Матч № 87

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2018-2019, Группа «Центр» , 13-й Тур
Дата: 13 октября 2018 14:00
Количество зрителей: 1000
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90+'
Барков Александр (18) Рязань
90'
Васильев Илья (11)
Мельниченко Владислав (18)
Динамо-Брянск
90'
Калабухов Дмитрий (10) Динамо-Брянск
90'
Пазин Андрей (30)
Калабухов Дмитрий (10)
Динамо-Брянск
88'
Лабзин Владислав (8) Рязань
85'
Укомский Артемий (91) Динамо-Брянск
84'
Лацузбая Левани (88)
Укомский Артемий (91)
Динамо-Брянск
83'
Елисеев Олег (25) Рязань
82'
Маричев Евгений (17) Рязань
81'
Вдовиченко Николай (25)
Чхапелия Ника (77)
Динамо-Брянск
79'
Лацузбая Левани (88) Динамо-Брянск
77'
Ващенко Богдан (15)
Барков Александр (18)
Рязань
73'
Лабзин Владислав (8) Рязань
68'
Климашин Дмитрий (99) Рязань
66'
Корольков Данила (21) Рязань
64'
Лацузбая Левани (88) Динамо-Брянск
59'
Ярковой Александр (22)
Елисеев Олег (25)
Рязань
54'
Зайцев Сергей (10) Рязань
48'
Маричев Евгений (17) Рязань
46'
Карпук Илья (7)
Мещеряков Владислав (9)
Рязань
46'
Кулешов Юрий (4)
Климашин Дмитрий (99)
Рязань
Начало 2 тайма
25'
Лацузбая Левани (88) Динамо-Брянск
24'
Гущин Сергей (24)
Зайцев Сергей (10)
Рязань
17'
Сорокин Валерий (14) Динамо-Брянск
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Торпедо Москва
Торпедо Москва 26 65 20 5 1
2
Сокол
Сокол 26 58 18 4 4
3
Металлург
Металлург 26 51 15 6 5
4
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 26 48 15 3 8
5
Зоркий Красногорск
Зоркий Красногорск 26 36 10 6 10
6
Калуга
Калуга 26 36 10 6 10
7
Химик
Химик 26 32 9 5 12
8
Квант
Квант 26 31 7 10 9
9
Рязань
Рязань 26 31 8 7 11
10
Салют Белгород
Салют Белгород 26 31 7 10 9
11
Ротор-2
Ротор-2 26 30 9 3 14
12
Сатурн
Сатурн 26 23 5 8 13
13
Строгино
Строгино 26 17 5 2 19
14
Химки-М
Химки-М 26 14 1 11 14

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Кузнецов Алексей Игоревич 
20 ПЗ Пикатов Дмитрий Андреевич 
7 ЗЩ Луканченков Андрей Семенович 
21 ЗЩ Крючков Александр Николаевич 
11 ПЗ Васильев Илья Владимирович 
90' Мельниченко Владислав Григорьевич
3 ЗЩ Луппа Данил Александрович 
14 ЗЩ Сорокин Валерий Александрович 
17'
44 ПЗ Худобко Евгений Анатольевич 
88 ПЗ Лацузбая Левани Сосоевич 
25'
64'
79'
84' Укомский Артемий Александрович
30 ПЗ Пазин Андрей Сергеевич 
90' Калабухов Дмитрий Иванович
25 НП Вдовиченко Николай Васильевич 
81' Чхапелия Ника Игоревич
Амплуа Имя
27 ВР Правкин Сергей Николаевич 
26 ЗЩ Ваганов Илья Сергеевич 
22 ЗЩ Ярковой Александр Александрович 
59' Елисеев Олег Анатольевич
24 ЗЩ Гущин Сергей Александрович 
24' Зайцев Сергей Сергеевич
17 ПЗ Маричев Евгений Станиславович 
48'
82'
4 ПЗ Кулешов Юрий Владимирович 
46' Климашин Дмитрий Константинович
15 ЗЩ Ващенко Богдан Евгеньевич 
77' Барков Александр Алексеевич
21 НП Корольков Данила Алексеевич 
66'
5 ПЗ Малахов Артем Юрьевич 
7 НП Карпук Илья Сергеевич 
46' Мещеряков Владислав Олегович
8 ПЗ Лабзин Владислав Игоревич 
73'
88'

