Матч № 104

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2018-2019, Группа «Центр» , 15-й Тур
Дата: 27 октября 2018 14:00
Количество зрителей: 600
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Крючков Александр (21)
Баранов Павел (8)
Динамо-Брянск
90'
Дубровин Юрий (14)
Левитин Максим (30)
Калуга
90'
Лацузбая Левани (88)
Пикатов Дмитрий (20)
Динамо-Брянск
87'
Вдовиченко Николай (25)
Мельниченко Владислав (18)
Динамо-Брянск
78'
Храпов Сергей (95)
Новиков Антон (15)
Калуга
76'
Укомский Артемий (91) Динамо-Брянск
73'
Баранов Дмитрий (13)
Мыкитюк Штефан (21)
Калуга
70'
Укомский Артемий (91) Динамо-Брянск
67'
Худобко Евгений (44) Динамо-Брянск
66'
Васильев Илья (11)
Чхапелия Ника (77)
Динамо-Брянск
61'
Калабухов Дмитрий (10)
Укомский Артемий (91)
Динамо-Брянск
Начало 2 тайма
27'
Суханов Николай (11)
Галась Сергей (19)
Калуга
24'
Сапаев Алексей (12) Динамо-Брянск
23'
Васильев Илья (11) Динамо-Брянск
10'
Храпов Сергей (95) Калуга
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Торпедо Москва
Торпедо Москва 26 65 20 5 1
2
Сокол
Сокол 26 58 18 4 4
3
Металлург
Металлург 26 51 15 6 5
4
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 26 48 15 3 8
5
Зоркий
Зоркий 26 36 10 6 10
6
Калуга
Калуга 26 36 10 6 10
7
Химик
Химик 26 32 9 5 12
8
Квант
Квант 26 31 7 10 9
9
Салют
Салют 26 31 7 10 9
10
Рязань
Рязань 26 31 8 7 11
11
Ротор-2
Ротор-2 26 30 9 3 14
12
Сатурн
Сатурн 26 23 5 8 13
13
Строгино
Строгино 26 17 5 2 19
14
Химки-М
Химки-М 26 14 1 11 14

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Кузнецов Алексей Игоревич 
12 ЗЩ Сапаев Алексей Владимирович 
24'
7 ЗЩ Луканченков Андрей Семенович 
21 ЗЩ Крючков Александр Николаевич 
90' Баранов Павел Дмитриевич
11 ПЗ Васильев Илья Владимирович 
23'
66' Чхапелия Ника Игоревич
3 ЗЩ Луппа Данил Александрович 
14 ЗЩ Сорокин Валерий Александрович 
44 ПЗ Худобко Евгений Анатольевич 
67'
88 ПЗ Лацузбая Левани Сосоевич 
90' Пикатов Дмитрий Андреевич
10 ПЗ Калабухов Дмитрий Иванович 
61' Укомский Артемий Александрович
25 НП Вдовиченко Николай Васильевич 
87' Мельниченко Владислав Григорьевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
32 ВР Сергеев Павел Игоревич 
18 ПЗ Мельниченко Владислав Григорьевич 
87' Вдовиченко Николай Васильевич
20 ПЗ Пикатов Дмитрий Андреевич 
90' Лацузбая Левани Сосоевич
17 НП Фролов Денис Николаевич 
8 ПЗ Баранов Павел Дмитриевич 
90' Крючков Александр Николаевич
91 НП Укомский Артемий Александрович 
61' Калабухов Дмитрий Иванович
70'
76'
77 ПЗ Чхапелия Ника Игоревич 
66' Васильев Илья Владимирович
4 ЗЩ Яковлев Павел Андреевич 
6 НП Архипов Илья Константинович 
24 ПЗ Новиков Максим Николаевич 
Амплуа Имя
22 ВР Клюкин Роман Юрьевич 
25 НП Формалев Иван Андреевич 
19 НП Галась Сергей Игоревич 
27' Суханов Николай Николаевич
21 ПЗ Мыкитюк Штефан Сергеевич 
73' Баранов Дмитрий Александрович
15 ЗЩ Новиков Антон Игоревич 
78' Храпов Сергей Павлович
18 ПЗ Романюк Денис Леонидович 
30 ПЗ Левитин Максим Романович 
90' Дубровин Юрий Валерьевич
Судьи и инспектор
Главный судья Перезва Максим Валерьевич Раменское
Первый помощник Ковалев Максим Александрович Реутов
Второй помощник Каюмов Максим Альмирович Москва
Инспектор Князев Юрий Михайлович Курск

