АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
КлубИО
1Торпедо Москва1438
2Сокол1432
3Зоркий1529
4Металлург1427
5Химик1423
6Рязань1419
7Салют Белгород1418
8Квант1417
9Динамо-Брянск1417
10Калуга1516
11Ротор-21414
12Химки-М149
13Сатурн148
14Строгино147

Календарь

1-й Тур 18.07.2018
17:002. "Строгино" (Москва) - "Сатурн" (Раменское) 0 - 3
18:303. "Салют Белгород" (Белгород) - "Зоркий" (Красногорск) 1 - 3
18:304. "Рязань" (Рязань) - "Ротор-2" (Волгоград) 0 - 1
18:005. "Сокол" (Саратов) - "Динамо-Брянск" (Брянск) 2 - 1
18:006. "Квант" (Обнинск) - "Металлург" (Липецк) 2 - 1
17:00182. "Химик" (Новомосковск) - "Калуга" (Калуга) 0 - 0
2-й Тур 26.07.2018
19:248. "Торпедо Москва" (Москва) - "Строгино" (Москва) 1 - 0
15:009. "Химки-М" (Химки) - "Химик" (Новомосковск) 1 - 4
18:0010. "Металлург" (Липецк) - "Калуга" (Калуга) 1 - 0
19:0011. "Динамо-Брянск" (Брянск) - "Квант" (Обнинск) 1 - 2
18:0012. "Ротор-2" (Волгоград) - "Сокол" (Саратов) 0 - 3
19:0013. "Зоркий" (Красногорск) - "Рязань" (Рязань) 1 - 2
19:0014. "Сатурн" (Раменское) - "Салют Белгород" (Белгород) 0 - 0
3-й Тур 03.08.2018
18:3016. "Салют Белгород" (Белгород) - "Торпедо Москва" (Москва) 0 - 1
18:3017. "Рязань" (Рязань) - "Сатурн" (Раменское) 1 - 1
18:0018. "Сокол" (Саратов) - "Зоркий" (Красногорск) 0 - 1
18:0019. "Квант" (Обнинск) - "Ротор-2" (Волгоград) 3 - 0
18:3020. "Калуга" (Калуга) - "Динамо-Брянск" (Брянск) 1 - 2
3-й Тур 04.08.2018
15:0021. "Химик" (Новомосковск) - "Металлург" (Липецк) 1 - 1
4-й Тур 10.08.2018
17:0023. "Строгино" (Москва) - "Салют Белгород" (Белгород) 0 - 1
18:0024. "Динамо-Брянск" (Брянск) - "Химик" (Новомосковск) 0 - 1
19:0026. "Зоркий" (Красногорск) - "Квант" (Обнинск) 4 - 1
19:0027. "Сатурн" (Раменское) - "Сокол" (Саратов) 1 - 2
15:0028. "Химки-М" (Химки) - "Металлург" (Липецк) 2 - 9
4-й Тур 11.08.2018
14:0022. "Торпедо Москва" (Москва) - "Рязань" (Рязань) 1 - 0
17:0025. "Ротор-2" (Волгоград) - "Калуга" (Калуга) 1 - 0
5-й Тур 16.08.2018
18:3033. "Калуга" (Калуга) - "Зоркий" (Красногорск) 1 - 1
5-й Тур 17.08.2018
18:3029. "Салют Белгород" (Белгород) - "Химки-М" (Химки) 2 - 3
18:3030. "Рязань" (Рязань) - "Строгино" (Москва) 2 - 0
18:0031. "Сокол" (Саратов) - "Торпедо Москва" (Москва) 0 - 2
18:0032. "Квант" (Обнинск) - "Сатурн" (Раменское) 2 - 1
18:0034. "Химик" (Новомосковск) - "Ротор-2" (Волгоград) 1 - 0
17:0035. "Металлург" (Липецк) - "Динамо-Брянск" (Брянск) 1 - 0
6-й Тур 25.08.2018
16:0037. "Строгино" (Москва) - "Сокол" (Саратов) 0 - 4
17:0038. "Салют Белгород" (Белгород) - "Рязань" (Рязань) 0 - 0
13:0040. "Зоркий" (Красногорск) - "Химик" (Новомосковск) 3 - 0
14:0042. "Химки-М" (Химки) - "Динамо-Брянск" (Брянск) 0 - 3
6-й Тур 26.08.2018
16:0036. "Торпедо Москва" (Москва) - "Квант" (Обнинск) 1 - 0
17:0041. "Сатурн" (Раменское) - "Калуга" (Калуга) 0 - 1
6-й Тур 27.08.2018
