Матч № 139

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2018-2019, Группа «Центр» , 20-й Тур
Дата: 20 апреля 2019 15:00
Количество зрителей: 1300
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Лацузбая Левани (88)
Архипов Илья (6)
Динамо-Брянск
90'+'
Пазин Андрей (30)
Калабухов Дмитрий (10)
Динамо-Брянск
87'
Худобко Евгений (44)
Новиков Максим (9)
Динамо-Брянск
78'
Архипов Антон (17) Зоркий Красногорск
77'
Васильев Илья (11)
Пикатов Дмитрий (20)
Динамо-Брянск
75'
Юран Артем (2) Зоркий Красногорск
74'
Батяев Георгий (18) Зоркий Красногорск
73'
Мельниченко Максим (97)
Леньо Денис (33)
Зоркий Красногорск
70'
Укомский Артемий (91) Динамо-Брянск
68'
Архипов Сергей (94) Зоркий Красногорск
67'
Леонов Кирилл (6)
Архипов Антон (17)
Зоркий Красногорск
67'
Укомский Артемий (91) Динамо-Брянск
65'
Вдовиченко Николай (25)
Укомский Артемий (91)
Динамо-Брянск
57'
Ферапонтов Илья (9)
Архипов Сергей (94)
Зоркий Красногорск
46'
Репов Илья (19)
Демин Никита (5)
Зоркий Красногорск
Начало 2 тайма
42'
Иваньков Александр (4) Зоркий Красногорск
Перерыв
27'
Васильев Илья (11) Динамо-Брянск
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Торпедо Москва
Торпедо Москва 26 65 20 5 1
2
Сокол
Сокол 26 58 18 4 4
3
Металлург
Металлург 26 51 15 6 5
4
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 26 48 15 3 8
5
Зоркий Красногорск
Зоркий Красногорск 26 36 10 6 10
6
Калуга
Калуга 26 36 10 6 10
7
Химик
Химик 26 32 9 5 12
8
Квант
Квант 26 31 7 10 9
9
Салют Белгород
Салют Белгород 26 31 7 10 9
10
Рязань
Рязань 26 31 8 7 11
11
Ротор-2
Ротор-2 26 30 9 3 14
12
Сатурн
Сатурн 26 23 5 8 13
13
Строгино
Строгино 26 17 5 2 19
14
Химки-М
Химки-М 26 14 1 11 14

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Кузнецов Алексей Игоревич 
21 ЗЩ Крючков Александр Николаевич 
3 ЗЩ Луппа Данил Александрович 
7 ЗЩ Луканченков Андрей Семенович 
12 ЗЩ Сапаев Алексей Владимирович 
30 ПЗ Пазин Андрей Сергеевич 
90'+ Калабухов Дмитрий Иванович
88 ПЗ Лацузбая Левани Сосоевич 
90'+ Архипов Илья Константинович
8 ПЗ Баранов Павел Дмитриевич 
44 ПЗ Худобко Евгений Анатольевич 
87' Новиков Максим Николаевич
11 ПЗ Васильев Илья Владимирович 
27'
77' Пикатов Дмитрий Андреевич
25 НП Вдовиченко Николай Васильевич 
65' Укомский Артемий Александрович
Амплуа Имя
35 ВР Данилов Андрей Андреевич 
25 ЗЩ Имаев Руслан Равилевич 
19 ЗЩ Репов Илья Викторович 
46' Демин Никита Владимирович
4 ЗЩ Иваньков Александр Алексеевич 
42'
2 ЗЩ Юран Артем Сергеевич 
75'
30 ЗЩ Шабанов Святослав Юрьевич 
11 ПЗ Родионов Кирилл Сергеевич 
18 ПЗ Батяев Георгий Арсенович 
74'
6 ПЗ Леонов Кирилл Игоревич 
67' Архипов Антон Игоревич
9 НП Ферапонтов Илья Викторович 
57' Архипов Сергей Сергеевич
97 НП Мельниченко Максим Геннадьевич 
73' Леньо Денис Сергеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
32 ВР Сергеев Павел Игоревич 
4 ЗЩ Яковлев Павел Андреевич 
10 ПЗ Калабухов Дмитрий Иванович 
90'+ Пазин Андрей Сергеевич
20 ПЗ Пикатов Дмитрий Андреевич 
77' Васильев Илья Владимирович
18 ПЗ Мельниченко Владислав Григорьевич 
9 ПЗ Новиков Максим Николаевич 
87' Худобко Евгений Анатольевич
91 НП Укомский Артемий Александрович 
65' Вдовиченко Николай Васильевич
67'
70'
6 НП Архипов Илья Константинович 
90'+ Лацузбая Левани Сосоевич
Амплуа Имя
16 ВР Межиев Арби Лечаевич 
3 ЗЩ Березкин Герман Александрович 
5 ЗЩ Демин Никита Владимирович 
46' Репов Илья Викторович
15 ПЗ Манкос Антон Витальевич 
33 ПЗ Леньо Денис Сергеевич 
73' Мельниченко Максим Геннадьевич
17 ПЗ Архипов Антон Игоревич 
67' Леонов Кирилл Игоревич
78'
21 ПЗ Погосов Лев Арамович 
94 НП Архипов Сергей Сергеевич 
57' Ферапонтов Илья Викторович
68'

