Матч № 136

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2018-2019, Группа «Центр» , 20-й Тур
Дата: 20 апреля 2019 14:00
Количество зрителей: 2000
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Гордеев Кирилл (11) Салют Белгород
86'
Дементьев Олег (5) Квант
78'
Захаров Сергей (7)
Стегэреску Раду (15)
Квант
76'
Махота Артем (10)
Геворкян Тигран (11)
Квант
74'
Лаевский Илья (18)
Белов Денис (12)
Квант
62'
Никитин Андрей (15)
Гордеев Кирилл (11)
Салют Белгород
61'
Бойчук Максим (19) Квант
61'
Филиппов Артем (10) Салют Белгород
59'
Феколкин Алексей (8) Квант
56'
Кузнецов Антон (22) Салют Белгород
55'
Друщиц Евгений (22)
Куликов Кирилл (2)
Квант
51'
Молтенинов Илья (28) Салют Белгород
46'
Болтунов Федор (4)
Юлдашев Азим (13)
Квант
Начало 2 тайма
Перерыв
45'+'
Лаевский Илья (18) Квант
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Торпедо Москва
Торпедо Москва 26 65 20 5 1
2
Сокол
Сокол 26 58 18 4 4
3
Металлург
Металлург 26 51 15 6 5
4
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 26 48 15 3 8
5
Зоркий Красногорск
Зоркий Красногорск 26 36 10 6 10
6
Калуга
Калуга 26 36 10 6 10
7
Химик
Химик 26 32 9 5 12
8
Квант
Квант 26 31 7 10 9
9
Салют Белгород
Салют Белгород 26 31 7 10 9
10
Рязань
Рязань 26 31 8 7 11
11
Ротор-2
Ротор-2 26 30 9 3 14
12
Сатурн
Сатурн 26 23 5 8 13
13
Строгино
Строгино 26 17 5 2 19
14
Химки-М
Химки-М 26 14 1 11 14

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Яковлев Виталий Борисович 
4 ЗЩ Болтунов Федор Владимирович 
46' Юлдашев Азим Каримжонович
6 ЗЩ Писаренко Павел Олегович 
5 ЗЩ Дементьев Олег Юрьевич 
86'
14 ПЗ Семкин Анатолий Игоревич 
8 ПЗ Феколкин Алексей Александрович 
59'
7 ПЗ Захаров Сергей Владимирович 
78' Стегэреску Раду Станиславович
10 ПЗ Махота Артем Николаевич 
76' Геворкян Тигран Араратович
19 НП Бойчук Максим Сергеевич 
61'
22 НП Друщиц Евгений Алексеевич 
55' Куликов Кирилл Ильич
18 НП Лаевский Илья Григорьевич 
46'
74' Белов Денис Сергеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
12 ВР Белов Денис Сергеевич 
74' Лаевский Илья Григорьевич
15 ЗЩ Стегэреску Раду Станиславович 
78' Захаров Сергей Владимирович
3 ЗЩ Ерохин Даниил Валентинович 
17 ЗЩ Гуров Евгений Игоревич 
11 ЗЩ Геворкян Тигран Араратович 
76' Махота Артем Николаевич
24 ПЗ Демидов Анатолий Сергеевич 
2 ПЗ Куликов Кирилл Ильич 
55' Друщиц Евгений Алексеевич
13 НП Юлдашев Азим Каримжонович 
46' Болтунов Федор Владимирович
9 НП Белов Сергей Юрьевич 
21 НП Гуров Павел Валерьевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Морозов Олег Славиевич
тренер Морозов Алексей Славиевич
начальник команды Брагин Сергей Генадьевич
администратор тренировочного процесса Григорьев Юрий Васильевич
Врач Мялин Александр Николаевич
Должность Имя
Главный тренер Сергеев Олег Вячеславович
Тренер Старков Вадим Петрович
Тренер Желяков Евгений Иванович
Начальник команды Шевченко Владимир Александрович
Врач Пащенко Александр Сергеевич
Администратор Алексеев Валерий Валентинович
Судьи и инспектор
Главный судья Аверьянов Константин Санкт-Петербург
Первый помощник Каюмов Максим Москва
Второй помощник Смирнов Артем Москва
Инспектор Батраков Владимир Москва

