Матч № 26

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2018-2019, Группа «Центр» , 4-й Тур
Дата: 10 августа 2018 19:00
Количество зрителей: 600
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90+'
Цимбал Евгений (25) Зоркий Красногорск
90+'
Феколкин Алексей (8) Квант
87'
Стегэреску Раду (5)
Юлдашев Азим (13)
Квант
81'
Архипов Сергей (94)
Логуа Ираклий (9)
Зоркий Красногорск
77'
Сергулев Алексей (20)
Белов Сергей (9)
Квант
69'
Жердев Андрей (7)
Друщиц Евгений (22)
Квант
65'
Жердев Андрей (7) Квант
63'
Захаров Сергей (15)
Абрамов Николай (17)
Квант
63'
Юран Артем (2)
Белов Антон (4)
Зоркий Красногорск
62'
Архипов Сергей (94) Зоркий Красногорск
60'
Алексеев Алексей (15)
Ферапонтов Илья (19)
Зоркий Красногорск
59'
Архипов Сергей (94) Зоркий Красногорск
51'
Архипов Сергей (94) Зоркий Красногорск
51'
Юран Артем (2) Зоркий Красногорск
47'
Махота Артем (10) Квант
46'
Запрудских Виталий (68)
Шабанов Святослав (30)
Зоркий Красногорск
46'
Архипов Артем (77)
Родионов Кирилл (11)
Зоркий Красногорск
Начало 2 тайма
29'
Тараканов Владимир (2)
Геворкян Тигран (11)
Квант
5'
Архипов Артем (77) Зоркий Красногорск
4'
Дубчак Никита (7) Зоркий Красногорск
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Торпедо Москва
Торпедо Москва 26 65 20 5 1
2
Сокол
Сокол 26 58 18 4 4
3
Металлург
Металлург 26 51 15 6 5
4
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 26 48 15 3 8
5
Зоркий Красногорск
Зоркий Красногорск 26 36 10 6 10
6
Калуга
Калуга 26 36 10 6 10
7
Химик
Химик 26 32 9 5 12
8
Квант
Квант 26 31 7 10 9
9
Рязань
Рязань 26 31 8 7 11
10
Салют Белгород
Салют Белгород 26 31 7 10 9
11
Ротор-2
Ротор-2 26 30 9 3 14
12
Сатурн
Сатурн 26 23 5 8 13
13
Строгино
Строгино 26 17 5 2 19
14
Химки-М
Химки-М 26 14 1 11 14

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Ефимов Глеб Алексеевич 
2 ЗЩ Юран Артем Сергеевич 
51'
63' Белов Антон Алексеевич
5 ЗЩ Хибаба Роман Павлович 
3 ЗЩ Пасько Артем Андреевич 
33 ПЗ Житников Алексей Анатольевич 
25 ПЗ Цимбал Евгений Дмитриевич 
90+'
77 НП Архипов Артем Сергеевич 
46' Родионов Кирилл Сергеевич
5'
15 ПЗ Алексеев Алексей Андреевич 
60' Ферапонтов Илья Викторович
7 ПЗ Дубчак Никита Кириллович 
4'
68 ЗЩ Запрудских Виталий Иванович 
46' Шабанов Святослав Юрьевич
94 НП Архипов Сергей Сергеевич 
51'
59'
62'
81' Логуа Ираклий Генович
Амплуа Имя
16 ВР Яковлев Виталий Борисович 
5 ЗЩ Стегэреску Раду Станиславович 
87' Юлдашев Азим Каримжонович
21 ЗЩ Боровков Дмитрий Сергеевич 
2 ЗЩ Тараканов Владимир Викторович 
29' Геворкян Тигран Араратович
4 ЗЩ Болтунов Федор Владимирович 
15 ПЗ Захаров Сергей Владимирович 
63' Абрамов Николай Андреевич
14 ПЗ Семкин Анатолий Игоревич 