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Горбачев Александр Николаевич
Тренер Фомичев Александр Иванович
Старший массажист Попов Альберт Александрович
Врач команды Синицкий Владимир Иванович
Начальник команды Дурнев Дмитрий Вячеславович
Должность Имя
Начальник команды Зелепукин Игорь Николаевич
Врач Непокрытый Павел Петрович
Массажист Шкрэблин Степко
Администратор Викторов Георгий Максимович
Судьи и инспектор
Главный судья Матвеев Дмитрий Иваново
Первый помощник Ануфриев Александр Москва
Второй помощник Фалов Владимир Москва
Инспектор Сулимов Алексей Смоленск

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Кузнецов Алексей Игоревич 
21 ЗЩ Крючков Александр Николаевич 
3 ЗЩ Луппа Данил Александрович 
7 ЗЩ Луканченков Андрей Семенович 
12 ЗЩ Сапаев Алексей Владимирович 
30 ПЗ Пазин Андрей Сергеевич 
90'+ Калабухов Дмитрий Иванович
88 ПЗ Лацузбая Левани Сосоевич 
90'+ Архипов Илья Константинович
8 ПЗ Баранов Павел Дмитриевич 
44 ПЗ Худобко Евгений Анатольевич 
87' Новиков Максим Николаевич
11 ПЗ Васильев Илья Владимирович 
27'
77' Пикатов Дмитрий Андреевич
25 НП Вдовиченко Николай Васильевич 
65' Укомский Артемий Александрович
Амплуа Имя
35 ВР Данилов Андрей Андреевич 
25 ЗЩ Имаев Руслан Равилевич 
19 ЗЩ Репов Илья Викторович 
46' Демин Никита Владимирович
4 ЗЩ Иваньков Александр Алексеевич 
42'
2 ЗЩ Юран Артем Сергеевич 
75'
30 ЗЩ Шабанов Святослав Юрьевич 
11 ПЗ Родионов Кирилл Сергеевич 
18 ПЗ Батяев Георгий Арсенович 
74'
6 ПЗ Леонов Кирилл Игоревич 
67' Архипов Антон Игоревич
9 НП Ферапонтов Илья Викторович 
57' Архипов Сергей Сергеевич
97 НП Мельниченко Максим Геннадьевич 
73' Леньо Денис Сергеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
32 ВР Сергеев Павел Игоревич 
4 ЗЩ Яковлев Павел Андреевич 
10 ПЗ Калабухов Дмитрий Иванович 
90'+ Пазин Андрей Сергеевич
20 ПЗ Пикатов Дмитрий Андреевич 
77' Васильев Илья Владимирович
18 ПЗ Мельниченко Владислав Григорьевич 
9 ПЗ Новиков Максим Николаевич 
87' Худобко Евгений Анатольевич
91 НП Укомский Артемий Александрович 
65' Вдовиченко Николай Васильевич
67'
70'
6 НП Архипов Илья Константинович 
90'+ Лацузбая Левани Сосоевич
Амплуа Имя
16 ВР Межиев Арби Лечаевич 
3 ЗЩ Березкин Герман Александрович 
5 ЗЩ Демин Никита Владимирович 
46' Репов Илья Викторович
15 ПЗ Манкос Антон Витальевич 
33 ПЗ Леньо Денис Сергеевич 
73' Мельниченко Максим Геннадьевич
17 ПЗ Архипов Антон Игоревич 
67' Леонов Кирилл Игоревич
78'
21 ПЗ Погосов Лев Арамович 
94 НП Архипов Сергей Сергеевич 
57' Ферапонтов Илья Викторович
68'

