2018
23 Тараканов Владимир Викторович 26.10.1984 175 70 Защитник 18.07.2018
24 Феколкин Алексей Александрович 10.02.1991 170 68 Полузащитник 18.07.2018 "МИТОС"
Новочеркасск
25 Ходотов Никита Алексеевич 28.10.1999 178 72 Нападающий 03.08.2018 "Биолог-Новокубанск"
пос. Прогресс
26 Юлдашев Азим Каримжонович 04.12.1990 180 77 Нападающий 18.07.2018
27 Яковлев Виталий Борисович 13.06.1985 184 83 Вратарь 18.07.2018 "Рязань"
Рязань
1-й Тур 18.07.2018
18:006. "Квант" (Обнинск) - "Металлург" (Липецк) 2 - 1
2-й Тур 26.07.2018
19:0011. "Динамо-Брянск" (Брянск) - "Квант" (Обнинск) 1 - 2
3-й Тур 03.08.2018
18:0019. "Квант" (Обнинск) - "Ротор-2" (Волгоград) 3 - 0
4-й Тур 10.08.2018
19:0026. "Зоркий" (Красногорск) - "Квант" (Обнинск) 4 - 1
5-й Тур 17.08.2018
18:0032. "Квант" (Обнинск) - "Сатурн" (Раменское) 2 - 1
6-й Тур 26.08.2018
16:0036. "Торпедо Москва" (Москва) - "Квант" (Обнинск) 1 - 0
7-й Тур 02.09.2018
17:0045. "Квант" (Обнинск) - "Строгино" (Москва) 0 - 0
8-й Тур 09.09.2018
15:0052. "Салют Белгород" (Белгород) - "Квант" (Обнинск) 2 - 2
9-й Тур 16.09.2018
16:0058. "Квант" (Обнинск) - "Рязань" (Рязань) 1 - 1
10-й Тур 22.09.2018
16:0068. "Сокол" (Саратов) - "Квант" (Обнинск) 2 - 1
11-й Тур 29.09.2018
15:0071. "Квант" (Обнинск) - "Химки-М" (Химки) 0 - 0
12-й Тур 06.10.2018
14:0083. "Квант" (Обнинск) - "Калуга" (Калуга) 2 - 2
13-й Тур 13.10.2018
14:0085. "Химик" (Новомосковск) - "Квант" (Обнинск) 3 - 1
14-й Тур 20.10.2018
14:0095. "Квант" (Обнинск) - "Динамо-Брянск" (Брянск) 0 - 1
15-й Тур 29.10.2018
13:00103. "Ротор-2" (Волгоград) - "Квант" (Обнинск) 1 - 0
16-й Тур 03.11.2018
14:00111. "Квант" (Обнинск) - "Зоркий" (Красногорск) 1 - 1
17-й Тур 10.11.2018
13:00116. "Сатурн" (Раменское) - "Квант" (Обнинск) 0 - 0
18-й Тур 06.04.2019
:120. "Квант" (Обнинск) - "Торпедо Москва" (Москва)
19-й Тур 13.04.2019
:129. "Строгино" (Москва) - "Квант" (Обнинск)
20-й Тур 20.04.2019
:136. "Квант" (Обнинск) - "Салют Белгород" (Белгород)
21-й Тур 27.04.2019
:142. "Рязань" (Рязань) - "Квант" (Обнинск)
22-й Тур 04.05.2019
:152. "Квант" (Обнинск) - "Сокол" (Саратов)
23-й Тур 11.05.2019
:155. "Химки-М" (Химки) - "Квант" (Обнинск)
24-й Тур 18.05.2019
167. "Калуга" (Калуга) - "Квант" (Обнинск)
25-й Тур 26.05.2019
170. "Квант" (Обнинск) - "Химик" (Новомосковск)
26-й Тур 02.06.2019
181. "Металлург" (Липецк) - "Квант" (Обнинск)