Матч № 151

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2018-2019, Группа «Центр» , 22-й Тур
Дата: 04 мая 2019 14:00
Количество зрителей: 800
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Торпедо Москва
Торпедо Москва 26 65 20 5 1
2
Сокол
Сокол 26 58 18 4 4
3
Металлург
Металлург 26 51 15 6 5
4
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 26 48 15 3 8
5
Зоркий Красногорск
Зоркий Красногорск 26 36 10 6 10
6
Калуга
Калуга 26 36 10 6 10
7
Химик
Химик 26 32 9 5 12
8
Квант
Квант 26 31 7 10 9
9
Салют Белгород
Салют Белгород 26 31 7 10 9
10
Рязань
Рязань 26 31 8 7 11
11
Ротор-2
Ротор-2 26 30 9 3 14
12
Сатурн
Сатурн 26 23 5 8 13
13
Строгино
Строгино 26 17 5 2 19
14
Химки-М
Химки-М 26 14 1 11 14

Основные составы

Амплуа Имя
22 ВР Бородько Михаил Евгеньевич 
88 ЗЩ Фомин Александр Сергеевич 
40 ЗЩ Авагимян Сергей Владимирович 
24 ЗЩ Волгин Андрей Олегович 
3'
99 ЗЩ Боровков Дмитрий Сергеевич 
51'
76' Романюк Денис Леонидович
15 ЗЩ Ярославцев Владимир Сергеевич 
7 ПЗ Жердев Андрей Вадимович 
89' Бондаренко Никита Александрович
13 ПЗ Баранов Дмитрий Александрович 
53' Евстигнеев Евгений Сергеевич
14 К ПЗ Дубровин Юрий Валерьевич 
11 ПЗ Суханов Николай Николаевич 
11'
82' Галась Сергей Игоревич
23 НП Фатихов Алмаз Назимович 
61' Семин Денис Витальевич
Амплуа Имя
27 К ВР Правкин Сергей Николаевич 
22 ЗЩ Абовян Мартун Ашотович 
63' Климашин Дмитрий Константинович
8 ЗЩ Лабзин Владислав Игоревич 
3 ЗЩ Гришин Никита Михайлович 
26 ЗЩ Ваганов Илья Сергеевич 
24' Шанин Ян Александрович
15 ЗЩ Ващенко Богдан Евгеньевич 
17 ПЗ Маричев Евгений Станиславович 
5 ПЗ Малахов Артем Юрьевич 
2 ПЗ Зубков Кирилл Александрович 
78' Кулешов Юрий Владимирович
7 НП Баев Алексей Александрович 
23 НП Журавлев Георгий Сергеевич 
57'
65' Мещеряков Владислав Олегович

Запасные игроки

Амплуа Имя
98 ВР Силаков Евгений Александрович 
95 ЗЩ Храпов Сергей Павлович 
25 ЗЩ Бондаренко Никита Александрович 
89' Жердев Андрей Вадимович
10 ПЗ Семин Денис Витальевич 
61' Фатихов Алмаз Назимович
70'
18 ПЗ Романюк Денис Леонидович 
76' Боровков Дмитрий Сергеевич
81'
8 ПЗ Евстигнеев Евгений Сергеевич 
53' Баранов Дмитрий Александрович
19 НП Галась Сергей Игоревич 
82' Суханов Николай Николаевич
83'
Амплуа Имя
1 ВР Федоров Алексей Сергеевич 
24 ЗЩ Гущин Сергей Александрович 
4 ПЗ Кулешов Юрий Владимирович 
78' Зубков Кирилл Александрович
99 ПЗ Климашин Дмитрий Константинович 
63' Абовян Мартун Ашотович
25 ПЗ Шанин Ян Александрович 
24' Ваганов Илья Сергеевич
73' Зайцев Сергей Сергеевич
10 НП Зайцев Сергей Сергеевич 
73' Шанин Ян Александрович
79'
9 НП Мещеряков Владислав Олегович 
65' Журавлев Георгий Сергеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Дзуцев Константин Хазбиевич
Тренер Новиков Руслан Владимирович
Врач Овсепян Нарек Арменович
Администратор Петраков Максим Юрьевич
Массажист Котуранов Андрей Николаевич
Заместитель генерального директора, начальник команды Пилипчук Михаил Васильевич
Должность Имя
Главный тренер Авалян Гарник Арменакович
Тренер Бахмутов Валерий Петрович
Начальник команды Сауткин Александр Сергеевич
Администратор Гаврилов Алексей Иванович
Врач Свиридов Вадим Александрович
Массажист Леваков Александр Юрьевич
Администратор Селявин Константин Владимирович
Судьи и инспектор
Главный судья Лапатухин Алексей Москва
Первый помощник Каюмов Максим Москва
Второй помощник Ануфриев Александр Москва
Инспектор Любин Дмитрий Санкт-Петербург

