Матч № 181

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2018-2019, Группа «Центр» , 26-й Тур
Дата: 02 июня 2019 17:00
Количество зрителей: 1500
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Торпедо Москва
Торпедо Москва 26 65 20 5 1
2
Сокол
Сокол 26 58 18 4 4
3
Металлург
Металлург 26 51 15 6 5
4
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 26 48 15 3 8
5
Зоркий Красногорск
Зоркий Красногорск 26 36 10 6 10
6
Калуга
Калуга 26 36 10 6 10
7
Химик
Химик 26 32 9 5 12
8
Квант
Квант 26 31 7 10 9
9
Салют Белгород
Салют Белгород 26 31 7 10 9
10
Рязань
Рязань 26 31 8 7 11
11
Ротор-2
Ротор-2 26 30 9 3 14
12
Сатурн
Сатурн 26 23 5 8 13
13
Строгино
Строгино 26 17 5 2 19
14
Химки-М
Химки-М 26 14 1 11 14

Основные составы

Амплуа Имя
30 ВР Алфимов Михаил Юрьевич 
36 ЗЩ Неплюев Данил Михайлович 
48' Щадрин Владислав Андреевич
31 ЗЩ Подковыров Глеб Олегович 
82' Гамеев Андрей Сергеевич
3 ЗЩ Баульчев Илья Юрьевич 
2 ЗЩ Титов Константин Владимирович 
7 ПЗ Иванников Николай Николаевич 
4'
56'
77' Белоусов Сергей Александрович
18 ПЗ Баязов Вениамин Алексеевич 
29 К ПЗ Фролов Евгений Николаевич 
20 ПЗ Войдель Роман Игоревич 
72'
10 ПЗ Овчинников Андрей Александрович 
25'
66' Харин Александр Александрович
84 НП Чернышов Сергей Сергеевич 
38'
61' Ахвледиани Руслан Русланович
Амплуа Имя
16 К ВР Яковлев Виталий Борисович 
11 ЗЩ Геворкян Тигран Араратович 
17 ЗЩ Гуров Евгений Игоревич 
8 ЗЩ Стегэреску Раду Станиславович 
14 ПЗ Семкин Анатолий Игоревич 
7 ПЗ Захаров Сергей Владимирович 
46' Друщиц Евгений Алексеевич
2 ПЗ Куликов Кирилл Ильич 
72' Ерохин Даниил Валентинович
13 НП Юлдашев Азим Каримжонович 
87'
19 НП Бойчук Максим Сергеевич 
9 НП Белов Сергей Юрьевич 
60' Драгой Виктор Саввович
15 НП Емельянов Никита Сергеевич 
46' Гуров Павел Валерьевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Скрипник Иван Юрьевич 
35 ВР Зеленов Никита Евгеньевич 
17 ЗЩ Щадрин Владислав Андреевич 
48' Неплюев Данил Михайлович
4 ПЗ Разомазов Андрей Александрович 
8 ПЗ Потрусаев Илья Александрович 
14 ПЗ Мохов Андрей Валерьевич 
6 ПЗ Гамеев Андрей Сергеевич 
82' Подковыров Глеб Олегович
47 ПЗ Белоусов Сергей Александрович 
77' Иванников Николай Николаевич
79'
11 ПЗ Харин Александр Александрович 
66' Овчинников Андрей Александрович
84'
9 НП Ахвледиани Руслан Русланович 
61' Чернышов Сергей Сергеевич
Амплуа Имя
12 ВР Белов Денис Сергеевич 
18 ЗЩ Ерохин Даниил Валентинович 
72' Куликов Кирилл Ильич
21 НП Гуров Павел Валерьевич 
46' Емельянов Никита Сергеевич
70'
22 НП Друщиц Евгений Алексеевич 
46' Захаров Сергей Владимирович
86'
10 НП Драгой Виктор Саввович 
60' Белов Сергей Юрьевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Машнин Сергей Иванович
Тренер Рогачев Владимир Владимирович
Администратор тренировочного процесса Кукин Виктор Иванович
Старший медицинский брат по массажу Кузнецов Николай Николаевич
Врач по спортивной медицине Ткаченко Валерий Петрович
Должность Имя
начальник команды Брагин Сергей Генадьевич
тренер Морозов Алексей Славиевич
Главный тренер Морозов Олег Славиевич
администратор тренировочного процесса Григорьев Юрий Васильевич
Врач Мялин Александр Николаевич
Судьи и инспектор
Главный судья Качанов Антон Орел
Первый помощник Мезенцев Денис Воронеж
Второй помощник Степанищев Денис Воронеж
Инспектор Казьменко Владимир Ростов-на-Дону

