Матч № 88

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2018-2019, Группа «Центр» , 13-й Тур
Дата: 13 октября 2018 14:00
Количество зрителей: 206
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Михайлов Сергей (98) Ротор-2
86'
Рымарь Владислав (19) Ротор-2
86'
Кузнецов Николай (99)
Арсеньев Никита (14)
Ротор-2
77'
Шабичев Александр (79)
Рымарь Владислав (19)
Ротор-2
72'
Хахалев Данила (94)
Лагутин Иван (26)
Ротор-2
61'
Климов Никита (66)
Сергиенко Алексей (55)
Ротор-2
Начало 2 тайма
41'
Кузнецов Николай (99) Ротор-2
17'
Лаврищев Дмитрий (21) Ротор-2
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Торпедо Москва
Торпедо Москва 26 65 20 5 1
2
Сокол
Сокол 26 58 18 4 4
3
Металлург
Металлург 26 51 15 6 5
4
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 26 48 15 3 8
5
Зоркий
Зоркий 26 36 10 6 10
6
Калуга
Калуга 26 36 10 6 10
7
Химик
Химик 26 32 9 5 12
8
Квант
Квант 26 31 7 10 9
9
Салют
Салют 26 31 7 10 9
10
Рязань
Рязань 26 31 8 7 11
11
Ротор-2
Ротор-2 26 30 9 3 14
12
Сатурн
Сатурн 26 23 5 8 13
13
Строгино
Строгино 26 17 5 2 19
14
Химки-М
Химки-М 26 14 1 11 14

Основные составы

Амплуа Имя
33 ВР Лизенко Владислав Владимирович 
34 ЗЩ Шмелев Иван Алексеевич 
47 ЗЩ Верхоглядов Станислав Александрович 
78 ЗЩ Пушкарев Илья Юрьевич 
98 Михайлов Сергей Александрович 
90'
66 ПЗ Климов Никита Артурович 
61'
94 ПЗ Хахалев Данила Алексеевич 
72' Лагутин Иван Михайлович
21 НП Лаврищев Дмитрий Сергеевич 
17'
79 ПЗ Шабичев Александр Максимович 
77' Рымарь Владислав Викторович
99 ПЗ Кузнецов Николай Дмитриевич 
41'
86' Арсеньев Никита Сергеевич
97 ПЗ Чабанов Евгений Александрович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
35 ВР Пономарев Александр Сергеевич 
19 ЗЩ Рымарь Владислав Викторович 
77' Шабичев Александр Максимович
86'
55 Сергиенко Алексей Юрьевич 
61' Климов Никита Артурович
89 Домничев Даниил Игоревич 
76 ПЗ Иванов Данила Дмитриевич 
26 НП Лагутин Иван Михайлович 
72' Хахалев Данила Алексеевич
20 ЗЩ Шведов Кирилл Алексеевич 
14 ПЗ Арсеньев Никита Сергеевич 
86' Кузнецов Николай Дмитриевич
Судьи и инспектор
Главный судья Перезва Максим Валерьевич Раменское
Первый помощник Кистанов Михаил Александрович Энгельс
Второй помощник Харченко Александр Петрович Астрахань
Инспектор Ерофеев Александр Михайлович Воронеж

Основные составы

Амплуа Имя
33 ВР Лизенко Владислав Владимирович 
34 ЗЩ Шмелев Иван Алексеевич 
47 ЗЩ Верхоглядов Станислав Александрович 
78 ЗЩ Пушкарев Илья Юрьевич 
98 Михайлов Сергей Александрович 
90'
66 ПЗ Климов Никита Артурович 
61'
94 ПЗ Хахалев Данила Алексеевич 
72' Лагутин Иван Михайлович
21 НП Лаврищев Дмитрий Сергеевич 
17'
79 ПЗ Шабичев Александр Максимович 
77' Рымарь Владислав Викторович
99 ПЗ Кузнецов Николай Дмитриевич 
41'
86' Арсеньев Никита Сергеевич
97 ПЗ Чабанов Евгений Александрович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
35 ВР Пономарев Александр Сергеевич 
19 ЗЩ Рымарь Владислав Викторович 
77' Шабичев Александр Максимович
86'
55 Сергиенко Алексей Юрьевич 
61' Климов Никита Артурович
89 Домничев Даниил Игоревич 
76 ПЗ Иванов Данила Дмитриевич 
26 НП Лагутин Иван Михайлович 
72' Хахалев Данила Алексеевич
20 ЗЩ Шведов Кирилл Алексеевич 
14 ПЗ Арсеньев Никита Сергеевич 
86' Кузнецов Николай Дмитриевич
Судьи и инспектор
Главный судья Перезва Максим Валерьевич Раменское
Первый помощник Кистанов Михаил Александрович Энгельс
Второй помощник Харченко Александр Петрович Астрахань
Инспектор Ерофеев Александр Михайлович Воронеж
Замены
Климов Никита
Сергиенко Алексей
61'
Хахалев Данила
Лагутин Иван
72'
Шабичев Александр
Рымарь Владислав
77'
Кузнецов Николай
Арсеньев Никита
86'
Предупреждения
Лаврищев Дмитрий 17'
Кузнецов Николай 41'
Рымарь Владислав 86'
Михайлов Сергей 90'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Михайлов Сергей (98) Ротор-2
86'
Рымарь Владислав (19) Ротор-2
86'
Кузнецов Николай (99)
Арсеньев Никита (14)
Ротор-2
77'
Шабичев Александр (79)
Рымарь Владислав (19)
Ротор-2
72'
Хахалев Данила (94)
Лагутин Иван (26)
Ротор-2
61'
Климов Никита (66)
Сергиенко Алексей (55)
Ротор-2
Начало 2 тайма
41'
Кузнецов Николай (99) Ротор-2
17'
Лаврищев Дмитрий (21) Ротор-2
Начало 1 тайма