Запасные игроки

Амплуа Имя
32 ВР Сергеев Павел Игоревич 
17 НП Фролов Денис Николаевич 
18 ПЗ Мельниченко Владислав Григорьевич 
90' Васильев Илья Владимирович
4 ЗЩ Яковлев Павел Андреевич 
10 ПЗ Калабухов Дмитрий Иванович 
90'
90' Пазин Андрей Сергеевич
8 ПЗ Баранов Павел Дмитриевич 
77 ПЗ Чхапелия Ника Игоревич 
81' Вдовиченко Николай Васильевич
12 ЗЩ Сапаев Алексей Владимирович 
91 НП Укомский Артемий Александрович 
84' Лацузбая Левани Сосоевич
85'
6 НП Архипов Илья Константинович 
Амплуа Имя
1 ВР Федоров Алексей Сергеевич 
18 ПЗ Барков Александр Алексеевич 
77' Ващенко Богдан Евгеньевич
90+'
25 ЗЩ Елисеев Олег Анатольевич 
59' Ярковой Александр Александрович
83'
9 НП Мещеряков Владислав Олегович 
46' Карпук Илья Сергеевич
10 НП Зайцев Сергей Сергеевич 
24' Гущин Сергей Александрович
54'
99 ПЗ Климашин Дмитрий Константинович 
46' Кулешов Юрий Владимирович
68'
2 ЗЩ Митин Дмитрий Александрович 
19 ЗЩ Шатский Александр Дмитриевич 
6 ПЗ Аксенов Егор Дмитриевич 
Судьи и инспектор
Главный судья Веселов Дмитрий Михайлович Москва
Первый помощник Ободеев Андрей Викторович Курск
Второй помощник Мастиков Александр Александрович Тула
Инспектор Фролов Николай Егорович Московская обл.

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Кузнецов Алексей Игоревич 
20 ПЗ Пикатов Дмитрий Андреевич 
7 ЗЩ Луканченков Андрей Семенович 
21 ЗЩ Крючков Александр Николаевич 
11 ПЗ Васильев Илья Владимирович 
90' Мельниченко Владислав Григорьевич
3 ЗЩ Луппа Данил Александрович 
14 ЗЩ Сорокин Валерий Александрович 
17'
44 ПЗ Худобко Евгений Анатольевич 
88 ПЗ Лацузбая Левани Сосоевич 
25'
64'
79'
84' Укомский Артемий Александрович
30 ПЗ Пазин Андрей Сергеевич 
90' Калабухов Дмитрий Иванович
25 НП Вдовиченко Николай Васильевич 
81' Чхапелия Ника Игоревич
Амплуа Имя
27 ВР Правкин Сергей Николаевич 
26 ЗЩ Ваганов Илья Сергеевич 
22 ЗЩ Ярковой Александр Александрович 
59' Елисеев Олег Анатольевич
24 ЗЩ Гущин Сергей Александрович 
24' Зайцев Сергей Сергеевич
17 ПЗ Маричев Евгений Станиславович 
48'
82'
4 ПЗ Кулешов Юрий Владимирович 
46' Климашин Дмитрий Константинович
15 ЗЩ Ващенко Богдан Евгеньевич 
77' Барков Александр Алексеевич
21 НП Корольков Данила Алексеевич 
66'
5 ПЗ Малахов Артем Юрьевич 
7 НП Карпук Илья Сергеевич 
46' Мещеряков Владислав Олегович
8 ПЗ Лабзин Владислав Игоревич 
73'
88'

