Матч № 167

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2018-2019, Группа «Центр» , 24-й Тур
Дата: 18 мая 2019 14:00
Количество зрителей: 1050
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Торпедо Москва
Торпедо Москва 26 65 20 5 1
2
Сокол
Сокол 26 58 18 4 4
3
Металлург
Металлург 26 51 15 6 5
4
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 26 48 15 3 8
5
Зоркий Красногорск
Зоркий Красногорск 26 36 10 6 10
6
Калуга
Калуга 26 36 10 6 10
7
Химик
Химик 26 32 9 5 12
8
Квант
Квант 26 31 7 10 9
9
Салют Белгород
Салют Белгород 26 31 7 10 9
10
Рязань
Рязань 26 31 8 7 11
11
Ротор-2
Ротор-2 26 30 9 3 14
12
Сатурн
Сатурн 26 23 5 8 13
13
Строгино
Строгино 26 17 5 2 19
14
Химки-М
Химки-М 26 14 1 11 14

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
98 ВР Арсентьев Федор Сергеевич 
95 ЗЩ Храпов Сергей Павлович 
4 ЗЩ Демин Дмитрий Эдуардович 
8 ПЗ Евстигнеев Евгений Сергеевич 
62' Баранов Дмитрий Александрович
72'
18 ПЗ Романюк Денис Леонидович 
58' Боровков Дмитрий Сергеевич
19 НП Галась Сергей Игоревич 
90'+ Суханов Николай Николаевич
23 НП Фатихов Алмаз Назимович 
Амплуа Имя
12 ВР Белов Денис Сергеевич 
3 ЗЩ Ерохин Даниил Валентинович 
4 ЗЩ Стегэреску Раду Станиславович 
17 ЗЩ Гуров Евгений Игоревич 
11 ЗЩ Геворкян Тигран Араратович 
5 ЗЩ Дементьев Олег Юрьевич 
75' Куликов Кирилл Ильич
18 ПЗ Демидов Анатолий Сергеевич 
69' Абрамов Николай Андреевич
21 НП Гуров Павел Валерьевич 
43' Емельянов Никита Сергеевич
75' Друщиц Евгений Алексеевич
9 НП Белов Сергей Юрьевич 
80' Бойчук Максим Сергеевич
22 НП Друщиц Евгений Алексеевич 
75' Гуров Павел Валерьевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Дзуцев Константин Хазбиевич
Тренер Новиков Руслан Владимирович
Врач Овсепян Нарек Арменович
Администратор Петраков Максим Юрьевич
Массажист Котуранов Андрей Николаевич
Заместитель генерального директора, начальник команды Пилипчук Михаил Васильевич
Должность Имя
Главный тренер Морозов Олег Славиевич
тренер Морозов Алексей Славиевич
начальник команды Брагин Сергей Генадьевич
администратор тренировочного процесса Григорьев Юрий Васильевич
Врач Мялин Александр Николаевич
Судьи и инспектор
Главный судья Смолин Артем Великий Устюг
Первый помощник Долгов Павел Кострома
Второй помощник Музыченко Александр Вологда
Инспектор Гамеев Владимир Протвино

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
98 ВР Арсентьев Федор Сергеевич 
95 ЗЩ Храпов Сергей Павлович 
4 ЗЩ Демин Дмитрий Эдуардович 
8 ПЗ Евстигнеев Евгений Сергеевич 
62' Баранов Дмитрий Александрович
72'
18 ПЗ Романюк Денис Леонидович 
58' Боровков Дмитрий Сергеевич
19 НП Галась Сергей Игоревич 
90'+ Суханов Николай Николаевич
23 НП Фатихов Алмаз Назимович 
Амплуа Имя
12 ВР Белов Денис Сергеевич 
3 ЗЩ Ерохин Даниил Валентинович 
4 ЗЩ Стегэреску Раду Станиславович 
17 ЗЩ Гуров Евгений Игоревич 
11 ЗЩ Геворкян Тигран Араратович 
5 ЗЩ Дементьев Олег Юрьевич 
75' Куликов Кирилл Ильич
18 ПЗ Демидов Анатолий Сергеевич 
69' Абрамов Николай Андреевич
21 НП Гуров Павел Валерьевич 
43' Емельянов Никита Сергеевич
75' Друщиц Евгений Алексеевич
9 НП Белов Сергей Юрьевич 
80' Бойчук Максим Сергеевич
22 НП Друщиц Евгений Алексеевич 
75' Гуров Павел Валерьевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Дзуцев Константин Хазбиевич
Тренер Новиков Руслан Владимирович
Врач Овсепян Нарек Арменович
Администратор Петраков Максим Юрьевич
Массажист Котуранов Андрей Николаевич
Заместитель генерального директора, начальник команды Пилипчук Михаил Васильевич
Должность Имя
Главный тренер Морозов Олег Славиевич
тренер Морозов Алексей Славиевич
начальник команды Брагин Сергей Генадьевич
администратор тренировочного процесса Григорьев Юрий Васильевич
Врач Мялин Александр Николаевич
Судьи и инспектор
Главный судья Смолин Артем Великий Устюг
Первый помощник Долгов Павел Кострома
Второй помощник Музыченко Александр Вологда
Инспектор Гамеев Владимир Протвино
Замены
Боровков Дмитрий
Романюк Денис
58'
Баранов Дмитрий
Евстигнеев Евгений
62'
69' Абрамов Николай
Демидов Анатолий
75' Гуров Павел
Друщиц Евгений
75' Куликов Кирилл
Дементьев Олег
80' Бойчук Максим
Белов Сергей
Суханов Николай
Галась Сергей
90'+'
Голы
Евстигнеев Евгений1:0 72'
Предупреждения
Боровков Дмитрий 40'
67' Бойчук Максим
81' Феколкин Алексей