Матч № 161

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2018-2019, Группа «Центр» , 23-й Тур
Дата: 11 мая 2019 17:00
Количество зрителей: 1150
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Волков Антон (97) Сатурн
90'+'
Юран Артем (2) Зоркий Красногорск
90'+'
Альшанский Валерий (14) Сатурн
90'+'
Альшанский Валерий (14)
Исайкин Дмитрий (11)
Сатурн
86'
Широков Максим (19)
Волков Антон (97)
Сатурн
86'
Корж Константин (9)
Климов Никита (20)
Сатурн
76'
Мельниченко Максим (97)
Леньо Денис (33)
Зоркий Красногорск
70'
Дегтярев Евгений (8) Сатурн
69'
Запрудских Виталий (68)
Демин Никита (5)
Зоркий Красногорск
67'
Имаев Руслан (25) Зоркий Красногорск
64'
Мельниченко Максим (97) Зоркий Красногорск
64'
Семячкин Александр (77)
Дегтярев Евгений (8)
Сатурн
54'
Миронов Илья (27)
Доронин Дмитрий (88)
Сатурн
Начало 2 тайма
Перерыв
45'+'
Батяев Георгий (18)
Архипов Антон (17)
Зоркий Красногорск
45'+'
Родионов Кирилл (11)
Архипов Артем (7)
Зоркий Красногорск
40'
Широков Максим (19) Сатурн
20'
Никитинский Дмитрий (18) Сатурн
13'
Иваньков Александр (4)
Шабанов Святослав (30)
Зоркий Красногорск
4'
Батяев Георгий (18) Зоркий Красногорск
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Торпедо Москва
Торпедо Москва 26 65 20 5 1
2
Сокол
Сокол 26 58 18 4 4
3
Металлург
Металлург 26 51 15 6 5
4
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 26 48 15 3 8
5
Зоркий Красногорск
Зоркий Красногорск 26 36 10 6 10
6
Калуга
Калуга 26 36 10 6 10
7
Химик
Химик 26 32 9 5 12
8
Квант
Квант 26 31 7 10 9
9
Салют Белгород
Салют Белгород 26 31 7 10 9
10
Рязань
Рязань 26 31 8 7 11
11
Ротор-2
Ротор-2 26 30 9 3 14
12
Сатурн
Сатурн 26 23 5 8 13
13
Строгино
Строгино 26 17 5 2 19
14
Химки-М
Химки-М 26 14 1 11 14