17:0039. "Ротор-2" (Волгоград) - "Металлург" (Липецк) 2 - 5
7-й Тур 02.09.2018
17:0043. "Рязань" (Рязань) - "Химки-М" (Химки) 0 - 0
16:0044. "Сокол" (Саратов) - "Салют Белгород" (Белгород) 0 - 0
17:0045. "Квант" (Обнинск) - "Строгино" (Москва) 0 - 0
16:0046. "Торпедо Москва" (Москва) - "Калуга" (Калуга) 3 - 0
16:0047. "Химик" (Новомосковск) - "Сатурн" (Раменское) 2 - 1
15:0048. "Металлург" (Липецк) - "Зоркий" (Красногорск) 1 - 0
16:0049. "Динамо-Брянск" (Брянск) - "Ротор-2" (Волгоград) 0 - 1
3-й Тур 05.09.2018
16:0015. "Строгино" (Москва) - "Химки-М" (Химки) 4 - 1
8-й Тур 09.09.2018
16:0051. "Строгино" (Москва) - "Калуга" (Калуга) 1 - 2
15:0052. "Салют Белгород" (Белгород) - "Квант" (Обнинск) 2 - 2
17:0053. "Рязань" (Рязань) - "Сокол" (Саратов) 0 - 1
8-й Тур 10.09.2018
19:3050. "Торпедо Москва" (Москва) - "Химик" (Новомосковск) 2 - 1
18:0054. "Зоркий" (Красногорск) - "Динамо-Брянск" (Брянск) 2 - 1
19:0055. "Сатурн" (Раменское) - "Металлург" (Липецк) 1 - 2
14:0056. "Химки-М" (Химки) - "Ротор-2" (Волгоград) 2 - 2
9-й Тур 15.09.2018
15:3057. "Сокол" (Саратов) - "Химки-М" (Химки) 2 - 0
14:0059. "Калуга" (Калуга) - "Салют Белгород" (Белгород) 1 - 2
16:0060. "Химик" (Новомосковск) - "Строгино" (Москва) 2 - 0
15:0061. "Металлург" (Липецк) - "Торпедо Москва" (Москва) 0 - 0
16:0062. "Динамо-Брянск" (Брянск) - "Сатурн" (Раменское) 0 - 0
9-й Тур 16.09.2018
16:0058. "Квант" (Обнинск) - "Рязань" (Рязань) 1 - 1
15:0063. "Ротор-2" (Волгоград) - "Зоркий" (Красногорск) 1 - 3
10-й Тур 21.09.2018
16:0065. "Строгино" (Москва) - "Металлург" (Липецк) 0 - 1
18:3066. "Салют Белгород" (Белгород) - "Химик" (Новомосковск) 2 - 0
10-й Тур 22.09.2018
15:0064. "Торпедо Москва" (Москва) - "Динамо-Брянск" (Брянск) 1 - 0
14:0067. "Рязань" (Рязань) - "Калуга" (Калуга) 1 - 2
16:0068. "Сокол" (Саратов) - "Квант" (Обнинск) 2 - 1
15:0069. "Сатурн" (Раменское) - "Ротор-2" (Волгоград) 0 - 3
13:0070. "Химки-М" (Химки) - "Зоркий" (Красногорск) 0 - 2
11-й Тур 29.09.2018
15:0071. "Квант" (Обнинск) - "Химки-М" (Химки) 0 - 0
14:0072. "Калуга" (Калуга) - "Сокол" (Саратов) 0 - 3
16:0073. "Химик" (Новомосковск) - "Рязань" (Рязань) 0 - 1
15:0074. "Металлург" (Липецк) - "Салют Белгород" (Белгород) 3 - 0
16:0075. "Динамо-Брянск" (Брянск) - "Строгино" (Москва) 3 - 1
13:0077. "Зоркий" (Красногорск) - "Сатурн" (Раменское) 1 - 1
11-й Тур 30.09.2018
14:0076. "Ротор-2" (Волгоград) - "Торпедо Москва" (Москва) 0 - 3
12-й Тур 05.10.2018
13:0084. "Химки-М" (Химки) - "Сатурн" (Раменское) 0 - 0
12-й Тур 06.10.2018
15:0078. "Торпедо Москва" (Москва) - "Зоркий" (Красногорск) 2 - 1
16:0079. "Строгино" (Москва) - "Ротор-2" (Волгоград) 2 - 1
15:0080. "Салют Белгород" (Белгород) - "Динамо-Брянск" (Брянск) 0 - 0
17:0081. "Рязань" (Рязань) - "Металлург" (Липецк) 1 - 0
14:3082. "Сокол" (Саратов) - "Химик" (Новомосковск) 2 - 1
