Матч № 178

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2018-2019, Группа «Центр» , 26-й Тур
Дата: 29 мая 2019 18:00
Количество зрителей: 500
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Переверзев Дмитрий (27) Салют Белгород
79'
Штыпула Александр (19)
Хламов Дмитрий (4)
Салют Белгород
74'
Сныткин Александр (9)
Чунихин Никита (17)
Салют Белгород
62'
Сныткин Александр (9) Салют Белгород
57'
Сныткин Александр (9) Салют Белгород
50'
Молтенинов Илья (28) Салют Белгород
46'
Архипов Сергей (94)
Облокулов Максим (17)
Зоркий Красногорск
46'
Батяев Георгий (18)
Погосов Лев (21)
Зоркий Красногорск
Начало 2 тайма
Перерыв
45'+'
Ивантеев Андрей (24) Салют Белгород
45'+'
Иваньков Александр (4)
Юран Артем (2)
Зоркий Красногорск
45'+'
Алексеев Алексей (10)
Середин Сергей (77)
Зоркий Красногорск
45'+'
Имаев Руслан (25)
Березкин Герман (3)
Зоркий Красногорск
32'
Алексеев Алексей (10) Зоркий Красногорск
25'
Батяев Георгий (18) Зоркий Красногорск
13'
Молтенинов Илья (28) Салют Белгород
10'
Имаев Руслан (25) Зоркий Красногорск
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Торпедо Москва
Торпедо Москва 26 65 20 5 1
2
Сокол
Сокол 26 58 18 4 4
3
Металлург
Металлург 26 51 15 6 5
4
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 26 48 15 3 8
5
Зоркий Красногорск
Зоркий Красногорск 26 36 10 6 10
6
Калуга
Калуга 26 36 10 6 10
7
Химик
Химик 26 32 9 5 12
8
Квант
Квант 26 31 7 10 9
9
Салют Белгород
Салют Белгород 26 31 7 10 9
10
Рязань
Рязань 26 31 8 7 11
11
Ротор-2
Ротор-2 26 30 9 3 14
12
Сатурн
Сатурн 26 23 5 8 13
13
Строгино
Строгино 26 17 5 2 19
14
Химки-М
Химки-М 26 14 1 11 14

Основные составы

Амплуа Имя
35 К ВР Данилов Андрей Андреевич 
19 ЗЩ Репов Илья Викторович 
4 ЗЩ Иваньков Александр Алексеевич 
46' Юран Артем Сергеевич
30 ЗЩ Шабанов Святослав Юрьевич 
25 ЗЩ Имаев Руслан Равилевич 
10'
46' Березкин Герман Александрович
11 ПЗ Родионов Кирилл Сергеевич 
10 ПЗ Алексеев Алексей Андреевич 
32'
46' Середин Сергей Максимович
18 ПЗ Батяев Георгий Арсенович 
25'
46' Погосов Лев Арамович
33 ПЗ Леньо Денис Сергеевич 
6 ПЗ Леонов Кирилл Игоревич 
94 НП Архипов Сергей Сергеевич 
46' Облокулов Максим Николаевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Межиев Арби Лечаевич 
2 ЗЩ Юран Артем Сергеевич 
46' Иваньков Александр Алексеевич
3 ЗЩ Березкин Герман Александрович 
46' Имаев Руслан Равилевич
21 ПЗ Погосов Лев Арамович 
46' Батяев Георгий Арсенович
77 НП Середин Сергей Максимович 
46' Алексеев Алексей Андреевич
97 НП Мельниченко Максим Геннадьевич 
17 НП Облокулов Максим Николаевич 
46' Архипов Сергей Сергеевич
Амплуа Имя
35 ВР Сафронов Денис Сергеевич 
4 ЗЩ Хламов Дмитрий Сергеевич 
79' Штыпула Александр Александрович
17 НП Чунихин Никита Олегович 
74' Сныткин Александр Александрович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный Тренер Юран Сергей Николаевич
Старший тренер Ющенко Игорь Николаевич
Начальник команды Зелепукин Игорь Николаевич
Врач Непокрытый Павел Петрович
Массажист Шкрэблин Степко
Администратор Викторов Георгий Максимович
Должность Имя
Главный тренер Сергеев Олег Вячеславович
Тренер Старков Вадим Петрович
Тренер Желяков Евгений Иванович
Начальник команды Шевченко Владимир Александрович
Врач Пащенко Александр Сергеевич
Администратор Алексеев Валерий Валентинович
Судьи и инспектор
Главный судья Смолин Артем Великий Устюг
Первый помощник Шульгин Андрей Вологда
Второй помощник Ярушкин Юрий Вологда
Инспектор Криворотов Андрей Кострома

