Матч № 48

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2018-2019, Группа «Центр» , 7-й Тур
Дата: 02 сентября 2018 15:00
Количество зрителей: 450
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Харин Александр (11) Металлург
79'
Овчинников Андрей (10)
Харин Александр (11)
Металлург
75'
Иванников Николай (7)
Ахвледиани Руслан (9)
Металлург
74'
Баязов Вениамин (18) Металлург
73'
Чернышов Сергей (84)
Белоусов Сергей (47)
Металлург
68'
Белов Антон (4) Зоркий Красногорск
67'
Запрудских Виталий (68)
Логуа Ираклий (9)
Зоркий Красногорск
64'
Гамеев Андрей (6)
Шадрин Владислав (17)
Металлург
60'
Иванников Николай (7) Металлург
46'
Ферапонтов Илья (19)
Леонов Кирилл (6)
Зоркий Красногорск
46'
Шабанов Святослав (30)
Алексеев Алексей (15)
Зоркий Красногорск
Начало 2 тайма
38'
Дубчак Никита (7)
Родионов Кирилл (11)
Зоркий Красногорск
29'
Цимбал Евгений (25) Зоркий Красногорск
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Торпедо Москва
Торпедо Москва 26 65 20 5 1
2
Сокол
Сокол 26 58 18 4 4
3
Металлург
Металлург 26 51 15 6 5
4
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 26 48 15 3 8
5
Зоркий Красногорск
Зоркий Красногорск 26 36 10 6 10
6
Калуга
Калуга 26 36 10 6 10
7
Химик
Химик 26 32 9 5 12
8
Квант
Квант 26 31 7 10 9
9
Рязань
Рязань 26 31 8 7 11
10
Салют Белгород
Салют Белгород 26 31 7 10 9
11
Ротор-2
Ротор-2 26 30 9 3 14
12
Сатурн
Сатурн 26 23 5 8 13
13
Строгино
Строгино 26 17 5 2 19
14
Химки-М
Химки-М 26 14 1 11 14

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Скрипник Иван Юрьевич 
31 ЗЩ Подковыров Глеб Олегович 
2 ЗЩ Титов Константин Владимирович 
29 ЗЩ Фролов Евгений Николаевич 
5 ЗЩ Викторов Александр Юрьевич 
20 ПЗ Войдель Роман Игоревич 
18 ПЗ Баязов Вениамин Алексеевич 
74'
10 ПЗ Овчинников Андрей Александрович 
79' Харин Александр Александрович
6 ПЗ Гамеев Андрей Сергеевич 
64' Шадрин Владислав Андреевич
7 НП Иванников Николай Николаевич 
60'
75' Ахвледиани Руслан Русланович
84 НП Чернышов Сергей Сергеевич 
73' Белоусов Сергей Александрович
Амплуа Имя
16 ВР Ефимов Глеб Алексеевич 
33 ПЗ Житников Алексей Анатольевич 
5 ЗЩ Хибаба Роман Павлович 
4 Белов Антон Алексеевич 
68'
3 ЗЩ Пасько Артем Андреевич 
19 НП Ферапонтов Илья Викторович 
46' Леонов Кирилл Игоревич
25 ПЗ Цимбал Евгений Дмитриевич 
29'
68 ЗЩ Запрудских Виталий Иванович 
67' Логуа Ираклий Генович
30 ЗЩ Шабанов Святослав Юрьевич 
46' Алексеев Алексей Андреевич
7 ПЗ Дубчак Никита Кириллович 
38' Родионов Кирилл Сергеевич
94 НП Архипов Сергей Сергеевич 

Запасные игроки

Амплуа Имя
30 ВР Алфимов Михаил Юрьевич 
47 ПЗ Белоусов Сергей Александрович 
73' Чернышов Сергей Сергеевич
11 ПЗ Харин Александр Александрович 
79' Овчинников Андрей Александрович
90'
3 ЗЩ Баульчев Илья Юрьевич 
9 НП Ахвледиани Руслан Русланович 
75' Иванников Николай Николаевич
17 ЗЩ Шадрин Владислав Андреевич 
64' Гамеев Андрей Сергеевич
4 НП Акиничев Михаил Николаевич 
14 ПЗ Мохов Андрей Валерьевич 
Амплуа Имя
35 ВР Данилов Андрей Андреевич 
6 ПЗ Леонов Кирилл Игоревич 
46' Ферапонтов Илья Викторович
9 НП Логуа Ираклий Генович 
67' Запрудских Виталий Иванович
10 ПЗ Дегтярев Вадим Дмитриевич 
11 ПЗ Родионов Кирилл Сергеевич 
38' Дубчак Никита Кириллович
15 ПЗ Алексеев Алексей Андреевич 
46' Шабанов Святослав Юрьевич
21 ПЗ Погосов Лев Арамович 
97 НП Мельниченко Максим Геннадьевич 
Судьи и инспектор
Главный судья Костевич Сергей Викторович Курск
Первый помощник Строганов Дмитрий Леонидович Москва
Второй помощник Брагин Вадим Андреевич Москва
Инспектор Пчелинцев Алексей Александрович Рязань