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Кузнецов Алексей Игоревич 
12 ЗЩ Сапаев Алексей Владимирович 
24'
7 ЗЩ Луканченков Андрей Семенович 
21 ЗЩ Крючков Александр Николаевич 
90' Баранов Павел Дмитриевич
11 ПЗ Васильев Илья Владимирович 
23'
66' Чхапелия Ника Игоревич
3 ЗЩ Луппа Данил Александрович 
14 ЗЩ Сорокин Валерий Александрович 
44 ПЗ Худобко Евгений Анатольевич 
67'
88 ПЗ Лацузбая Левани Сосоевич 
90' Пикатов Дмитрий Андреевич
10 ПЗ Калабухов Дмитрий Иванович 
61' Укомский Артемий Александрович
25 НП Вдовиченко Николай Васильевич 
87' Мельниченко Владислав Григорьевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
32 ВР Сергеев Павел Игоревич 
18 ПЗ Мельниченко Владислав Григорьевич 
87' Вдовиченко Николай Васильевич
20 ПЗ Пикатов Дмитрий Андреевич 
90' Лацузбая Левани Сосоевич
17 НП Фролов Денис Николаевич 
8 ПЗ Баранов Павел Дмитриевич 
90' Крючков Александр Николаевич
91 НП Укомский Артемий Александрович 
61' Калабухов Дмитрий Иванович
70'
76'
77 ПЗ Чхапелия Ника Игоревич 
66' Васильев Илья Владимирович
4 ЗЩ Яковлев Павел Андреевич 
6 НП Архипов Илья Константинович 
24 ПЗ Новиков Максим Николаевич 
Амплуа Имя
22 ВР Клюкин Роман Юрьевич 
25 НП Формалев Иван Андреевич 
19 НП Галась Сергей Игоревич 
27' Суханов Николай Николаевич
21 ПЗ Мыкитюк Штефан Сергеевич 
73' Баранов Дмитрий Александрович
15 ЗЩ Новиков Антон Игоревич 
78' Храпов Сергей Павлович
18 ПЗ Романюк Денис Леонидович 
30 ПЗ Левитин Максим Романович 
90' Дубровин Юрий Валерьевич
Судьи и инспектор
Главный судья Перезва Максим Валерьевич Раменское
Первый помощник Ковалев Максим Александрович Реутов
Второй помощник Каюмов Максим Альмирович Москва
Инспектор Князев Юрий Михайлович Курск
Замены
27' Суханов Николай
Галась Сергей
Калабухов Дмитрий
Укомский Артемий
61'
Васильев Илья
Чхапелия Ника
66'
73' Баранов Дмитрий
Мыкитюк Штефан
78' Храпов Сергей
Новиков Антон
Вдовиченко Николай
Мельниченко Владислав
87'
Лацузбая Левани
Пикатов Дмитрий
90'
90' Дубровин Юрий
Левитин Максим
Крючков Александр
Баранов Павел
90'
Голы
Укомский Артемий1:0 70'
Укомский Артемий2:0 76'
Предупреждения
10' Храпов Сергей
Васильев Илья 23'
Сапаев Алексей 24'
Худобко Евгений 67'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Крючков Александр (21)
Баранов Павел (8)
Динамо-Брянск
90'
Дубровин Юрий (14)
Левитин Максим (30)
Калуга
90'
Лацузбая Левани (88)
Пикатов Дмитрий (20)
Динамо-Брянск
87'
Вдовиченко Николай (25)
Мельниченко Владислав (18)
Динамо-Брянск
78'
Храпов Сергей (95)
Новиков Антон (15)
Калуга
76'
Укомский Артемий (91) Динамо-Брянск
73'
Баранов Дмитрий (13)
Мыкитюк Штефан (21)
Калуга
70'
Укомский Артемий (91) Динамо-Брянск
67'
Худобко Евгений (44) Динамо-Брянск
66'
Васильев Илья (11)
Чхапелия Ника (77)
Динамо-Брянск
61'
Калабухов Дмитрий (10)
Укомский Артемий (91)
Динамо-Брянск
Начало 2 тайма
27'
Суханов Николай (11)
Галась Сергей (19)
Калуга
24'
Сапаев Алексей (12) Динамо-Брянск
23'
Васильев Илья (11) Динамо-Брянск
10'
Храпов Сергей (95) Калуга
Начало 1 тайма