Запасные игроки

Амплуа Имя
32 ВР Сергеев Павел Игоревич 
17 НП Фролов Денис Николаевич 
18 ПЗ Мельниченко Владислав Григорьевич 
90' Васильев Илья Владимирович
4 ЗЩ Яковлев Павел Андреевич 
10 ПЗ Калабухов Дмитрий Иванович 
90'
90' Пазин Андрей Сергеевич
8 ПЗ Баранов Павел Дмитриевич 
77 ПЗ Чхапелия Ника Игоревич 
81' Вдовиченко Николай Васильевич
12 ЗЩ Сапаев Алексей Владимирович 
91 НП Укомский Артемий Александрович 
84' Лацузбая Левани Сосоевич
85'
6 НП Архипов Илья Константинович 
Амплуа Имя
1 ВР Федоров Алексей Сергеевич 
18 ПЗ Барков Александр Алексеевич 
77' Ващенко Богдан Евгеньевич
90+'
25 ЗЩ Елисеев Олег Анатольевич 
59' Ярковой Александр Александрович
83'
9 НП Мещеряков Владислав Олегович 
46' Карпук Илья Сергеевич
10 НП Зайцев Сергей Сергеевич 
24' Гущин Сергей Александрович
54'
99 ПЗ Климашин Дмитрий Константинович 
46' Кулешов Юрий Владимирович
68'
2 ЗЩ Митин Дмитрий Александрович 
19 ЗЩ Шатский Александр Дмитриевич 
6 ПЗ Аксенов Егор Дмитриевич 
Судьи и инспектор
Главный судья Веселов Дмитрий Михайлович Москва
Первый помощник Ободеев Андрей Викторович Курск
Второй помощник Мастиков Александр Александрович Тула
Инспектор Фролов Николай Егорович Московская обл.
Замены
24' Гущин Сергей
Зайцев Сергей
46' Кулешов Юрий
Климашин Дмитрий
46' Карпук Илья
Мещеряков Владислав
59' Ярковой Александр
Елисеев Олег
77' Ващенко Богдан
Барков Александр
Вдовиченко Николай
Чхапелия Ника
81'
Лацузбая Левани
Укомский Артемий
84'
Пазин Андрей
Калабухов Дмитрий
90'
Васильев Илья
Мельниченко Владислав
90'
Голы
Сорокин Валерий1:0 17'
Лацузбая Левани2:0 25'
48' 2:1Маричев Евгений
Лацузбая Левани3:1 79'
83' 3:2Елисеев Олег
Укомский Артемий4:2 85'
90+' 4:3Барков Александр
Предупреждения
54' Зайцев Сергей
Лацузбая Левани 64'
66' Корольков Данила
68' Климашин Дмитрий
73' Лабзин Владислав
82' Маричев Евгений
Калабухов Дмитрий 90'
Удаления
88' Лабзин Владислав
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90+'
Барков Александр (18) Рязань
90'
Васильев Илья (11)
Мельниченко Владислав (18)
Динамо-Брянск
90'
Калабухов Дмитрий (10) Динамо-Брянск
90'
Пазин Андрей (30)
Калабухов Дмитрий (10)
Динамо-Брянск
88'
Лабзин Владислав (8) Рязань
85'
Укомский Артемий (91) Динамо-Брянск
84'
Лацузбая Левани (88)
Укомский Артемий (91)
Динамо-Брянск
83'
Елисеев Олег (25) Рязань
82'
Маричев Евгений (17) Рязань
81'
Вдовиченко Николай (25)
Чхапелия Ника (77)
Динамо-Брянск
79'
Лацузбая Левани (88) Динамо-Брянск
77'
Ващенко Богдан (15)
Барков Александр (18)
Рязань
73'
Лабзин Владислав (8) Рязань
68'
Климашин Дмитрий (99) Рязань
66'
Корольков Данила (21) Рязань
64'
Лацузбая Левани (88) Динамо-Брянск
59'
Ярковой Александр (22)
Елисеев Олег (25)
Рязань
54'
Зайцев Сергей (10) Рязань
48'
Маричев Евгений (17) Рязань
46'
Карпук Илья (7)
Мещеряков Владислав (9)
Рязань
46'
Кулешов Юрий (4)
Климашин Дмитрий (99)
Рязань
Начало 2 тайма
25'
Лацузбая Левани (88) Динамо-Брянск
24'
Гущин Сергей (24)
Зайцев Сергей (10)
Рязань
17'
Сорокин Валерий (14) Динамо-Брянск
Начало 1 тайма