7 ПЗ Жердев Андрей Вадимович 
65'
69' Друщиц Евгений Алексеевич
10 ПЗ Махота Артем Николаевич 
47'
8 ПЗ Феколкин Алексей Александрович 
90+'
20 НП Сергулев Алексей Геннадьевич 
77' Белов Сергей Юрьевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
17 НП Середин Сергей Максимович 
35 ВР Данилов Андрей Андреевич 
9 НП Логуа Ираклий Генович 
81' Архипов Сергей Сергеевич
18 ПЗ Бочкарев Павел Ильич 
11 ПЗ Родионов Кирилл Сергеевич 
46' Архипов Артем Сергеевич
30 ЗЩ Шабанов Святослав Юрьевич 
46' Запрудских Виталий Иванович
4 Белов Антон Алексеевич 
63' Юран Артем Сергеевич
19 НП Ферапонтов Илья Викторович 
60' Алексеев Алексей Андреевич
97 НП Мельниченко Максим Геннадьевич 
Амплуа Имя
23 ВР Прошкин Владислав Игоревич 
11 ЗЩ Геворкян Тигран Араратович 
29' Тараканов Владимир Викторович
3 ЗЩ Ельцов Михаил Михайлович 
13 НП Юлдашев Азим Каримжонович 
87' Стегэреску Раду Станиславович
17 ПЗ Абрамов Николай Андреевич 
63' Захаров Сергей Владимирович
9 НП Белов Сергей Юрьевич 
77' Сергулев Алексей Геннадьевич
18 ЗЩ Захаров Иван Валерьевич 
22 ПЗ Друщиц Евгений Алексеевич 
69' Жердев Андрей Вадимович
19 ПЗ Ходотов Никита Алексеевич 
Судьи и инспектор
Главный судья Смолин Артем Сергеевич Вологда
Первый помощник Ярушкин Юрий Александрович Вологда
Второй помощник Музыченко Александр Валерьевич Вологда
Инспектор Маньков Владимир Алексеевич Санкт-Петербург

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Ефимов Глеб Алексеевич 
2 ЗЩ Юран Артем Сергеевич 
51'
63' Белов Антон Алексеевич
5 ЗЩ Хибаба Роман Павлович 
3 ЗЩ Пасько Артем Андреевич 
33 ПЗ Житников Алексей Анатольевич 
25 ПЗ Цимбал Евгений Дмитриевич 
90+'
77 НП Архипов Артем Сергеевич 
46' Родионов Кирилл Сергеевич
5'
15 ПЗ Алексеев Алексей Андреевич 
60' Ферапонтов Илья Викторович
7 ПЗ Дубчак Никита Кириллович 
4'
68 ЗЩ Запрудских Виталий Иванович 
46' Шабанов Святослав Юрьевич
94 НП Архипов Сергей Сергеевич 
51'
59'
62'
81' Логуа Ираклий Генович
Амплуа Имя
16 ВР Яковлев Виталий Борисович 
5 ЗЩ Стегэреску Раду Станиславович 
87' Юлдашев Азим Каримжонович
21 ЗЩ Боровков Дмитрий Сергеевич 
2 ЗЩ Тараканов Владимир Викторович 
29' Геворкян Тигран Араратович
4 ЗЩ Болтунов Федор Владимирович 
15 ПЗ Захаров Сергей Владимирович 
63' Абрамов Николай Андреевич
14 ПЗ Семкин Анатолий Игоревич 
7 ПЗ Жердев Андрей Вадимович 
65'
69' Друщиц Евгений Алексеевич
10 ПЗ Махота Артем Николаевич 
47'
8 ПЗ Феколкин Алексей Александрович 
90+'
20 НП Сергулев Алексей Геннадьевич 
77' Белов Сергей Юрьевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
17 НП Середин Сергей Максимович 
35 ВР Данилов Андрей Андреевич 
9 НП Логуа Ираклий Генович 