Основные составы

Амплуа Имя
22 ВР Бородько Михаил Евгеньевич 
88 ЗЩ Фомин Александр Сергеевич 
40 ЗЩ Авагимян Сергей Владимирович 
24 ЗЩ Волгин Андрей Олегович 
3'
99 ЗЩ Боровков Дмитрий Сергеевич 
51'
76' Романюк Денис Леонидович
15 ЗЩ Ярославцев Владимир Сергеевич 
7 ПЗ Жердев Андрей Вадимович 
89' Бондаренко Никита Александрович
13 ПЗ Баранов Дмитрий Александрович 
53' Евстигнеев Евгений Сергеевич
14 К ПЗ Дубровин Юрий Валерьевич 
11 ПЗ Суханов Николай Николаевич 
11'
82' Галась Сергей Игоревич
23 НП Фатихов Алмаз Назимович 
61' Семин Денис Витальевич
Амплуа Имя
27 К ВР Правкин Сергей Николаевич 
22 ЗЩ Абовян Мартун Ашотович 
63' Климашин Дмитрий Константинович
8 ЗЩ Лабзин Владислав Игоревич 
3 ЗЩ Гришин Никита Михайлович 
26 ЗЩ Ваганов Илья Сергеевич 
24' Шанин Ян Александрович
15 ЗЩ Ващенко Богдан Евгеньевич 
17 ПЗ Маричев Евгений Станиславович 
5 ПЗ Малахов Артем Юрьевич 
2 ПЗ Зубков Кирилл Александрович 
78' Кулешов Юрий Владимирович
7 НП Баев Алексей Александрович 
23 НП Журавлев Георгий Сергеевич 
57'
65' Мещеряков Владислав Олегович

Запасные игроки

Амплуа Имя
98 ВР Силаков Евгений Александрович 
95 ЗЩ Храпов Сергей Павлович 
25 ЗЩ Бондаренко Никита Александрович 
89' Жердев Андрей Вадимович
10 ПЗ Семин Денис Витальевич 
61' Фатихов Алмаз Назимович
70'
18 ПЗ Романюк Денис Леонидович 
76' Боровков Дмитрий Сергеевич
81'
8 ПЗ Евстигнеев Евгений Сергеевич 
53' Баранов Дмитрий Александрович
19 НП Галась Сергей Игоревич 
82' Суханов Николай Николаевич
83'
Амплуа Имя
1 ВР Федоров Алексей Сергеевич 
24 ЗЩ Гущин Сергей Александрович 
4 ПЗ Кулешов Юрий Владимирович 
78' Зубков Кирилл Александрович
99 ПЗ Климашин Дмитрий Константинович 
63' Абовян Мартун Ашотович
25 ПЗ Шанин Ян Александрович 
24' Ваганов Илья Сергеевич
73' Зайцев Сергей Сергеевич
10 НП Зайцев Сергей Сергеевич 
73' Шанин Ян Александрович
79'
9 НП Мещеряков Владислав Олегович 
65' Журавлев Георгий Сергеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Дзуцев Константин Хазбиевич
Тренер Новиков Руслан Владимирович
Врач Овсепян Нарек Арменович
Администратор Петраков Максим Юрьевич
Массажист Котуранов Андрей Николаевич
Заместитель генерального директора, начальник команды Пилипчук Михаил Васильевич
Должность Имя
Главный тренер Авалян Гарник Арменакович
Тренер Бахмутов Валерий Петрович
Начальник команды Сауткин Александр Сергеевич
Администратор Гаврилов Алексей Иванович
Врач Свиридов Вадим Александрович
Массажист Леваков Александр Юрьевич
Администратор Селявин Константин Владимирович
Судьи и инспектор
Главный судья Лапатухин Алексей Москва
Первый помощник Каюмов Максим Москва
Второй помощник Ануфриев Александр Москва
Инспектор Любин Дмитрий Санкт-Петербург
Замены
24' Ваганов Илья
Шанин Ян
Баранов Дмитрий
Евстигнеев Евгений
53'
Фатихов Алмаз
Семин Денис
61'
63' Абовян Мартун
Климашин Дмитрий
65' Журавлев Георгий
Мещеряков Владислав
73' Шанин Ян
Зайцев Сергей
Боровков Дмитрий
Романюк Денис
76'
78' Зубков Кирилл
Кулешов Юрий
Суханов Николай
Галась Сергей
82'
Жердев Андрей
Бондаренко Никита
89'
Голы
Волгин Андрей1:0 3'
Суханов Николай2:0 11'
Семин Денис3:0 70'
Романюк Денис4:0 81'
Галась Сергей5:0 83'
Предупреждения
Боровков Дмитрий 51'
57' Журавлев Георгий
79' Зайцев Сергей