Основные составы

Амплуа Имя
32 ВР Матвеенков Валерий Валерьевич 
70 ЗЩ Настусенко Семен Владимирович 
4 ЗЩ Губочкин Алексей Алексеевич 
18 ЗЩ Никитинский Дмитрий Владимирович 
20'
28 ЗЩ Феофилактов Кирилл Владимирович 
19 ПЗ Широков Максим Андреевич 
40'
86' Волков Антон Александрович
27 ПЗ Миронов Илья Юрьевич 
54' Доронин Дмитрий Сергеевич
77 ПЗ Семячкин Александр Александрович 
64' Дегтярев Евгений Анатольевич
17 К ПЗ Бойченко Максим Геннадьевич 
9 НП Корж Константин Михайлович 
86' Климов Никита Валерьевич
14 НП Альшанский Валерий Олегович 
90'+ Исайкин Дмитрий Юрьевич
90'+
Амплуа Имя
35 ВР Данилов Андрей Андреевич 
68 ЗЩ Запрудских Виталий Иванович 
69' Демин Никита Владимирович
25 ЗЩ Имаев Руслан Равилевич 
67'
2 К ЗЩ Юран Артем Сергеевич 
90'+
4 ЗЩ Иваньков Александр Алексеевич 
13' Шабанов Святослав Юрьевич
10 ПЗ Алексеев Алексей Андреевич 
18 ПЗ Батяев Георгий Арсенович 
4'
46' Архипов Антон Игоревич
11 ПЗ Родионов Кирилл Сергеевич 
46' Архипов Артем Сергеевич
6 ПЗ Леонов Кирилл Игоревич 
94 НП Архипов Сергей Сергеевич 
97 НП Мельниченко Максим Геннадьевич 
64'
76' Леньо Денис Сергеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
37 ВР Романенко Дмитрий Юрьевич 
20 ЗЩ Климов Никита Валерьевич 
86' Корж Константин Михайлович
93 ЗЩ Разоренов Александр Андреевич 
11 ПЗ Исайкин Дмитрий Юрьевич 
90'+ Альшанский Валерий Олегович
97 ПЗ Волков Антон Александрович 
86' Широков Максим Андреевич
90'+
88 ПЗ Доронин Дмитрий Сергеевич 
54' Миронов Илья Юрьевич
8 ПЗ Дегтярев Евгений Анатольевич 
64' Семячкин Александр Александрович
70'
Амплуа Имя
16 ВР Межиев Арби Лечаевич 
3 ЗЩ Березкин Герман Александрович 
30 ЗЩ Шабанов Святослав Юрьевич 
13' Иваньков Александр Алексеевич
5 ЗЩ Демин Никита Владимирович 
69' Запрудских Виталий Иванович
33 ПЗ Леньо Денис Сергеевич 
76' Мельниченко Максим Геннадьевич
15 ПЗ Манкос Антон Витальевич 
17 ПЗ Архипов Антон Игоревич 
46' Батяев Георгий Арсенович
7 НП Архипов Артем Сергеевич 
46' Родионов Кирилл Сергеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Жуков Сергей Николаевич
Начальник команды Кузнецов Александр Викторович
Тренер Гаврилин Игорь Александрович
Тренер по работе с вратарями Кулаков Денис Анатольевич
Врач Садовников Сергей Викторович
Массажист Пивоваров Михаил Михайлович
Администратор Михайлов Александр Сергеевич
Должность Имя
Главный Тренер Юран Сергей Николаевич
Старший тренер Ющенко Игорь Николаевич
Начальник команды Зелепукин Игорь Николаевич
Врач Непокрытый Павел Петрович
Массажист Шкрэблин Степко
Судьи и инспектор
Главный судья Шишкин Павел Тамбов
Первый помощник Калинин Денис Ленинградская область
Второй помощник Хатмуллин Альмир Химки
Инспектор Трушин Вячеслав Москва