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Скрипник Иван Юрьевич 
31 ЗЩ Подковыров Глеб Олегович 
2 ЗЩ Титов Константин Владимирович 
29 ЗЩ Фролов Евгений Николаевич 
5 ЗЩ Викторов Александр Юрьевич 
20 ПЗ Войдель Роман Игоревич 
18 ПЗ Баязов Вениамин Алексеевич 
74'
10 ПЗ Овчинников Андрей Александрович 
79' Харин Александр Александрович
6 ПЗ Гамеев Андрей Сергеевич 
64' Шадрин Владислав Андреевич
7 НП Иванников Николай Николаевич 
60'
75' Ахвледиани Руслан Русланович
84 НП Чернышов Сергей Сергеевич 
73' Белоусов Сергей Александрович
Амплуа Имя
16 ВР Ефимов Глеб Алексеевич 
33 ПЗ Житников Алексей Анатольевич 
5 ЗЩ Хибаба Роман Павлович 
4 Белов Антон Алексеевич 
68'
3 ЗЩ Пасько Артем Андреевич 
19 НП Ферапонтов Илья Викторович 
46' Леонов Кирилл Игоревич
25 ПЗ Цимбал Евгений Дмитриевич 
29'
68 ЗЩ Запрудских Виталий Иванович 
67' Логуа Ираклий Генович
30 ЗЩ Шабанов Святослав Юрьевич 
46' Алексеев Алексей Андреевич
7 ПЗ Дубчак Никита Кириллович 
38' Родионов Кирилл Сергеевич
94 НП Архипов Сергей Сергеевич 

Запасные игроки

Амплуа Имя
30 ВР Алфимов Михаил Юрьевич 
47 ПЗ Белоусов Сергей Александрович 
73' Чернышов Сергей Сергеевич
11 ПЗ Харин Александр Александрович 
79' Овчинников Андрей Александрович
90'
3 ЗЩ Баульчев Илья Юрьевич 
9 НП Ахвледиани Руслан Русланович 
75' Иванников Николай Николаевич
17 ЗЩ Шадрин Владислав Андреевич 
64' Гамеев Андрей Сергеевич
4 НП Акиничев Михаил Николаевич 
14 ПЗ Мохов Андрей Валерьевич 
Амплуа Имя
35 ВР Данилов Андрей Андреевич 
6 ПЗ Леонов Кирилл Игоревич 
46' Ферапонтов Илья Викторович
9 НП Логуа Ираклий Генович 
67' Запрудских Виталий Иванович
10 ПЗ Дегтярев Вадим Дмитриевич 
11 ПЗ Родионов Кирилл Сергеевич 
38' Дубчак Никита Кириллович
15 ПЗ Алексеев Алексей Андреевич 
46' Шабанов Святослав Юрьевич
21 ПЗ Погосов Лев Арамович 
97 НП Мельниченко Максим Геннадьевич 
Судьи и инспектор
Главный судья Костевич Сергей Викторович Курск
Первый помощник Строганов Дмитрий Леонидович Москва
Второй помощник Брагин Вадим Андреевич Москва
Инспектор Пчелинцев Алексей Александрович Рязань
Замены
38' Дубчак Никита
Родионов Кирилл
46' Шабанов Святослав
Алексеев Алексей
46' Ферапонтов Илья
Леонов Кирилл
Гамеев Андрей
Шадрин Владислав
64'
67' Запрудских Виталий
Логуа Ираклий
Чернышов Сергей
Белоусов Сергей
73'
Иванников Николай
Ахвледиани Руслан
75'
Овчинников Андрей
Харин Александр
79'
Голы
Иванников Николай1:0 60'
Предупреждения
29' Цимбал Евгений
68' Белов Антон
Баязов Вениамин 74'
Харин Александр 90'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Харин Александр (11) Металлург
79'
Овчинников Андрей (10)
Харин Александр (11)
Металлург
75'
Иванников Николай (7)
Ахвледиани Руслан (9)
Металлург
74'
Баязов Вениамин (18) Металлург
73'
Чернышов Сергей (84)
Белоусов Сергей (47)
Металлург
68'
Белов Антон (4) Зоркий Красногорск
67'
Запрудских Виталий (68)
Логуа Ираклий (9)
Зоркий Красногорск
64'
Гамеев Андрей (6)
Шадрин Владислав (17)
Металлург
60'
Иванников Николай (7) Металлург
46'
Ферапонтов Илья (19)
Леонов Кирилл (6)
Зоркий Красногорск
46'
Шабанов Святослав (30)
Алексеев Алексей (15)
Зоркий Красногорск
Начало 2 тайма
38'
Дубчак Никита (7)
Родионов Кирилл (11)
Зоркий Красногорск
29'
Цимбал Евгений (25) Зоркий Красногорск
Начало 1 тайма