14:0083. "Квант" (Обнинск) - "Калуга" (Калуга) 2 - 2
13-й Тур 13.10.2018
14:0085. "Химик" (Новомосковск) - "Квант" (Обнинск) 3 - 1
15:0086. "Металлург" (Липецк) - "Сокол" (Саратов) 1 - 1
14:0087. "Динамо-Брянск" (Брянск) - "Рязань" (Рязань) 4 - 3
14:0088. "Ротор-2" (Волгоград) - "Салют Белгород" (Белгород) 0 - 0
13:0089. "Зоркий" (Красногорск) - "Строгино" (Москва) 4 - 0
15:0090. "Сатурн" (Раменское) - "Торпедо Москва" (Москва) 0 - 2
14:0091. "Химки-М" (Химки) - "Калуга" (Калуга) 1 - 1
1-й Тур 17.10.2018
19:301. "Торпедо Москва" (Москва) - "Химки-М" (Химки) 1 - 1
17-й Тур 17.10.2018
18:00117. "Зоркий" (Красногорск) - "Калуга" (Калуга) 2 - 0
14-й Тур 20.10.2018
16:0092. "Строгино" (Москва) - "Торпедо Москва" (Москва) 0 - 1
14:0094. "Калуга" (Калуга) - "Металлург" (Липецк) 2 - 0
14:0095. "Квант" (Обнинск) - "Динамо-Брянск" (Брянск) 0 - 1
14:3096. "Сокол" (Саратов) - "Ротор-2" (Волгоград) 4 - 0
15:0097. "Рязань" (Рязань) - "Зоркий" (Красногорск) 2 - 1
15:0098. "Салют Белгород" (Белгород) - "Сатурн" (Раменское) 1 - 0
14-й Тур 21.10.2018
14:0093. "Химик" (Новомосковск) - "Химки-М" (Химки) 1 - 0
15-й Тур 27.10.2018
13:0099. "Химки-М" (Химки) - "Строгино" (Москва)
:100. "Торпедо Москва" (Москва) - "Салют Белгород" (Белгород)
:101. "Сатурн" (Раменское) - "Рязань" (Рязань)
:102. "Зоркий" (Красногорск) - "Сокол" (Саратов)
14:00104. "Динамо-Брянск" (Брянск) - "Калуга" (Калуга)
:105. "Металлург" (Липецк) - "Химик" (Новомосковск)
15-й Тур 29.10.2018
13:00103. "Ротор-2" (Волгоград) - "Квант" (Обнинск)
16-й Тур 03.11.2018
:106. "Рязань" (Рязань) - "Торпедо Москва" (Москва)
:107. "Салют Белгород" (Белгород) - "Строгино" (Москва)
:108. "Металлург" (Липецк) - "Химки-М" (Химки)
:109. "Химик" (Новомосковск) - "Динамо-Брянск" (Брянск)
:110. "Калуга" (Калуга) - "Ротор-2" (Волгоград)
:111. "Квант" (Обнинск) - "Зоркий" (Красногорск)
:112. "Сокол" (Саратов) - "Сатурн" (Раменское)
17-й Тур 06.11.2018
:113. "Химки-М" (Химки) - "Салют Белгород" (Белгород)
17-й Тур 10.11.2018
:114. "Строгино" (Москва) - "Рязань" (Рязань)
:115. "Торпедо Москва" (Москва) - "Сокол" (Саратов)
:116. "Сатурн" (Раменское) - "Квант" (Обнинск)
:119. "Динамо-Брянск" (Брянск) - "Металлург" (Липецк)
17-й Тур 11.11.2018
:118. "Ротор-2" (Волгоград) - "Химик" (Новомосковск)
18-й Тур 06.04.2019
:120. "Квант" (Обнинск) - "Торпедо Москва" (Москва)
:121. "Сокол" (Саратов) - "Строгино" (Москва)
:122. "Рязань" (Рязань) - "Салют Белгород" (Белгород)
:123. "Динамо-Брянск" (Брянск) - "Химки-М" (Химки)
:124. "Металлург" (Липецк) - "Ротор-2" (Волгоград)
:125. "Химик" (Новомосковск) - "Зоркий" (Красногорск)
:126. "Калуга" (Калуга) - "Сатурн" (Раменское)
19-й Тур 13.04.2019
:127. "Химки-М" (Химки) - "Рязань" (Рязань)
:128. "Салют Белгород" (Белгород) - "Сокол" (Саратов)
:129. "Строгино" (Москва) - "Квант" (Обнинск)