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Яковлев Виталий Борисович 
4 ЗЩ Болтунов Федор Владимирович 
46' Юлдашев Азим Каримжонович
6 ЗЩ Писаренко Павел Олегович 
5 ЗЩ Дементьев Олег Юрьевич 
86'
14 ПЗ Семкин Анатолий Игоревич 
8 ПЗ Феколкин Алексей Александрович 
59'
7 ПЗ Захаров Сергей Владимирович 
78' Стегэреску Раду Станиславович
10 ПЗ Махота Артем Николаевич 
76' Геворкян Тигран Араратович
19 НП Бойчук Максим Сергеевич 
61'
22 НП Друщиц Евгений Алексеевич 
55' Куликов Кирилл Ильич
18 НП Лаевский Илья Григорьевич 
46'
74' Белов Денис Сергеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
12 ВР Белов Денис Сергеевич 
74' Лаевский Илья Григорьевич
15 ЗЩ Стегэреску Раду Станиславович 
78' Захаров Сергей Владимирович
3 ЗЩ Ерохин Даниил Валентинович 
17 ЗЩ Гуров Евгений Игоревич 
11 ЗЩ Геворкян Тигран Араратович 
76' Махота Артем Николаевич
24 ПЗ Демидов Анатолий Сергеевич 
2 ПЗ Куликов Кирилл Ильич 
55' Друщиц Евгений Алексеевич
13 НП Юлдашев Азим Каримжонович 
46' Болтунов Федор Владимирович
9 НП Белов Сергей Юрьевич 
21 НП Гуров Павел Валерьевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Морозов Олег Славиевич
тренер Морозов Алексей Славиевич
начальник команды Брагин Сергей Генадьевич
администратор тренировочного процесса Григорьев Юрий Васильевич
Врач Мялин Александр Николаевич
Должность Имя
Главный тренер Сергеев Олег Вячеславович
Тренер Старков Вадим Петрович
Тренер Желяков Евгений Иванович
Начальник команды Шевченко Владимир Александрович
Врач Пащенко Александр Сергеевич
Администратор Алексеев Валерий Валентинович
Судьи и инспектор
Главный судья Аверьянов Константин Санкт-Петербург
Первый помощник Каюмов Максим Москва
Второй помощник Смирнов Артем Москва
Инспектор Батраков Владимир Москва
Замены
Болтунов Федор
Юлдашев Азим
46'
Друщиц Евгений
Куликов Кирилл
55'
62' Никитин Андрей
Гордеев Кирилл
Лаевский Илья
Белов Денис
74'
Махота Артем
Геворкян Тигран
76'
Захаров Сергей
Стегэреску Раду
78'
Голы
Лаевский Илья1:0 45'+'
51' 1:1Молтенинов Илья
Феколкин Алексей2:1 59'
Бойчук Максим3:1 61'
Предупреждения
56' Кузнецов Антон
61' Филиппов Артем
Дементьев Олег 86'
90'+' Гордеев Кирилл
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Гордеев Кирилл (11) Салют Белгород
86'
Дементьев Олег (5) Квант
78'
Захаров Сергей (7)
Стегэреску Раду (15)
Квант
76'
Махота Артем (10)
Геворкян Тигран (11)
Квант
74'
Лаевский Илья (18)
Белов Денис (12)
Квант
62'
Никитин Андрей (15)
Гордеев Кирилл (11)
Салют Белгород
61'
Бойчук Максим (19) Квант
61'
Филиппов Артем (10) Салют Белгород
59'
Феколкин Алексей (8) Квант
56'
Кузнецов Антон (22) Салют Белгород
55'
Друщиц Евгений (22)
Куликов Кирилл (2)
Квант
51'
Молтенинов Илья (28) Салют Белгород
46'
Болтунов Федор (4)
Юлдашев Азим (13)
Квант
Начало 2 тайма
Перерыв
45'+'
Лаевский Илья (18) Квант
Начало 1 тайма