Основные составы

Амплуа Имя
30 ВР Алфимов Михаил Юрьевич 
36 ЗЩ Неплюев Данил Михайлович 
48' Щадрин Владислав Андреевич
31 ЗЩ Подковыров Глеб Олегович 
82' Гамеев Андрей Сергеевич
3 ЗЩ Баульчев Илья Юрьевич 
2 ЗЩ Титов Константин Владимирович 
7 ПЗ Иванников Николай Николаевич 
4'
56'
77' Белоусов Сергей Александрович
18 ПЗ Баязов Вениамин Алексеевич 
29 К ПЗ Фролов Евгений Николаевич 
20 ПЗ Войдель Роман Игоревич 
72'
10 ПЗ Овчинников Андрей Александрович 
25'
66' Харин Александр Александрович
84 НП Чернышов Сергей Сергеевич 
38'
61' Ахвледиани Руслан Русланович
Амплуа Имя
16 К ВР Яковлев Виталий Борисович 
11 ЗЩ Геворкян Тигран Араратович 
17 ЗЩ Гуров Евгений Игоревич 
8 ЗЩ Стегэреску Раду Станиславович 
14 ПЗ Семкин Анатолий Игоревич 
7 ПЗ Захаров Сергей Владимирович 
46' Друщиц Евгений Алексеевич
2 ПЗ Куликов Кирилл Ильич 
72' Ерохин Даниил Валентинович
13 НП Юлдашев Азим Каримжонович 
87'
19 НП Бойчук Максим Сергеевич 
9 НП Белов Сергей Юрьевич 
60' Драгой Виктор Саввович
15 НП Емельянов Никита Сергеевич 
46' Гуров Павел Валерьевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Скрипник Иван Юрьевич 
35 ВР Зеленов Никита Евгеньевич 
17 ЗЩ Щадрин Владислав Андреевич 
48' Неплюев Данил Михайлович
4 ПЗ Разомазов Андрей Александрович 
8 ПЗ Потрусаев Илья Александрович 
14 ПЗ Мохов Андрей Валерьевич 
6 ПЗ Гамеев Андрей Сергеевич 
82' Подковыров Глеб Олегович
47 ПЗ Белоусов Сергей Александрович 
77' Иванников Николай Николаевич
79'
11 ПЗ Харин Александр Александрович 
66' Овчинников Андрей Александрович
84'
9 НП Ахвледиани Руслан Русланович 
61' Чернышов Сергей Сергеевич
Амплуа Имя
12 ВР Белов Денис Сергеевич 
18 ЗЩ Ерохин Даниил Валентинович 
72' Куликов Кирилл Ильич
21 НП Гуров Павел Валерьевич 
46' Емельянов Никита Сергеевич
70'
22 НП Друщиц Евгений Алексеевич 
46' Захаров Сергей Владимирович
86'
10 НП Драгой Виктор Саввович 
60' Белов Сергей Юрьевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Машнин Сергей Иванович
Тренер Рогачев Владимир Владимирович
Администратор тренировочного процесса Кукин Виктор Иванович
Старший медицинский брат по массажу Кузнецов Николай Николаевич
Врач по спортивной медицине Ткаченко Валерий Петрович
Должность Имя
начальник команды Брагин Сергей Генадьевич
тренер Морозов Алексей Славиевич
Главный тренер Морозов Олег Славиевич
администратор тренировочного процесса Григорьев Юрий Васильевич
Врач Мялин Александр Николаевич
Судьи и инспектор
Главный судья Качанов Антон Орел
Первый помощник Мезенцев Денис Воронеж
Второй помощник Степанищев Денис Воронеж
Инспектор Казьменко Владимир Ростов-на-Дону
Замены
46' Емельянов Никита
Гуров Павел
46' Друщиц Евгений
Захаров Сергей
Неплюев Данил
Щадрин Владислав
48'
60' Белов Сергей
Драгой Виктор
Чернышов Сергей
Ахвледиани Руслан
61'
Овчинников Андрей
Харин Александр
66'
72' Куликов Кирилл
Ерохин Даниил
Иванников Николай
Белоусов Сергей
77'
Подковыров Глеб
Гамеев Андрей
82'
Голы
Иванников Николай1:0 4'
Овчинников Андрей2:0 25'
Чернышов Сергей3:0 38'
Иванников Николай4:0 56'
70' 4:1Гуров Павел
Белоусов Сергей5:1 79'
Предупреждения
Войдель Роман 72'
Харин Александр 84'
86' Друщиц Евгений
87' Юлдашев Азим