16:00130. "Торпедо Москва" (Москва) - "Калуга" (Калуга)
:131. "Сатурн" (Раменское) - "Химик" (Новомосковск)
:132. "Зоркий" (Красногорск) - "Металлург" (Липецк)
:133. "Ротор-2" (Волгоград) - "Динамо-Брянск" (Брянск)
20-й Тур 20.04.2019
:134. "Химик" (Новомосковск) - "Торпедо Москва" (Москва)
:135. "Калуга" (Калуга) - "Строгино" (Москва)
:136. "Квант" (Обнинск) - "Салют Белгород" (Белгород)
:137. "Сокол" (Саратов) - "Рязань" (Рязань)
:138. "Ротор-2" (Волгоград) - "Химки-М" (Химки)
:139. "Динамо-Брянск" (Брянск) - "Зоркий" (Красногорск)
:140. "Металлург" (Липецк) - "Сатурн" (Раменское)
21-й Тур 27.04.2019
:141. "Химки-М" (Химки) - "Сокол" (Саратов)
:142. "Рязань" (Рязань) - "Квант" (Обнинск)
:143. "Салют Белгород" (Белгород) - "Калуга" (Калуга)
:144. "Строгино" (Москва) - "Химик" (Новомосковск)
:145. "Торпедо Москва" (Москва) - "Металлург" (Липецк)
:146. "Сатурн" (Раменское) - "Динамо-Брянск" (Брянск)
:147. "Зоркий" (Красногорск) - "Ротор-2" (Волгоград)
22-й Тур 04.05.2019
:148. "Динамо-Брянск" (Брянск) - "Торпедо Москва" (Москва)
:149. "Металлург" (Липецк) - "Строгино" (Москва)
:150. "Химик" (Новомосковск) - "Салют Белгород" (Белгород)
:151. "Калуга" (Калуга) - "Рязань" (Рязань)
:152. "Квант" (Обнинск) - "Сокол" (Саратов)
:153. "Зоркий" (Красногорск) - "Химки-М" (Химки)
:154. "Ротор-2" (Волгоград) - "Сатурн" (Раменское)
23-й Тур 11.05.2019
:155. "Химки-М" (Химки) - "Квант" (Обнинск)
157. "Рязань" (Рязань) - "Химик" (Новомосковск)
158. "Салют Белгород" (Белгород) - "Металлург" (Липецк)
159. "Строгино" (Москва) - "Динамо-Брянск" (Брянск)
160. "Торпедо Москва" (Москва) - "Ротор-2" (Волгоград)
161. "Сатурн" (Раменское) - "Зоркий" (Красногорск)
24-й Тур 18.05.2019
167. "Калуга" (Калуга) - "Квант" (Обнинск)
24-й Тур 19.05.2019
162. "Зоркий" (Красногорск) - "Торпедо Москва" (Москва)
163. "Ротор-2" (Волгоград) - "Строгино" (Москва)
164. "Динамо-Брянск" (Брянск) - "Салют Белгород" (Белгород)
165. "Металлург" (Липецк) - "Рязань" (Рязань)
166. "Химик" (Новомосковск) - "Сокол" (Саратов)
168. "Сатурн" (Раменское) - "Химки-М" (Химки)
25-й Тур 26.05.2019
169. "Калуга" (Калуга) - "Химки-М" (Химки)
170. "Квант" (Обнинск) - "Химик" (Новомосковск)
171. "Сокол" (Саратов) - "Металлург" (Липецк)
172. "Рязань" (Рязань) - "Динамо-Брянск" (Брянск)
173. "Салют Белгород" (Белгород) - "Ротор-2" (Волгоград)
174. "Строгино" (Москва) - "Зоркий" (Красногорск)
175. "Торпедо Москва" (Москва) - "Сатурн" (Раменское)
26-й Тур 02.06.2019
:7. "Калуга" (Калуга) - "Химик" (Новомосковск)
176. "Химки-М" (Химки) - "Торпедо Москва" (Москва)
177. "Сатурн" (Раменское) - "Строгино" (Москва)
178. "Зоркий" (Красногорск) - "Салют Белгород" (Белгород)
179. "Ротор-2" (Волгоград) - "Рязань" (Рязань)
180. "Динамо-Брянск" (Брянск) - "Сокол" (Саратов)
181. "Металлург" (Липецк) - "Квант" (Обнинск)