81' Архипов Сергей Сергеевич
18 ПЗ Бочкарев Павел Ильич 
11 ПЗ Родионов Кирилл Сергеевич 
46' Архипов Артем Сергеевич
30 ЗЩ Шабанов Святослав Юрьевич 
46' Запрудских Виталий Иванович
4 Белов Антон Алексеевич 
63' Юран Артем Сергеевич
19 НП Ферапонтов Илья Викторович 
60' Алексеев Алексей Андреевич
97 НП Мельниченко Максим Геннадьевич 
Амплуа Имя
23 ВР Прошкин Владислав Игоревич 
11 ЗЩ Геворкян Тигран Араратович 
29' Тараканов Владимир Викторович
3 ЗЩ Ельцов Михаил Михайлович 
13 НП Юлдашев Азим Каримжонович 
87' Стегэреску Раду Станиславович
17 ПЗ Абрамов Николай Андреевич 
63' Захаров Сергей Владимирович
9 НП Белов Сергей Юрьевич 
77' Сергулев Алексей Геннадьевич
18 ЗЩ Захаров Иван Валерьевич 
22 ПЗ Друщиц Евгений Алексеевич 
69' Жердев Андрей Вадимович
19 ПЗ Ходотов Никита Алексеевич 
Судьи и инспектор
Главный судья Смолин Артем Сергеевич Вологда
Первый помощник Ярушкин Юрий Александрович Вологда
Второй помощник Музыченко Александр Валерьевич Вологда
Инспектор Маньков Владимир Алексеевич Санкт-Петербург
Замены
29' Тараканов Владимир
Геворкян Тигран
Архипов Артем
Родионов Кирилл
46'
Запрудских Виталий
Шабанов Святослав
46'
Алексеев Алексей
Ферапонтов Илья
60'
Юран Артем
Белов Антон
63'
63' Захаров Сергей
Абрамов Николай
69' Жердев Андрей
Друщиц Евгений
77' Сергулев Алексей
Белов Сергей
Архипов Сергей
Логуа Ираклий
81'
87' Стегэреску Раду
Юлдашев Азим
Голы
Дубчак Никита1:0 4'
Архипов Сергей2:0 51'
Архипов Сергей3:0 59'
Архипов Сергей4:0 62'
65' 4:1Жердев Андрей
Предупреждения
Архипов Артем 5'
47' Махота Артем
Юран Артем 51'
90+' Феколкин Алексей
Цимбал Евгений 90+'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90+'
Цимбал Евгений (25) Зоркий Красногорск
90+'
Феколкин Алексей (8) Квант
87'
Стегэреску Раду (5)
Юлдашев Азим (13)
Квант
81'
Архипов Сергей (94)
Логуа Ираклий (9)
Зоркий Красногорск
77'
Сергулев Алексей (20)
Белов Сергей (9)
Квант
69'
Жердев Андрей (7)
Друщиц Евгений (22)
Квант
65'
Жердев Андрей (7) Квант
63'
Захаров Сергей (15)
Абрамов Николай (17)
Квант
63'
Юран Артем (2)
Белов Антон (4)
Зоркий Красногорск
62'
Архипов Сергей (94) Зоркий Красногорск
60'
Алексеев Алексей (15)
Ферапонтов Илья (19)
Зоркий Красногорск
59'
Архипов Сергей (94) Зоркий Красногорск
51'
Архипов Сергей (94) Зоркий Красногорск
51'
Юран Артем (2) Зоркий Красногорск
47'
Махота Артем (10) Квант
46'
Запрудских Виталий (68)
Шабанов Святослав (30)
Зоркий Красногорск
46'
Архипов Артем (77)
Родионов Кирилл (11)
Зоркий Красногорск
Начало 2 тайма
29'
Тараканов Владимир (2)
Геворкян Тигран (11)
Квант
5'
Архипов Артем (77) Зоркий Красногорск
4'
Дубчак Никита (7) Зоркий Красногорск
Начало 1 тайма