Матч № 140

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2018-2019, Группа «Центр» , 20-й Тур
Дата: 20 апреля 2019 16:00
Количество зрителей: 1600
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Торпедо Москва
Торпедо Москва 26 65 20 5 1
2
Сокол
Сокол 26 58 18 4 4
3
Металлург
Металлург 26 51 15 6 5
4
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 26 48 15 3 8
5
Зоркий Красногорск
Зоркий Красногорск 26 36 10 6 10
6
Калуга
Калуга 26 36 10 6 10
7
Химик
Химик 26 32 9 5 12
8
Квант
Квант 26 31 7 10 9
9
Салют Белгород
Салют Белгород 26 31 7 10 9
10
Рязань
Рязань 26 31 8 7 11
11
Ротор-2
Ротор-2 26 30 9 3 14
12
Сатурн
Сатурн 26 23 5 8 13
13
Строгино
Строгино 26 17 5 2 19
14
Химки-М
Химки-М 26 14 1 11 14

Основные составы

Амплуа Имя
32 ВР Матвеенков Валерий Валерьевич 
70 ЗЩ Настусенко Семен Владимирович 
88' Климов Никита Валерьевич
4 ЗЩ Губочкин Алексей Алексеевич 
2 ЗЩ Злобин Николай Дмитриевич 
44'
18 ЗЩ Никитинский Дмитрий Владимирович 
90'+
19 ПЗ Широков Максим Андреевич 
81'
82' Альшанский Валерий Олегович
7 ПЗ Житников Алексей Анатольевич 
17 К ПЗ Бойченко Максим Геннадьевич 
88 ПЗ Доронин Дмитрий Сергеевич 
75' Феофилактов Кирилл Владимирович
77 ПЗ Семячкин Александр Александрович 
15' Миронов Илья Юрьевич
9 НП Корж Константин Михайлович 
90'+ Потапов Андрей Сергеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
30 ВР Алфимов Михаил Юрьевич 
4 ЗЩ Акиничев Михаил Николаевич 
36 ЗЩ Неплюев Данил Михайлович 
5 ЗЩ Викторов Александр Юрьевич 
71' Овчинников Андрей Александрович
15 ПЗ Разомазов Андрей Александрович 
14 ПЗ Мохов Андрей Валерьевич 
87' Баязов Вениамин Алексеевич
90'+
6 ПЗ Гамеев Андрей Сергеевич 
81' Белоусов Сергей Александрович
Амплуа Имя
1 ВР Романенко Дмитрий Юрьевич 
28 ЗЩ Феофилактов Кирилл Владимирович 
75' Доронин Дмитрий Сергеевич
78'
20 ЗЩ Климов Никита Валерьевич 
88' Настусенко Семен Владимирович
90'+
27 ПЗ Миронов Илья Юрьевич 
15' Семячкин Александр Александрович
72'
87 ПЗ Потапов Андрей Сергеевич 
90'+ Корж Константин Михайлович
10 ПЗ Никитянов Владислав Сергеевич 
14 НП Альшанский Валерий Олегович 
82' Широков Максим Андреевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Машнин Сергей Иванович
Тренер Рогачев Владимир Владимирович
Администратор тренировочного процесса Кукин Виктор Иванович
Врач по спортивной медицине Ткаченко Валерий Петрович
Старший медицинский брат по массажу Кузнецов Николай Николаевич
Должность Имя
Главный тренер Жуков Сергей Николаевич
Начальник команды Кузнецов Александр Викторович
Тренер по работе с вратарями Кулаков Денис Анатольевич
Врач Садовников Сергей Викторович
Массажист Пивоваров Михаил Михайлович
Администратор Михайлов Александр Сергеевич
Судьи и инспектор
Главный судья Фролов Антон Москва
Первый помощник Матвеев Юрий Москва
Второй помощник Шорин Кирилл Орел
Инспектор Федулов Виталий Рязань

Основные составы

Амплуа Имя
32 ВР Матвеенков Валерий Валерьевич 
70 ЗЩ Настусенко Семен Владимирович 
88' Климов Никита Валерьевич
4 ЗЩ Губочкин Алексей Алексеевич 
2 ЗЩ Злобин Николай Дмитриевич 
44'
18 ЗЩ Никитинский Дмитрий Владимирович 
90'+
19 ПЗ Широков Максим Андреевич 
81'
82' Альшанский Валерий Олегович
7 ПЗ Житников Алексей Анатольевич 
17 К ПЗ Бойченко Максим Геннадьевич 
88 ПЗ Доронин Дмитрий Сергеевич 
75' Феофилактов Кирилл Владимирович
77 ПЗ Семячкин Александр Александрович 
15' Миронов Илья Юрьевич
9 НП Корж Константин Михайлович 
90'+ Потапов Андрей Сергеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
30 ВР Алфимов Михаил Юрьевич 
4 ЗЩ Акиничев Михаил Николаевич 
36 ЗЩ Неплюев Данил Михайлович 
5 ЗЩ Викторов Александр Юрьевич 
71' Овчинников Андрей Александрович
15 ПЗ Разомазов Андрей Александрович 
14 ПЗ Мохов Андрей Валерьевич 
87' Баязов Вениамин Алексеевич
90'+
6 ПЗ Гамеев Андрей Сергеевич 
81' Белоусов Сергей Александрович
Амплуа Имя
1 ВР Романенко Дмитрий Юрьевич 
28 ЗЩ Феофилактов Кирилл Владимирович 
75' Доронин Дмитрий Сергеевич
78'
20 ЗЩ Климов Никита Валерьевич 
88' Настусенко Семен Владимирович
90'+
27 ПЗ Миронов Илья Юрьевич 
15' Семячкин Александр Александрович
72'
87 ПЗ Потапов Андрей Сергеевич 
90'+ Корж Константин Михайлович
10 ПЗ Никитянов Владислав Сергеевич 
14 НП Альшанский Валерий Олегович 
82' Широков Максим Андреевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Машнин Сергей Иванович
Тренер Рогачев Владимир Владимирович
Администратор тренировочного процесса Кукин Виктор Иванович
Врач по спортивной медицине Ткаченко Валерий Петрович
Старший медицинский брат по массажу Кузнецов Николай Николаевич
Должность Имя
Главный тренер Жуков Сергей Николаевич
Начальник команды Кузнецов Александр Викторович
Тренер по работе с вратарями Кулаков Денис Анатольевич
Врач Садовников Сергей Викторович
Массажист Пивоваров Михаил Михайлович
Администратор Михайлов Александр Сергеевич
Судьи и инспектор
Главный судья Фролов Антон Москва
Первый помощник Матвеев Юрий Москва
Второй помощник Шорин Кирилл Орел
Инспектор Федулов Виталий Рязань
Замены
15' Семячкин Александр
Миронов Илья
Овчинников Андрей
Викторов Александр
71'
75' Доронин Дмитрий
Феофилактов Кирилл
Белоусов Сергей
Гамеев Андрей
81'
82' Широков Максим
Альшанский Валерий
Баязов Вениамин
Мохов Андрей
87'
88' Настусенко Семен
Климов Никита
90'+' Корж Константин
Потапов Андрей
Голы
44' 0:1Злобин Николай
78' 0:2Феофилактов Кирилл
Предупреждения
Овчинников Андрей 42'
Харин Александр 65'
72' Миронов Илья
Фролов Евгений 77'
81' Широков Максим
90'+' Климов Никита
Мохов Андрей 90'+'
90'+' Никитинский Дмитрий