Основные составы

Амплуа Имя
32 ВР Матвеенков Валерий Валерьевич 
70 ЗЩ Настусенко Семен Владимирович 
4 ЗЩ Губочкин Алексей Алексеевич 
18 ЗЩ Никитинский Дмитрий Владимирович 
20'
28 ЗЩ Феофилактов Кирилл Владимирович 
19 ПЗ Широков Максим Андреевич 
40'
86' Волков Антон Александрович
27 ПЗ Миронов Илья Юрьевич 
54' Доронин Дмитрий Сергеевич
77 ПЗ Семячкин Александр Александрович 
64' Дегтярев Евгений Анатольевич
17 К ПЗ Бойченко Максим Геннадьевич 
9 НП Корж Константин Михайлович 
86' Климов Никита Валерьевич
14 НП Альшанский Валерий Олегович 
90'+ Исайкин Дмитрий Юрьевич
90'+
Амплуа Имя
35 ВР Данилов Андрей Андреевич 
68 ЗЩ Запрудских Виталий Иванович 
69' Демин Никита Владимирович
25 ЗЩ Имаев Руслан Равилевич 
67'
2 К ЗЩ Юран Артем Сергеевич 
90'+
4 ЗЩ Иваньков Александр Алексеевич 
13' Шабанов Святослав Юрьевич
10 ПЗ Алексеев Алексей Андреевич 
18 ПЗ Батяев Георгий Арсенович 
4'
46' Архипов Антон Игоревич
11 ПЗ Родионов Кирилл Сергеевич 
46' Архипов Артем Сергеевич
6 ПЗ Леонов Кирилл Игоревич 
94 НП Архипов Сергей Сергеевич 
97 НП Мельниченко Максим Геннадьевич 
64'
76' Леньо Денис Сергеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
37 ВР Романенко Дмитрий Юрьевич 
20 ЗЩ Климов Никита Валерьевич 
86' Корж Константин Михайлович
93 ЗЩ Разоренов Александр Андреевич 
11 ПЗ Исайкин Дмитрий Юрьевич 
90'+ Альшанский Валерий Олегович
97 ПЗ Волков Антон Александрович 
86' Широков Максим Андреевич
90'+
88 ПЗ Доронин Дмитрий Сергеевич 
54' Миронов Илья Юрьевич
8 ПЗ Дегтярев Евгений Анатольевич 
64' Семячкин Александр Александрович
70'
Амплуа Имя
16 ВР Межиев Арби Лечаевич 
3 ЗЩ Березкин Герман Александрович 
30 ЗЩ Шабанов Святослав Юрьевич 
13' Иваньков Александр Алексеевич
5 ЗЩ Демин Никита Владимирович 
69' Запрудских Виталий Иванович
33 ПЗ Леньо Денис Сергеевич 
76' Мельниченко Максим Геннадьевич
15 ПЗ Манкос Антон Витальевич 
17 ПЗ Архипов Антон Игоревич 
46' Батяев Георгий Арсенович
7 НП Архипов Артем Сергеевич 
46' Родионов Кирилл Сергеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Жуков Сергей Николаевич
Начальник команды Кузнецов Александр Викторович
Тренер Гаврилин Игорь Александрович
Тренер по работе с вратарями Кулаков Денис Анатольевич
Врач Садовников Сергей Викторович
Массажист Пивоваров Михаил Михайлович
Администратор Михайлов Александр Сергеевич
Должность Имя
Главный Тренер Юран Сергей Николаевич
Старший тренер Ющенко Игорь Николаевич
Начальник команды Зелепукин Игорь Николаевич
Врач Непокрытый Павел Петрович
Массажист Шкрэблин Степко
Судьи и инспектор
Главный судья Шишкин Павел Тамбов
Первый помощник Калинин Денис Ленинградская область
Второй помощник Хатмуллин Альмир Химки
Инспектор Трушин Вячеслав Москва
Замены
13' Иваньков Александр
Шабанов Святослав
45'+' Родионов Кирилл
Архипов Артем
45'+' Батяев Георгий
Архипов Антон
Миронов Илья
Доронин Дмитрий
54'
Семячкин Александр
Дегтярев Евгений
64'
69' Запрудских Виталий
Демин Никита
76' Мельниченко Максим
Леньо Денис
Корж Константин
Климов Никита
86'
Широков Максим
Волков Антон
86'
Альшанский Валерий
Исайкин Дмитрий
90'+'
Голы
Никитинский Дмитрий1:0 20'
Широков Максим2:0 40'
Предупреждения
4' Батяев Георгий
64' Мельниченко Максим
67' Имаев Руслан
Дегтярев Евгений 70'
Альшанский Валерий 90'+'
90'+' Юран Артем
Волков Антон 90'+'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Волков Антон (97) Сатурн
90'+'
Юран Артем (2) Зоркий Красногорск
90'+'
Альшанский Валерий (14) Сатурн
90'+'
Альшанский Валерий (14)
Исайкин Дмитрий (11)
Сатурн
86'
Широков Максим (19)
Волков Антон (97)
Сатурн
86'
Корж Константин (9)
Климов Никита (20)
Сатурн
76'
Мельниченко Максим (97)
Леньо Денис (33)
Зоркий Красногорск
70'
Дегтярев Евгений (8) Сатурн
69'
Запрудских Виталий (68)
Демин Никита (5)
Зоркий Красногорск
67'
Имаев Руслан (25) Зоркий Красногорск
64'
Мельниченко Максим (97) Зоркий Красногорск
64'
Семячкин Александр (77)
Дегтярев Евгений (8)
Сатурн
54'
Миронов Илья (27)
Доронин Дмитрий (88)
Сатурн
Начало 2 тайма
Перерыв
45'+'
Батяев Георгий (18)
Архипов Антон (17)
Зоркий Красногорск
45'+'
Родионов Кирилл (11)
Архипов Артем (7)
Зоркий Красногорск
40'
Широков Максим (19) Сатурн
20'
Никитинский Дмитрий (18) Сатурн
13'
Иваньков Александр (4)
Шабанов Святослав (30)
Зоркий Красногорск
4'
Батяев Георгий (18) Зоркий Красногорск
Начало 1 тайма