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Горбачев Александр Николаевич
Тренер Фомичев Александр Иванович
Старший массажист Попов Альберт Александрович
Врач команды Синицкий Владимир Иванович
Начальник команды Дурнев Дмитрий Вячеславович
Должность Имя
Начальник команды Зелепукин Игорь Николаевич
Врач Непокрытый Павел Петрович
Массажист Шкрэблин Степко
Администратор Викторов Георгий Максимович
Судьи и инспектор
Главный судья Матвеев Дмитрий Иваново
Первый помощник Ануфриев Александр Москва
Второй помощник Фалов Владимир Москва
Инспектор Сулимов Алексей Смоленск
Замены
46' Репов Илья
Демин Никита
57' Ферапонтов Илья
Архипов Сергей
Вдовиченко Николай
Укомский Артемий
65'
67' Леонов Кирилл
Архипов Антон
73' Мельниченко Максим
Леньо Денис
Васильев Илья
Пикатов Дмитрий
77'
Худобко Евгений
Новиков Максим
87'
Пазин Андрей
Калабухов Дмитрий
90'+'
Лацузбая Левани
Архипов Илья
90'+'
Голы
42' 0:1Иваньков Александр
Укомский Артемий1:1 67'
Укомский Артемий2:1 70'
Предупреждения
Васильев Илья 27'
68' Архипов Сергей
74' Батяев Георгий
75' Юран Артем
78' Архипов Антон
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Лацузбая Левани (88)
Архипов Илья (6)
Динамо-Брянск
90'+'
Пазин Андрей (30)
Калабухов Дмитрий (10)
Динамо-Брянск
87'
Худобко Евгений (44)
Новиков Максим (9)
Динамо-Брянск
78'
Архипов Антон (17) Зоркий Красногорск
77'
Васильев Илья (11)
Пикатов Дмитрий (20)
Динамо-Брянск
75'
Юран Артем (2) Зоркий Красногорск
74'
Батяев Георгий (18) Зоркий Красногорск
73'
Мельниченко Максим (97)
Леньо Денис (33)
Зоркий Красногорск
70'
Укомский Артемий (91) Динамо-Брянск
68'
Архипов Сергей (94) Зоркий Красногорск
67'
Леонов Кирилл (6)
Архипов Антон (17)
Зоркий Красногорск
67'
Укомский Артемий (91) Динамо-Брянск
65'
Вдовиченко Николай (25)
Укомский Артемий (91)
Динамо-Брянск
57'
Ферапонтов Илья (9)
Архипов Сергей (94)
Зоркий Красногорск
46'
Репов Илья (19)
Демин Никита (5)
Зоркий Красногорск
Начало 2 тайма
42'
Иваньков Александр (4) Зоркий Красногорск
Перерыв
27'
Васильев Илья (11) Динамо-Брянск
Начало 1 тайма