Основные составы

Амплуа Имя
35 К ВР Данилов Андрей Андреевич 
19 ЗЩ Репов Илья Викторович 
4 ЗЩ Иваньков Александр Алексеевич 
46' Юран Артем Сергеевич
30 ЗЩ Шабанов Святослав Юрьевич 
25 ЗЩ Имаев Руслан Равилевич 
10'
46' Березкин Герман Александрович
11 ПЗ Родионов Кирилл Сергеевич 
10 ПЗ Алексеев Алексей Андреевич 
32'
46' Середин Сергей Максимович
18 ПЗ Батяев Георгий Арсенович 
25'
46' Погосов Лев Арамович
33 ПЗ Леньо Денис Сергеевич 
6 ПЗ Леонов Кирилл Игоревич 
94 НП Архипов Сергей Сергеевич 
46' Облокулов Максим Николаевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Межиев Арби Лечаевич 
2 ЗЩ Юран Артем Сергеевич 
46' Иваньков Александр Алексеевич
3 ЗЩ Березкин Герман Александрович 
46' Имаев Руслан Равилевич
21 ПЗ Погосов Лев Арамович 
46' Батяев Георгий Арсенович
77 НП Середин Сергей Максимович 
46' Алексеев Алексей Андреевич
97 НП Мельниченко Максим Геннадьевич 
17 НП Облокулов Максим Николаевич 
46' Архипов Сергей Сергеевич
Амплуа Имя
35 ВР Сафронов Денис Сергеевич 
4 ЗЩ Хламов Дмитрий Сергеевич 
79' Штыпула Александр Александрович
17 НП Чунихин Никита Олегович 
74' Сныткин Александр Александрович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный Тренер Юран Сергей Николаевич
Старший тренер Ющенко Игорь Николаевич
Начальник команды Зелепукин Игорь Николаевич
Врач Непокрытый Павел Петрович
Массажист Шкрэблин Степко
Администратор Викторов Георгий Максимович
Должность Имя
Главный тренер Сергеев Олег Вячеславович
Тренер Старков Вадим Петрович
Тренер Желяков Евгений Иванович
Начальник команды Шевченко Владимир Александрович
Врач Пащенко Александр Сергеевич
Администратор Алексеев Валерий Валентинович
Судьи и инспектор
Главный судья Смолин Артем Великий Устюг
Первый помощник Шульгин Андрей Вологда
Второй помощник Ярушкин Юрий Вологда
Инспектор Криворотов Андрей Кострома
Замены
Имаев Руслан
Березкин Герман
45'+'
Алексеев Алексей
Середин Сергей
45'+'
Иваньков Александр
Юран Артем
45'+'
Батяев Георгий
Погосов Лев
46'
Архипов Сергей
Облокулов Максим
46'
74' Сныткин Александр
Чунихин Никита
79' Штыпула Александр
Хламов Дмитрий
Голы
13' 0:1Молтенинов Илья
50' 0:2Молтенинов Илья
62' 0:3Сныткин Александр
90' 0:4Переверзев Дмитрий
Предупреждения
Имаев Руслан 10'
Батяев Георгий 25'
Алексеев Алексей 32'
45'+' Ивантеев Андрей
57' Сныткин Александр
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Переверзев Дмитрий (27) Салют Белгород
79'
Штыпула Александр (19)
Хламов Дмитрий (4)
Салют Белгород
74'
Сныткин Александр (9)
Чунихин Никита (17)
Салют Белгород
62'
Сныткин Александр (9) Салют Белгород
57'
Сныткин Александр (9) Салют Белгород
50'
Молтенинов Илья (28) Салют Белгород
46'
Архипов Сергей (94)
Облокулов Максим (17)
Зоркий Красногорск
46'
Батяев Георгий (18)
Погосов Лев (21)
Зоркий Красногорск
Начало 2 тайма
Перерыв
45'+'
Ивантеев Андрей (24) Салют Белгород
45'+'
Иваньков Александр (4)
Юран Артем (2)
Зоркий Красногорск
45'+'
Алексеев Алексей (10)
Середин Сергей (77)
Зоркий Красногорск
45'+'
Имаев Руслан (25)
Березкин Герман (3)
Зоркий Красногорск
32'
Алексеев Алексей (10) Зоркий Красногорск
25'
Батяев Георгий (18) Зоркий Красногорск
13'
Молтенинов Илья (28) Салют Белгород
10'
Имаев Руслан (25) Зоркий Красногорск
Начало 1 тайма